Тебе ли не знать, что воюют люди, а не техника.
Не важно, сколько у америкосов авианосцев. Важно, что с прошлого года из ВМФ начался отток специалистов. Уже в начале этого года ВМФ столкнулся с острой нехваткой судоремонтных рабочих. Корабли, пришедшие из похода, некому ремонтировать.
Пехота - это наши чурки в кубе.
Единственный боеспособный род войск - авиация.
Военный бюджет у них разворовывается также, как и у нас.
С кем они воюют последние 50 лет?
С горными дикарями, либо с такими же дикарями из джунглей.
А в Россиянской армии есть люди способные воевать?
Хрен с ним что некому ремонтировать, даже если у них из 6 АУГов останется боеспособен только один, Путирашия всё равно в проигрыше.
Насчёт военного бюджета, во первых он у них и без того раз в надцать больше нашего, а во вторых я уверен там воруют 10-20%, а не 90% как у нас.
Горные дикари. У нас две Кампании с горными дикарями закончились 14 700 "двухсотых" (официально) и выплатой нехилой контрибуции этим горным дикарям.
Так что война "классическая" не ядерная нами будет проЁбана за неделю. Единственный выход для ВС России, это готовится к партизанской войне- уже сейчас в труднодоступных лесах устраивать базы и схроны, чтобы в час "Ч" самые боеспособные подразделения могли уйти в леса и приступить к партизанской борьбе. Есть инфа от коллег из Белорусии- именно так там и делается. У нас- тишина. Это и понятно- будет если приказ оборудовать схроны, то продукты питания, вещевое имущество, оружие и б\п, предназначеные для "консервации"- будет тупо распродано. Всё честно- всё в схронах. А соберётся какая ни то комиссия проверить схроны, тогда отмаз "Ай, вай, Алла, это грибники всё разворовали"