Автор Тема: Власть на грани паники, - открытое письмо в Администрацию БФ.  (Прочитано 31683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2078
  • Пол: Мужской
На свой эмайл я получил любопытное письмо следующего содержания

По районным ОВД в разных областях регионов России, в том числе и Московской области, областными комиссиями УВД проводятся проверки-учения "действий сотрудников районных ОВД в случае возникновения массовых беспорядков и попыток захвата зданий ОВД гражданским населением".

Как рядовые сотрудники милиции заявляем, что не только удивлены такими вводными, но и в случае развития подобной ситуации оставим те самые здания, которые вверяется нам защищать. Мы не готовы к войне со своим же народом.

Если официальные представители МВД опроведгнут эту информацию, рядовые сотрудники милиции будут готовы подтвердить её подлиность.

Приветствуется самое широкое распространение данной информации.


--

Большой Форум


Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
На свой эмайл я получил любопытное письмо следующего содержания

По районным ОВД в разных областях регионов России, в том числе и Московской области, областными комиссиями УВД проводятся проверки-учения "действий сотрудников районных ОВД в случае возникновения массовых беспорядков и попыток захвата зданий ОВД гражданским населением".

 " У страха глаза велики"! Население уже настолько "вышколено" этой властью, унижено и растоптано, а поколению "пепси" всё глубоко "фиолетово". Не будет никаких массовых беспорядков. Придут пара-тройка сотен и на этом весь сказ. :-[
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн YagoRick

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1231/-586
  • Пол: Мужской
    • Цивилизация



Как рядовые сотрудники милиции заявляем, что не только удивлены такими вводными, но и в случае развития подобной ситуации оставим те самые здания, которые вверяется нам защищать. Мы не готовы к войне со своим же народом.


--

Интересно бы ещё знать, а готовы ли рядовые сотрудники защищать свой народ.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Поднимут зарплату ( а уже) - преспокойно оне власть ЗАЩИТЯТ.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Радомир.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +633/-637
  • Пол: Мужской
  • Даешь в России триумвират!!! (Как в Трёх толстяках
" У страха глаза велики"! Население уже настолько "вышколено" этой властью, унижено и растоптано, а поколению "пепси" всё глубоко "фиолетово". Не будет никаких массовых беспорядков. Придут пара-тройка сотен и на этом весь сказ. :-[
Ой ли?! Фиолетово было, когда зарплаты большие и нефтедоллары халявные лились в карманы, а как пойдут массовые увольнения, вот тогда и поглядим!
Смотрел вечером россиянское телевидение, оказалось. что кризиса нет, счастливый уснул. Утром пошёл на работу, кризис есть. Вечером пришёл домой, включил программу "Время" - опять нет кризиса. Чудеса, однако!

Оффлайн kapparot

  • Кащенит
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +355/-1513
  • Заслуженный форумчанин
Админ повёлся на спам, которым кто-то либо Нагнетает, либо зондирует почву. Или — такой вариант: «Волки! Волки!» помните?

Оффлайн Волхв

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Страна: bs
  • Рейтинг: +153/-200
  • Пол: Мужской
  • радикальный экзистенциалист
Я не пойму - что тут такого? Любое отделение милиции должно быть готово к отпору нападения на него (учитывая, что там хранится оружие).
Такие учения были во все времена, и в советские тоже. Что за глупость?

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30027
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
На свой эмайл я получил любопытное письмо следующего содержания

По районным ОВД в разных областях регионов России, в том числе и Московской области, областными комиссиями УВД проводятся проверки-учения "действий сотрудников районных ОВД в случае возникновения массовых беспорядков и попыток захвата зданий ОВД гражданским населением".

Как рядовые сотрудники милиции заявляем, что не только удивлены такими вводными, но и в случае развития подобной ситуации оставим те самые здания, которые вверяется нам защищать. Мы не готовы к войне со своим же народом.

Если официальные представители МВД опровергнут эту информацию, рядовые сотрудники милиции будут готовы подтвердить её подлинность.

Приветствуется самое широкое распространение данной информации.


--
До этого было письмо в интернете о том, что милиция на стороне народа..Но Нургалиев разбился в лепешку, ища смутьянов..если нашли то скорее всего даже не судили, а убили в темном переулке.Нургалиев - еврей и этим все сказано.естественно он против русских, во -первых он низенького роста, это комплекс у многих низкорослых мужчин и неизвестно почему даже у женщин..во-вторых, он - имигрант, родился в Казахстане, где в лагерях работал его отец, приехал в Россию ,когда ему было 5 лет...его отец горский еврей , родился в Узбекистане..Жена у Нургалиева еврейка..пусть хоть и со стороны матери..хотя может статься ,что ее отец, скрываясь ,принял фамилию жены..тут уж не уследишь..:-)(так что дети Нургалиева скорее всего(получив образование за границей)тоже люто ненавидят и русских и Россию, а имея за спиной влиятельного папочку, они тоже придут уж если не к политической ,то к финансовой власти в России это точно..Так что в ближайшие годы во власти в России  ожидайте еще более лютых врагов русских : детей _воров во власти_ да еще получивших образование за границей и, начитавшись западных газет и том, что Россия враг, "империя зла"..Не радостное будущее..Не такие уж глупые ,оказывается, у нас милиционеры..(грустно улыбаюсь..) они предвидят то, что  наше полупьяное,  забитое и полуголодное население даже и не подозревает...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 09:51:06 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
На свой эмайл я получил любопытное письмо следующего содержания

По районным ОВД в разных областях регионов России, в том числе и Московской области, областными комиссиями УВД проводятся проверки-учения "действий сотрудников районных ОВД в случае возникновения массовых беспорядков и попыток захвата зданий ОВД гражданским населением".

Как рядовые сотрудники милиции заявляем, что не только удивлены такими вводными, но и в случае развития подобной ситуации оставим те самые здания, которые вверяется нам защищать. Мы не готовы к войне со своим же народом.

Если официальные представители МВД опроведгнут эту информацию, рядовые сотрудники милиции будут готовы подтвердить её подлиность.

Приветствуется самое широкое распространение данной информации.


--
Вопрос конечно забавный, еще забавнее ответ так называемых честных милиционеров и их единение с народом.
Я аж прослезился. |^- +@> +@> +@>
Хотя первая пуля конечно в министра - это понятно.
А вот если дойдет до такого , то дело конечно даже не в оружии, а в архивах, делах, очень интересеных списках агентуры и многолетних наработках милиции. Ведь понятно что найдется круг людей готовых многое дать за уничтожение или обладание такой информации.
И что бы мы не говорили про нашу милицию, там много порядочных людей и много чего полезного она делает.
Я не согласен всех шельмовать под одну гребенку - ибо это позиция ущербна изначально.
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30027
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Вопрос конечно забавный, еще забавнее ответ так называемых честных милиционеров и их единение с народом.
Я аж прослезился. |^- +@> +@> +@>
Хотя первая пуля конечно в министра - это понятно.
А вот если дойдет до такого , то дело конечно даже не в оружии, а в архивах, делах, очень интересеных списках агентуры и многолетних наработках милиции. Ведь понятно что найдется круг людей готовых многое дать за уничтожение или обладание такой информации.
И что бы мы не говорили про нашу милицию, там много порядочных людей и много чего полезного она делает.
Я не согласен всех шельмовать под одну гребенку - ибо это позиция ущербна изначально.
Вы путаете, списков агентуры в МВД нет..это не КГБ архивы.Но за архивами могут охотиться те, у кого "висячие" дела, потому что  если дошло до суда, то эти дела находятся и  судейских архивах..но есть копии и у следователей, которые вели дела, они всегда имеют такие свои личные архив,я имею ввиду опытных старых следователей, , ведь архивам в МВД не всегда можно доверять: к ним имеют доступ многие , а продажности внутри МВД все уже наслышаны.Вот следователи и держат  в тайниках свои архивы(на всякий случай..)Кстати  именно по таким копиям-архивам  "пишут" свои детективы новоиспеченные писатели, типа Маринова и Фридрих Незнанский(следователь Турецкий)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 11:10:00 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог
" У страха глаза велики"! Население уже настолько "вышколено" этой властью, унижено и растоптано, а поколению "пепси" всё глубоко "фиолетово". Не будет никаких массовых беспорядков. Придут пара-тройка сотен и на этом весь сказ. :-[

В целом согласен с Вассой. Именно "население", а не русский народ. Русские почти уничтожены, прежде всего духовно. Процесс обыдления с 17-го года практически доведен до конца.
Хотел много чего написать...даже написал..потом стер. О себе, о своем "майн-кампфе" начиная с 90-х....
На русских ставка бессмысленна. Ждать когда вырастет новое поколение времени тоже нет..оно тупо не вырастет уже..
Именно поэтому "неожиданно" я стал этаким "общеевропейцем".
Как жалко детей намибии...

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
Процесс обыдления с 17-го года

С 1700 - го.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Вы путаете, списков агентуры в МВД нет..это не КГБ архивы.Но за архивами могут охотиться те, у кого "висячие" дела, потому что  если дошло до суда, то эти дела находятся и  судейских архивах..но есть копии и у следователей, которые вели дела, они всегда имеют такие свои личные архив,я имею ввиду опытных старых следователей, , ведь архивам в МВД не всегда можно доверять: к ним имеют доступ многие , а продажности внутри МВД все уже наслышаны.Вот следователи и держат  в тайниках свои архивы(на всякий случай..)Кстати  именно по таким копиям-архивам  "пишут" свои детективы новоиспеченные писатели, типа Маринова и Фридрих Неизвестный(следователь Турецкий)
Списков агентуры нет? Да вы жжОте! O0
И Фридрих кажись Незнанский... сори. )<
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
С 1700 - го.
Да! Я всегда знал что Привет давно живет на этом свете! )<
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30027
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Списков агентуры нет? Да вы жжОте! O0
И Фридрих кажись Незнанский... сори. )<
ПраЛна ..Он самый..Счас поправлю..Он ,кстати, оговорился в одной книге, фамилию свою назвал..шарапов..:-))
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
В целом согласен с Вассой. Именно "население", а не русский народ. Русские почти уничтожены, прежде всего духовно. Процесс обыдления с 17-го года практически доведен до конца.
Хотел много чего написать...даже написал..потом стер. О себе, о своем "майн-кампфе" начиная с 90-х....
На русских ставка бессмысленна. Ждать когда вырастет новое поколение времени тоже нет..оно тупо не вырастет уже..
Именно поэтому "неожиданно" я стал этаким "общеевропейцем".
Так ты значит вражина капиталистская?
Что обьявил войну и через три дня сдался за миску супа каждый день .
Вот и весь твой мейне кемпфе.... а жаль. :-X
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог
Так ты значит вражина капиталистская?
Что обьявил войну и через три дня сдался за миску супа каждый день .
Вот и весь твой мейне кемпфе.... а жаль. :-X

Вот последний значек он более правильный.
У русских уже нет "болевого порога". Русских уже вряд ли "активизируешь" ухудшением социальных условий.
Привыкли "хомо советикус" уже не жить, а выживать.
Тут помощнее "ингибиторы" нужны. Немцы нужны. Немцы. Без немцев пипец..сплошной "универ" для идиотов.
Как жалко детей намибии...

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
На свой эмайл я получил любопытное письмо следующего содержания

По районным ОВД в разных областях регионов России, в том числе и Московской области, областными комиссиями УВД проводятся проверки-учения "действий сотрудников районных ОВД в случае возникновения массовых беспорядков и попыток захвата зданий ОВД гражданским населением".

Как рядовые сотрудники милиции заявляем, что не только удивлены такими вводными, но и в случае развития подобной ситуации оставим те самые здания, которые вверяется нам защищать. Мы не готовы к войне со своим же народом.

Если официальные представители МВД опроведгнут эту информацию, рядовые сотрудники милиции будут готовы подтвердить её подлиность.

Приветствуется самое широкое распространение данной информации.


--

Ещё одно подтверждение того что власть в России антинародна.??

Кремляди так ничего и не поняли, и надеются по прежнему на силу. Мне их жаль.
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
Вот последний значек он более правильный.
У русских уже нет "болевого порога". Русских уже вряд ли "активизируешь" ухудшением социальных условий.
Привыкли "хомо советикус" уже не жить, а выживать.
Тут помощнее "ингибиторы" нужны. Немцы нужны. Немцы. Без немцев пипец..сплошной "универ" для идиотов.


Позовите. Я прийду. Приход к власти оформим в виде выборов.
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Оффлайн Pektoralis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +72/-97
  • Пол: Мужской

Позовите. Я прийду. Приход к власти оформим в виде выборов.

 Точно приедите? Ждите вызова. Скоро, но учтите легко не будет

Большой Форум