Автор Тема: Власть на грани паники, - открытое письмо в Администрацию БФ.  (Прочитано 31713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
Точно приедите? Ждите вызова. Скоро, но учтите легко не будет

Гавно вопрос. Только большая вероятность, что меня с моими реформами тут же замочат, а у меня жена, дети.
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Pektoralis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +72/-97
  • Пол: Мужской
Гавно вопрос. Только большая вероятность, что меня с моими реформами тут же замочат, а у меня жена, дети.

 А чего бояться-то? Жену и детей оставьте в Фатерланде, а сами будьте как второй канцлер Остерман в Российской истории. Захватите Раммштайна - будет заведовать русским БНД, гауляйтер Поволжья уже есть, так что милости просим

Оффлайн Juli

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1419/-1808
  • Пол: Женский
Гавно вопрос. Только большая вероятность, что меня с моими реформами тут же замочат, а у меня жена, дети.

Да вы только рот раскроете, про "коммунизм с человеческим лицом" вас сразу замочат, реформ и не ждать не будут...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 17:09:32 от Juli »

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог

Позовите. Я прийду. Приход к власти оформим в виде выборов.

Прон я написал "как ингибиторы". Немцев надо заселить в юго-восточную сибирь.
Таким путем будут решены вопросы удержания территорий и защита от цветных орд с востока.

Но прежде всего "впечатав" немцев в "русские территории", будет получен результат национального возрождения и русских прежде всего.
Именно "нос к носу" со своими "заклятыми врагами", русские действительно осознают себя русскими и ..немножко "озвереют".
Естественно не немцев бить, а цветных.
Мало того украинцы, "держа нос по ветру" двинутся вслед за немцами.
И не потребуется никакого насилственного объединения.
Украина "автоматически" пойдет за германией и это хорошо.
Тогда и получится реальная страна - Держава. С большой буквы.
СВЕРХДЕРЖАВА, которая станет образцом европейской страны для всех оставшихся белых, во всем мире.
И будет заказывать "моду" и в тех же сша.

Осталось..только переселить 50 млн немцев в приамурье делов то. Но..выхода нет.
При любом другом раскладе гибель и немцев и русских, ну и украинцев до кучи.

А вот про "выборы"..гм..гм..Прон. Вопросы о власти..все таки в местной прерагативе. Не для того местные "фюреры" кровь проливают, что бы потом власть кому то передать, переуступить.
Тут сами понимаете.
Как жалко детей намибии...

Оффлайн Pektoralis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +72/-97
  • Пол: Мужской
.
Тогда и получится реальная страна - Держава. С большой буквы.
СВЕРХДЕРЖАВА, которая станет образцом европейской страны для всех оставшихся белых, во всем мире.
И будет заказывать "моду" и в тех же сша.

Осталось..только переселить 50 млн немцев в приамурье делов то.

 Вы, Илья, молодец, масштабно мыслите. O0 Только...кто ж в Фатерланде останется после переселения?? Курды и турки, надо полагать?  */.

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог
Вы, Илья, молодец, масштабно мыслите. O0 Только...кто ж в Фатерланде останется после переселения?? Курды и турки, надо полагать?  */.

Спасибо.

В результате не только русские "очнутся", но и сами немцы поменяются. Выйдя на оперативный простор. С фактически неограниченными ресурсами. Из сознания "клетки" с постоянной угрозой наказания всесильным враждебным окружением.
Думаю в результате..кого кого..но курдов и турок ..вряд ли останется...в , скажем так, "старой" Германии.

Но необходимо учитывать и менталитет немцев не поволжских, а ..баварских к примеру. Местечковое мышление.
Тот же Ригер с предложениями о союзе с Россией, опять же не учитывает риски "транспортировки" ресурсов. И что такой "союз" прихлопнуть, с помошью "проанглийских" настроений в Польше.."как два пальца".
Короче. Ригер "затормозился" от подобного "взгляда" на проблематику реального выхода из под контроля
евребанков. Отрицания нет. Но ..бояцца пока...даже думать. Но меньше чем..например 5 лет назад.
Как жалко детей намибии...

Оффлайн Pektoralis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +72/-97
  • Пол: Мужской
В результате не только русские "очнутся", но и сами немцы поменяются. Выйдя на оперативный простор. С фактически неограниченными ресурсами. Из сознания "клетки" с постоянной угрозой наказания всесильным враждебным окружением.
Думаю в результате..кого кого..но курдов и турок ..вряд ли останется...в , скажем так, "старой" Германии.

Но необходимо учитывать и менталитет немцев не поволжских, а ..баварских к примеру. Местечковое мышление.



 Вам романы надо писать футуристические со счастливым концом
 Кстати, вспомнил, что смотрел несколько лет назад фильм производства ZDF, кажется, о перевоспитании трудных немецких подростков в Сибири(!). И что? Вполне удачно адаптировались там, быстро выучили язык и закрутили романы с местными лолитами. Так что проблем со взаимопониманием вроде не должно быть. Надо бы этот фильм нарыть где-нибудь

Оффлайн Самбор

  • Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 42879
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1647
  • Пол: Мужской
  • Банду на кол!
Вот последний значек он более правильный.
У русских уже нет "болевого порога". Русских уже вряд ли "активизируешь" ухудшением социальных условий.
Привыкли "хомо советикус" уже не жить, а выживать.
Тут помощнее "ингибиторы" нужны. Немцы нужны. Немцы. Без немцев пипец..сплошной "универ" для идиотов.

Русских усиленно славили как победителей немцев.

Русская гордость не позволит пойти под немцев.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
Прон я написал "как ингибиторы". Немцев надо заселить в юго-восточную сибирь.
Таким путем будут решены вопросы удержания территорий и защита от цветных орд с востока.

Но прежде всего "впечатав" немцев в "русские территории", будет получен результат национального возрождения и русских прежде всего.
Именно "нос к носу" со своими "заклятыми врагами", русские действительно осознают себя русскими и ..немножко "озвереют".
Естественно не немцев бить, а цветных.
Мало того украинцы, "держа нос по ветру" двинутся вслед за немцами.
И не потребуется никакого насилственного объединения.
Украина "автоматически" пойдет за германией и это хорошо.
Тогда и получится реальная страна - Держава. С большой буквы.
СВЕРХДЕРЖАВА, которая станет образцом европейской страны для всех оставшихся белых, во всем мире.
И будет заказывать "моду" и в тех же сша.

Осталось..только переселить 50 млн немцев в приамурье делов то. Но..выхода нет.
При любом другом раскладе гибель и немцев и русских, ну и украинцев до кучи.

А вот про "выборы"..гм..гм..Прон. Вопросы о власти..все таки в местной прерагативе. Не для того местные "фюреры" кровь проливают, что бы потом власть кому то передать, переуступить.
Тут сами понимаете.


Энто всё не то что бы как, а тем более вообще.

Когда на волне перестройки, заговорили о восстановлении Волжской республики немцев, я крепко задумался. Хотя мои предки и не из поволжья. Подумал и понял, что ничего не получиться. Мой зять был делегатом всесоюзного съезда движения Wiedegedurd "Возрождение"  и пришёл к такому же выводу.
Ну а потом сами знаете. В эфир ушло выражение Ельцина:" ..Что я дурак? им хорошие земли давать".
В 1996 году гнал машину из Германии и в Саратовской области на бетонном заборе крупными буквами прочитал:" Дружбе народов -да. Немецкой автономии - нет."

Ну а итог я думаю вам известен; В Германию за последние 20 лет пересилилось вместе с русскими родственниками почти 3 млн. человек.  Работают бывшие немецкие хлеборобы где угодно, в основном дальнобойщиками.  В Германии 15 млн. грузовиков.  И один мой знакомый механизатор уехал в прошлом году назад в Оренбургскую область.  Молодой ещё, решили все остальные.
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
До этого было письмо в интернете о том, что милиция на стороне народа..Но Нургалиев разбился в лепешку, ища смутьянов..если нашли то скорее всего даже не судили, а убили в темном переулке.Нургалиев - еврей и этим все сказано.естественно он против русских, во -первых он низенького роста, это комплекс у многих низкорослых мужчин и неизвестно почему даже у женщин..
А какого размера член у Нургалиева, это тоже важно, у всех у кого член по колено, все враги русского народа. Надо расследовать...
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн agap

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1/-0
Мировой ли кризис?
Взгляд со стороны дилетанта

               Извините за примитивизм, но не будем изобретать велосипед , теоретизировать и лукавить. Прямо взглянем на вещи и жизнь. По Чарльзу Дарвину - все от червяка до сверх держав борются за нее (жизнь). Эта борьба – за средства жизни и убийство конкурентов. На уровне держав – один из главных элементов  средств– энергоносители (еда). Один из вечных конкурентов Англии и ее дочки штатов – Россия. Да, нельзя спорить с тем, что туманный альбион, как наследник Атлантиды, каким то  образом, сконцентрировал мозги мира и благодаря этому им управляет. России бог дал огромные природные ресурсы, но народ её все равно нищенствует, за малой кучкой жирующих аморалов, отчаянно ворвавшихся в руководство Россией в момент перемен. 
            Мировой ли кризис? Россию с помощью четких политстратегий, агентов влияния горбачевых, ельцинов, чубайсов… развалили, как впрочем развалились и испанские, английские, римские империи. Англия грамотно уйдя из колоний сохранила тактичное политическое влияние в Соединенном королевстве. Россия выиграла от потери колоний увеличив количество природных ресурсов на душу населения – избавилась от десятков миллионов воспитанных большевизмом дармоедов, не имеющих на своей территории природных богатств, за счет которых могут жить бездельники. Но народ России только получил шанс жить как подданные эмиратов.  И тут же  мозги мира – Англия, решили его отнять.
           Первые шаги – из заявлений Маргарет Тетчер – не справедливо, что большей частью мировых ресурсов (еды) владеет Россия с двадцатой частью населения планеты. Надо делиться, как у большевиков – поровну. Практические шаги – пробить канал к ресурсам  сквозь Россию через Грузию, Азербайджан(нефтепровод в Турцию), Киргизию(военная база США)  - вплотную к Сибири. Ирак – не было ядерного оружия, - была и есть нефть(еда). Выводите базу США из Киргизии? – заплати Россия, а не США 2 миллиарда долларов. Бизнес – создавай базы в Узбекистане, Таджикистане, а Россия пусть платит миллиарды нефтью за их вывод. Что дороже, мозги или иссякающая нефть?   
        Кризис создан искусственно. Цель - поставить Россию на колени. Россия поднялась на нефтедолларах, исчерпывая свои природные богатства, переводя их в американские зеленые бумажки, которыми дом не согреешь, и которыми управляют США и мамочка Англия. Интегрировалась Россия в международный рынок - ура, теперь вам не депрессия 30-х. Тогда само достаточная Россия развивалась по сбалансированным народнохозяйственным планам - пятилеткам, обеспечивая отсутствие безработицы  и даже недостаток трудовых ресурсов,  ликвидируя бездомность и давая возможность каждому быть уверенном в том, что сможет реализовать себя. Таланты, не обремененные долларами и бесполезными обществу потребительскими утехами, творили чудеса. 
       За что боролись, на то и напоролись. Теперь влились в международную интеграцию, а точнее под мировое управление доллара и Англии. Правильно, русские мужики правители – заработали на нефтедолларах обескровливая свои природные ресурсы, создали резервный фонд - умницы, и  вложили его в самые выгодные  ипотечные акции США.
А нате ка вам кризис ипотечного рынка и всего мирового экономического. Хозяин – барин, опущу ка я Россию, уж больно быстро растет без мозгов. Английские мозги правят миром и ресурсами других, даже защищенными ядерным потенциалом.
         И где ребята ваш стабилизационный фонд? На год не хватит. Что дальше? Кризис продолжется не менее 5 лет. Создадут США и Англия на вашей дешёвой в кризис нефти и газе долговременные запасы по вашим же  голубым северным и южным потокам, вами же оплаченным за счет российского народа. А США строят не соски, а подземные нефте- газохранилища.  Так где же ваши мозги синьоры Путины, Медведевы? И где будут ваши нацпроекты? Пока результат один – грабит Англия и живущий народ России и еще не родившихся детей России, - вы бестолково разбазариваете то, что принадлежит и им. Дал бог богатство, но не дал ума им распоряжаться. Так создайте НАЦПРОЕКТ – ВЫЛЕЧИТЬ МОЗГИ НАЦИИ, создать мозговой центр, способный конкурировать с Английским, просчитывать на долгую перспективу стратегические экономические и политические ходы соперников. Иначе – будет обидно и больно поколениям русских за бездарно прожитые их отцами годы.

Оффлайн Тимур

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
  • Пол: Мужской
Давно воюю со своим начальством, так как это по другому не назовёшь. А дело в том что работаю в милиции и нас всех там держат за баранов. И в этот раз идя на принцип не хочу тупа выполнять приказ. А приказ заключается в том, что есть такое общество "Динамо" в котором по словам моих командиров я просто обязан состоять и платить взносы. На мой ответ, что я вправе сам решать в каком обществе и союзе состоять, и вообще не хочу быть членам этого общества, т. к. это общество не посторалось обеспечить нас местом для занятия спортом, нафига оно мне тогда нужно, не вижу мысла в членстве. А мне в ответ: "... есть положение в котором сказано, что каждый сотрудник обязан находиться в этом обществе и при выходе из членства мы вынуждены будем тебя уволить." Понимаю что это бред, похоже на коммунистическую партию, на это есть ст. 30 Конституции РФ. Но понимаете сами, что трудно бороться с собственным начальством. Подскажите как более грамотнее отстоять свою правоту, дайте пожалуйста совет, может кто то попадал в подобную ситуацию.
P. S. Завтра на ковер к начальству 25.02.2009 нужна срочная помощь

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30088
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Давно воюю со своим начальством, так как это по другому не назовёшь. А дело в том что работаю в милиции и нас всех там держат за баранов. И в этот раз идя на принцип не хочу тупа выполнять приказ. А приказ заключается в том, что есть такое общество "Динамо" в котором по словам моих командиров я просто обязан состоять и платить взносы. На мой ответ, что я вправе сам решать в каком обществе и союзе состоять, и вообще не хочу быть членам этого общества, т. к. это общество не посторалось обеспечить нас местом для занятия спортом, нафига оно мне тогда нужно, не вижу мысла в членстве. А мне в ответ: "... есть положение в котором сказано, что каждый сотрудник обязан находиться в этом обществе и при выходе из членства мы вынуждены будем тебя уволить." Понимаю что это бред, похоже на коммунистическую партию, на это есть ст. 30 Конституции РФ. Но понимаете сами, что трудно бороться с собственным начальством. Подскажите как более грамотнее отстоять свою правоту, дайте пожалуйста совет, может кто то попадал в подобную ситуацию.
P. S. Завтра на ковер к начальству 25.02.2009 нужна срочная помощь
Конечно, к завтрашнему дню закончить юридическое не успеете..Приказ выполнять надо:давал присягу и за это платят деньги..Единственно ,что имеете нарушать, когда приказ расходится с моральными и этическими нормами(но снимаете погоны и номерной знак, уходите со службы..Пишете доклад о расхождении и добиваетесь справедливости и восстановления на службе официальным  путем.Если же,конечно, строгого нарушения нет и этический и моральный закон сможете  уладить с невыполненным приказом, не доходя до крайностей (ухода со службы ) то это самый лучший вариант для вас...:-). И еще  может нарушить приказ, когда приказ дают изменить Родине...Имеете право не убивать родственников, если даже дали приказ, но снимаете погоны и уходите со службы.... Имеете право не делать против родственников  показания и доносы(это дает право УК РФ).  Но лучше закончить юрфак и все  осмысливать в рамках закона...
Ваш вопрос :имеете ли право Вы состоять или не состоять в обществе или в Союзе?!Так?! Просмотрите свой трудовой договор-присягу..Там четко оговорено, что имеете право, а на что не имеете, что разрешено, а что - нет....Под договором Ваша подпись..Вы взяли ответственность и подписали.Ваше дело или выполнять подписанное или уходить со службы.Если в договоре не указано, что Вы обязаны состоять в каком-то обществе или союзе, то имеете право не выполнять приказ, так как это не противоречит Вашему договору-присяге и не оговорено в условиях контракта.Говоря простым языком обывателя:Вам за это не платят..:-))
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 17:58:16 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30088
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Прон я написал "как ингибиторы". Немцев надо заселить в юго-восточную сибирь.
Таким путем будут решены вопросы удержания территорий и защита от цветных орд с востока.

Но прежде всего "впечатав" немцев в "русские территории", будет получен результат национального возрождения и русских прежде всего.
Именно "нос к носу" со своими "заклятыми врагами", русские действительно осознают себя русскими и ..немножко "озвереют".
Естественно не немцев бить, а цветных.
Мало того украинцы, "держа нос по ветру" двинутся вслед за немцами.
И не потребуется никакого насилственного объединения.
Украина "автоматически" пойдет за германией и это хорошо.
Тогда и получится реальная страна - Держава. С большой буквы.
СВЕРХДЕРЖАВА, которая станет образцом европейской страны для всех оставшихся белых, во всем мире.
И будет заказывать "моду" и в тех же сша.

Осталось..только переселить 50 млн немцев в приамурье делов то. Но..выхода нет.
При любом другом раскладе гибель и немцев и русских, ну и украинцев до кучи.

А вот про "выборы"..гм..гм..Прон. Вопросы о власти..все таки в местной прерагативе. Не для того местные "фюреры" кровь проливают, что бы потом власть кому то передать, переуступить.
Тут сами понимаете.

Вы, илия72,  провокатор и не русский.Такая жестокость поражает(почти по Чубайсу"Ну и что..ну,  вымрет несколько миллионов русских..а остальных научим работать..".)..Кстати, он свой план выполнил:вымерло несколько миллионов русских за период их масонской власти..и продолжают вымирать...
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 18:17:50 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Тимур

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
  • Пол: Мужской
Конечно, к завтрашнему дню закончить юридическое не успеете..Приказ выполнять надо:давал присягу и за это платят деньги..Единственно ,что имеете нарушать, когда приказ расходится с моральными и этическими нормами(но снимаете погоны и номерной знак, уходите со службы..Пишете доклад о расхождении и добиваетесь справедливости и восстановления на службе официальным  путем.Если же,конечно, строгого нарушения нет и этический и моральный закон сможете  уладить с невыполненным приказом, не доходя до крайностей (ухода со службы ) то это самый лучший вариант для вас...:-). И еще  может нарушить приказ, когда приказ дают изменить Родине...Имеете право не убивать родственников, если даже дали приказ, но снимаете погоны и уходите со службы.... Имеете право не делать против родственников  показания и доносы(это дает право УК РФ).  Но лучше закончить юрфак и все  осмысливать в рамках закона...
Ваш вопрос :имеете ли право Вы состоять или не состоять в обществе или в Союзе?!Так?! Просмотрите свой трудовой договор-присягу..Там четко оговорено, что имеете право, а на что не имеете, что разрешено, а что - нет....Под договором Ваша подпись..Вы взяли ответственность и подписали.Ваше дело или выполнять подписанное или уходить со службы.Если в договоре не указано, что Вы обязаны состоять в каком-то обществе или союзе, то имеете право не выполнять приказ, так как это не противоречит Вашему договору-присяге и не оговорено в условиях контракта.Говоря простым языком обывателя:Вам за это не платят..:-))
Юр. фак я закончил и ответ на свой вопрос знаю, просил помочь грамотно отстоять правоту у тех кто попадал в такую ситуацию, а снимать погоны и отстаивать правоту не выход, с этой системой надо бороться сообща. И вытеснять горе командиров.

Оффлайн Pektoralis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +72/-97
  • Пол: Мужской
Юр. фак я закончил и ответ на свой вопрос знаю, просил помочь грамотно отстоять правоту у тех кто попадал в такую ситуацию, а снимать погоны и отстаивать правоту не выход, с этой системой надо бороться сообща. И вытеснять горе командиров.

 А вы ничего с этим не сможете сделать. Ваше юридическое образование тут не поможет. МВД это закрытая система, а практика вымагания взносов на Динамо имеет очень давнюю историю и вам не удастся ничего изменить, так что плюньте и разотрите

Оффлайн Тимур

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
  • Пол: Мужской
А вы ничего с этим не сможете сделать. Ваше юридическое образование тут не поможет. МВД это закрытая система, а практика вымагания взносов на Динамо имеет очень давнюю историю и вам не удастся ничего изменить, так что плюньте и разотрите
в общем притвариться бараном и бежать за стадом? Если не поборюсь потеряю к себе уважение.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30088
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Юр. фак я закончил и ответ на свой вопрос знаю, просил помочь грамотно отстоять правоту у тех кто попадал в такую ситуацию, а снимать погоны и отстаивать правоту не выход, с этой системой надо бороться сообща. И вытеснять горе командиров.
Имея за собой юрфак и власть погонов задавать такие вопросы?!А что делать тем,  у кого нет денег на адвоката и им угрожает не вступление в союз, а зуботычины и срок ни за что..Им помогайте, а не просите сам помощи.Не хотите в союз, ну и не вступайте, раз не хочется.Не обязательно  доказывать и говорить об этом..Мы же ходили на  Картошку и субботники..не умерли от этого.Некоторые не ходили.Ну влепят Вам выговор, который снимут по истечении срока давности..А вобщем действуйте как хотите.Не вопрос на жизнь или смерть.
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30088
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
А вы ничего с этим не сможете сделать. Ваше юридическое образование тут не поможет. МВД это закрытая система, а практика вымагания взносов на Динамо имеет очень давнюю историю и вам не удастся ничего изменить, так что плюньте и разотрите
Евреи вот 10% отстегивают в синагогу ..но знают, эти 10% - их надежная Крыша..Ходорковский отказался и ..загремел.Теперь вот "одумался"..наверно готов отстегивать..Вернули в Москву..пожурят, и помилуют..Свои люди сочтутся..когда деньжищами пахнет, а Ходорковский "милость" еще как отработает..Вон какие деньжищи Абрамович, бледный вьюноша, отстегнул синагоге..и золотишка откинул..
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Тимур

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
  • Пол: Мужской
Имея за собой юрфак и власть погонов задавать такие вопросы?!А что делать тем,  у кого нет денег на адвоката и им угрожает не вступление в союз, а зуботычины и срок ни за что..Им помогайте, а не просите сам помощи.Не хотите в союз, ну и не вступайте, раз не хочется.Не обязательно  доказывать и говорить об этом..Мы же ходили на  Картошку и субботники..не умерли от этого.Некоторые не ходили.Ну влепят Вам выговор, который снимут по истечении срока давности..А вобщем действуйте как хотите.Не вопрос на жизнь или смерть.
Как то очень злобно, видимо кто то обидел. Если так наезжать на каждую выдвинутую тему, то зачем вы здесь?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 18:54:16 от Тимур »

Большой Форум