То, что рядовая масса теперь глядит на те события сквозь искажающие реальность еврейские "очки", совсем не удивляет. Поражает другое - то, что подобные нелепые взгляды усвоила и считает вполне правильными национальная элита стран Белой Расы, главным образом в России, где этим заражены многие национал-патриоты. И вот мы видим, как они, сами того не осознавая, часто выступают совместно с еврейством в едином идеологическом фронте против идей Национал-Социализма, оплевывая Гитлера и его ближайшее окружение, Третий Рейх, НСДАП, СА, СС, РОА и т. д. "Не плюй против ветра", писал Ницше, и то же самое мы можем посоветовать всем критиканам из патриотического лагеря. Все их убогие "аргументы" сводятся к банальным или сентиментальным эмоциям, искажению и умалчиванию вполне конкретных исторических фактов. И все это с пафосом пророков и всезнаек, а на самом деле - с апломбом недоучки, повторяющем как попугай чужие лживые мысли. Пора бы наконец осознать, что без преодоления (сначала - хотя бы только в узкой среде РНОД) тех штампов, что сидят у большинства в мозгах еще со школьной скамьи и которые постоянно, по своему скудоумию подновляют наши горе-патриоты, нельзя идти дальше и выбраться из тухлого болота панславизма и закономерно вытекающей из него германофобии, шире - антизападничества.
Попытаемся разобраться, что же вызывает столь жгучую ненависть к западному, родственному нам по крови миру в целом и нацистской Германии в частности у наших доморощенных националистов, если они, игнорируя элементарную расовую солидарность (инстинкт) и логику (разум), в унисон со всемирным еврейством и всяким дегенеративным сбродом дуют в одну дудку про "человеконенавистнические идеи фашизма", про неподтвержденный ни одним (!) документом "план Ост" и, конечно же, про Гитлера - этого "исчадия ада" и "зверя из бездны"? Отсеяв их истеричные, совсем не подобающие мужчинам эмоции, все же можно выделить ряд позиций, на которых строится вся их, с позволения сказать, "аргументация":
1. Будто бы накануне войны Советский Союз из русофобского, еврейского во главе, тоталитарного монстра чудесным образом превратился в "русское, миролюбивое государство", на которое напал "милитарист Гитлер". Короче говоря, посмел тронуть "невинную овечку", показав при этом всему миру "звериный оскал фашизма" и т.д. и т.п.
2. Из вышеизложенного вытекает: раз это не немецко-еврейская война, а конфликт между германцами и славянами, где евреи играют вообще непонятно какую (второстепенную, если не меньшую) роль, то долг каждого русского - сражаться на стороне Русской Армии, которая "почему-то" именовалась тогда Красной, против "варваров-немцев" и их "пособников" из РОА, РОНА, УПА и т. д. Добавляют при этом еще и то, что русская, белая эмиграция тоже поддержала антигерманскую коалицию, не уточняя при этом, сколь мало было таких эмигрантов и что они из себя представляли на самом деле.
3. Еще одна басня: Гитлер пришел в Россию как освободитель, но его солдаты повели себя как звери, поэтому и война против них, хоть и возглавляемая евреями и шабес-гоями, "вполне оправдана". Мол, мы им - хлеб-соль, а они нам в благодарность - террор и концлагеря.
4. И наконец, такой перл: Россия, русские в результате победы в той войне многое получили как в материальном (территории, репарации), так и духовном (рост русского самосознания и самоуважения, заметный спад геноцида и т. д.) плане.
Что ж, аргументы и впрямь большие и крепкие... как мыльный пузырь. Впрочем, обо всем по порядку. Вначале - о причинах войны. Жалкие попытки представить ее как славяно-германский конфликт являют собою типичный гнилой продукт еврейской кухни для мозгов гоев. На стороне Германии в качестве союзников активно выступали целые славянские государства (Словакия, Хорватия, Болгария), а также огромные массы славян-добровольцев: сербы, словенцы, украинцы, белорусы и великороссы. К примеру, в самых элитных войска Рейха - СС - по количеству бойцов-иностранцев первое место удерживают русские (включая казаков и белорусов), порядка 60 тысяч. Украинцев не менее 27 тысяч. Славяне далеко опередили всех остальных добровольцев по числу солдат и офицеров-негерманцев, заметно обогнав в этом латышей и венгров, которые дали примерно по 40 тысяч в войска СС.
http://hedrook.vho.org/istislav/index.htm