Хочу чтобы люди подумали о своём будущем сейчас и заставляли депутатов заниматься важными для жизни людей вопросами, а не обеспечением только себя и своих приближённых, а также принятием законов улучшающих жизнь большинства населения. А не меньшей его части, которая живёт и так неплохо.
Ну, вот есть на форуме один депутат. Спрашивайте.
Пусть читает и делает выводы.
Кстати вчера в передаче Познера было заявлено, что деньги у государства есть на различные реформы, упомянуто о недостаточности пенсий, но в тоже время о достатачном увелечении пенсий со стороны государства почему-то нет никаких попыток. Т.е. проблема есть, но решение её откладывается в долгий ящик.
Меня всегда грустно веселит когда собирается очередная кучка еврев и начинает стонать как плохо живется пенсионерам, бюджетникам, военным и т.д. Поседят часа два по
***ят не очем, постонут, а
потом разъедутся по ночным клубам отдыхать. Сколько они просаживают там за ночь хватило бы пенсионерам года на два безбедной жизни. А от передачи Познера толку нет уже наверное лет 10.
Смотрел тут как в какой-то передаче, Ксения Собчак печально говорила как тяжело живется пенсионерам
в России. Через полчаса по другому каналу передача как она же играя в казино проигрывает за пять
минут 35 тысяч рублей. Для сравнения моя мама(большую часть жизни отработавшая в институте) получает
пенсию в месяц примерно 4000 рублей. Однокласник(Военный инвалид. Поврежден позвоночник) живущий
в Москве получает где-то 4200 рублей. Можно прожить в Москве на эти деньги? А ведь он из этой суммы
тратит на лекарства тысячи по две в месяц(дешёвые лекарства, которые выдает государство не помогают).
Так может лучше чем платить бешенные деньги за эфирное время на телевидении и два часа
***ить
не о чем, потратить эти деньги на пенсионеров(поднять пенсии)? А то на содержание Ельцина находили
150000000руб в год, а на пенсионеров найти немогут. Пожилые люди ведь всю жизь отдали этой стране!