Автор Тема: Есть Бог, или его нет???  (Прочитано 30964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #120 : 30 Апрель 2009, 07:44:54 »
А если он штангист ? Или даже боксёр ? Алёша , я о тебе начинаю беспокоится ... +@>

Вы немножко не так меня поняли...
Я не собираюсь тут устраивать гладиаторские поединки, с разными недостойными того малохольными придурками!
Достаточно заинтересовать местную шпану, и дело в шляпе...

Шпана это последний аргумент, после того как я убедился в неспособности русской нации и партии коммунистов, поставить на место этого законченного мерзавца!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 07:48:56 от Eastwanderer »
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Большой Форум

Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #120 : 30 Апрель 2009, 07:44:54 »
Загрузка...

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #121 : 30 Апрель 2009, 13:39:51 »

Давай скидывай свои данные...

Тут его убить уже хотят, а он простота рязанская еще спрашивает документальные свидетельства оскорбления...
Ты явно запутался...

Я не собираюсь тут устраивать гладиаторские поединки, с разными недостойными того малохольными придурками!
Достаточно заинтересовать местную шпану, и дело в шляпе...

Шпана это последний аргумент, после того как я убедился в неспособности русской нации и партии коммунистов, поставить на место этого законченного мерзавца!

То есть,  за свои мордасы  опасаешься.  Это правильно...
А зачем тогда пиндил о "сам приеду"?

Так, говоришь, я оскорбляю национальные чувства, а сам ставишь шпану выше русской нации. Ну-ну...

 
Ходи обкаканным - тебе не привыкать. 
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 13:50:24 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #122 : 30 Апрель 2009, 18:34:53 »
То есть,  за свои мордасы  опасаешься.  Это правильно...
А зачем тогда пиндил о "сам приеду"?

Так, говоришь, я оскорбляю национальные чувства, а сам ставишь шпану выше русской нации. Ну-ну...

 

Мели Емеля, пока твоя неделя...

Тот, кто тебя поддерживает тут на форуме, является врагом русской нации и русских коммунистов!
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #123 : 30 Апрель 2009, 18:44:08 »
Мели Емеля, пока твоя неделя...

Эта "неделя" всегда моя.

Тот, кто тебя поддерживает тут на форуме, является врагом русской нации и русских коммунистов!


Докажи. Ну, не всё же тебе обделываться...  :#*
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #124 : 30 Апрель 2009, 21:12:48 »
Докажи. Ну, не всё же тебе обделываться...  курит

Странные дела...

Он значит освободил себя от доказательств, а сам от других требует доказательства???
Эгоист подтасовщик и фуфлыжник ты Экономов!

Я могу доказать, и мне это не трудно сделать...

Во первых...
Тут на форуме, кто то уже заявлял о том, что ты для администрации особо ценный кадр, правда не совсем ясно в чем именно заключается твоя ценность...

Лично я, особую твою ценность как то не прослеживаю, кроме твоей способности быть клоуном - шариковым, полным внутри самого мерзкого дерьма, которое так и лезет из тебя со всех щелей!

Ты коммунист, и это известно всем, как известно и то, что ты представитель русской нации!
И вот что могут подумать люди о русской нации и коммунистах, глядя на все твои испражнения???

А глядя на тебя, и судя по молчаливому одобрению администрации, люди могут подумать, что наверное все русские люди, и коммунисты в частности, таковы как этот Экономов и иже с ним!

Видимо им больше нечего показать людям - похвастаться, кроме этого убожества, оскорбляющего все и вся вокруг себя!

Представьте, что Вы пришли на чужой форум, где над Вами начинают беспричинно изгаляться, всеми силами стараясь смешать Вас с той грязью, в которой сидят сами хозяева этого форума!

Люди будут так думать потому, что в любом нормальном обществе, всегда поддерживают умных и талантливых людей!
А раз здесь поддерживают таких как Экономов и иже с ним, то видимо это общество ненормально само по себе!

А кто будет дружить с ненормальными, которые запросто могут тебя оскорбить и унизить???
И именно это и заставляет нормальных людей, сторониться уже от всей русской нации, и коммунистов в частности!

Я ведь тебе уже говорил, что твое поведение, напоминает поведение петухов в зоновском петушатнике...
Люди поддерживающие тебя на этом форуме, показывают всем нам СВОИ и ВАШИ НРАВЫ!!!
Показывают всем нам ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ Вашего общества!!!
Русского общества и партии коммунистов!!!

Пошутить и посмеяться и я могу, но во всем нужно иметь чувство меры, такта и уважения к другим людям!
Нельзя же опускаться до поведения всяких шалав и петухов???

А зайдите на Ваши националистические сайты, и представьте себя нацменом...
Тут тема - "Покушение на ректора Полярной Академии - калмычку, спецоперация ГУВД, заказчики пойманы."
http://forum.kalmykia.ru/index.php?showtopic=21506
http://www.elista.org/forums/index.php?showtopic=13599

А вот тут реакция на эту тему на русском националистическом сайте...
http://talk.slavnazi.com/index.php?showtopic=22360

На себя примеряйте эту ситуацию...
Это я уже ко всем...

Вот и выходит, что русские люди сами настраивают всех нацменов против себя, тем самым раскалывая нашу общую страну на части, даже не думая о своих русских соотечественниках в национальных республиках!

И при всем при этом, я не отрицаю и того, что и среди нацменов полно мразей, которых следует так же уничтожить!!!



« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 21:19:02 от Eastwanderer »
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #125 : 01 Май 2009, 01:39:42 »
Странные дела...

Он значит освободил себя от доказательств, а сам от других требует доказательства???
Эгоист подтасовщик и фуфлыжник ты Экономов!

Я могу доказать, и мне это не трудно сделать...

Во первых...
Тут на форуме, кто то уже заявлял о том, что ты для администрации особо ценный кадр, правда не совсем ясно в чем именно заключается твоя ценность...

Лично я, особую твою ценность как то не прослеживаю, кроме твоей способности быть клоуном - шариковым, полным внутри самого мерзкого дерьма, которое так и лезет из тебя со всех щелей!

Ты коммунист, и это известно всем, как известно и то, что ты представитель русской нации!
И вот что могут подумать люди о русской нации и коммунистах, глядя на все твои испражнения???

А глядя на тебя, и судя по молчаливому одобрению администрации, люди могут подумать, что...

Люди, если они нормальны на голову, не "могут подумать", а обязательно подумают, что ты несомненный болван.

Поясняю...

Ты называешь меня представителем русской нации и коммунистом, однако, при этом, если посмотреть как ты меня называешь, то получается, что ты этими же словами характеризуешь и русскую нацию. Да-да! Ты так задрыга и делаешь!!! Я же со своей стороны никогда не связывал твои персональные дебильные качества с тем народом, который имеет несчастье  считать тебя говнюка своим сыном.

Ну, уж на такие "мелочи", что не все русские приверженцы коммунизма и прочее...,  а ты за каким-то лядом свалил всё в одну кучу, я и внимание обращать не буду... Что с тебя болваноида взять-то?

Ты ещё не утомился постоянно выглядеть тем, кем и являешься?

Ишь ты... Доказал он... Угу, конечно доказал, а вот что именно..., до тебя не дойдёт...   
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #126 : 01 Май 2009, 03:08:07 »
Таперича о том, с какого момента тебя заколбасило и занедужило на всю твою бестолковку...

Совершенно верно, это вопрос ВЕРЫ, основанной на наших наблюдениях, интуиции, логике, здравом смысле, что в свою очередь является результатом нашего жизненного опыта!!!

Молчал бы ты уж о своём опыте...
*
**************

Вот что я сказал обидного?! Ась!!! Ничего не сказал..., намекнул только, что раз не поведал  ты  об этом своём  опыте, то и помалкивай в тряпочку... А ты как отреагировал?! Гнусно ты отреагировал, просто совсем по идиотски...

Я понимаю как это для тебя сложно представить то, о чем ты даже понятия не имеешь...
От того ты и бесишься...

Так что помолчи уж ты, пока ума не наберешься...
Не позорься, показывая всем нам свою пустоту в голове!

Помолчал бы и за умного проканал...

То есть, вновь ничего не сообщив о своём опыте, ты нахраписто пёр во все тяжкие... и приписывал мне нечто, что почудилось твоему ушибленному сознанию, вместо того, чтобы говорить по существу темы..., к чему я так старательно тебя олуха призывал.

Хочу узнать Ваше мнение, в отношении моих доводов о том, есть Бог или его нет???


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=30101.0
******************

М-да... И вот эти люди ещё имеют  наглость выкобениваться...
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 03:19:18 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #127 : 01 Май 2009, 08:02:40 »
Люди, если они нормальны на голову, не "могут подумать", а обязательно подумают, что ты несомненный болван.

Поясняю...

Ты называешь меня представителем русской нации и коммунистом, однако, при этом, если посмотреть как ты меня называешь, то получается, что ты этими же словами характеризуешь и русскую нацию. Да-да! Ты так задрыга и делаешь!!! Я же со своей стороны никогда не связывал твои персональные дебильные качества с тем народом, который имеет несчастье  считать тебя говнюка своим сыном.

Ну, уж на такие "мелочи", что не все русские приверженцы коммунизма и прочее...,  а ты за каким-то лядом свалил всё в одну кучу, я и внимание обращать не буду... Что с тебя болваноида взять-то?

Ты ещё не утомился постоянно выглядеть тем, кем и являешься?

Ишь ты... Доказал он... Угу, конечно доказал, а вот что именно..., до тебя не дойдёт...   

Если тебе неизвестно, то поясняю, что понятия о нормальном, как и о ненормальном, вещи весьма относительные среди людей!

Можно считать себя нормальным, и делать НЕдостойные вещи, что уже будет НЕадекватно и НЕпоследовательно своим мыслям, слову и делу!

А можно считать себя нормальным, и вести себя достойно, т.е. адекватно и последовательно своей мысли, слову и делу!

Ты только на СЛОВАХ считаешь себя нормальным и порядочным, а дела твои выглядят мерзко!!!

Это как я тебя называю???
Я тебя называю согласно твоему же поведению, и не надо тут настраивать всю русскую нацию против меня!
В ней есть нормальные, порядочные и адекватные люди, у которых СЛОВА никогда не расходятся с их ДЕЛАМИ, в отличии от тебя!!!

Единственное, что я ставлю в вину всему русскому народу, так это то, что русские слабо понимают свою общность по национальным признакам, и в достаточной мере не следят за моральным обликом своих сородичей, что потом чревато сказывается на добрососедских отношениях с другими народами!!!

И ничего я не сваливал ни в какую кучу!
Я всего лишь пояснил то, как вообще могут думать простые люди, которые и привыкли все валить в одну кучу!
Т.е. я, как человек хорошо знакомый с психологией человека, просто обрисовал всем Вам уровень мышления простых людей!

Что касается меня, то я прекрасно понимаю то, что в любой нации хватает как своих моральных уродов, так и вполне нормальных людей!

Для меня лично, люди делятся только на плохих и хороших, согласно нравственным нормам поведения, вне зависимости от нации и вероисповедания!!!

Возможно ты и сейчас меня не поймешь, или не захочешь понять, но это уже твои личные проблемы!
Я поднимаю вопрос перед всей русской нацией, и перед партией коммунистов!

Почему именно перед Вами???
Да потому, что Вас в стране подавляющее большинство, и если мои слова найдут поддержку среди русских, то МЫ и другие нации призовем к порядку!!!

« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 08:08:53 от Eastwanderer »
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #128 : 01 Май 2009, 09:40:11 »
Экономов...
Вот твоя точная копия!
Правда ты не стреляешь в людей пулями, ты стреляешь в людей словами грязи, но результат всегда бывает одинаков!!!

Ты такой же скинхед, только ведущий информационную войну, с несколько иными наклонностями, но суть у Вас одна общая!
Если у скинхедов враги те, кто не похож на них, то у тебя во врагах числятся те, кто думает несколько по другому чем ты!
И все Вы своими действиями, раскалываете эту страну на части, обрекая ее на горе и страдания!!!

Полное видео бойни в супермаркете
http://life.ru/video/9615

После пьяной гулянки с родными и ссоры с женой начальник московского ОВД «Царицыно» Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах вломился в супермаркет и расстрелял девять человек - невинных людей, которые, как и мы, свято верили, что милиция создана, чтобы охранять свой народ. Майор Евсюков убил эту веру выстрелом в спину...

Две жертвы дьявола в погонах, вооруженного краденым пистолетом, скончались от страшных ран, еще семь оказались в больнице.
28.04.2009 06:56
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #129 : 01 Май 2009, 13:23:13 »
Знать в точку я попал,
Раз ты так заскакал...

     +@>          *`:        ./.     
 
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #130 : 01 Май 2009, 15:29:53 »
Знать в точку я попал,
Раз ты так заскакал...

     +@>          *`:        ./.     
 

Пальцем в жопу ты попал, как обычно!
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #131 : 01 Май 2009, 15:55:43 »
Пальцем в жопу ты попал, как обычно!

"В небо", нужно говорить...  +@>   Всё у тебя  через жопу...   ./.
Я не оскорбил твоё национальное самосознание своими верными замечаниями?   :#*
*
P.S. "Небо", это "небеса", а то ещё опять поймёшь,  как-то по своему, по дурацкому... и подумаешь, что я тебя призываю к самопроблёву.     }[+
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #132 : 01 Май 2009, 15:57:36 »
Хочу узнать Ваше мнение, в отношении моих доводов о том, есть Бог или его нет???


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=30101.0
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #133 : 01 Май 2009, 16:17:20 »
"В небо", нужно говорить...  +@>   Всё у тебя  через жопу...   ./.
Я не оскорбил твоё национальное самосознание своими верными замечаниями?   :#*
*
P.S. "Небо", это "небеса", а то ещё опять поймёшь,  как-то по своему, по дурацкому... и подумаешь, что я тебя призываю к самопроблёву.     }[+

Да нет...

Пальцем в небо обычно попадают дети!
А в жопу пальцем попадают взрослые извращенцы с детскими мозгами, наподобие тебя!
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #134 : 01 Май 2009, 16:20:44 »
А в жопу пальцем попадают взрослые извращенцы с детскими мозгами, наподобие тебя!

Мысль понятна... Вот только не нужно мне приписывать свойственные тебе  прибабахи и не гигиеничность.    :#*
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Eastwanderer

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +45/-80
  • Пол: Мужской
  • Все познается в сравнении!
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #135 : 01 Май 2009, 16:44:46 »
Мысль понятна... Вот только не нужно мне приписывать свойственные тебе  прибабахи и не гигиеничность.    :#*

Поясняю еще раз...
Со светлыми мыслями еще можно попасть пальцем в небо, а вот с грязными мыслями, прямая дорога в жопу!

Не надо марать чистое небо...
Нет в мире человека, способного жить с осознанием того, что он самая глупая и ничтожная тварь на земле!
Однако многие других - считают таковыми!

ПОЧЕМУ?

Ответивший на этот вопрос правильно, будет признан одним из самых умных людей, на планете Земля!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #136 : 01 Май 2009, 18:05:14 »
Поясняю еще раз...
Со светлыми мыслями еще можно попасть пальцем в небо, а вот с грязными мыслями, прямая дорога в жопу!

Не надо марать чистое небо...

О писаньи и каканьи...

Ты славно описал дерьмо.
Хотя и не нарочно - знаю...
Твой монолог перед трюмо,
Читал. И очень одобряю!

   +@>          *`:              ./.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Adida

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: by
  • Рейтинг: +0/-1
    • Финансы и религии
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #137 : 02 Июнь 2009, 21:26:36 »
Да нет...

Пальцем в небо обычно попадают дети!
А в жопу пальцем попадают взрослые извращенцы с детскими мозгами, наподобие тебя!

Я тут было про бога хотел поговорить, а тут про жопу говорят... Это и есть бог?

Оффлайн luna

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11224
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +1105/-662
  • Пол: Женский
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #138 : 02 Июнь 2009, 21:38:18 »
Я тут было про бога хотел поговорить, а тут про жопу говорят... Это и есть бог?

Бога нет, а жопа - есть!
" Все, что условно говоря "ниже" 16-го века, это из области национальных мифологий." - Алексей Хрусталев

Оффлайн Adida

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: by
  • Рейтинг: +0/-1
    • Финансы и религии
Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #139 : 11 Октябрь 2009, 15:54:15 »
Вассерман просчитал, что все же бога нет и не будет - http://otmart.net/node/164 - Будда + Нагарджуна + Вассерман - их достаточно, что бы доказать божье отсуствие? O0

Большой Форум

Re: Есть Бог, или его нет???
« Ответ #139 : 11 Октябрь 2009, 15:54:15 »
Loading...