эка вас корёжит то
а вы не забыли что в косово юсанецня поддерживала как раз муслов?
вообще то у ислампромоутеров всегда непонятно что они пишут в одну кучу валят всё
И как же мы умудрились так долго прожить вместе с волжскими татарами? Тут уж дело не в религии, а во взаимном уважении. Есть люди и есть дикари. Мусульмане на территории нынешней РФ-ии потеряли множество священников убитыми! Конечно, убивали и православных. Например, был отравлен Иоанн Ладожский. Кем? Почему? Потому что он выражал русскую патриотическую позицию. Кто садит русских патриотов по тюрьмам? Вот то-то. Они же и мусульман так же убивают. И вместо погибших приходят обученные иудеями саудитами и пр. Отсюда и русофобские проповеди. Пропаганда. Цель режима - полное уничтожение русского народа. Но если сегодня мы с татарами еще находим общий язык, то неизвестно, что будет завтра. На такое завтра и работают Бирюковы, создавая провокации с зигхайльщиками по любому выступлению русского человека в защиту себя.
И взрыв автобуса также сделан в тех же целях. Еще не известно, была ли там такая Асиялова вообще! Или Вы верите тому что говорят по телевизору? От Кремля всегда идет только ложь, разве Вы не видите?
Для справки. Я крещеный. Но прекрасно понимаю что есть такое Ветхий Завет.
Кстати, кто такие неверные? Не задумывались? Это те, кто рушит свои клятвы, кто лжет. Кто говорит Вам одно, а делает совсем другое. А кто в России больше всех врет?
А в Косово также были провокации израильтян. Почему иудеев? Да потому что на стенах школы было распято Сорок ! детей вниз головой. ЧистыЙ сатанизм. Разве после такого не помутится разум? И не забывайте, что у РФ-ии с Израилем безвизовый режим.
И что, Бублик-Зяблик тоже Мордехай? Странно только что Вам "хунта" не по душе... Алогизм какой-то.