Здесь действительно хотелось бы услышать комментарии по поводу того, какая дата рождения настоящая. А то уже и ВикиПедия пишет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%F...%E4%F0_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%E8%F7
По-видимости, это связано с тем, что ради того, чтобы все ассоциировали личность Харчикова с личностью Сталина бард присвоил себе ложную дату рождения — в один день со Сталиным.
Ага - на сей раз Педивикия на высоте! А действительно, какая дата рождения настоящая - самому интересно. Заврался ты, Харчиков, по самые уши!
Далее - по поводу военных свидетельств.
На справке ЦВМА дата 1995 год, страна - Российская Федерация. Так?

А печать советская. Фейк очевидный.
Одно это уже подтверждает фальшивость справки.
Далее, насчёт мундирчика капитана 3 ранга: это звание НЕОФИЦИАЛЬНОЕ, так как его выдал прожжённый аферист Легкоступов (есть о нём информация - выдам по первому требованию). более того, ААХ следует помнить:
незаконное ношение государственных наград (ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках) лицом, не имеющим на то право, влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех МРОТ с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака и т. п.
Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов влечет наложение штрафа от трех до пяти МРОТ с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики.
Нет, конечно, его не оштрафуют. Но всё же такое незаконное ношение мундирчика и ордена Красной Звезды в СССР было наказуемо, не то что в современной оккупированной РФ.

$
Так уже вам объяснили, что это орден, подаренный ветераном. Не украденный, а подаренный!
Да даже если бы он его на рынке купил - то ничего страшного. Вам ведь объяснили, что и ордена и мундиры - не более чем часть имиджа Барда на сцене. Не стоит к этому серьёзно относиться. Кому-то награды, пусть даже и от непонятных организаций, важны, а кто-то этим не страдает. Это уже личное дело Харчикова.
Кому как. Если звёздная болезнь и аморальность находятся в терминальной стадии - тут уж вряд ли чем-то поможешь. Однако всё же моральные принципы не позволяют нормальным людям так лгать и вести себя.
Так что все ваши аргументы в защиту ААХ уже давно разбиты.
Как я понял, главное противоречие - между стратегией "широкого движения" 17 марта и идеологически чистого 9 мая.
Не совсем. Главное противоречие - между честными и принципиальными коммунистами "9 мая" и лжецами фарисеями РА и Харчиковым и их 17 марта, то называющих Ленина жидом, а коммунистов 1917 - жидобольшевиками, то поющих в защиту Ленина. Сам Харчиков в песне "король королей" воспевает рейхсфюрера Гиммлера. Ну, может вам,
фон Шверин, это и понравится, а мне, русскому коммунисту просто гадко и противно от такой политпроституции Барда.
"Король Королей" - прослушать можно здесь:
http://www.divshare.com/download/15482551-743Запомни - рейхсфюрер пребудет ввеках
С последним, хранящим завет!
Погибнуть за Рейх - это лучший исход!
Рейхсфюрер ведёт нас,
И в гибельный час да примет Вальгала тебя и меня!
И эти слова поёт тот, кто именует себя "истинным коммунистом".
Но нет, по-вашему это лишь политическая гибкость во имя своих шкурных интересов.
Далее -
С другой стороны, "9 мая" - это "коммунисты-непримиренцы", которые отказываются от сотрудничества с вышеперечисленными движениями под предлогом их прорежимности или идеологических несогласий.
Это правда. С троцкистами РКРП, оппортунистами КПРФ, фашиками не сотрудничаем!
А вот стратегия "9 мая" ведёт к зауженности движения и его малой известности. Зато не изменили своим принципам...
Но это -0 политика, в которой нужно быть политически гибкими. Так-то.
Ну-ну,
фон Шверин. Вот только гляньте-ка статистику:
9 мая входит в топ-25 рейтинга мэйла "политика" - даже КОБнутых сумели обогнать.

А вот статистика "широкого движения" 17 марта:
forum.17marta.ru занимает 2,796 место в категории «Эротические сайты»
http://www.liveinternet.ru/?forum.17marta.ru - цинк
Симптоматично, не правда ли? Как раз отражает всю сущность политических проституток "17 марта". Да и на форуме широкого движения "17 марта" появляются за сутки от 5 до 14 пользователей, включая множество поэтов, публиикующих там своё творчество. Что скажете, фон Шверин и РА?