Автор Тема: А. Ю. Экономов нарушил правила форума и воспевает ГУЛАГ  (Прочитано 22785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39

Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
Без внятных объяснений А. Ю. Экономов дважды удалил сообщения Volfgang
Ответ #57 : 13 Апреля 2009, 03:36:25 
Ответ #58 : 13 Апреля 2009, 03:41:02
в теме  ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО ГУЛАГу


Сообщение Volfgang НЕ нарушает правила форума.

Это сообщение не  попадает под определение «спам».

анализ высказываний А. Ю. Экономова  НЕ является нарушением законодательства РФ.

Сообщение Volfgang связано с темой разговора и НЕ является  «флудом».

Удалив сообщение Volfgang,
 А. Ю. Экономов, вероятно,  нарушил правила этого форума

Большой Форум


Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Цитата:  
до сих пор утверждают, что, несмотря на всю его жестокость, коммунистический план индустриализации и коллективизации был жизненно необходим СССР
 ввиду ограниченности сроков модернизации страны перед лицом грозящей войны. Анализ полностью опровергает эту концепцию: ведь если сельскохозяйственная разруха и ГУЛАГ  привели к тому, что не только нельзя было перекачивать средства из села в город, но, напротив, сельское хозяйство стало убыточным, значит, и промышленность тоже не могла не понести неизбежных при этом потерь. Если из общеэкономической сферы изымали в ГУЛАГ тогда  честных руководителей экономики, которые понимали реальные возможности развития промышленности,
если разрушали комплексный план индустриального развития, то как сказал Солженицын в  «Архипелаг ГУЛАГа»: «Будет же кто нибудь  писать и историю техники этих лет!.. Оценит он вам все судороги вашей припадочной пятилетки в четыре года. Узнаем мы тогда, сколько народного богатства и сил погибло впустую. Узнаем, как все лучшие проекты были загублены, а исполнены худшие и худшим способом
»

Цитата:  А. Ю. Экономов
МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРАНЫ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ ГУЛАГА …

Повторно.
Экономов Алексей Юрьевич и другие певцы ГУЛАГА обнаглели и фактически попытались сказать своим кураторам (начальникам):
“Начальникам нельзя деньги выводить  в оффшоры …
 Приданое обеспечивать для  детей и внуков.

Для удовлетворения возможных  садистских наклонностей  Экономова…,
Начальникам нужно  закапывать деньги  в ГУЛАГ”.


Цитата:  А. Ю. Экономов
Твоё сообщение удалено ввиду его явной долбанутости …
“Твоё Volfgang сообщение удалено ввиду его  А. Ю. Экономова явной долбанутости”..?

У А. Ю. Экономова оговорки по Фрейду…

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Цитата:  А. Ю. Экономов
МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРАНЫ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ ГУЛАГА …

Цитата:  Volfgang
Экономов Алексей Юрьевич и другие певцы ГУЛАГА обнаглели и фактически попытались сказать своим кураторам (начальникам):
“Начальникам нельзя деньги выводить  в оффшоры …
 Приданое обеспечивать для  детей и внуков.

Для удовлетворения возможных садистских наклонностей  Экономова…,
Начальникам нужно  закапывать деньги  в ГУЛАГ”.

Цитата:  А. Ю. Экономов
Твоё сообщение удалено ввиду его явной долбанутости …

“Твоё Volfgang сообщение удалено ввиду его  А. Ю. Экономова явной долбанутости”…?

У   А. Ю. Экономова  оговорки  по Фрейду…

Вероятно, Профессор   –      “мудрец” (как указано в аватере  А. Ю. Экономова)
И практически Наполеон



Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
Без внятных объяснений А. Ю. Экономов дважды удалил сообщения Volfgang
Ответ #57 : 13 Апреля 2009, 03:36:25 
Ответ #58 : 13 Апреля 2009, 03:41:02
в теме  ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО ГУЛАГу
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=8a06d249c4b75ba8e5f961fb4f580c30&topic=37440.40

Сообщение Volfgang НЕ нарушает правила форума.

Это сообщение не  попадает под определение «спам».

анализ высказываний А. Ю. Экономова  НЕ является нарушением законодательства РФ.

Сообщение Volfgang связано с темой разговора и НЕ является  «флудом».

Удалив сообщение Volfgang,
 А. Ю. Экономов, вероятно,  нарушил правила этого форума

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен

Да эта болезнь Экономова - унтер-пришибеевщина, -
широко распространена на просторах интернета.
Ее только ГУЛАГом можно вылечить.
Дать бы прохвосту  хотя бы лет пять без права переписки, -
вылечился бы от этой хвори.


Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
И правда, если человек так любит ГУЛАГ, почему бы ему не проявить инициативу и не отправиться на Колыму лет на 25. Поработал бы, отдохнул на лесоповале, и мы бы от него отдохнули..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Экономов, как Инженер, может удалять сообщения в СВОИХ темах (было введено для очистки тем активистов форума от спама и грязи, ввиду отсутствия нужного количества модераторов). На мой скромный взгляд, Экономов этим иногда злоупотребляет.
Но всегда можно открыть свою тему, где Ваши сообщения уже никто не удалит.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Экономов, как Инженер, может удалять сообщения в СВОИХ темах (было введено для очистки тем активистов форума от спама и грязи, ввиду отсутствия нужного количества модераторов). На мой скромный взгляд, Экономов этим иногда злоупотребляет.

Благодарю  за не конструктивную критику.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
Приказ капитана: - Тигров ничем тяжёлым не бить и шкуры им не портить. Груз государственный и должен быть доставлен в целости и сохранности.

(к\ф) Полосатый рейс

---Приказ по форуму : Экономова словами не бить и имидж ему не портить. Груз общественный и каждый обязан заботиться о нём  >G
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Но всегда можно открыть свою тему, где Ваши сообщения уже никто не удалит.
Дополню: в любых темах неинженеров Ваши сообщения гарантированно никто не удалит. Да и из инженеров практически один лишь Экономов свирепствует. В оправдание сего скажу следующее.

1) Экономов является достопримечательностью БФ, и чрезвычайно умён и начитан. По большинству вопросов его позиции сильны и аргументированны (хотя, разумеется, нельзя объять необъятное, и есть вопросы, где он малокомпетентен; тут я и сам с ним спорю). И лучше всё-таки получить от умного человека возражения, чем от дурака похвалу, не так ли?

2) Достаточно много форумчан, что уж скрывать, мягко говоря, с прибабахом. Умные люди сторонятся таких кретинов, и не общаются с ними. Понять их можно, но нужно пожалеть и кретинов. Ведь большинство из них не злодеи, и не провокаторы, а оболваненные режимом и СМИ жертвы. Печальна участь этих людей. Некому их утешить и разъяснить заблуждения.
А вот Экономов смело берётся за излечение, возится с ними, подробно разбирает их бреды и наставляет на путь истинный. Это настоящий подвижник и душевных дел мастер! Конечно, и побить иногда может, и выпороть, но всё это чисто в воспитательных и душеполезных целях. От любви к людям и к Истине.

Так что, дорогие пациенты! Бог любит Вас. И Экономов тоже. (А иначе зачем бы и тот, и другой с Вами столько бы возились?)
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Ставр

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +848/-369
  • Справедливость-МЕРА в отношенях людей в соборности
    • http://bpforum.ru/index.php?topic=23.0
Цитировать
Экономов является достопримечательностью БФ, и чрезвычайно умён и начитан.
*/.
Не только начитан, но ещё и набит!  ./.
Плоскостное академическое мышление на уровне фактов нельзя считать признаком ума, как бы сильно не был набита фактами память академика.
Цитировать
Конечно, и побить иногда может, и выпороть, но всё это чисто в воспитательных и душеполезных целях. От любви к людям и к Истине.
В первый раз Экономов сам себя выпорол в споре со мной несколько лет назад. Тогда это не помогло, но мой опыт показывает, что для осмысления требуется от двух до трёх лет. За это время Экономов очень сильно вырос и стал различать голые факты и методологический контекст. Это действительно признак ума, но это чисто моя заслуга. Без меня быть бы ему калейдоскопическом идиотом ещё много лет.
Цитировать
А вот Экономов смело берётся за излечение, возится с ними, подробно разбирает их бреды и наставляет на путь истинный. Это настоящий подвижник и душевных дел мастер!
*/.
Третий разряд, пока. Но надежды на дальнейшее продвижение есть.
Цитировать
---Приказ по форуму : Экономова словами не бить и имидж ему не портить. Груз общественный и каждый обязан заботиться о нём
&-%
Постараюсь! Слесарь человеческих душ всегда имеет возможность стать инженером. Тем более он уже сменил молоток и сантехнический ключ на ёрш и тросик. Пожелаем ему успеха в столь важном деле.  $*#

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
1) Экономов ... чрезвычайно умён и начитан. По большинству вопросов его позиции сильны и аргументированны (хотя, разумеется, нельзя объять необъятное, и есть вопросы, где он малокомпетентен; тут я и сам с ним спорю). И лучше всё-таки получить от умного человека возражения, чем от дурака похвалу, не так ли?

Экономов туп и безграмотен. Тупее его из комунярок только Хрендар.
Это единственное что могу сказать про Э. пообщавшись с ним короткое время.
Слава богу что таких комуняров много по всей стране и поэтому никакие револьшен ей не светят еще лет 100! +@> +@> +@>
Слава за это Иисусу, Аллаху, Яхве и всем остальным богам которые есть или были! %№} %№} %№}

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Экономов туп и безграмотен. Тупее его из комунярок только Хрендар.
Это единственное что могу сказать про Э. пообщавшись с ним короткое время.
Слава богу что таких комуняров много по всей стране и поэтому никакие револьшен ей не светят еще лет 100! +@> +@> +@>
Слава за это Иисусу, Аллаху, Яхве и всем остальным богам которые есть или были! %№} %№} %№}
Не торопитесь с выводами, коллега. Иначе Ваша участь будет незавидна. Либо Вы будете любить Советскую власть, либо Экономов будет любить Вас.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
Не торопитесь с выводами, коллега. Иначе Ваша участь будет незавидна. Либо Вы будете любить Советскую власть,

Выбросьте эту херню из головы.

Страна гибнет в том числе и из-за упрямства леваков ( этнорусских).

Жидов - не переделаешь, левацкую масонщину они будут тянуть хоть до могилы.  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Цитата:  Правдолюб
Инженер, может удалять сообщения в СВОИХ темах (было введено для очистки тем активистов форума от спама и грязи, ввиду отсутствия нужного количества модераторов). На мой скромный взгляд, Экономов этим иногда злоупотребляет…
Но всегда можно открыть свою тему, где Ваши сообщения уже никто не удалит.
…в любых темах неинженеров Ваши сообщения гарантированно никто не удалит….

Благодарю за  информацию.

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Цитата:  Marquis
если человек так любит ГУЛАГ, почему бы ему не проявить инициативу и не отправиться на Колыму лет на 25. Поработал бы, отдохнул на лесоповале, и мы бы от него отдохнули…

Вопрос.
А. Ю. Экономов любит ГУЛАГ бескорыстно или за вознаграждение?

Цитата:  Marquis
эта болезнь Экономова - унтер-пришибеевщина, -
широко распространена на просторах интернета.
Ее только ГУЛАГом можно вылечить.
Дать бы прохвосту  хотя бы лет пять без права переписки, -
вылечился бы от этой хвори.
Цитата:  
Конечно, Экономов и побить иногда может, и выпороть, но всё это чисто в воспитательных и душеполезных целях. От любви к людям и к Истине.
Цитата:  Славер
Плоскостное академическое мышление на уровне фактов нельзя считать признаком ума, как бы сильно не был набита фактами память академика.
В первый раз Экономов сам себя выпорол в споре со мной несколько лет назад. Тогда это не помогло, но мой опыт показывает, что для осмысления требуется от двух до трёх лет. За это время Экономов очень сильно вырос и стал различать голые факты и методологический контекст. Это действительно признак ума, но это чисто моя заслуга. Без меня быть бы ему калейдоскопическом идиотом ещё много лет

Благодарю всех за информацию об Экономове и
Ваши предложения.

 Вероятно, организовать лечение Экономова ГУЛАГом дорого…

С учетом  феодального мЫшления Экономова дешевле и проще выпороть…
Особенно, если Экономов сам это любит.

Для любителя  ГУЛАГа Экономова предлагается
считать это обсуждение Особым Совещанием.

Если большинство реальных участников обсуждения выскажется за то, чтобы выпороть Экономова,
любитель  ГУЛАГа Экономов должен добровольно исполнить это решение Особого Совещания  с помощью других участников форума из  г. Москва.  Видео выложить на сайте.
всё это чисто в воспитательных и душеполезных целях. От любви к людям и к Истине.
Может быть таким образом дойдет до  любителя  ГУЛАГа Экономова,  что НЕЛЬЗЯ воспевать убийства миллионов людей.

Если любитель  ГУЛАГа Экономов  откажется исполнить это решение Особого Совещания,  то любитель  ГУЛАГа Экономов   будет  заклеймен  калейдоскопическом идиотом ещё на много лет.

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
---Экономовы, правдолюбы, privetнутые и т.д. - это довольно обширная прослойка российского общества. Скидывать их со счетов нельзя. Если их пересчитать в цифрах, то это будут мильёны. И вот эти мильёны как раз то в России ничерта не делают. Они на подсосе у государства. Государство же в свою очередь прекрасно осведомлено об этом, но не кормить их тоже нельзя.

---Я думаю, что в своё время кто-то из родителей Экономова, состоял на гулагской службе: то ли в охранных подразделениях, то ли в администрации лагерей. Второе скорее всего так. Его родителям не было ни больно ни холодно. Они не могли воспринимать чужую боль, как за свою (я имею в виду тяготы лагерей). Но чисто экономически (и ник взял себе такой же) он правильно подсчитал, что принудительное переселние из деревень рабсилы в гулагские лагеря (сроки зависели от приговора), экономочески выгодно. Там хоть что-то производилось.

---Правдолюб и Экономов - это пархатая парочка, которая с криками отчаяния доживает свой бесполезный век. Они понимают, что уже остались за воротами новой эры. Конвульсии и агонии - это всё, что им осталось. Словесный понос этих двух товарищей - тому доказательство. У каждого из них своя колокольня, но обе уже давно обветшали и вот вот обрушаться. Их ожидают: маленькие пенсии, бесплатные супчики в морозные дни перед Рождеством, скидка на общественный транспорт (если дадут), скидка на оплату электричества.

---Но это ещё не всё ! Как известно Бог не фраер и всё расставляет по своим местам. Так вот - к старости этих двух словопоносников ждёт та же участь, что и тех, кого в своё время умерщвляли из-за их квартир. Вот в тот самый момент, когда топор убийцы (которых они здесь на форуме всё время ръяно защищали) зависнет над их безмозглыми головами, у них в одно мгновение в мозгу пролетит вся их жизнь. Это и будет их наказание. Ну в общем, как в поговорке: что посеешь, то пожнёшь.

---Спасибо за внимание  +@%
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Пламенный привет

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +86/-120
  • Пол: Мужской
Цитировать
Экономов, как Инженер, может удалять сообщения в СВОИХ темах (было введено для очистки тем активистов форума от спама и грязи, ввиду отсутствия нужного количества модераторов).


Активисты были и в гулаге. Помошники администрации лагеря, мля.  -*'

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Экономов дискредитирует и советскую власть и коммунистов...

Обеспечь своё высказывание доказательствами.  А покамест таковых нет, ты трепло.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Kerny

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: su
  • Рейтинг: +154/-99
Экономов дискредитирует и советскую власть и коммунистов, к которым никакого отношения не имеет, а типа умничает обличая...  "@
Результат - оппозиционеры смотрят на сочуствующим коммунистической идее, как на долбанутых (экономовское словцо), только благодаря Экономову.  Я его назвала бы "шлагбаум в чистом поле". Он, правда, создал себе иллюзию, что "стоит шлагбаумом в поле дураков".  Ума для этого особо и не нужно.  ,G  +@>

Ув. Михайлова.
Уже довольно много умных и достойных людей покинули к сожалению этот форум, а придурков и просто сволочей все прибавляется. Экономов не устает их вразумлять и, как очень верно на мой взгляд сказал выше Правдолюб, "подробно разбирает их бреды и наставляет на путь истинный". Надобно ценить такого человека, даже если у Вас с ним идейные расхождения!

Уйдут такие люди как Экономов, и Вы ведь тоже, через довольно короткое время скажете "фи" и покинете форум, окончательно превратившийся в помойку. Чего не хотелось бы. :)

Большой Форум