Автор Тема: А. Ю. Экономов нарушил правила форума и воспевает ГУЛАГ  (Прочитано 22773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Ты, внучек,не ищи...

Не тебе, мудному "дедуле",  мне советы давать.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Кстати,на будущее.

Повторно

Не тебе, мудному "дедуле",  мне советы давать.
*
И вообще, веди себя скромнее, раз уж так часто  обдермляешься... 
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 16:25:44 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Иногда шаг вперёд есть результат мощного пинка сзади. Эту, и другие услуги всегда готов любезно предоставить наш штатный профессор-вышибала А.Ю. Экономов.
Прейскурант нашего форума необычайно широк. Наш девиз: "Всё для клиента!" Наши цены приятно удивят Вас - всё абсолютно бесплатно! Долбаноиды-антисоветчики обслуживаются вне очереди.
Пользуйтесь услугами БФ - и Вы не помрёте дураком. БФ - это кошмар, который всегда с тобою. Ура!
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Не тебе, мудному "дедуле",  мне советы давать.
А это,внучек,не совет.Неужели в головёнку твою вступила думка,что я столь наивен,что не смекаю о том,что экономовы,как некая категория граждан,всегда уверены в своей правоте и ни в чьих советах,соответственно,не нуждаются?

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Повторно

Не тебе, мудному "дедуле",  мне советы давать.
*
И вообще, веди себя скромнее, раз уж так часто  обдермляешься... 
Ну,вот видишь,как ты себя ведёшь,яхонтовый.И что ты,Алёша,после этакой словесной вязи от других требовать дерзновение имеешь?

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Ну,вот видишь...

Вижу. Тебя вновь распоносило.  Однако, смердун, ты  мог бы и не докладывать о случившемся.  Дерзнобздение у тебя, говоришь?   Ну, что делать?!  Ты так устроен...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Иногда шаг вперёд есть результат мощного пинка сзади. Эту, и другие услуги всегда готов любезно предоставить наш штатный профессор-вышибала А.Ю. Экономов.
Прейскурант нашего форума необычайно широк. Наш девиз: "Всё для клиента!" Наши цены приятно удивят Вас - всё абсолютно бесплатно! Долбаноиды-антисоветчики обслуживаются вне очереди.
Пользуйтесь услугами БФ - и Вы не помрёте дураком. БФ - это кошмар, который всегда с тобою. Ура!
Всё понимаю,уважаемый.Только из Алёши вышибала,про профессора смешно и говорить,как из известной субстанции пуля.Кандидатура очень неудачная.Налицо явное несоответствие занимаемой должности.Кстати,а Вам в голову никогда не закрадывалась мысль,что Ваш горе-вышибала есть засланный казачок?Это я к тому,что такие экономовы лучше других могут опорочить своим присутствием любое дело.Впрочем,дело хозяйское. :#*

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Напор варваров победил временно.
      Вот и я про то же. Поражение коммунизма временно.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
      Вот и я про то же. Поражение коммунизма временно.
А где был коммунизм?

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
А где был коммунизм?

Советская власть это и был коммунизм для носителей этой самой советской власти.

Видишь как они взвыли когда власти лишились. +@> +@> +@>

Некоторые ведь думают что они работают, когда используя своё право, заставляют работать других.

А смотреть как работают другие можно до бесконечности. Я полагаю, вы знакомы с Конфуцием.
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Советская власть это и был коммунизм для носителей этой самой советской власти.

Видишь как они взвыли когда власти лишились. +@> +@> +@>

Некоторые ведь думают что они работают, когда используя своё право, заставляют работать других.

А смотреть как работают другие можно до бесконечности. Я полагаю, вы знакомы с Конфуцием.
Когда у какой-то идеи такие носители,как Бергсон,то ничего удивительного нет в том,что попытки применить их на практике всенеприменно накроются медным тазом.

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
Поражение коммунизма временно.

---Не дождёшься ........ бесплатных путёвок  "=? Ты самый из всех на этом форуме, кто потерял больше, чем все остальные от коммунистического рая. Ты видать хорошо пригрелся у советской власти на груди, раз так рьяно её защищаешь  "@$

---А кто тебя вообще держит здесь ? Собирай чаймоданы и езжай в Северную Карейку. Там как раз то, что ты любишь  }[+

---Я очень внимательно отслеживаю все твои маразмы. Не раз ловила тебя на лжи. То ты за красных, то за зелёных. У тебя в голове каламбур  >.?

---Ничерта ты из себя не представляешь в реалии. Форумский жук.
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
Советская власть это и был коммунизм для носителей этой самой советской власти.

Видишь как они взвыли когда власти лишились. +@> +@> +@>


---Анекдот:

-В Одессе появился мужик, который рассказывает политические анекдоты и пользуется большой популярностью среди населения.
-Об этом доложили Хрущёву и предложили его посадить. Но Хрущёв принял другое решение: - приведите его ко мне и я его в миг перевербую на свою сторону.
-Так и сделали - привезли чувака к Хрущёву. Вот он водит его по своим апартаментам и хвастается - вот так я живу и скоро при коммунизме будут так все сов. люди.
-Тогда на это мужик ему отвечает: - Товарищ Хрущёв ! Кто кому пришёл сюда рассказывать анекдоты: я Вам или Вы мне ?
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Ник Kerny
Очередной ник из Soviet Union подгадывает, как Экономов, начало новой страницы и нахваливает  Экономова, который нарушил правила этого форума.

Ник Kerny проговорился и признал, что Экономов фактически НЕ может соблюдать ПРАВИЛА форума.

К примеру.
Несмотря на свой возраст, Экономов общается с другими участниками форума как избалованный ребенок (детсадовец), плюющийся на прохожих (окружающих) из песочницы.

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Напомним начало темы.
Цитата:  
до сих пор утверждают, что, несмотря на всю его жестокость, коммунистический план индустриализации и коллективизации был жизненно необходим СССР
 ввиду ограниченности сроков модернизации страны перед лицом грозящей войны. Анализ полностью опровергает эту концепцию: ведь если сельскохозяйственная разруха и ГУЛАГ  привели к тому, что не только нельзя было перекачивать средства из села в город, но, напротив, сельское хозяйство стало убыточным, значит, и промышленность тоже не могла не понести неизбежных при этом потерь. Если из общеэкономической сферы изымали в ГУЛАГ тогда  честных руководителей экономики, которые понимали реальные возможности развития промышленности,
если разрушали комплексный план индустриального развития, то как сказал Солженицын в  «Архипелаг ГУЛАГа»: «Будет же кто нибудь  писать и историю техники этих лет!.. Оценит он вам все судороги вашей припадочной пятилетки в четыре года. Узнаем мы тогда, сколько народного богатства и сил погибло впустую. Узнаем, как все лучшие проекты были загублены, а исполнены худшие и худшим способом
»

Цитата:  А. Ю. Экономов
МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРАНЫ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ ГУЛАГА …

Цитата:  Volfgang
Экономов Алексей Юрьевич и другие певцы ГУЛАГА обнаглели и фактически попытались сказать своим кураторам (начальникам):
“Начальникам нельзя деньги выводить  в оффшоры …
 Приданое обеспечивать для  детей и внуков.

Для удовлетворения возможных  садистских наклонностей  Экономова…,
Начальникам нужно  закапывать деньги  в ГУЛАГ”.

Цитата:  А. Ю. Экономов
Твоё сообщение удалено ввиду его явной долбанутости …
“Твоё Volfgang сообщение удалено ввиду его  А. Ю. Экономова явной долбанутости”..?

У А. Ю. Экономова оговорки по Фрейду…
Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
Без внятных объяснений А. Ю. Экономов дважды удалил сообщения Volfgang
Ответ #57 : 13 Апреля 2009, 03:36:25 
Ответ #58 : 13 Апреля 2009, 03:41:02
в теме  ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО ГУЛАГу
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=8a06d249c4b75ba8e5f961fb4f580c30&topic=37440.40

Сообщение Volfgang НЕ нарушает правила форума.

Это сообщение не  попадает под определение «спам».

анализ высказываний А. Ю. Экономова  НЕ является нарушением законодательства РФ.

Сообщение Volfgang связано с темой разговора и НЕ является  «флудом».

Удалив сообщение Volfgang,
 А. Ю. Экономов, вероятно,  нарушил правила этого форума.

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Видиш ли На Колыму отправляют..ТОТ у Кого есть поддержка в народе..Все просто..А советы ..Засунь в..Тебе понравится.. &-%

На Колыму и другие курорты отправляет тот у кого власть и закон. И ему както на*** на поддержку или неподдкржку того самого народа. Как говорится, кого е... чужое горе? +@> +@> +@>
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 11:56:12 от Правдолюб »

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской

Безсовестный хам всегда выйграет в споре с честным и воспитанным человеком.


Бессовестный хам никогда и нигде не выигрывал спора с честным и воспитанным.
Прими как аксиому и не старайся быть тупее шляпы - бесполезно. +@> +@> +@>

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Привожу в пример жизненую ситуацию.

Прапорщик на КПП останавливает выходящего майора и обнаруживает у него в сумке килограм сливочного масла:
........

Прапорщик молчит, потому что он честный, и он на самом деле облевался в прошлую пятницу у майора в кабинете от халявного спирта.
А майор спокойно идёт домой с килограмом ворованного масла.
Он победитель. Он хозяин ситуации!!! и жизни!!!!

Пример хреновый и абсолютно невозможный в жизни. +@> +@> +@>
И тут нет спора хама и воспитанного. Тут два одинаковых мудака потолковали. +@> +@> +@>

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
А. Ю. Экономов опять нарушил правила форума.
Без  объяснений А. Ю. Экономов дважды удалил сообщения Volfgang
Ответ #112 : 23 апреля 2009 в 07:47:34
Ответ #113 : 23 апреля 2009 в 07:51:04
в теме  ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО ГУЛАГу
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=8a06d249c4b75ba8e5f961fb4f580c30&topic=37440.40

Текст сообщений.
Цитата:  
Цитата:  Marquis
если человек так любит ГУЛАГ, почему бы ему не проявить инициативу и не отправиться на Колыму лет на 25. Поработал бы, отдохнул на лесоповале, и мы бы от него отдохнули…

Цитата:  Volfgang
А. Ю. Экономов  любит ГУЛАГ бескорыстно  или за вознаграждение?…

Цитата:  БОГАТЫРЁВ
когда всю падаль в россии изничтожат вот и будет моральное удовлетворение и вознаграждение

Символично,  что ник  БОГАТЫРЁВ  написал Россия с маленькой буквы.
Аморальное удовлетворение говорить точнее…

Цитата:  Георгиу
Что здесь непонятного? Это не его будут посылать,а ОН будет посылать! Или руководить. Вот почему сей ...эээ.. чел хвалит ГУЛАГ...

Несмотря на свой возраст, Экономов общается с другими участниками форума как избалованный ребенок (детсадовец), плюющийся на окружающих из песочницы.

А. Ю. Экономов  высказывается самонадеяно и НЕразумено…

В случае возможного развития событий по ГУЛАГовскому сценарию, велика вероятность то, что Экономов  сам  быстро окажется в жерновах любимого  Экономовым ГУЛАГа.
Вероятно,  А. Ю. Экономов ничего внятного  ответить на эти сообщения не смог.
Поэтому  без  объяснений А. Ю. Экономов дважды удалил сообщения Volfgang
Ответ #112 : 23 апреля 2009 в 07:47:34
Ответ #113 : 23 апреля 2009 в 07:51:04
в теме  ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО ГУЛАГу
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=8a06d249c4b75ba8e5f961fb4f580c30&topic=37440.40

Сообщение Volfgang НЕ нарушает правила форума.

Это сообщение не  попадает под определение «спам».

анализ высказываний А. Ю. Экономова  НЕ является нарушением законодательства РФ.

Сообщение Volfgang связано с темой разговора и НЕ является  «флудом».

Удалив сообщение Volfgang,
 А. Ю. Экономов   нарушил правила этого форума.

Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
А. Ю. Экономов безнаказанно нарушает правила форума и удаляет сообщения без  объяснений.

Это создает  плохую рекламу для данного форума

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
А. Ю. Экономов опять нарушил правила форума. Это создает  плохую рекламу для данного форума


---Хуже уже не будет  "=?

---А ты не лезь в его темы, как я. Он тоже меня удалял из своих тем. Как по мне, что он есть, что его нет - фиолетово  "@$
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Большой Форум