Под Мариуполем уничтожен подельник Суркова Д.Корчинский - "ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ" 
Скрин с сайта движения "Наши" о лекция террориста Корчинского. К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил под командованием Д.Корчинского.

Об этом, со ссылкой на гражданских журналистов, сообщили(
http://makiavely.ru/2014/10/23/k-severo-vostoku-ot-mariupolya-nakryili-gruppu-spetsbata-ukropov-svyataya-mariya-unichtozhen-kombat-dmitriy-korchinskiy/) некоторые российские СМИ.
Подтверждений этой информации из независимых источников пока не поступило.
Напомним, глава УНА-УНСО и общественной организации «Братство», Дмитрий Корчинский известен как патологический русофоб, воевавший на стороне боевиков и в Чечне.

Показательно, что после этого Корчинского пригласили для «практического обучения» движения «Наши», собранного под руководством ответственного за создание «патриотической идеологии» сатаниста В. Суркова (Асланбека Дудаева). По сообщениям(
http://www.pravda.info/news/3655.html ) СМИ, Сурков лично встречался с Корчинским на форуме «Европа: итоги года перемен» в конце июня 2005 г. в Москве.
(слева - движение "Наши" на Селигере)
К тому времени укронацист Корчинский уже имел некоторый опыт лекционной работы - в 1996 году он читал в Киеве лекции по теме «Тактика уличного боя в городских условиях», основываясь на личном опыте боевых действий в Чечне, вслух мечтая о возможности «всласть повоевать» на руинах Москвы.
Д. Корчинский и «управляемый нацизм» УНА-УНСО были первым политпроектом СБ Украины, получившей отморозков в наследство от КГБ. Бывший комсомолец, завербованный еще в 1989 году под агентурной кличкой «Шнур», начал свою карьеру с граффити «Геть москалЁв!» на здании киевского главпочтамта. Укрофюрер гордился своей СБУшной крышей, и сам говорил о том, что, по меньшей мере, 3 члена руководства УНА-УНСО работают на спецслужбы. Именно СБУ в содружестве с грузинской и азербайджанской разведкой, организовывало «кавказские военные туры» унсовцев. Вернувшись на Украину, они получали депутатские мандаты. После раскола в организации в 1999 году Корчинский подвизался на политической заказухе, организовав «Щит Батькивщины» – боевой отряд партии Юлии Тимошенко.
Поучаствовав в волнениях 2001-го года, провокатор Корчинский организовыл очередной «ложный флаг». По заказу кураторов из СБУ его «Братство» отметилось погромом китайских студентов из Политехнического университета. В начале 2004 года Корчинский совершил «промо-тур» в поддержку украинских воях в составе американского оккупационного режима Ирака.
Тогда же он стал одним из «технических» кандидатов в предвыборной кампании Виктора Януковича, к которой его привлекает присланный Сурковым еврейский политтехнолог Г.Павловский. Кроме Корчинского были прилечены: лидер СБУшной партии «УНА» Эдуард Коваленко, ОУНовец Роман Козак, и один из лидеров «Тризуба им. Степана Бандеры» Богдан Бойко.
