…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.  (Прочитано 13363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Удивляюсь я фантастической глупости Христиан и вообще всех Землян. Ну если бы Евреи в -... 33г. н.э. ...- не казнили бы Иисуса, а наоборот признали бы Иисуса Израэлевича Рабина, за сына Бога Иеговы, Саваофа, Ягве, Яхве, и избрали бы его своим царем, то что бы Иисус начал - приказал Евреям делать в Израиле? 1) Что бы все богатые роздали бы все своё имущество бедным; 2) Что бы в синагогах Евреи стали молиться не Богу, а лично Иисусу, его 12 ученикам, и его матери Иудейке Марии Баруховне Рабин; 3) И что от этого произошёл бы Экономический рост в Израиле и стало бы улучшаться материальное положение бедных Евреев? 4) Прекратились бы войны между народами, царствами; Все гражданские войны ... ? 5) И что Иудеи и нынешние Христиане были бы единоверцами? 6) Иисус ни когда не заявлял Евреям, или Понтию Пилату, что он хочет стать 2-х, или 3-х единым богом в Римской империи, или у Европейских Варваров, или богом всех Землян; 7) Евреи казнили Иисуса не за истины, не за какую то истину Космического масштаба, а за фантастическую глупость и беспросветную ложь... 8) В 21 веке открыто заявить всем людям что я признаю Иисуса, толи за 2-х, толи за 3-х единого божка, это значит заявить о полном отсутствии у себя признаков какого бы то ни было логического мышления и наличия хотя бы даже 2-х извилинок разума... *10.10.2016г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
1*) Где эти слова Иисуса,- Понтию Пилату и Римлянам?
 1) Пилат, Римляне меня зовут Христос!, я это ваш живой триединый Господь бог!
 2) Мои 12 товарищей это ваши апостолы.
 3) Моя мать Мария это ваша Богородица.
 4) Римляне вы должны от сегодня от 33г. отказаться от вашей глупой языческой веры в Юпитера, в Зевса, в Митру, а должны начать верить как в вашего более могущественного Синьоры бога лично в меня и во всю мою команду.
 5) Я со своими товарищами, хочу организовать свою главную представительскую резиденцию у вас в Риме в Ватикане. Хочу основать у вас там папский престол.
 2*) Где ответ Пилата и Римлян, на это заявление Иисуса?
 1) Ну ладно Иисус мы обратимся к Римскому императору и в Римский Сенат с предложением, чтобы во всей Римской империи признали тебя за нашего нового триединого Синьоры бога, и всю твою команду за соответствующих святых угодников.
 2) И чтобы во всей Римской империи отменили всякое язычество.
 3) Насчёт выделения тебе Земли в Риме, для обустройства Ватикана, мы тоже рассмотрим это твоё коммерческое предложение.
3*) Где заявление Иисуса, Пилату и Римлянам?
  1) Римляне запомните я не являюсь триединым Господом богом, для Евреев, для Арабов, для Индусов, для Китайцев, для Африканцев, для Американских индейцев, для Австралийских папуасов...
 2) Я есть Господь только для Римлян, для Греков и для всех Европейских Варваров!
 4*) Где пророчество Иисуса,- Пилату, Римлянам и Евреям?
 1) Римляне и Евреи запомните я стану в  Римской империи и у Европейцев триединым  Господом богом, после 450г..
 2) Запомните Римская империя падёт под напором Варваров, после 450г..
 3) Израиль обретёт свою Государственную независимость только в 1948г..
 4) Пророчества: об открытии шарообразности Земли; 6 - ти материков; про 9 планет в Солнечной системе; про самолёты и Космические ракеты... Иисус не сделал потому что он, будучи жителем 1 века н.э. обо всём этом не знал.
 5*) 1) Ввиду открытия новых обстоятельств в раскрытии тёмного "дела об Иисусе из Назарета 33г.", того обстоятельства что Иисус изначально не являлся божком и не собирался становиться триединым Господом богом у Римлян, у Греков и у всех Европейцев.
 2) Ошибочно возникшее на основе жизни и смерти этого Иудея, Христианское религиозное учение должно быть в -... 2018г. ...- у ныне живущих потомков Европейских Варваров, отменено.
 *16.03.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Где эти заявления  матери Иисуса Марии:  1. Евреям. Евреи я родила триединого Синьоры Иисуса Христа не для вас!, а для Римлян, для Греков и для всех Европейских Варваров!
  Так что отстаньте от моего сына недоумки!, это не ваш бог!
  2. Где заявление Марии  Понтию Пилату, Римлянам, "Римляне я родила триединого Синьоры бога, не для Евреев, не для Китайцев, не для Индусов..., а специально для вас!". Так что побыстрому отменили у себя веру: в вашего Юпитера, в Зевса, в Митру и начали верить в моего сына как в триединого Синьоры бога, в меня как в вашу богородицу, и в 12 товарищей Иисуса по его секте как в ваших 12 апостолов!
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Евреи казнили Иисуса из Назарета в 33г. не за какую то "правду", не "за истину, истины", а за богохульство и ложь.
 1*) За то что Иисус со своими 12 товарищами по Машиахской секте, врывался в синагоги, и кричал Евреям что они должны начать молиться вместо своего Бога,- ... Ягве, Яхве, лично ему как триединому Господу богу!, а также его 12 товарищам как 12 святым апостолам (12 Израилевых родов), а его матери Марии как богородице!
 2*) В дома моления к Римлянам, Грекам, Арабам, Египтянам, ... с предложением чтобы они немедленно начали молиться ему как триединому Господу богу, Иисус со своими товарищами не врывался.
 3*) За то что Иисус самопровозглашал сам себя Машиахом, присшествие которого в то время ждали, и до сих пор ждут Евреи. (*Если бы Иисус с 30г. по 33г. говорил всем Евреям, что он не Машиах, а "Христос", то на это странное имя ни кто из Евреев ни как не реагировал бы, необратил бы ни какого внимания, т.к. присшествия Христа, Евреи и все остальные народы Земли ни когда не ждали).
  4*) За это богохульство, за то что Иисус предлагал Евреям: 1) Переименовать синагоги в церкви, кирхи, костёлы; 2) Раввинов, в Пап, Патриархов, Архимадридов, Дьяконов, Протеиреев; 3) Приделывать к синагогам, звонильные колокола; 4) Сбросить с синагог сионские Звёзды, а вместо них  сверху синагог установить миниатюрные орудия казни (кресты) с его будущим  миниатюрным трупиком; 5) Выкинуть на помойку Тору, Талмуд, Танах, а вместо них начать читать - изучать 4 Евангелия (Иеговы глаголения), которые напишут сторонники его Машиахской секты после 70г. - 90г. н.э...
 5*) 1) За всю эту сектантскую деятельность, за ложь и за такое невыносимое богохульство, Евреи и казнили Иисуса Назарянина.
 2) Если бы Иисус врывался в дома моления к  Римлянам, и кричал Римлянам что вера в Юпитера, Зевса, Митру есть ложная!, а все Римляне должны немедленно начать поклоняться как триединому Господу богу, лично ему.
 3) То тогда не Евреи казнили бы Назарянина за богохульство, а Римляне.
 6*) Ни какого отношения к Римлянам, Грекам и ко всем Европейцам, Еврейская легенда про Машиаха (Христа), изначально и до сих пор до -... 2018г. ...- не имела и не имеет. И поэтому она должна быть у всех Европейцев повсеместно отменена.
 *16.03.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Каким образом Иисус Назарянин (годы его жизни с 1г. по 33г. н.э.) мог бы сохранить себе жизнь, сделать так чтобы Евреи и Понтий Пилат отпустили бы его с миром?
 1) За что был казнён Евреями (при помощи Римлян) Иисус Назарянин?
 2) За то что он с 30г. по 33г. ходил по Израилю, по синагогам и сам себя самопровозглашал там в них Машиахом, присшествия которого в то время ожидали Евреи (при переводе Евангелий хитроумные Греческие сектанты переименовали Назарянина в Христа).
  3) Почему мы говорим, что Иисуса казнили не Римляне, а Евреи?
  4) Потому что если бы Евреям была бы не нужна казнь Иисуса, то Римляне его бы и не казнили.
  5) Зачем Римлянам (без Евреев) была бы нужна казнь какого то мутного Иудея Иисуса Назарянина, ведь он же не самопровозглашал сам себя сыном: Юпитера, Зевса, Митры?
  6) Не предлагал Понтию Пилату и Римлянам начать верить вместо: Юпитера, Зевса, Митры в него как в триединого Синьоры бога?
  7) Если бы Иисус когда его поймали сознался бы Евреям и Понтию Пилату что он не есть Машиах (не Христос).
  8) Или что он "шутил" называя сам себя Машиахом, чтобы просто позлить Евреев.
  9) То тогда бы и Евреи и Понтий Пилат не казнили бы Иисуса, а отпустили бы его с миром.
  10) Под его честное слово, что больше он так шутить, вместе со своими 12 товарищами, среди Еврейского народа, до конца своей жизни ни когда не будет.
 11) Иисус решил стоять на том что он Машиах до конца, и принять за это своё упрямство мученическую смерть. Потому что он зашёл слишком далеко и деваться ему было больше не куда.
 12) Если бы он сознался всем что он не Машиах, то от него сразу же сбежали бы все его ученики.
 13) А куда потом ему можно было бы пойти работать, на что жить?  В дом к матери, к своим родным по матери, братьям и сёстрам, к своей родне возврата у него не было.
 14) В Еврейском народе Иисус остался бы смешным анегдотом, что мол был в 30г. какой то Назарянин, который 3 года ходил по Израилю и всем хвастал что он Машиах.
 15) А когда его поймали, то на открытом суде начал всем Евреям со слезами на глазах доказывать что он просто "шутил", о том что он Машиах.
  16) Поэтому Иисус Назарянин решил умереть за свою ложь и обманы, мученической смертью на Т-э образном столбе.
 17) А после его смерти, в ловушке оказались уже 12 его сотоварищей по секте.
  18) Которым пришлось спасать уже свою честь и репутацию.
 19) Если бы они не спрятали труп своего предводителя Назарянина, то их бы позорили все Евреи до конца их жизни. Что они ходили с лжецом и сами есть слуги Сатаны.
   20) И тогда ни когда не возникло бы Христианства...
*2.05.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Из рассекреченных материалов судебного дела, об Иисусе из Назарета, 33г.н.э.
  1) Иисус со своими 12 своими товарищами по его Машиахской секте, на протяжении 30г. и начала 33г. периодически, быстро вбегали в синагоги, и Иисус неистово кричал Евреям, что он есть ихний новый двух, или трёх единый живой бог Машиах!
  2) И что Евреи должны немедленно избрать его своим царём, чтобы он реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план. Согласно которому все богатые Евреи должны были, в тот же час, роздать всё своё имущество - состояние, Еврейской бедноте.
  3) Все Евреи должны были немедленно начать молиться в синагогах, Иисусу Назарянину как своему новому двуединому, или триединому живому богу Машиаху (*Греки переименовали его в Христа); 
   его матери Марии, как богородице;
  его 12 товарищам по Машиахской секте, как своим новым святым апостолам.
 4) В 33г. Еврейские спецслужбы захватили всех членов этой секты, и всех лиц причастных к этому делу.
  5) На состоявшемся открытом международном суде, 12 товарищей Иисуса по секте, заявили Евреям и Римлянам, что они не знают Иисуса Назарянина.
    6) Что они ни когда не признавали и не признают Назарянина за бога Машиаха (*Христа).
    7) Что они не хотят становиться у Евреев и у Римлян, ихними святыми "апостолами".
  8) Мать Иисуса Мария, заявила что она всегда была и есть убеждённая Иудейка.
   9) И что ни какого отношения к своему сыну Иисусу, который в силу его помешательства, самопровозглашал сам себя новым Еврейским богом Машиахом (*Христом) она не имела и не имеет.
  10) Что она ни когда не признавала и не признаёт своего сына Иисуса, за Машиаха (*Христа).
   11) Из всех этих находящихся у Евреев, подследственных фигурантов дела, только Иисус не сознался что он не хочет стать Еврейским богом и Еврейским царём.
  12) Если бы Иисус в 33г., перед всеми на суде, сознался бы Евреям, что он не хочет быть у них, их новым богом Машиахом (*Христом), и что он не хочет стать ихним царём.
  13) То тогда Евреи отпустили бы себе с миром и Иисуса и всех членов его секты.
 14) За всю эту ложь, за то что Иисус хотел стать у Евреев Машиахом (*Христом) и Еврейским царём, Евреи и казнили Иисуса Назарянина.
  15) После казни "за многообразную ложь" Иисуса, члены его секты, забрали труп своего вожака у Римлян.
   16) На всякий случай ночью, в тайном и в никому неизвестном месте, его захоронили.
   17) Затем они ушли подальше от свидетелей смерти Иисуса, от жителей Иерусалима.
  18) И попытались начать, убеждать Евреев, жителей других городов, что Иисус был настоящим Машиахом. И что он на 3 сутки воскрес из мёртвых. И на их глазах улетел в Космос.
  19) Что он пообещал им скоро прилететь из Космоса, с легионами ангелов. И покарать глупых Евреев, за то что они не признали его за своего нового бога Машиаха. И не избрали его своим царём.
  20) Евреи их повсюду поднимали на смех, и отовсюду их гнали.
  21) Тогда через 1 год после смерти Иисуса, его товарищи решили наудачу, начать обращать в Машиахство (*Христианство), другие народы, богом которых Иисус становиться ни когда не хотел. 11 Гл. Деяния 1 - 3.
  22) В итоге в сети этой разросшейся секты, после 450г. угодили глуповатые и тёмные Европейские Варвары, которые почему то признали казнённого того Иудея, за настоящего Машиаха (Христа).
  23) Таким образом это разросшаяся Машиахская секта, со всеми своими большими разновидностями, течениями, толками, дожила у потомком тех Варваров, до наших дней до -... 2018г. ...-.
  24) В 21 веке, после исследования всех обстоятельств "Иисусова дела 30 - 33г.г." эта полностью исчерпавшая себя мёртвая Лжерелигия, должна окончательно исчезнуть со всей поверхности Земли...
  *23.07.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Чего хотел, добивался от Евреев с 30г. по 33г.н.э. Иудей Иисус из Назарета?
  1) Иисус на протяжении 3 лет, периодически бодро вбегал с 12 - ю своими товарищами по секте, в некоторые синагоги;
   2) И Иисус задористо кричал Евреям, Евреи я есть ваш новый триединый живой Господь Бог Машиах (*Греки при переводе с Иврита 4 - х Евангелий, исказили, подменили это имя на слово Христос);
   3) Вы должны отказаться от вашей глупой устаревшей  веры в имя Бога, в Иегову, Саваофа, Ягве, Яхве и начать верить и молиться в синагогах,  лично мне!, как вашему новому пока ещё живому триединому  Господу Богу!
  4) Моей матери, как вашей Богородице;
  5) 12 товарищам состоящим в моей секте, как вашим новым 12 святым апостолам;
  6) Вы должны начать таскать на своих шеях, на верёвочках, не сионские звёздочки, а  новые религиозные значки крестики с моим трупиком на нём;
   7) Вы должны всем умершим на их могилы, всем поверившим в меня, как в Машиаха (Христа), устанавливать не сионские звёзды, а миниатюрные кресты, с моим трупиком на них;
  8.) Вы должны переименовать ваши синагоги, в церкви, кирхи, костёлы;
  9) Вы должны переименовать ваших  раввинов, в пап, патриархов, попов, архимадридов, протеиреев, дьяконов, протодьяконов...;
  10) Вы должны сбросить с синагог ваши сионские звёзды, и установить на них миниатюрные орудия казни, Т-э образные кресты, с моим будущим трупиком на них;
  11) Вы должны приделать к синагогам звонильные колокольчики, и издавать ими когда надо звонильный шум;
  12) Вы должны изменить геометрическую форму ваших синагог, на форму церквей, костёлов, кирх...;
  13) Вы должны начать молиться в синагогах  не Богу, а лично мне, на иконы с портретом моего  придуманного лика и образа;
  14) Вы должны выбрасить на помойку: Тору, Талмуд, Танах, а должны будете взамен этих пустых Лжекниг, начать читать, изучать 4 - е Евангелия, которые напишут 4 сторонника моей секты, спустя -... 40 - 60 ...- лет после моей смерти на Т-э образном столбе;
  15) Все богатые люди в Израиле должны прямо сейчас же, немедленно раздать всё своё состояние - имущество Еврейской бедноте;
   16) И в результате этого у нас в Израиле сразу же настанет, будет воссоздан изначальный Библейский Божественный Рай;
  17) И всех вас после этого, сразу же начнёт кормить и одевать, "как птиц небесных", в течении всех последующих -... миллиардов лет,- Бог;
   18) Т.к. среди вас и среди всех жителей Земли, нет равных мне по уму т.к. я есть всезнающий триединый Господь Бог;
    19) Раз я самый умный среди всех вас, то вы должны, незамедлительно избрать меня своим Еврейским царём;
    20) Для того чтобы я показал и вам, и всем Землянам, что это значит когда каким либо народом на Земле начинает управлять сам Господь Бог, или Абсолютно во всём равное Богу существо;
  21) Когда вы меня, за то то и то то, казните в 33г.;
   22) То после этого я улечу от вас в далёкий  Космос, на "Тот Свет", на свой небесный трон;
    23) И буду вами Евреями и всеми Землянами управлять с "Того Света";
   24) А вы все будите верить в меня вместо Еврейского Бога, молиться мне в обновлённых синагогах, в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы;
  25) Вот за все эти предложения, относительно новой религиозной и экономической реформы в Израиле, Евреи в 33г. и казнили Иисуса;
  26) После 450г. захватившие Рим Европейские Варвары, избрали этого казнённого Евреями ихнего, Лжемашиаха, в качестве своего нового могущественного божка,- Христа;
   27) Эта религия им казалась в то время более правдоподобной, чем была например  вера: в Юпитера, в Зевса, в Митру...
    28) К 2018г. использование Еврейской легенды про ихнего казнённого Лжемашиаха, должна быть отменена и должна полностью исчезнуть со всей поверхности Земли.
  *28.07.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
1) Для чего Бог сотворил: всю Мега Вселенную; все бесчисленные Звёзды и планеты; ... Землю; всё живое на Земле; все народы; весь Человеческий род; каждого отдельного человека?
2) Только для того чтобы каждый человек на Земле стремился стать, и всегда на протяжении всей своей жизни был Православным...?
3) А все остальные "неверные" служат Сатане и неизбежно попадут в Ад?
4) И чтобы поколение за поколением, в течении всей своей жизни, промолившись, покойному Иудею Иисусу Назарянину... весь Человеческий род в конечном итоге, бесследно исчез, вместе с распадом Земли на атомы?
  5) В этом есть хоть какая то логика, хоть какой то ум, или мудрость?
  *26.07.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
*Суть 4-х Евангелий в нескольких пунктах -... 2019г. ...-. (*Детективное расследование религиозно - политического дела 2000 летней давности).
 1) По стародавней Еврейской легенде, Бог должен был прислать из Космоса (из неоткуда) к Евреям, своего родного сына;
  2) Или материализоваться в образе физически неуничтожимого человека на Земле лично Сам;
  3) Под именем Машиах (это имя искажено Греками на имя Христос).
  4) Машиах (Христос) обладая Волшебством, Абсолютными знаниями и Абсолютной физической неуничтожимостью, как Бог, должен был стать согласно этой легенде Израильским царём.
 5) Создать в Израильском царстве (Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство, т.е. создать) новый Божественный Рай на Земле.
 6) И управлять идеальным Израильским царством  (со всех сторон окружённым царствами язычников, Дикарей и Варваров) -... миллионы и миллиарды лет, т.е. до "Конца Света". 
 7) Евреи после этого должны были начать молиться в синагогах (вместо находящегося на Небе невидимого Бога) правящему над ними бесконечно живому Машиаху (Христу).
 8.) Вместо материализовавшегося на Земле сына Бога  (прибывшего из не откуда, или  самого Бога) в -... 30 г.н.э. в Израиле сам себя Машиахом стал самовольно называть Иисус из Назарета.
 9) Евреи узнав об этом человеке в 33г. н.э.  его поймали, чтобы узнать Бог ли он, или самозванец и лжец?
 10) При большом собрании народа убедившись вместе с Римлянами, что Иисус это никакой не Волшебник, не всезнайка во всех областях знаний и Наук, не какой то там "Господь"...
 11) Что он не может показать народу Абсолютно ни какого своего Волшебства (например пролить с Неба дождь из золотых монет и т.п.).
 12) Что он толком не знает какой конкретно Экономический план надо реализовать в  Израиле (или в Римской империи, или у всех Европейских Варваров; или у всех Землян) для того чтобы от 33г.н.э. построить в Израиле (или на всей Земле!) Абсолютно идеальное, и Абсолютно справедливое общество.
 13) Что он есть помешанный на религиозной почве сектант, многообразный упорный лжец.
 14) Евреи, по открытому беспристрастному суду (а не при помощи каких то наёмных  тайных убийц!) приговорили Иисуса Лжемашиаха к казни.
 15) Вечером после казни ученики Иисуса, забрали его труп у Римлян. Для которых этот труп какого то там, непонятного Еврейского сектанта, был ни для чего не нужен.
  16) Для того, чтобы Евреи не обзывали их до конца их жизни лжецами, ходившими с бессильным лжецом Лжемашиахом (Лжехристом).
  И в глаза не смеялись над ними, не позорили их до конца их жизни. 11 учеников Иисуса сговорились ночью унести и в тайном месте спрятать - захоронить труп своего вожака.
 17) Надёжно спрятав ночью труп своего предводителя, и уйдя подальше от жителей Иерусалима, от живых свидетелей.
 18) Ученики Иисуса попытались в отдалённых Израильских Городах, убедить Евреев, что Иисус на их глазах "ожил" и как супергерой, улетел куда то в Космическое Пространство.
 19) Что он пообещал членам своей секты, скоро прилететь из Космоса с легионами ангелов.
  20) И покарать Евреев за то, что они глупцы не признали его за своего нового бога Машиаха.
 21) И не избрали этого величайшего гения Человечества, Еврейским царём.
 22) Для того чтобы он реализовал в Израиле все свои грандиознейшие реформаторские замыслы.
 23) Естественно, что Евреи в эту смехотворную ложь и чушь пристрастных сектантов, сообщников Иисуса не поверили.
   И их отовсюду как неунимающихся лжецов гнали.
 24) Видя что перехитрить Еврейский народ им неудастся. Через 1 год после смерти Назарея, его товарищи решили начать обращать в свою секту Варварские народы Гл. 11 Деяния 1 - 3.
 25) В итоге глуповатые тёмные Европейские Варвары, после 450г. взяли себе эту запутанную Еврейскую легенду в качестве своего главного религиозного учения. 
 26) Эта религия казалась им в то время более правдоподобной, чем была в то время их вера в Зевса, Юпитера, Митру, в Одина и в прочих Языческих богов...
27) Таким образом все ныне живущие потомки тех несчастных обманутых Европейских Варваров, используют эту Еврейскую легенду, про их казнённого сектанта Машиаха - Лжемашиаха, в качестве своего религиозного учения уже с -... 450 г. по 2019г. ...-.
28) К -... 2019г. ...- использование этого идейно умершего, совершенно пустого и бессмысленного Еврейского Мифа подошло к своему полному логическому окончанию.
*6.04.2018г., 9.01.2019г., 24.02.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Все боги и все религии на Земле придуманы людьми.
 И тот кто этого до сих пор, до -... 2019г. ...- ещё  непонимает, тот есть глупец.
 1) Евреи хитро придумали, что они из всех народов на Земле, единственно богоизбранные.
  2) Ныне живущие потомки Европейских Варваров верят в казнённого неграмотного  Еврейского сектанта Лжемашиаха, которого они зачем то, на свою беду, переименовали в Христа.
  3) Магометане верят в имя бога которое придумал в 630г. для племени Арабов Мухаммед.
   4) Буддисты верят, в то что в результате ежедневных медитаций они выйдут из череды бесконечных новых перерождений на Земле и на других планетах; Не будут больше рождаться в разных телах, с самыми ужасными судьбами.
  И будут в запредельных сферах, на одном квадратном участке главной планеты Вселенной, рядами сидеть и наслаждаться медитациями вместе с Буддой, бесконечность времени.
  5) Язычники верят в вымышленные имена своих бесчисленных божков и духов.
  6) Платон верил, что души всех разумных обитателей Вселенной на "Том Свете", беспрерывно смотрят на идеи.
   Пытаются, вбить их себе в головы, запомнить их;
  И при материализации на Землю, или на какие то другие планеты;
  Пытаются припомнить все те идеи, которые они пытались запомнить на "Том Свете".
 7) Сократ убеждал жителей Афин, в том что боги живут не "на небе", что богов вообще  несуществует.
 А что боги живут лично у каждого в его голове.
  И кто, что сам придумает о богах, такова и есть их воля.
 А на самом деле все боги находятся в голове у каждого.
  За это отрицание реального существования богов Афиняне и приговорили к казни Сократа.
     8.) Атеисты фанатично верят в то, что ни какого бога ни где не существует. Боги это сказочная  выдумка людей.
  Вселенская материя бесконечно самодвижется. И самопроизвольно воспроизводит, порождает - уничтожает все цивилизации разумных существ во Вселенной.
  9) Ну а Абсолютисты предлагают Человечеству;
 а) Либо достичь собственной Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной;
  б) Либо обнаружить во Вселенной Бога, и влиться в Его Божественные сферы;
  в) Либо самим стать Богочеловечеством, Богом управителем, всей или какой то части Вселенной, если Бога не существует.
  *3.03.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
А если бы Евреи в 33г.н.э. признали Иисуса из Назарета за сына бога (Иеговы, Саваофа, Ягве, Яхве, Аллаха, Кришны, Брахмы, Атона, РА, Зевса, Юпитера, Митры, ... Ахура Мазды, Одина, Ярилы, Велеса, Сварога...) за своего  Машиаха?
  1) А что было бы, если бы в 33г.н.э. Евреи не казнили бы Иисуса из Назарета, определив его Лжемашиахом;
  2) А наоборот признали бы его за настоящего Машиаха?
  3) А его 12 членов секты, они бы признали за своих 12 святых апостолов;
  4) А его мать Марию, они признали бы за богородицу;
  5) И они стали бы молиться в синагогах Иисусу как своему новому богу Машиаху.
  6) Избрали бы Иисуса, за его величайший ум, своим Еврейским царём.
  7) Для того чтобы он реализовал в Израиле свою грандиозную религиозную и экономическую реформу.
 8.) В результате которой все богатые Евреи раздали бы, все свои денежные накопления, и всё своё имущество, Еврейской бедноте.
 9) То далее, какую конкретно разновидность Христианства ввёл бы в Израиле для Евреев, от 33г.н.э., Иисус Машиах (Христос)?
  10) Какое конкретно Христианство осталось бы в Израильском царстве, после естественной смерти Иисуса Назарянина например после 60 - 70 г.н.э.?
  11) Католицизм, Протестантизм, Православное Христианство Константинопольского Патриархата, или Православие Московского Патриархата, или Украинского Патриархата, или Грузинского Патриархата,  ... или Адвентистов 7 дня, или Пятидесятников?
 12) Если Иоанн Креститель, это тот который ожидал пришествия в Израиль Машиаха;
  13) И Иисус Назарянин, который сам себя с 30г. по 33г. самопровозглашал среди Евреев их Машиахом;
  14) Не предлагали Евреям отменить у них Иудаизм;
  15) Не предлагали ввести в Израиле, в  Римской империи, Грекам, всем Европейским народам, всем жителям Земли, ни Католицизм, ни Протестантизм, ни все Православные разновидности, ни Пятидесятничество, ни Бабтизм, ни Адвентизм 7 дня...
   16) То это значит что все существующие разновидности Христианских религиозных учений, есть изначально и до сегодня, вымышленные, ложные и пустые.
  17) И все их в 21 веке следует, чтобы не дурачить дальше людей, отменить.
  *26.02.2019г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Что предлагали своим народам пророки которые были до меня, и что они могут предложить всему Человечеству, если их всех заново воскресить, оживить, сейчас в -... 2019г. ...-, что они предложат Человечеству на -... миллионы и миллиарды лет?
1*) Иудей Иисус Назарянин (*Лжемашиах, или Христос), может предложить: 1) Всем богатым людям на Земле, сразу же раздать всё своё состояние, имущество - беднякам. 2) -... миллионы и миллиарды лет, во всех церквях, кирхах, синагогах, дацанах, ... домах моления каждый день молиться, вместо Бога, лично ему как триединому Господу богу Христу, его матери как богородице, и его 12 товарищам по секте, как 12 святым апостолам. 3) Из всех знаний и Наук -... миллиарды лет, читать - изучать 4 Евангелия. 4) -... миллиарды лет торговать на базарах и ездить на ослах, до той поры пока Земля не распадётся на атомы. 5) Ни чего другого более "умного" этот воскрешённый в -... 2019г. ...- Иудейский сектант (*Лжемашиах), предложить всему Человечеству на -... миллиарды лет не сможет.
2*) Мухаммед предложил бы всем жителям Востока, или всем Землянам: 1) По 5 раз в день молиться его имени Бога, Аллаху. 2) Из всех знаний и Наук, поколение за поколением, -... миллиарды лет читать изучать Коран.
3) -... миллиарды лет держать всех бабёнок на Земле (и всех Инопланетянок?) под паранджой.
4) -... миллиарды лет (на всех планетах во Вселенной) торговать на базарах и ездить на верблюдах и ослах.
5) И всё в таком Абсолютно неизменном виде "Образца 630г.н.э" в течении всех последующих -... миллиардов лет, до распада Земли на атомы.
6) Ни чего другого он предложить для жителей Востока, или для всех Землян, или для всех Инопланетян, не в состоянии.
3*) Будда. 1) Предложил бы поколение за поколением, в течении всех предстоящих -... миллиадов лет каждый день всем садиться в позу лотоса и медитировать. 2) Каждый день читать Трипитаку. 3) Торговать на базарах, до распада Земли на атомы. 4) Ни чего другого он бы Человечеству не смог предложить.
4*) Моисея интересуют только Евреи, чтобы они всегда были "головой а не хвостом" у всех народов. Все остальные жители Земли ему всегда были безразличны.
5*) Кришнаиты могут предложить всем Землянам -... миллиарды лет верить что Бога зовут Кришна и молиться ему, до распада Земли на атомы, и всё.
6*) А г.Тайк от -... 2000г. - 2019г. ...- предлагает всему Человечеству навести на всей Земле "Образцовый порядок". Устремиться к познанию и к освоению всей Мега Вселенной. К тому чтобы: 1. Либо обнаружить во Вселенной, Бога если он существует. И влиться в его Божественные сферы. 2. Либо чтобы достичь во Вселенной Абсолютной физической неуничтожимости.
3. Либо чтобы самим стать физически бессмертным Богочеловечеством - Богом управителем всей, или какой то самодостаточной для нас части Вселенской материи, если Бога не существует.
*9.10.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Сумма против Христиан -... 2019г. ...-.
 Научные факты доказывающие то, что казнённый Еврейский сектант Иисус из Назарета (г.ж. с 1г. по 33г. н.э)  ни когда не был триединым живым Господом богом Христом.
  1) Он не обладал Абсолютными знаниями.  Не оставил нам книгу с Абсолютными истинами и с Абсолютными знаниями.
  2) Не обладал уровнем знаний ученика средней школы (-... 2019г. ...-). Не знал о шарообразности Земли; о названиях 6 материков; о количестве планет и названиях 8 планет в Солнечной системе...
  3) Не обладал Волшебством Бога. Был не способен создать - уничтожить: Вселенную; Землю; и всё Человечество, любого жителя Земли...
  4) Не обладал Абсолютно ни каким Волшебством, иначе показал бы его Понтию Пилату, Римлянам, членам синедриона во время допроса, когда его поймали. Или перед своей казнью толпе.
 И Евреи, Римляне и все Земляне зафиксировали бы этот неоспоримый факт.
  5) Не оставил нам книгу с планом Абсолютно идеального общественно - экономического устройства для Евреев, для Римлян, или для всего Человечества.
  6) По Евангелиям получается, что все Земляне должны были от 33г. начать верить вместо Бога, в Иисуса Машиаха (Христа), в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы.
   Что не соответсвует замыслу Бога, а соответствует замыслу Сатаны.
  7) Иисус не был пророком. Потому, что он не предсказал Евреям, в каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость; не предсказал Понтию Пилату и Римлянам, когда падёт их Римская империя; не предсказал появления электричества; автомобилей; самолётов; космических ракет...
   8.) Иисус в Евангелиях не хотел становиться триединым Господом богом Христом, у Римлян, у Европейцев и у всех Землян;
   9) Ни где и ни кому он в Евангелиях не заявлял об этом.
  10) Евреи и тогда ждали и ждут до сих пор Машиаха;
  11) Иисус с 30г. по 33г. попытался убедить Евреев, что он есть их Машиах .
  12) Евреи не поверили, что он их Машиах.   
  13) Европейские Варвары после 450г. поверили, что Иисус Назарянин во время своей жизни, был настоящим Машиахом;
   14) И ненавидят Евреев, за то что Евреи не признали Иисуса за Машиаха (Христа) и не избрали этого величайшего гения Человечества своим царём.
    15) При переводе 4 - х версий "жития Иисуса Назарея", 4 - х Евангелий (Иеговы глаголений), с Иврита на Греческий, 4 - е переводчика переименовали Машиаха, в Христа. Чем на 2000 лет логически запутали слабоумных Европейских Варваров и всех их горе потомков.
 16) Мать Иисуса ни когда и сама не верила, и ни когда не заявляла, что Иисус это триединый Господь бог Христос, своей родне, Евреям и Римлянам.
   17) Не говорила, что она есть богородица родившая для Евреев, или для Римлян, или для Европейцев - Машиаха, или триединого Синьоры бога Христа.
  18) Иоанн Креститель не признавал Иисуса за Машиаха (Христа).
   19) Он сам не молился Назарянину как богу.
   20) Он не призывал своих учеников, Евреев, или Римлян... начать молиться в синагогах, вместо Бога, Иисусу Назарянину.
   21) Еврейские сектанты Иоанн Креститель, и Иисус Назарянин не предлагали, Евреям, Римлянам и всем Землянам, ни Католицизм, ни Протестантизм, ни Православие Московского Патриархата, ни Православие Константинопольского Патриархата, ни Православие Греческого, Грузинского... Патриархата, ни Старообрядничество, ни Бабтизм, ни Пятидесятничество...
   23) Иисус Назарянин не предлагал Евреям выкинуть на помойку, Тору, Талмуд и Танах.
  24) Не предлагал в качестве главных священных книг для всего Человечества, на -... миллиарды лет, 4 канонизированные Евангелия.
  25) А это значит что Абсолютно все Христианские религиозные течения, толки и секты есть изначально, вымышленные, пустые, Лжеучения.
    26) Ввиду открывшихся новых обстоятельств "Иисусова дела 33г.н.э.";
   Все существующие разновидности Христианских религиозных учений, основанные на Еврейской легенде про житие и казнь их сектанта Машиаха - Лжемашиаха, должны быть в -... 2019г. ...- отменены на всей поверхности Земли.
 *26.12.2017г., 12.09.2018г., 21.03.2019г.
  *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
За что Евреи, по суду, при помощи Римлян, в 33г.н.э. казнили на Т-э образном столбе Иисуса из Назарета?   
  1) За то что, Назарянин с членами своей секты, с 30г. по 33г.н.э. периодически  врывались в синагоги;
  2) Громили в синагогах лавки с продающейся в них для Евреев религиозной утварью, прогоняли из синагог лавочников;
  3) Требовали от Еврейского народа отменить в Израиле Иудаизм;
  4) Назарянин требовал от Евреев, чтобы они признали его за своего Машиаха;
  5) Чтобы Евреи стали молиться ему в синагогах, вместо бога, как своему новому  триединому Господу богу Машиаху (Христу);
  6) Чтобы Евреи стали молиться в синагогах, матери Иисуса,- Марии, как богородице;
  7) Чтобы Евреи стали молиться в синагогах, 12 членам Иисусовой секты, как 12 святым апостолам;
  8.) Иисус требовал от Евреев, чтобы они   переименовали синагоги, в церкви, кирхи костёлы;
  9) Чтобы они сбросили с синагог все  сионские звёзды, и установили на них миниатюрные орудия казни (кресты) с изображением на них будущего трупа Иисуса;
  10) Иисус требовал от Евреев, чтобы они перезвали раввинов, в пап, патриархов, кардиналов, в архимадридов, дьяконов, протеиреев...;
  11) Иисус требовал от Евреев, чтобы они выбросили на помойку Тору, Талмуд и Танах;
  12) А вместо них начали читать - изучать 4-е канонизированные Евангелия (Иеговы глаголение) которое напишут 4-е сторонника  его Машиахской секты через -... 30 - 60 ...- лет после смерти Иисуса;
  13) Иисус требовал от всех богатых Евреев, чтобы они немедленно раздали всё своё имущество и все свои деньги, Еврейской бедноте;
  14) И за это, по его словам, весь Еврейский народ начнёт кормить и одевать "как птиц небесных" от 33г. и до "Конца Света" - Бог творец;
  15) Иисус заявлял Евреям, т.к. я значительно умнее всех вас, вместе взятых, то вы должны избрать меня своим царём;
  16) Для того чтобы я реализовал в Израиле свою грандиозную религиозную и экономическую реформу.
  17) Иисус требовал, чтобы Евреи признали в Израиле в качестве Государственной религии: Католицизм, или Протестантизм, или Православие Московского Патриархата, или Православие Константинопольского Патриархата, или Православие Киевского - Украинского Патриархата, или Православие Грузинского Патриархата, ... или русское Старообрядчество, или Баптизм, или Мормонство, или Англиканство, или Пятидесятничество...
  18) За это богохульство, за то что Иисус самопровозглашал сам себя триединым Господом богом Машиахом (или Христом), главным богом Евреев, и самым главным богом всей Вселенной!
  19) За то что, Иисус предлагал Евреям отказаться от веры в их бога Иегову, Саваофа, Ягве, Яхве, и начать верить и молиться в синагогах, вместо бога лично ему, его матери и его 12 членам секты;
  20) А так же за то, что Иисус предлагал незамедлительно конфисковать всё имущество состояние у всех богатых и раздать всё изъятое богатство Еврейской голытьбе;
  21) За всё это Евреи, при помощи Римлян, и казнили своего помешанного на религиозной почве сектанта Лжемашиаха Назарянина.
  22) Через 1 год после его казни, члены его секты переименовали этого казнённого Еврейского сектанта Лжемашиаха, в триединого Синьоры бога Христа.
  23) И стали с наглыми физиономиями утверждать, что Назарянин в Евангелиях, с 30г. по 33г. хотел оказывается  стать не Еврейским богом и царём Машиахом;
  24) А он оказывается всё время хотел стать триединым Господом богом Христом у всех Землян!
  25) Но в реальности ни какого отношения: к Римлянам, к Грекам, к Европейцам и ко всем жителям Земли, эта Еврейская легенда про их сектанта  Машиаха - Лжемашиаха, изначально и до сего дня не имела и не имеет;
  26) Был у Евреев с 30г. по 33г. Иисус Назарянин их Машиахом, или он был их Лжемашиахом, всё это чисто Еврейские разборки которые к нам, к Землянам, изначально ни как не относились и так и не относятся.
  27) Ввиду открывшихся новых обстоятельств "В деле о казнённом Еврейском сектанте Иисусе Назарянине 30 - 33г.г.";
  28) Все Дома моления во всех странах, построенные в честь, и в память о казнённом в 33г., Еврейском сектанте Лжемашиахе, на всей Земле, должны быть закрыты.
  29) Всех бесполезных, вредоносных  духовных паразитов, использующих этот Миф, для одурачивания людей, следует переобучить другим нужным людям профессиям, и использовать, не во вред, а на благо всего Человеческого рода.
 *15.03. и 21.03.; 13.12.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 17:54:07 от Фрэнк Кристофер Тайк »
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
О спасении души верующими -... 2018г. ...-.
  1*) Православные Христиане Московского Патриархата, сокращённо ПХМП.
 1) Спросите любого попа, или любого "прихожанина" ПХМП, для чего Бог сотворил Мега Вселенную, ... Землю, жизнь на Земле и Человеческий род?
  2) И они вам ответят, только для того чтобы каждый житель Земли стремился стать и был Православным ХМП!
 3) Только ПХМП поклоняются истинному богу;
  4) Все остальные, как то: ... Православные Христиане Украинского Патриархата, Православные Греческого Патриархата, Православные Константинопольского Патриархата...; Католики, Протестантисты; Шииты, Сунниты; Иудеи, Кришнаиты, Буддисты, Конфуцианцы, Язычники, родноверы, все сектанты и Атеисты поклоняются Сатане и являются Сатанинскими организациями, или людьми Сатаны;
  5) И все они, кроме ПХМП, попадут после смерти в Ад;
  6) А все ПХМП "спасутся", они попадут после своей смерти в Рай;
  7) Все Земляне должны наконец то, от -... 2018г. ...- "одуматься" и стать только ПХМП!
  8.) И они должны верить в Иисуса из Назарета, как в сына бога Христа, поколение за поколением, в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы.
  2*) 1) С точки зрения Католиков, бог сотворил Мега Вселенную, ... Землю, ... Человеческий род только для того чтобы все Земляне были Католиками;
  2) Только Католики "спасутся" и попадут в Рай;
  3) Все Земляне "должны одуматься" и от -... 2018г. ...- все до одного стать Католиками;   
  4) Все остальные религиозные учения от Сатаны;
   5) Все другие религиозные организации  являются Сатанинскими;
   6) И все они попадут, после смерти в Ад;
  7) Верить в Иисуса Назарянина, как в сына бога, Католики должны -... миллиарды лет, до распада Земли на атомы.
  3*) 1) ... Шииты, Сунниты, Иудеи, Кришнаиты, Буддисты, Конфуцианцы, Язычники, родноверы ... представители каждого отдельного религиозного учения, течения и любой секты, верят что бог сотворил Вселенную, ... и Человечество только ради них;
  2) А все остальные это слуги Сатаны, и все они попадут в Ад.
  4*) 1) Для нас, для всех разумных людей должно быть понятно, что Абсолютно все существующие в мире религиозные учения, течения, толки и секты, от момента своего появления, и до сей поры, есть ложные, пустые, "мёртвые", бесполезные, вредоносные, мракобесные и паразитические организации на поверхности Земли, и на живом теле всего Человеческого рода.
 2) Задача Землян состоит в том, чтобы от -... 2018г. ...- очистить всю поверхность Земли, "освободить из царства великой мировой тьмы" все народы и весь Человеческий род, от бесполезных, мракобесных, духовных человеканогих паразитов и от их вредоносных организаций...
  *27.12.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Вот сами и выясните ,в чем Христос по вашему ошибся. А когда все поймете и сможете все свои знания уложить в несколько построчных благовестий ,нам и объявите во всеуслышанье. И не пытаетесь вывихи своего нынешнего мыслеформства вменить всем в личные объязанности  перед вами.. Ваши глупства исследуйте за свой счет. 

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #239 : 13 Декабрь 2019, 17:55:08 »
*Суть 4-х Евангелий в нескольких пунктах -... 2019г. ...-. (*Детективное расследование религиозно - политического дела 2000 летней давности).
1) По стародавней Еврейской легенде, Бог должен был прислать из Космоса (из неоткуда) к Евреям, своего родного сына;
2) Или материализоваться в образе физически неуничтожимого человека на Земле лично Сам;
3) Под именем Машиах (это имя было подменено Греческими сектантами на имя Христос).
4) Машиах (Христос) обладая Волшебством, Абсолютными знаниями и Абсолютной физической неуничтожимостью, как Бог, должен был стать согласно этой легенде Израильским царём.
5) Создать в Израильском царстве (Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство, т.е. создать) новый Божественный Рай на Еврейской Земле.
6) И управлять идеальным Израильским царством (со всех сторон окружённым царствами язычников, Дикарей и Варваров) -... миллионы и миллиарды лет, т.е. до "Конца Света".
7) Евреи после этого должны были начать молиться в синагогах (вместо находящегося на Небе невидимого Бога) правящему над ними бесконечно живому Машиаху (Христу).
8.) Вместо материализовавшегося на Земле сына Бога (прибывшего из не откуда, или самого Бога) в -... 30 г.н.э. в Израиле сам себя Машиахом стал самовольно называть Иисус из Назарета.
9) Евреи узнав об этом человеке в 33г. н.э. его поймали, чтобы узнать Бог ли он, или самозванец и лжец?
10) При большом собрании народа убедившись вместе с Римлянами, что Иисус это никакой не Волшебник, не всезнайка во всех областях знаний и Наук, не какой то там "Господь"...
11) Что он не может показать народу Абсолютно ни какого своего Волшебства (например пролить с Неба дождь из золотых монет, или уничтожить у всех на глазах царя Ирода, Понтия Пилата и всех собравшихся его казнить воинов, и т.п.).
12) Что он толком не знает какой конкретно Экономический план надо реализовать в Израиле (или во всей Римской империи, или у всех Европейских Варваров; или у всех Землян) для того чтобы от 33г.н.э. построить в Израиле (или в Европе, или на всей Земле!) Абсолютно идеальное, Абсолютно справедливое, Абсолютно совершенное общество.
13) Что он есть помешанный на религиозной почве сектант, многообразный, упорный, изворотливый лжец.
14) Евреи, по открытому беспристрастному суду (а не при помощи каких то наёмных тайных убийц!) приговорили Иисуса Лжемашиаха к казни.
15) После казни Назарянин перед всеми не воскрес;
16) Вечером после казни члены секты, забрали труп своего вожака у Римлян. Для которых этот труп какого то там, непонятного Еврейского сектанта, был ни для чего не нужен.
17) Для того, чтобы Евреи не обзывали их до конца их жизни лжецами, ходившими с бессильным лжецом Лжемашиахом (Лжехристом).
И в глаза не смеялись над ними, не позорили их до конца их жизни;
11 сообщников Иисуса сговорились ночью унести и в тайном месте спрятать - захоронить труп своего вожака.
18) Надёжно спрятав ночью труп своего предводителя, и уйдя подальше от жителей Иерусалима, от живых свидетелей.
19) Сообщники Иисуса попытались в отдалённых Израильских городах, убедить Евреев, что Иисус перед членами своей секты, на 3-и сутки "ожил";
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #239 : 13 Декабрь 2019, 17:55:08 »
Loading...