Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: о науке и богославии  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kowalskil

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 18
  • Страна: us
  • Рейтинг: +0/-9
о науке и богославии
« : 23 Апрель 2014, 21:20:01 »
о науке и богославии

Многие теисты утверждают что Бог не является все-знающим и все-могучим материальным естеством. Почему такой подход к Богу хуже (иле лучше) других подходов? Не надо забывать что лозунг "наш подход к вере лучше чем ваш" может снова привести к кровопролитиям. Позвольте закончить эту короткую записку с мудрым изречением из нашего молитвенника: «Молитесь, как если бы все зависело от Бога; действовуйте так как если бы все зависело от вас.»

Согласно Google, христианские богословы, Санкт-Игнасио Лойола, и Санкт-Aralias Августин, также цитировали эти советы. Подобные цитаты, вероятно, можно найти в священных книгах многих народов. Бог был частью человеческого существования с доисторических времен. Этот факт не вызывает ни каких сомнений. Моральные и аморальные использования религий, теистическими и атеистическими политиками, хорошо известны.

Вот ссылка к моей заметке о науке и богославии:
http://novlit.ru/kowalskil/2014/04/05/

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Людвик Ковальский (see Wikipedia)

автор "Дневник бывшего коммуниста"
         (перевод с английского, 2014)==> http://ludkow.info/kolyma

Эта автобиография ждёт читателей, и первую русскую рецензию.

Большой Форум

о науке и богославии
« : 23 Апрель 2014, 21:20:01 »
Загрузка...