Автор Тема: В. Путин, у Вас все в порядке?  (Прочитано 3759 раз)

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2298/-1253
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: В. Путин, у Вас все в порядке?
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2018, 14:23:25 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2018, 14:23:25 »
Загрузка...

Оффлайн Д. Г. Нерадов

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2018, 20:35:59 »
путин это чучело ебаное. причём не в переносном а в прямом смысле. иногда он в своём теле, и тогда он это нечто одно, и не чучело, а иногда он вне своего тела в другом своём теле, и тогда он нечто другое, чучело, не живое говорящее тело. говорящий труп. опять же не в переносном смысле.

что этот кусок говна может сказать? "путин не подписал указ о пенсионной реформе". значит надо эту гниду заставить, чтобы подписал. и заставят. или уже подписал? я-то не смотрю телевизор.

ты подпишешь падла, указ о повышении пенсионного возраста. или тебя повесят.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2018, 11:11:39 »
путин это чучело ебаное. причём не в переносном а в прямом смысле. иногда он в своём теле, и тогда он это нечто одно, и не чучело, а иногда он вне своего тела в другом своём теле, и тогда он нечто другое, чучело, не живое говорящее тело. говорящий труп. опять же не в переносном смысле.

что этот кусок говна может сказать? "путин не подписал указ о пенсионной реформе". значит надо эту гниду заставить, чтобы подписал. и заставят. или уже подписал? я-то не смотрю телевизор.

ты подпишешь падла, указ о повышении пенсионного возраста. или тебя повесят.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн Д. Г. Нерадов

• Местный мудрец
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2018, 11:22:19 »
Кио, это ещё что. я вот недавно понял что известный комик нагиев - в своих передачах осторожно модерн, присутствует в четырёх своих разных телах. это значит что ни в  одном из тех тел живого нагиева нет и никогда не было. а те тела получается что небо создало, специально для всей этой юмористической ***ни, для съёмок передачи осторожно модерн. как я это узнал, понял? очень просто. у любого мужика, если он наденет женскую одежду, изменится лицо, физически. станет не мужским, женоподобным. так вот, в осторожно модерн можно видеть нагиева в женской одежде, с женоподобным лицом, и нагиева в мужской одежде с ДРУГИМ, ФИЗИЧЕСКИ ДРУГИМ, мужским лицом. можно конечно предположить что все его женские роли были сняты раньше чем все его мужские роли. но. вот совсем недавно я видел новую рекламу с нагиевым, которая скорее всего была снята гораздо позже чем все выпуски осторожно модерн, и в ней он - с мужским, НЕ жено-подобным, лицом. каково?

Оффлайн Д. Г. Нерадов

• Местный мудрец
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2018, 11:29:13 »
мой отец увлекался распутиным. и сказал мне что у распутина двойник был. ну конечно ёпта, ты посмотри на хована. когда он вне тела и на экране говорит его говорящий труп, то, этот говорящий труп это считай двойник хована. а когда хован вселился в этот, свой, говорящий труп, то, этот говорящий труп хована - превратился в живого хована. считай, там в половине выпусков шоу хована - двойник хована. я и говорю - проклятые жиды вызывают лютую ненависть.  говорящие трупы, вызывают в людях ненависть. говорящий труп - это дерьмо. похую что он там говорит, считает или не считает. фильмы с говорящими трупами - говно, не стоят и одной копейки. но хован - НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждает, что там сказал говорящий труп блоггера соколовского. блоггеры - это те мрази которые на ютуб.

но уродовать люди хотят - не говорящих трупов а живых жидов.

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2018, 14:57:23 »
мой отец увлекался распутиным. и сказал мне что у распутина двойник был. ну конечно ёпта, ты посмотри на хована. когда он вне тела и на экране говорит его говорящий труп, то, этот говорящий труп это считай двойник хована. а когда хован вселился в этот, свой, говорящий труп, то, этот говорящий труп хована - превратился в живого хована. считай, там в половине выпусков шоу хована - двойник хована. я и говорю - проклятые жиды вызывают лютую ненависть.  говорящие трупы, вызывают в людях ненависть. говорящий труп - это дерьмо. похую что он там говорит, считает или не считает. фильмы с говорящими трупами - говно, не стоят и одной копейки. но хован - НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждает, что там сказал говорящий труп блоггера соколовского. блоггеры - это те мрази которые на ютуб.

но уродовать люди хотят - не говорящих трупов а живых жидов.
               ПРА8О СЛАВЬ

Большой Форум

« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2018, 14:57:23 »
Загрузка...