Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Анатомия предательства  (Прочитано 225037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9300 : 28 Август 2016, 18:57:33 »
при самодержавии у вас был шанс
 сейчас у вас шансов нет никаких
 сдохните с миром




Ну если мир сдохнет, то вам евреям тоже не поздоровится.. ,G



Болгарка об том лучше всех знает.. +@>

А чего тут не знать? Что жрать будете - тупые рукожопые лодыри? Друг друга?  :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Анатомия предательства
« Ответ #9300 : 28 Август 2016, 18:57:33 »
Загрузка...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9301 : 28 Август 2016, 19:05:06 »
Таня, я эту алиментщицу не читаю, в упор не вижу..а она  все ко мне обращается..

Иди в автобус, Леssа, там визжи:

http://www.youtube.com/watch?v=ne4CanBJbzw

O0  +@> так и за нами хвостом бегает   ./.


Под 'нужным руслом' у  Альфии имеются ввиду евреи... *`:
Клиническая картина таки полная...


Непонятно чего ты к ним примазываешься.  ,G
Твой папа Чубайс? Или Фридман? Или Ротенберг? Или ты наследная баронесса Рокшильд? Или может ты доча израельской нацистски Голды Меер?
Таки нет - твоя фамилия Аня Сахарова, а ниxуя ни Фридман.
И что мы имеем?
Нищая иркутская полубурятка рвёт жопу в защиту наворованных милиардов  фридманов и кидает лозунги нещадно убивать арабов в Палестине (жия при этом на окраине Сибири).  Видимо ей мнится, что это в её шкурных интересах.
Параноидальная клиническая картина таки полнейшая.  :#*
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 09:27:01 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2967/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9302 : 28 Август 2016, 19:35:35 »
Песенка о пенсиях

https://m.youtube.com/watch?v=p9BOqGoMDVw
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2967/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9303 : 28 Август 2016, 19:58:37 »

Обещанные 5000 тыс напоминают подкуп избирателей

http://www.rline.tv/news/2016-08-26-novikov-edinovremennaya-kompensatsiya-pensioneram-smakhivaet-na-podkup-izbiratelya/
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9304 : 29 Август 2016, 10:54:38 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9305 : 29 Август 2016, 11:09:16 »
Посмотрев на майские празднования, вдруг сообразил: нам разрешают только дешевый патриотизм. Ходи с портретом своего деда и думай, что ты бессмертный! А есть патриотизм, за который придется дорого заплатить. И многие у нас, как Беднов и Ищенко, уже заплатили, отстаивая интересы народа.
Да, на это решится не каждый. Но хуже другое, что люди уже не чувствуют разницу между дешевым и дорогим. Покупают вещи – видят. А когда им подсовывают дешевое шоу вместо патриотизма – не замечают! Не замечают, как эта власть прикрывается памятью наших дедов и отцов – пытаясь за миллионами рук с портретами героев скрыть несправедливость и убожество того, что она «построила».
Что бы сказали нам деды, если бы увидели, как их внуки молотят друг друга в бессмысленной войне? Когда бы взглянули на свое разграбленное и разделенное отечество, за единство которого они отдали жизнь?

Называя меня националистом и антисемитом, они лгут, чтобы иметь патент на убийство. Наверное, во всем ополчении нет более интернациональной бригады, чем наша. Это не только советское воспитание. Это православная традиция – объединять людей разных племен и народов. На этом выросла Российская империя, а затем и Советская.
Даже с этим Форумом солидарности. Приехали общественные деятели, журналисты из Европы. Казалось бы, что может быть важнее для власти? И полезнее для уставшего от войны народа? Так нет, нам угрожают! Не здесь ли за маской «новой власти» и ее кураторов явно проступила старая русофобская харя? Они угрожают нам, потому что русские снова объединяют всех, кто борется за справедливость.
Видно боятся, как бы дело не дошло до нового Союза.

Я верю в наш народ. Сколько говорили, что русские уже не способны строить и созидать. Да, не способны, но только в рыночной грязи.
Но вот возникла чистая идея, и вся Россия откликнулась! И тут же идея Русского мира стала обрастать материей и границами. Этот потенциал страшен для врагов и они считали, что за эти 25 лет сумели его уничтожить. И вдруг он проявился в Новороссии. И сколько бы ни было поражений и неудач, он проявится снова!
Это Бог показывает нам, что стремление русских к правде вечно и неизменно.

Говорят, американцы и 5-я колонна готовят в России переворот. Не нужно мудрить! Он уже совершен. Сионисты взяли власть в России и бывших советских республиках и сталкивают нас между собой.
Еврей Саакашвили направил грузинскую армию на Осетию. Столкнули два православных народа – русских и грузин. Еврейская хунта во главе с Вальцманом послала армию на Донбасс – снова воюют между собой православные!
В Европе немножко иначе, но суть та же. Сталкивают лбами христиан и мусульман. В самой России – русских и мигрантов. Эту карту еще разыграют в России. Спецслужбы спровоцируют, а еврейские СМИ раскрутят национальный конфликт, как на Украине.
Удивительное дело, как несколько тысяч бесноватых олигархов, подмяв под себя спецслужбы и СМИ, способны взбаламутить весь мир. Не иначе как и за двумя мировыми войнами стоят их капиталы. Вот реальный фашизм! Не итальянский, не немецкий, не мусульманский, не украинский, а иудейский. Вот враги человечества, враги упорные, делающие то, что требует их вера: разделяй гоев на классы, партии, на вероисповедания и идеологии – как угодно, и уничтожай во взаимной вражде.
А где наша вера? Почему мы, славяне, как весь мир плетемся в стаде, которое ведут на убой? Разве мы без Бога? Разве Христос не гнал этих торгашей из Божьего Дома?
Наша вера против их веры, с Богом против дьявола – только так можно воевать!

Алексей Мозговой
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9306 : 29 Август 2016, 11:15:00 »
Никада не читайте мраксистких газет...грил профессор преобразженский

В итоге вумные шариковы начитались газет либерасных чубайсов и просрали страну, работу и своё право на жизнь и будущее своих детей.
Пастроили, еп твою мать, светлабудущее для фримдманов, абрамовичей и вротенбергов.
И шариковым не приходит в голову взять  пример с французов - те НИКОГДА не обсирают своё прошлое,  и не гадят тупым враньём на своих предков - воя о голодоморах,  гулагах и камуняцких наганах.
Спокойно и без жыдовского лая сванизд, позднеров солженицыных-щаранских и радзинских, которые пришлёпали бы учить французов их французской истории, празднуют день взятия Бастилии и времена Парижской коммуны как национальный праздник, и чудесно живут дальше ЕДИНОЙ НАЦИЕЙ  - а не разодраной жидами на "совков и антисовков"
И не вырывают друг другу чубы в гнусных спорах какой колбасы кому не хватило.
Мерзко смотреть мне на весь этот дебилизьм - пляски святого вита под жыдовскую дудку.  :#*
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 11:44:19 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9307 : 29 Август 2016, 11:24:35 »
Танюха.... ее больные фантазии составляют конкуренцию любому пациенту любой российской психушки...

Иркутск - декоммунизация с переименованием улиц продолжается

Иркутск одолжил у Киева эстафетную палочку переименований советских топонимов.
На внеочередном заседании Думы города Иркутска 25 августа депутат Сергей Юдин, заявил о внезапном одновременном желании предпринимателей, организации которых функционируют на улице Урицкого, выступить с предложением о переименовании её в Пестеревскую.

«Предприниматели, у которых бизнес на Урицкого, высказывали мнение, что когда улица будет приведена в порядок, мы,наверное, наберемся смелости и обратимся к мэру города с соответствующий просьбой», — приводят его слова местные масс-медиа.

В этом году в Иркутске уже переименовали улицу Бограда и площадь Кирова. 26 мая 2016 года мэр Иркутска Дмитрий Бердников* подписал постановление о переименовании этих объектов. Вместо советских названий им были присвоены дореволюционные — улица Чудотворская и площадь графа Сперанского. Инициатором переименований выступил тот же депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин. Как ранее сообщало ИА REGNUM, решения властей стали полной неожиданностью для иркутян и вызвали большое возмущение.

После переименований Юдин утверждал, что перед этим он опрашивал жителей улицы Бограда, и большинство высказались за переименования. Это опровергли сами жители, написавшие обращение к мэру против переименования их улицы, и результаты опроса, проведенные Общественным движением «Суть времени», которые показали, что 94% жителей ничего не знали о готовящемся переименовании, а 86% выступает против переименования.

Резкое недовольство граждан, кроме всего прочего, было обусловлено демонстративной антидемократичностью процесса. Представители Общественной палаты, Думы города Иркутска, включая Сергея Юдина, заявили о прекращении общественной дискуссии по вопросу переименований и одобрении прямого применения политической воли мэром.

Редакция газеты «Байкальская Сибирь» проводила опрос иркутян об отношении к переименованиям, в результате которого 82,5% опрошенных заявили, что решение о переименованиях улиц города должны принимать жители города. Аналогичная позиция иркутян установлена Общественным движением «Суть времени» по итогам опроса жителей улицы Желябова, 94,7% которых выступили за необходимость учёта мнения жителей при принятии решений о переименовании.

На данный момент ИА REGNUM не удалось выяснить, сколько бюджетных средств было потрачено на сомнительные переименования, однако в ближайшее время мы надеемся получить и обнародовать эту информацию.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2171893.html


« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 11:26:53 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9308 : 29 Август 2016, 11:34:04 »
"Кубанские фермеры поехали на протест"

Идиоты..
+@>  
 
Таки да - "идиоты", потому что им жрать нечего.
Полубурятской тварине так весело, что людям жрать нечего?  :#*



Как говорил Владимир Ильич (подчеркиваю вождя мирового пролетариата, а то Танюха опять на меня подумает, по привычке)  "кто не работает - тот не ест".
                
Намекаешь что чубайсы с фридманами работают - в поте лица хлеб растят, скупив все кубанские земли и не пуская кубанских фермеров на поля?  :#*


Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9309 : 29 Август 2016, 11:34:40 »

Танюха упорно считает меня "полубуряткой"

Вообще-то Батя так считает, ибо знаком с твоим отцом  "=?

(уж не говорю о материальном состоянии..)

В сравнении с евреями о которых мы пишем  - ты не просто нищая голодранка, тебя просто нет.
Или ты настолько параноидально самонадеяна, что решила с фридманами-абрмовичами померяться и поставить себя с ними на одну доску?   :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9310 : 29 Август 2016, 11:36:10 »
вы о мраксистком камунизме первобытных вошьдей?
Согласен-ху-й,да еще и какой-просто членистаногий членов цк-кц,сударьа ЖеПе-одобряма
Чоо вспомнил?дрюля привел выдердку соьытий в Чили с конкретным указанием места,проверить не сложно,зачем ему врать подачей инфы,которую легко проверить?
А мракса?где доказательства его самоправелности?В репрессиях самодержавных диктадуриего элит как в кампуччии,севкорее?
Это подстава всего мирового ревдвижения,диверсионная реакционная идеология крайне правых,в чем адсолютная идентичность с гитлеровским крайне правым арбайт-партай,кстати то же изврата фашио

Как ни крути, а получилось всяко лучше, чем чубайсизьм, можно сказать несопоставимо.



Кстати - разорванными снарядами градов детям  Донбасса  покуй как марксизм, так и его нелепая крытика.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9311 : 29 Август 2016, 11:39:34 »
Амеры давно не ведают чем оборачиваются их па в непредсказуемой России,всю ложь избрехали,все подо что можно было замаскироваться сами же и задавили
Писдешь амеров через их жидо СМИ имеет целью притормозить и увести народ от сопротивления и свержения диктатуры капиталистов антидемократической-против воле народа,а получат тока более точные и осознанные действия,где их провокаторы ваще как на болотной и лучше  ,ничего не смогут



Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9312 : 29 Август 2016, 11:53:17 »

 А кто такой Вячеслав Мальцев?
 А что такое ПАРНАС?

 Ничего толкового из Мальцева не видел.
 Это у них там междусобойчик эдакий.

« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 11:56:00 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн AlexW

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +82/-366
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9313 : 31 Август 2016, 08:06:47 »
Посмотрев на майские празднования, вдруг сообразил: нам разрешают только дешевый патриотизм. Ходи с портретом своего деда и думай, что ты бессмертный! А есть патриотизм, за который придется дорого заплатить. И многие у нас, как Беднов и Ищенко, уже заплатили, отстаивая интересы народа.
Да, на это решится не каждый. Но хуже другое, что люди уже не чувствуют разницу между дешевым и дорогим. Покупают вещи – видят. А когда им подсовывают дешевое шоу вместо патриотизма – не замечают! Не замечают, как эта власть прикрывается памятью наших дедов и отцов – пытаясь за миллионами рук с портретами героев скрыть несправедливость и убожество того, что она «построила».
Что бы сказали нам деды, если бы увидели, как их внуки молотят друг друга в бессмысленной войне? Когда бы взглянули на свое разграбленное и разделенное отечество, за единство которого они отдали жизнь?

Называя меня националистом и антисемитом, они лгут, чтобы иметь патент на убийство. Наверное, во всем ополчении нет более интернациональной бригады, чем наша. Это не только советское воспитание. Это православная традиция – объединять людей разных племен и народов. На этом выросла Российская империя, а затем и Советская.
Даже с этим Форумом солидарности. Приехали общественные деятели, журналисты из Европы. Казалось бы, что может быть важнее для власти? И полезнее для уставшего от войны народа? Так нет, нам угрожают! Не здесь ли за маской «новой власти» и ее кураторов явно проступила старая русофобская харя? Они угрожают нам, потому что русские снова объединяют всех, кто борется за справедливость.
Видно боятся, как бы дело не дошло до нового Союза.

Я верю в наш народ. Сколько говорили, что русские уже не способны строить и созидать. Да, не способны, но только в рыночной грязи.
Но вот возникла чистая идея, и вся Россия откликнулась! И тут же идея Русского мира стала обрастать материей и границами. Этот потенциал страшен для врагов и они считали, что за эти 25 лет сумели его уничтожить. И вдруг он проявился в Новороссии. И сколько бы ни было поражений и неудач, он проявится снова!
Это Бог показывает нам, что стремление русских к правде вечно и неизменно.

Говорят, американцы и 5-я колонна готовят в России переворот. Не нужно мудрить! Он уже совершен. Сионисты взяли власть в России и бывших советских республиках и сталкивают нас между собой.
Еврей Саакашвили направил грузинскую армию на Осетию. Столкнули два православных народа – русских и грузин. Еврейская хунта во главе с Вальцманом послала армию на Донбасс – снова воюют между собой православные!
В Европе немножко иначе, но суть та же. Сталкивают лбами христиан и мусульман. В самой России – русских и мигрантов. Эту карту еще разыграют в России. Спецслужбы спровоцируют, а еврейские СМИ раскрутят национальный конфликт, как на Украине.
Удивительное дело, как несколько тысяч бесноватых олигархов, подмяв под себя спецслужбы и СМИ, способны взбаламутить весь мир. Не иначе как и за двумя мировыми войнами стоят их капиталы. Вот реальный фашизм! Не итальянский, не немецкий, не мусульманский, не украинский, а иудейский. Вот враги человечества, враги упорные, делающие то, что требует их вера: разделяй гоев на классы, партии, на вероисповедания и идеологии – как угодно, и уничтожай во взаимной вражде.
А где наша вера? Почему мы, славяне, как весь мир плетемся в стаде, которое ведут на убой? Разве мы без Бога? Разве Христос не гнал этих торгашей из Божьего Дома?
Наша вера против их веры, с Богом против дьявола – только так можно воевать!

Алексей Мозговой

Да, жиды такое не стерпят, Мозговой был обречен когда поднял эту тему...


https://www.youtube.com/watch?v=E7KzMkK66g0

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9314 : 31 Август 2016, 08:12:03 »
Да, жиды такое не стерпят, Мозговой был обречен когда поднял эту тему...


http://www.youtube.com/watch?v=E7KzMkK66g0
+
Мозговой был обречён жидами, потому что был ОДИН умный...окружённый миллионами равнодушных балбесов  :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9315 : 31 Август 2016, 08:21:24 »
По вашим выкладкам,каждый трудящийся в СССР должен был съедать в неделю по 5 кг. колбасы,

Заепали вы со своей колбасой, болваны
Ну что - нажрались колбасы, щястья навалило? Ню ню.... :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн AlexW

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +82/-366
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9316 : 31 Август 2016, 08:24:20 »
+
Мозговой был обречён жидами, потому что был ОДИН умный...окружённый миллионами равнодушных балбесов  :#*

Как же один, если тысячи арестованы (многие замучены до сметри) в застенках сбу за гражданский протест, десятки тысяч убиты на войне...
Мозговой отличался харизмой, поднимал и объединял людей на борьбу. Таких ярких личностей - лидеров, и не может быть много.
Но вот тему жидoвской  оккупации и геноцида ему простить не могли, ведь это могло привести с массовому осознанию настоящего положения ...
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 08:26:51 от AlexW »

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9317 : 31 Август 2016, 08:40:25 »
Как же один, если тысячи арестованы (многие замучены до сметри) в застенках сбу за гражданский протест, десятки тысяч убиты на войне...
Мозговой отличался харизмой, поднимал и объединял людей на борьбу. Таких ярких личностей - лидеров, и не может быть много.
Но вот тему жидoвской  оккупации и геноцида ему простить не могли, ведь это могло привести с массовому осознанию настоящего положения ...


Вы абсолютно правы - "лучшего из гоев убей" - подло в спину, а Мозговой несомненно был лучшим.

Но речь не о ЕГО непосредсвенном окружении, а о сорока миллионах равнодушного населения, которых доят и убивают как хотят, а они терпят и на что-то лчшее надеются, хотя лучшему взяться неоткуда...
Ну что смогла бы жалкая жыдовская кучка негодяев (их на планете всего 12-15 миллионов) если б ей НЕ ПОЗВОЛИЛИ обкрадывать славян и убивать ЛУЧШИХ гоев? Ведь даже в том сбу совсем не жыды выслуживаются.
Да ничего - уползли бы в свои крысиные щели рыдать от бессилия....Это ведь МЫ ВСЕ допустили что они нас оккупировали и геноцидят...
И сколько же собачьего лая даже от славянских либерасов слышала я на Мозгового - за его ПРАВДУ. Страусы, пришибленные колбасой...
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн AlexW

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +82/-366
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9318 : 31 Август 2016, 08:50:10 »
Вы абсолютно правы - "лучшего из гоев убей" - подло в спину, а Мозговой несомненно был лучшим.

Но речь не о ЕГО непосредсвенном окружении, а о сорока миллионах равнодушного населения, которых доят и убивают как хотят, а они терпят и на что-то лчшее надеются, хотя лучшему взяться неоткуда...
Ну что смогла бы жалкая жыдовская кучка негодяев (их на планете всего 12-15 миллионов) если б ей НЕ ПОЗВОЛИЛИ обкрадывать славян и убивать ЛУЧШИХ гоев? Ведь даже в том сбу совсем не жыды выслуживаются.
Да ничего - уползли бы в свои крысиные щели рыдать от бессилия....Это ведь МЫ ВСЕ допустили что они нас оккупировали и геноцидят...
И сколько же собачьего лая даже от славянских либерасов слышала я на Мозгового - за его ПРАВДУ. Страусы, пришибленные колбасой...

Они изощрены в подлости, лжи, преступлениях... а мы прямодушные, простые, доверчивые, и слишком поздно начинаем понимать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10843/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #9319 : 31 Август 2016, 08:53:55 »
Так голосуйте щас все за Товарища Максима! Xyлu вы сопли жуёте? Вот и вернёте свой Сэсээр.

У вас бред горячечный - не отличаете овец от волков в овечьей шкуре?
Ну кто в условиях жидовской оккупации и геноцида ДОПУСТИТ овцу к выборам? Жыдов за милосердных и честных палициков принимаете?
Да ЛЮБОЙ реальный НАЦИОНАЛЬНЫЙ лидер будет либо в тюрьме, либо убит "случайно".
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Анатомия предательства
« Ответ #9319 : 31 Август 2016, 08:53:55 »
Loading...