Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2014, 14:18:46 »

Большой Форум

Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2014, 14:18:46 »
Загрузка...

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2014, 14:28:00 »
+@> +@> +@> +@>Комиссией установлено что во всех этих книгах от мемориала оного и того же человека по шесть раз минимум упоминали.Все это фикция.Нет ни каких официальных данных с 2.5милиионами.Все вранье.
По 58 ст.официально не более 600тыс. и за период по 53г.и среди них реальные бандюки и преступники.
А вы буржуи 30миллионов сгнобили и это планово.
Абросимов Иван Федорович, 1887 г. р., уроженец и житель с. Менюша, русский, беспартийный, заведующий почтовым агентством. Арестован 10 марта 1938 г. Расстрелян. (НовгКП: т. 2, с. 335; Шимский р-н Новгородской обл.)

Абросимова Александра Михайловна, 1913 г. р., урож. д. Новое Веретье, русская, образование образование 2 класса, беспартийная, член колхоза "Буревостник", проживала в д. Менюша. Выслана 15 февраля 1946 г. на 5 лет в Коми АССР. (НовгКП: т. 8, с. 269; Шимский р-н Новгородской обл.)

Алексеев Василий Петрович, 1886 г. р., урож. с. Менюша Шимского р-на, русский, грамотный, беспартийный, рабочий сплавконторы, проживал в г. Новгород. Арестован 6 марта 1938 г. Расстрелян 18 марта 1938 г. (НовгКП: т. 2, с. 32; г. Новгород.)

АЛЕКСЕЕВА Агния Яковлевна. 27.01.1859 г. р., уроженка – с. Менюша, Шимский р-н, Новгородская обл., проживала – г. Новгород, Десятинный монастырь, к. 4, русская, образование – малограмотная, домохозяйка. Лишена избирательных прав Новгорисполкомом 16.06.1930 г. как служительница религиозного культа. (НовгКП: т. 10.)

АЛЕКСЕЕВА Прасковья Яковлевна. 1892 г. р., уроженка – с. Менюша, Шимский р-н, Новгородская обл., проживала – с. Менюша, Шимский р-н, Новгородская обл. Раскулачена в 1930-е гг. Реабилитирована в январе 2000 г. УВД Новгородской обл. (НовгКП: т. 10.)

Ананьев Михаил Федорович, 1884 г. р., урож. д. Менюша, русский, образование 1 класс, беспартийный, колхозник, проживал в д. Горное Веретье. Приговорен 3 августа 1938 г. к 8 годам лагерей. (НовгКП: т. 3, с. 287; Шимский р-н Новгородской обл.)

Белкин Иван Алексеевич, 1898 г. р., урож. с. Менюша, русский, грамотный, беспартийный, крестьянин, проживал в с. Менюша. Приговорен 25 января 1936 г. к 3 годам лагерей. Остались жена и трое детей. (НовгКП: т. 5, с. 315; Шимский р-н Новгородской обл.)

Белов Василий Иванович, 1885 г. р., урож. Эстонии, русский, грамотный, беспартийный, ветфельдшер, проживал в с. Менюша. Арестован 2 октября 1937 г. Приговорен к 12 годам лагерей. (НовгКП: т. 3, с. 155; Шимский р-н Новгородской обл.)

Колхозники, ветфельшеры, заведующие почтой - это бандюки и преступники????
С Вами бессмысленно о чем-либо говорить.
Если репрессии брехня, то бесплатное жилье, образование в СССР тоже брехня. Нет никаких свидетельств, что в СССР была наука, жилье и образование. Все это сфабриковано! А еще говорят :-X, что прежде чем выдать зарплату советских граждан заводили в кабинет и заставляли мужеловствовать по очереди.  
Не пойман - не вор!

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2014, 14:30:58 »
Итак, Громилин Максим Иванович. Родился в 1892 году в Пензенской губернии в крестьянской семье. С 13 лет батрачил, потом работал грузчиком, разнорабочим. В 1913 году призван в армию, участвовал в Первой мировой войне. В 1917 году дезертировал. В 1918 году присоединился к красногвардейскому отряду Ивана Васильевича Тулака, главнокомандующего всеми революционными войсками Царицына и Донской области. Потом был председателем волисполкома села Площадь, председателем прифронтового суда в Первом Пензенском караульном батальоне, служил в Первой Донской дивизии, был членом полевой комиссии по борьбе с дезертирством и бандитизмом. Член партии с 1918 года.

Окончание Гражданской войны застало Громилина на Украине в Юзовке (с 1924 - Сталино, с 1961 - Донецк). Был помощником окрвоенкома, заведующим окружным собесом, начальником окружного административного отдела. С 1928 по 1930 - председатель Сталинского горсовета. Потом стал секретарем Сталинского районного партийного комитета.
Далее началась профсоюзная карьера: председатель Всеукраинского комитета профсоюзов машиностроения, а затем председатель ЦК металлургов Восточных районов. В последней должности Громилин пробыл до 1937 года, о чем пишет журналист Кива. Далее журналист делает из Максима Ивановича жертву сталинских репрессии, даже не удосужившись узнать имя-отчество этой самой жертвы.
В реальной, а не фантазийной, жизни Громилин в 1938 году был еще жив и работал управляющим Свердловскполиграфтреста, а с 26 июля стал председателем Свердловского городского совета (а вот Киве видимо не стыдно не знать этого, а еще свердловский журналист!).
Был жив Громилин и в 1939 году, когда его, освободив от прежней должности в сентябре, назначили управляющим Свердловского отделения Спирттехснаба.
Жил Максим Иванович и в 1941 году. Боле того, он еще и всю войну прошел в рядах РККА.
После войны, в 1946 году, Громилин был назначен директором Свердловского дефибрерного завода, где и проработал до пенсии.
Умер Максим Иванович Громилин в 1965 году, то есть почти на 30 лет позже, чем его похоронил журналист Александр Кива в своей книге.
Интересно, сколько вот таких громилиных убили в "нужные годы" публицисты, журналисты, мемуаристы, лжеисторики, писатели, кинематографисты? Думаю, что и не сосчитать.

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2014, 14:36:49 »
Абросимов Иван Федорович, 1887 г. р., уроженец и житель с. Менюша, русский, беспартийный, заведующий почтовым агентством. Арестован 10 марта 1938 г. Расстрелян. (НовгКП: т. 2, с. 335; Шимский р-н Новгородской обл.)

 

Колхозники, ветфельшеры, заведующие почтой - это бандюки и преступники????
С Вами бессмысленно о чем-либо говорить.
Если репрессии брехня, то бесплатное жилье, образование в СССР тоже брехня. Нет никаких свидетельств, что в СССР была наука, жилье и образование. Все это сфабриковано! А еще говорят :-X, что прежде чем выдать зарплату советских граждан заводили в кабинет и заставляли мужеловствовать по очереди.  

Ага и делопроизводители которые в военные годы подделывали карточки на хлеб и агрономы которые сперли стог сена и все они белые и пушистые ни в чем не виновные. *`:
А советский народ который вы по сей день гнобите и уничтожаете весь виновен.

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2014, 14:40:15 »
Я не знаю, что там с этим Громилиным. Может быть был настоящий Грамилин. (буковку перепутали чекисты).
А в чем виноват этот человек???

Сорокин Яков Алексеевич, 1894 г. р., уроженец и житель д. Менюша Шимского р-на Лен. обл., русский, беспартийный, крестьянин-единоличник. Арестован 10 марта 1938 г. Особой тройкой УНКВД ЛО 20 марта 1938 г. приговорен по ст. 58-10 УК РСФСР к высшей мере наказания. Расстрелян в г. Ленинград 4 апреля 1938 г.

Он кого-то ограбил? Он кого-то обворовал?
Он просто работал на себя. И каким-то дормоедам, которым не найти работы или скорее всего работать не желающим, это не понравилось.
Не пойман - не вор!

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2014, 14:43:14 »
Начнем с цитирования Книги памяти Республики Татарстан:
"Валеев Назих Гарипович
Родился в 1906 г., Казанская обл., Арский р-н, с. Казанбаш; татарин; член ВКП(б) с 1927; агроном, 1-й секретарь, Алькеевский райком ВКП(б). Проживал: Чистопольская обл., Алькеевский р-н, с. Базарные Матаки.
Арестован 16 июня 1943 г.
Приговорен: судебная коллегия Верховного суда ТАССР 31 декабря 1943 г., обв.: по ст. 58-14 ("саботаж мероприятий Сов.вл.").
Приговор: 10 лет лишения свободы, поражение прав на 3 года, конфискация имущества. НКГБ ТАССР 22.6.44 дело прекращено за недостаточностью улик."
Итак, Валеев Назих Гарипович (Гарифуллович). Даты жизни: 1906-1981. Персональный пенсионер. Его сын - Диас Валеев, известный татарский драматург.
Что мы знаем о Назихе Гариповиче? То, что до конца своей жизни он был убежденным коммунистом, очень уважал И.В.Сталина. А тут бац... и жертва сталинских репрессий, которой он, почему-то, сам себя и не считал. И это не смотря на то, что был несправедливо арестован и так же несправедливо приговорен. Видимо отделял зерна от плевел.

Справка
Выдана в том, что Валеев Назих Гарифуллович, 1906 года рождения, уроженец дер. Казанбаш Арского района ТАССР, работая в должности первого секретаря Алькеевского РК ВКП(б), 16 июня 1943 года был арестован НКГБ Татарской АССР и в ходе следствия дело по обвинению его постановлением НКГБ ТАССР от 22 июня 1944 года было прекращено на основании ст.204 п. "б" УПК РСФСР, а Валеев Н.Г. из-под стражи был освобождён 23 июня 1944 года.
Начальник отделения КГБ при Совмине ТАССР майор Р.Хуснутдинов. 13 мая 1960 года.
В общем, все в рамках закона: обвинили, арестовали, приговорили, пересмотрели, оправдали, освободили. После этого мобилизация в железнодорожные войска. После демобилизации в 1946 году работает в Министерстве заготовок ТАССР, по уверениям сына на скромной должности. Но, в итоге, персональный пенсионер республиканского значения.
Кстати, читая воспоминания Диаса Валеева, сына Назиха Гариповича, можно наткнуться на довольно примечательный момент, через который возможно понять из кого же на самом деле состоял тот самый Гулаг, о котором так много говорят.
"Мы жили возле вокзала в самом большом в ту пору доме Казани — №26/6 по улице Коротченко, ещё с дореволюционных пор известной как улица Мокрая.
Надо сказать, наш дом был совершенно бандитским. Все наши друзья и товарищи детства прошли через лагеря и тюрьмы уголовного гулага. Единственный политический арест, которым отмечена история дома 26/6 по Коротченко, ударил по нашему отцу..."
Если учесть, что, к счастью, Назих Валеев не дошел до Гулага, то в итоге Гулаг был все-таки в очень большой степени наполнен уголовными гнидами, а не политическими. Так по ком плачут до сих пор памятующие о сталинских репрессиях? Ответ очевиден - об уголовниках и бандитах.
 Так его внучка Майя Валеева (сейчас живущая в благословенных США) видимо никогда с ним не общалась и не удосужилась хотя бы пообщаться с его сыном/своим папой (или прочесть его мемуары хотя бы), поэтому плюя на реальность, но учитывая что дед попал в неприятную историю она недолго думая написала в одном своем эссе: "Вся спина моего деда Назиха Валеева, тоже арестованного в 37-м,  была в шрамах: следователи пытали его раскаленным железом...".
Ну да, репрессии же прочно связаны с 1937 годом, поэтому других вариантов и быть не может - если дед был арестован, то непременно в том самом 37 году.

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2014, 14:46:37 »
Я не знаю, что там с этим Громилиным. Может быть был настоящий Грамилин. (буковку перепутали чекисты).
А в чем виноват этот человек???

Сорокин Яков Алексеевич, 1894 г. р., уроженец и житель д. Менюша Шимского р-на Лен. обл., русский, беспартийный, крестьянин-единоличник. Арестован 10 марта 1938 г. Особой тройкой УНКВД ЛО 20 марта 1938 г. приговорен по ст. 58-10 УК РСФСР к высшей мере наказания. Расстрелян в г. Ленинград 4 апреля 1938 г.

Он кого-то ограбил? Он кого-то обворовал?
Он просто работал на себя. И каким-то дормоедам, которым не найти работы или скорее всего работать не желающим, это не понравилось.

:)Вот когда ты его уголовное дело выложиш тогда и узнаем кого он ограбил.
А пока это все фикция и миф и буржуйская пропаганда.Тем более как выяснялось что либо и человека такого не было либо он жив и даже ни когда не привлекался.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2014, 14:48:32 от слесарь »

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2014, 14:59:39 »
Почему в истории Норвегии такого никогда не было.
Тут ведь дело не в том, сколько из общего числа репрессированных уголовников, а сколько честных граждан. Тут дело в том, что эти репрессии были. Вот представьте себе: ловят 100 уголовников и в их число, случайно попадаете вы - честный гражданин. Всех дружно кого-то расстреливают, кого-то сажают. Лично Вас расстреляли. Через 60 лет реабилитировали. Выясняется, что из 100 человек, виноваты только 99. А вам от этого станет легче??? Вас уже расстреляли. А кто-то издевательски добавит: обычная статистическая погрешность.
Это все печально. Такого не должно быть.
Не пойман - не вор!

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2014, 15:00:44 »
А сколько бандеровцев невинно репресированных в 90х было записано...тьма и все невинные.
Мемориал так старался отработать деньги из Израиля по голодомору на Украине что записывал всех умерших и от пожаров и от малярии и от тифа и рыбаков утонувших в море и не редко ныне здравствующих.

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2014, 15:05:18 »
:)Вот когда ты его уголовное дело выложиш тогда и узнаем кого он ограбил.
А пока это все фикция и миф и буржуйская пропаганда.Тем более как выяснялось что либо и человека такого не было либо он жив и даже ни когда не привлекался.
Здесь вообще ничего смешного нет. Мой покойный прадедушка обычный "кулак", как вы выражаетесь "враг народа".
ПОЛНЫЙ БРЕД. Во всем мире средний класс - нормальные люди и только у совков - враги народа.
Радуйтесь, что Вас не расстреляли. А то через 70 лет скажут про Вас: "фикция и миф и буржуйская пропаганда", "либо и человека такого не было либо он жив и даже ни когда не привлекался"
Не пойман - не вор!

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2014, 15:22:25 »
И, кстати! Вы тут сами выложили историю про осуждение человека за подделку карточек на хлеб.
Наверное хотели показать, что при совках сажали "репрессировали" за уголовные преступления. Мол сажали уголовников.
И Вы считает правильным, что в государстве нет хлеба? Правильно, что хлеб можно добывать через карточки и по-любому в километровой очереди?
Правильно, что 20-25 лет человеку дают за кражу хлеба?
ВВП я молюсь на тебя. У нас хотя бы с хлебом все нормально!!!!
Не пойман - не вор!

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2014, 16:01:29 »
Почему в истории Норвегии такого никогда не было.
Тут ведь дело не в том, сколько из общего числа репрессированных уголовников, а сколько честных граждан. Тут дело в том, что эти репрессии были. Вот представьте себе: ловят 100 уголовников и в их число, случайно попадаете вы - честный гражданин. Всех дружно кого-то расстреливают, кого-то сажают. Лично Вас расстреляли. Через 60 лет реабилитировали. Выясняется, что из 100 человек, виноваты только 99. А вам от этого станет легче??? Вас уже расстреляли. А кто-то издевательски добавит: обычная статистическая погрешность.
Это все печально. Такого не должно быть.
:)Чего в истории Норвегии не было?И не было ли чего нибудь?А может быть было и похлеще.И сейчас там бардак с детьми и нравственностью.
Население в городах Австрии после войны звали блоква.Так вот сейчас там большинство это потомки блоквы.
При немцах блоква были дворниками,подсобниками стукачами.Все они знали куда доносить и на кого.Вот сейчас потомки этой блоквы пролезли во власть со своей моралью и тоже произошло в прибалтике и на Украине и в Норвегии.И в России.И как результат фашня герои в прибалтике и на Украине в России ворье, контра стала белой пушистой и невиновной.Кулак стал просто хозяином и единоличником и тд. и все на лжи и лживой пропаганде с подменой понятий.
Миллионы советских граждан жили трудились поднимали страну поднимали растущие поколения все без разбора.Пришли буржуи и всех за это сгнобили кого под бандюков на растерзание,кого голодом и болезнями,нищетой.И в тюрьмах не мало побывало за кражу из за голода и нищеты трех буханок хлеба или мешка пщеницы по сфабрикованным ложным обвинениям.Что они думают и за что с ними так?В СССР контру и преступников отправляли в лагерь,а вы всю страну для них в лагерь превратили.Сегодня на каждом кладбище можно ставить мемориал жертвам строителей капитализма.
В польскую компанию Тухачевский оставил в плену сто тысяч красноармейцев все они умерли от голода и болезней,миллионы умерли в немецких лагерях.В 18-25г в лагерях интервентов от голода и холода умерли тысячи на окупированных землях во время войны в блокадном Ленинграде и что все они должны сказать спасибо за то что их не расстреляли?



Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10653/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2014, 16:11:48 »
Здесь вообще ничего смешного нет. Мой покойный прадедушка обычный "кулак", как вы выражаетесь "враг народа".
ПОЛНЫЙ БРЕД. Во всем мире средний класс - нормальные люди и только у совков - враги народа.
Радуйтесь, что Вас не расстреляли. А то через 70 лет скажут про Вас: "фикция и миф и буржуйская пропаганда", "либо и человека такого не было либо он жив и даже ни когда не привлекался"
Байки про дедушку будеш своим деткам рассказывать если за бугор сумееш во время смотатся.
Кулак он же мироед по нынешнему рекетир.Разница была лиш в том что кулак давал в долг под неподЪемный или просто большой процент пользуясь неграмотностью населения.И если долг не отдавали в срок что чаще всего и бывало, брал долг силой и чаще всего сверх долга все имущество.Либо загонял должников в кабалу на рабские работы в своем хозяйстве .Если бы нас стали расстреливать вас бы уже давно не было.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2014, 16:18:39 от слесарь »

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2014, 16:17:32 »
И, кстати! Вы тут сами выложили историю про осуждение человека за подделку карточек на хлеб.
Наверное хотели показать, что при совках сажали "репрессировали" за уголовные преступления. Мол сажали уголовников.
И Вы считает правильным, что в государстве нет хлеба? Правильно, что хлеб можно добывать через карточки и по-любому в километровой очереди?
Правильно, что 20-25 лет человеку дают за кражу хлеба?
ВВП я молюсь на тебя. У нас хотя бы с хлебом все нормально!!!!
Это было в военное время,а у вас в мирное от голода умирают.И не чего как видно ни тебя ни других буржуев это не мучает вы считаете это нормальным.
Еще в начале 90х вы определили уморить 30 миллионов.

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #75 : 17 Ноябрь 2014, 16:31:52 »

Миллионы советских граждан жили трудились поднимали страну поднимали растущие поколения все без разбора.Пришли буржуи и всех за это сгнобили кого под бандюков на растерзание,кого голодом и болезнями,нищетой.И в тюрьмах не мало побывало за кражу из за голода и нищеты трех буханок хлеба или мешка пщеницы по сфабрикованным ложным обвинениям.Что они думают и за что с ними так?В СССР контру и преступников отправляли в лагерь,а вы всю страну для них в лагерь превратили.Сегодня на каждом кладбище можно ставить мемориал жертвам строителей капитализма.

Когда пришли буржуи мне было 11 лет. Априори я в этом не виноват. Когда они пришли "Миллионы советских граждан жили трудились поднимали страну", т.е. им было либо наплевать, что они пришли, либо боялись подать голос, что более вероятно. Вы сами пустили этих буржуев и дважды голосовали за Ельцина. Что же Вы не "почикали" этих буржуев как поганую "контру". Сами сдали страну. Сейчас уже поздно бороться с буржуями!!! Максимум соберите  тысяч 100 в Москве, вас разгонят, переловят, объявят 5 колонной. Также как совки боролись с диссидентами.
Вариант только один - забыть совков и строить светлое капиталистическое будущее.
Думаете я очень люблю ВВП и его шайку-банду? Да бросьте! Ненавижу всеми фибрами души. Однако страшусь того времени когда ВВП уйдет в мир иной (ВВП сложит с себя полномочия только когда его вынесут из Кремля вперед ногами). Потому что именно тогда повылазает из щелей всякая мразь, кричащая за "Справедливость", да жадная до крови. И отберет то немного, что мы нажили при буржуйском режиме.
Не пойман - не вор!

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2014, 16:40:23 »
Это было в военное время,а у вас в мирное от голода умирают.И не чего как видно ни тебя ни других буржуев это не мучает вы считаете это нормальным.
Еще в начале 90х вы определили уморить 30 миллионов.

Кто это у нас сейчас умирает от голоду? Подозреваю, тот же кто умер бы от голоду даже в благополучной Швеции.
Пенсионерам и инвалидам какую-никакую пенсию, но кидают. А кто еще не может о себе позаботиться самостоятельно? Алкашня что ли. Дак им еды совсем не надо, их реакторы работают на жидком топливе.
Не пойман - не вор!

Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2014, 16:55:46 »
Когда пришли буржуи мне было 11 лет. Априори я в этом не виноват. Когда они пришли "Миллионы советских граждан жили трудились поднимали страну", т.е. им было либо наплевать, что они пришли, либо боялись подать голос, что более вероятно. Вы сами пустили этих буржуев и дважды голосовали за Ельцина. Что же Вы не "почикали" этих буржуев как поганую "контру". Сами сдали страну. Сейчас уже поздно бороться с буржуями!!! Максимум соберите  тысяч 100 в Москве, вас разгонят, переловят, объявят 5 колонной. Также как совки боролись с диссидентами.
Вариант только один - забыть совков и строить светлое капиталистическое будущее.
Думаете я очень люблю ВВП и его шайку-банду? Да бросьте! Ненавижу всеми фибрами души. Однако страшусь того времени когда ВВП уйдет в мир иной (ВВП сложит с себя полномочия только когда его вынесут из Кремля вперед ногами). Потому что именно тогда повылазает из щелей всякая мразь, кричащая за "Справедливость", да жадная до крови. И отберет то немного, что мы нажили при буржуйском режиме.
Ты виноват вместе с другими буржуями.Вы как и раньше гнобите народ и жируете на его крови.Бороться с буржуями за светлое будущее для будущих поколений ни когда не поздно.
Вы захватили власть предательством силой и обманом.
И давить вас начнут в регионах.Уже есть места где ваша власть ничтожна,а то и вообще порядок на энтузиазме народа без вашей власти,а из Москвы вы сами побежите.
Светлого капитализма не может быть.Капитализм зло.
Отберут у вас все и возможно с кровью и в этом вы сами виноваты.


Оффлайн слесарь

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Страна: at
  • Рейтинг: +206/-105
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #78 : 17 Ноябрь 2014, 17:11:56 »
Кто это у нас сейчас умирает от голоду? Подозреваю, тот же кто умер бы от голоду даже в благополучной Швеции.
Пенсионерам и инвалидам какую-никакую пенсию, но кидают. А кто еще не может о себе позаботиться самостоятельно? Алкашня что ли. Дак им еды совсем не надо, их реакторы работают на жидком топливе.
Какой цинизм.От того что кидают пенсионерам после уплаты жкх остается меньше чем пайка пленного немца в ВОВ.Большинство "алкашни" в прошлом классные специалисты рабочие и в том что они пьют виноваты вы буржуи.Ты салага делиш людей по сорту и определил их в нелюди.Каждый третий в России нуждается в прямой помощи и об этом даже РАН пишет в реалии гораздо больше.Половина населения страдает авитаминозом.Людей с хронической анемией масса.

Оффлайн Хуан Пабло де Монро

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-15
Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2014, 09:27:11 »
Ты виноват вместе с другими буржуями.Вы как и раньше гнобите народ и жируете на его крови.Бороться с буржуями за светлое будущее для будущих поколений ни когда не поздно.
Вы захватили власть предательством силой и обманом.
И давить вас начнут в регионах.Уже есть места где ваша власть ничтожна,а то и вообще порядок на энтузиазме народа без вашей власти,а из Москвы вы сами побежите.
Светлого капитализма не может быть.Капитализм зло.
Отберут у вас все и возможно с кровью и в этом вы сами виноваты.


Дяденька, вы обращаетесь совсем не по адресу. Я не занимаюсь гноблением народа и жированием на его крови. Я обычный инженер, офицер запаса. Чудес буржуйского режима, реформ от Сердюкова-табуреткина насмотрелся в армии, в коей провел 9 лет. Надо понимать, что свой долг обществу я отдал. С тех пор не люблю ни Путина, ни Медведева, ни всю эту шайку-банду. Однако, я твердо убежден во мнении, что ни в коем случае нельзя давать власть таким как вы жадным до расправы справедливолюбам. Мне совсем не хочется видеть под окнами шествия "обездоленного быдла" с факелами и вилами, рыщущими над кем-нибудь расправиться и урвать нахаляву. Вы говорите про обездоленных пенсионеров, умирающих от анемии, и справедливости. А кто вам сказал, что мир справедлив? Я еще вчера писал про африканцев, индийцев. Люди разные и справедливость у всех разная. Вы будет с пеной у рта доказывать, что иметь автомобиль "форд" не справедливо, а я буду говорить, что сидеть в 75 лет одному (ой) в трехкомнатной квартире когда молодежь ютиться по съемным КГТ тоже не справедливо. Когда начнется так вами желанный "передел по справедливости" вы отберете у меня мою машину, а я ворвусь в квартиру к пенсионерке и выкину ее оттуда нахрен. Поняли??? Ваша справедливость - это беспредел!!!     
Не пойман - не вор!

Большой Форум

Re: В. Путин – надежный гарант нищеты в России.
« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2014, 09:27:11 »
Loading...