…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Что такое церковь.  (Прочитано 10322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andy_zakharov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8922
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +370/-516
  • Не подходите близко... я тигрёнок, а не киска!
Re: Что такое церковь.
« Ответ #440 : 10 Январь 2015, 14:08:07 »
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога»[1], «безбожие»[2]; от ἀ — «без» + θεός — «бог»
Спискок отрицаемого АТЕИЗМОМ сильно сокращённый у Вас. +@>
Забыли что Атеизм = это отрицание Васи Андромедского, Хоттабыча, Незнайки на Луне и т.д и т.п. ?*>
Мы ещё покажемся из угрюмых нор. @Бальмонт

Большой Форум

Re: Что такое церковь.
« Ответ #440 : 10 Январь 2015, 14:08:07 »
Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Что такое церковь.
« Ответ #441 : 25 Январь 2015, 08:06:42 »
Цитировать
Забыли что Атеизм = это отрицание Васи Андромедского, Хоттабыча, Незнайки на Луне и т.д и т.п. ангел
Вот же плять ангел на новой планете.
Единственный Бог в пространстве Дум, - это Дедушка Мороз. Всё остальное, замысел жидовий. Потому как, куда ни сядь посрать, всё уже занято..
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Что такое церковь.
« Ответ #442 : 06 Октябрь 2017, 17:41:55 »
Анализируя некоторую информацию, я пришёл к выводу, что т.н. крещение руси и метка - 988 года, ни что иное, как банальное враньё.
Как бы то ни было, но я буду отсчитывать летосчисление от "века 17", крайнего потопа, который обнулил прежний хисторический цикл
и начал новый, мутный и запутанный.
Возвращаясь к теме, хочу заметить, что на начало крайнего потопа, не было ни каких рабов, богов, в том наполнении, которое нам вешают и
христианства, как такового. А уж тем более обезьян в эволюционном поклёпе и диких племён, типа татар и злых монголов.
Здания, т.н. храмов, стояли и они мало соответствовали тем земляночным "капищам", о которых нам "донесли" "потомки" "первохристиан".
Эти здания никогда не принадлежали христианам и прочим варварам. На их куполах никогда не было крестов и прочей гадливой атрибутики жидов.
Они никогда не именовались церквями, это скорее всего были энергетические объекты, служащие для гармонизации и, возможно, оздоровления живущих,
в то, допотопное время, Людей.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Святорусс

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-14
  • я улыбаюсь Вам в лицо
Re: Что такое церковь.
« Ответ #443 : 12 Октябрь 2017, 17:38:34 »
Потомок, как думаешь, где сегодня искать современные объекты, служащие для гармонизации и, возможно, оздоровления живущих?
вообще, есть ли они в наши дни? и если есть, то что это за объекты?
Славянские Веды - моя Земля и Кровь
Православное Христианство - мои Небеса и Дух

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Что такое церковь.
« Ответ #444 : 08 Март 2018, 21:07:37 »
церковь, это концентратор христобизнеса
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Re: Что такое церковь.
« Ответ #444 : 08 Март 2018, 21:07:37 »
Loading...