…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Ответы веры.  (Прочитано 58877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #80 : 01 Июнь 2015, 12:02:18 »
Не нужно забывать о том, что христос, это ожидаемый освободитель рабов, а иисус, этот скорее всего, вымышленный персонаж оперы, которая превзошла
все мыслимые аншлаги.
Никто никогда не рождал никакого христа. Глупеньким людишкам от религиозности всегда хочется чего-то сказочного. Они готовы сродить любую чушь, чтобы привлечь
дураков.
Мало того, что они напридумывали себе героев "святой" непогрешимости на многие века, они ведь подчиняют себе госчиновников и "благоденствуют" сами, от... бога.
окуеть!!!

Дело не столько в Иисусе, а сколько в правде от его исходящей, а для человека бескорыстного она ближе и заменить её нечем. Правда она ощущается интуитивно и ложь ощущается интуитивно, но даже последней сволочи хочется, чтобы по отношению к нему поступали по правде, а вот за ним оставалось право поступать как ему выгодно, собственно по этому он и сволочь, а вот человек правдивый хочет чтобы к нему относились по правде, но и у него была возможность отвечать тем-же. А у нас созданы условия в которых даже человека порядочного вынуждают лукавить. Именно по этому Иисус всегда будет ожидаемым и желанным ибо если останутся на Земле только сволочи, то это будет Ад, но Бог насадил Рай и как бы кому не хотелось, но от сволочей избавятся и будет Рай, Ад же останется на своём месте. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Ответы веры.
« Ответ #80 : 01 Июнь 2015, 12:02:18 »
Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #81 : 01 Июнь 2015, 17:41:17 »
Дело не столько в Иисусе, а сколько в правде от его исходящей, а для человека бескорыстного она ближе и заменить её нечем. Правда она ощущается интуитивно и ложь ощущается интуитивно, но даже последней сволочи хочется, чтобы по отношению к нему поступали по правде, а вот за ним оставалось право поступать как ему выгодно, собственно по этому он и сволочь, а вот человек правдивый хочет чтобы к нему относились по правде, но и у него была возможность отвечать тем-же. А у нас созданы условия в которых даже человека порядочного вынуждают лукавить. Именно по этому Иисус всегда будет ожидаемым и желанным ибо если останутся на Земле только сволочи, то это будет Ад, но Бог насадил Рай и как бы кому не хотелось, но от сволочей избавятся и будет Рай, Ад же останется на своём месте. :)
Вы не пробовали лечиться от религиозной зависимости?
Что значит в современном мире христос, бог, рай и ад?
70 лет существования без християнской глупости позволил жить быдлу без каких то особых "божественных" проблем.
Хотите молитесь, хотите убивайте, воруйте и давите шконку. Где в это время блуждал бох христось? Почему он не воспрепятствовал комунячьему игу? Ссыкнул батюшко бох...
Повернулась ось восприятия действительности и..., блять опять бох, господь, проклятия и ебучая, насаждаемая "вера" в этого долбаного иудейского христа.
Может быть стоит прислушаться к тому: "придут белые, будем мочить белых, придут красные, замочим и их, придут попы-сроем всех их и то, что они понастроили...".
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #82 : 01 Июнь 2015, 19:25:21 »
Вы не пробовали лечиться от религиозной зависимости?
Что значит в современном мире христос, бог, рай и ад?
70 лет существования без християнской глупости позволил жить быдлу без каких то особых "божественных" проблем.
Хотите молитесь, хотите убивайте, воруйте и давите шконку. Где в это время блуждал бох христось? Почему он не воспрепятствовал комунячьему игу? Ссыкнул батюшко бох...
Повернулась ось восприятия действительности и..., блять опять бох, господь, проклятия и ебучая, насаждаемая "вера" в этого долбаного иудейского христа.
Может быть стоит прислушаться к тому: "придут белые, будем мочить белых, придут красные, замочим и их, придут попы-сроем всех их и то, что они понастроили...".
Я не считаю православие зависимостью, скорее приятным состоянием души. ::)
В современном мире Христос для православных является тем-же, кем и в прошлые времена, но более актуальным в силу близости второго пришествия.
Рай есть ближайшая перспектива к концу Армагедона который начнётся с появлением на русском престоле последнего православного царя.
Ад найден на глубине Кольской глубокой.

https://www.youtube.com/watch?v=QC7TyPU1o7I
Бог, без крайней необходимости не вмешивается в дела верующих, а до неверующих ему вообще дела нет пока те не стали верующими.
Православие, никто никому не навязывает. Кто хочет верит, а кто не хочет не верит. Причём и то, и другое бесплатно, но если кому интересно знать больше, вот тут на мой взгляд вкратце.
Об антихристе и нашем времени Паисий Святогорец) часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=IFJmd9nbZx4
и часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=L6uM57e-rdY
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #83 : 28 Июнь 2015, 21:22:28 »
Многие слышали о "Книге Жизни", но это название или выражение подразумевает существование и другой книги. Скажу коротко:
- В Книгу Жизни записывает Иисус, а вот другая книга является базой данных центрального (мирового сервера). Чем больше данных о человеке будет находится в обработке центрального сервера, тем меньше шансов у этого человека попасть в Книгу Жизни. Вся информация о человеке в электронном виде, призвана работать на подчинение этого человека сборщиком этой информации. В полную зависимость от сборщика информации, человек попадает при получении личного электронного кода, который замещает в базе данных центрального сервера имя человека. С заменой имени на его цифровую шифровку, этот человек перестаёт быть для Бога, ибо он теряет связь с родом давшим ему его человеческое имя. Так с заменой имени полученном при рождении, человек утрачивает духовную связь с человечеством и становится предателем по отношению к Создателю в угоду цифровой системы не создателя. Создатель от такого человека отречется полностью. Выводы сделать не трудно даже каббалистам :)
Дабы переломить на Руси ход массового отречения от Бога, нужно заручиться поддержкой. В качестве серьёзной поддержки может выступить Бог, но при условии покаяния русских людей в попустительстве цареубийства. Для этого нужно каждому покаяться перед Иисусом за грех попустительства цареубийства, себя и своего рода.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #84 : 04 Июль 2015, 18:01:13 »
Интересно, каким местом еврейский христос банчит в славянском Православии?
Термин - Православие, имеет отношение только к славянам и в его наполнении нет даже квадратного нанометра для еврейско-жидовского христа иосифовича.
То что, в течении тысяч лет из существующего христианского православия было выщелочено всё истинное славянское Православие, не означает, что нынешняя
калька, есть соответствие того, что было до 10 века.
Бутафория, которой кланяются идиоты от религии и прочей веры в глупость.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #85 : 06 Июль 2015, 08:32:43 »
Интересно, каким местом еврейский христос банчит в славянском Православии?
Термин - Православие, имеет отношение только к славянам и в его наполнении нет даже квадратного нанометра для еврейско-жидовского христа иосифовича.
То что, в течении тысяч лет из существующего христианского православия было выщелочено всё истинное славянское Православие, не означает, что нынешняя
калька, есть соответствие того, что было до 10 века.
Бутафория, которой кланяются идиоты от религии и прочей веры в глупость.

Иисус, детального знания прошлого ни от кого не требует, но говорил:
- Да будет вам по вере вашей.
Говоря  о вере, мы говорим о будущем, а кто возвращается к прошлому, тому не видать будущего :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #86 : 11 Июль 2015, 20:03:51 »
Иисус, детального знания прошлого ни от кого не требует, но говорил:
- Да будет вам по вере вашей.
Говоря  о вере, мы говорим о будущем, а кто возвращается к прошлому, тому не видать будущего :)
Честно говоря, читая соответствующую литературу, никакого иисуса, тем более христа никогда не было.
Однако вот это:
Цитировать
но говорил:
- Да будет вам по вере вашей
Это вы слышали из уст того, кто это произнёс?
Цитировать
Говоря  о вере, мы говорим о будущем
Можно говорить о чём угодно, однако государственное пи3даболье в купе с религиозным оболваниванием верующих туловищ, является криминальной смычкой.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #87 : 13 Июль 2015, 11:57:54 »
Честно говоря, читая соответствующую литературу, никакого иисуса, тем более христа никогда не было.
Однако вот это:Это вы слышали из уст того, кто это произнёс?Можно говорить о чём угодно, однако государственное пи3даболье в купе с религиозным оболваниванием верующих туловищ, является криминальной смычкой.

Странно, но видимо в вашей библиотеке эта литература считается запрещённой, но мне лично Иисус так и говорил со страниц Святого Писания (Библии).
Так я с ним согласен. :) По поводу криминальной смычки я с вами согласен, но точно знаю, что из числа православных далеко не все пошли этим путём. Остались много тех кто не свернули с пути любви к Богу и я с ними. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #88 : 27 Июль 2015, 18:10:43 »
Странно, но видимо в вашей библиотеке эта литература считается запрещённой, но мне лично Иисус так и говорил со страниц Святого Писания (Библии).
Так я с ним согласен. :) По поводу криминальной смычки я с вами согласен, но точно знаю, что из числа православных далеко не все пошли этим путём. Остались много тех кто не свернули с пути любви к Богу и я с ними. :)
Так это же сказки, написсаные для дураков.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #89 : 27 Июль 2015, 23:17:59 »
Так это же сказки, написсаные для дураков.
С какой стороны посмотреть. А может дурачат таки себя, а не дураков? :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #90 : 29 Июль 2015, 18:53:16 »
С какой стороны посмотреть. А может дурачат таки себя, а не дураков? :)
Как ведь подать и с кем это связать?
Ебливое государство всегда жидуется с религией. Почему?
патамучта это даёт деньги.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #91 : 29 Июль 2015, 20:31:24 »
Как ведь подать и с кем это связать?
Ебливое государство всегда жидуется с религией. Почему?
патамучта это даёт деньги.

Ну это естественно, система то одна, но речь о том, что полно таких кому на эту пирамиду наплевать. Одни любят борщ, а другие любят Бога и у системы вопросов нет к тем кто любит борщ, но масса вопросов к тем кто любит Бога. В чём проблема? А опять таки проблема в том, что те кто любят Бога сами не платят системе и являются примером для тех кто поклоняется Богу. Системе очень хочется, чтобы Богу поклонялись, а не любили его и поклонялись по её правилам. Вот и вся хитрость :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #92 : 25 Август 2015, 23:25:34 »
О страшном 2018. Обращение схимонахини Николаи к православным


https://www.youtube.com/watch?v=oOYWrllpUnM
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #93 : 29 Август 2015, 16:16:15 »
Ну это естественно, система то одна, но речь о том, что полно таких кому на эту пирамиду наплевать. Одни любят борщ, а другие любят Бога и у системы вопросов нет к тем кто любит борщ, но масса вопросов к тем кто любит Бога. В чём проблема? А опять таки проблема в том, что те кто любят Бога сами не платят системе и являются примером для тех кто поклоняется Богу. Системе очень хочется, чтобы Богу поклонялись, а не любили его и поклонялись по её правилам. Вот и вся хитрость :)
Цитировать
Системе очень хочется, чтобы Богу поклонялись
системе нужны  бараны, которым пофиг религия и ваш бог.
Поклоняться богу могут только идиоты и те, кто...верит, в бога....
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #94 : 31 Август 2015, 23:09:04 »
системе нужны  бараны, которым пофиг религия и ваш бог.
Поклоняться богу могут только идиоты и те, кто...верит, в бога....

Избавиться от ваших предрассудков очень легко. Главное в этом деле правильно расставить приоритеты.
Что есть система жизненного уклада узаконенная государством в нашем случае? Это навязанный образ жизни при котором одни, призваны обеспечивать материальные блага другим. Вот и вся философия (если не вдаваться в подробности) ::)
А что есть вера? Это хобби. И заметьте, хобби в котором финансовых обязательств в отличии от государственной системы нет.
Так вам не нравится хобби православных или то, что они в рамках своего хобби не являются материально обязанными лохами как все остальные?
Так вот заметьте, что именно эта финансовая составляющая делает православие независимым и опасным для любого рода демократий.
 :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #95 : 11 Октябрь 2015, 21:18:28 »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #96 : 12 Ноябрь 2015, 10:23:29 »
Отрок Вячеслав сказал, что в Библии всё правда и ни верить этому Святому нет ни каких оснований, а это значит, что если и есть какие-то разногласия в восприятии материала, то исходят они от неправильного толкования. И вот мною была замечена некая особенность (вполне возможно, что и до меня на неё не раз обращали внимание, но я с этими замечаниями не знаком). Всё находится в слове "израильтянин" и его трактовании. Так вот библейскими израильтянами называли себя выходцы из Рая, либо житель Рая по другому как израильтянином именоваться не мог. И вот возникает вопрос, - а кого-же могли называть дедушкой Израилем? Так вот именем "Израиль" скорее всего называли правителя Рая и не родоначальника всех двенадцати колен евреев, а руководителя двенадцати колен (углов) израильтян, как и говорил Фоменко с Носовским в своих трудах, в которых они точно установили, что исход был с Севера, а не наоборот. А из этого следует, что выходцами из Рая - израильтянами являются русские и евреи к этому никакого отношения не имеют вообще. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Re: Ответы веры.
« Ответ #97 : 13 Ноябрь 2015, 13:02:51 »
Отрок Вячеслав сказал, что в Библии всё правда и ни верить этому Святому нет ни каких оснований, а это значит, что если и есть какие-то разногласия в восприятии материала, то исходят они от неправильного толкования. И вот мною была замечена некая особенность (вполне возможно, что и до меня на неё не раз обращали внимание, но я с этими замечаниями не знаком). Всё находится в слове "израильтянин" и его трактовании. Так вот библейскими израильтянами называли себя выходцы из Рая, либо житель Рая по другому как израильтянином именоваться не мог. И вот возникает вопрос, - а кого-же могли называть дедушкой Израилем? Так вот именем "Израиль" скорее всего называли правителя Рая и не родоначальника всех двенадцати колен евреев, а руководителя двенадцати колен (углов) израильтян, как и говорил Фоменко с Носовским в своих трудах, в которых они точно установили, что исход был с Севера, а не наоборот. А из этого следует, что выходцами из Рая - израильтянами являются русские и евреи к этому никакого отношения не имеют вообще. :)

Че за козел Вячеслав на которого ты ссылаешься.Я понимаю когда люди ссылаются на Библию,
но когда на козлов,это что-то.

А твой бред по поводу :что выходцами из Рая - израильтянами являются русские и евреи к этому никакого отношения не имеют вообще.- вообще бесподобен.

Оффлайн ИHОЙ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14149
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1289/-1151
  • Пол: Мужской
  • ЛУЧЕЗАРНЫЙ
Re: Ответы веры.
« Ответ #98 : 13 Ноябрь 2015, 21:33:02 »
Отрок Вячеслав сказал, что в Библии всё правда и ни верить этому Святому нет ни каких оснований

Мало что какой подросток Славик что скажет? Мало что вообще кто-то скажется? Всему нужно верить? Нет оснований верить вообще чему-либо верить, не только Библии. Все лгут, а власти скрывают)
Знание дает Силу - Сила дает право.

Не спорьте со мной. Я лучше знаю.

 @^&

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16868
  • Страна: su
  • Рейтинг: +909/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #99 : 14 Ноябрь 2015, 16:44:01 »
Мало что какой подросток Славик что скажет? Мало что вообще кто-то скажется? Всему нужно верить? Нет оснований верить вообще чему-либо верить, не только Библии. Все лгут, а власти скрывают)

Вера как и колхоз дело добровольное.

8.3. ПОДГОТОВКА К ПОХОДУ.
Крестовый поход 1204 года, он же - Троянская война, начался, как мы теперь понимаем, с того, что из Царь-Града - нынешнего Стамбула - прибыло известие о распятии Андроника-Христа в 1185 году. Вместо него воцарился Исаак Ангел. Таким образом, власть в Царь-Граде захватила новая династия АНГЕЛОВ или, в другом произношении, АНГЛОВ. Возникает крестоносное ополчение и начинается подготовка к походу против АНГЛОВ, АНГЕЛОВ

http://www.chronologia.org/krrus/01_06.html

А вот из этого напрашивается вывод, что Англия и названа Англией в честь Исаака Ангела или в другом произношении "Англа"
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Ответы веры.
« Ответ #99 : 14 Ноябрь 2015, 16:44:01 »
Loading...