Автор Тема: Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия (Мошиах, Христос, Махди).  (Прочитано 2084 раз)

Оффлайн Возрождённый

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
...

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы, тот и есть Его потомок, и тогда неважно будет, какой Он национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам:
Каким бы образом вы мирили все народы?

///

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн zzcw

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1335/-768
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Народы сами успешно мирятся, умея со временем прощать обиды, даже подлость и предательство.  Мирятся, если в отношения не влазят провокаторы и подстрекатели.
Народы всегда мудрее своих правителей.
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн Возрождённый

• Местный мудрец
...

Конечно, всё, что происходит с народами, это и есть справедливый процесс – воля Творца, ибо только признавши Примирителя, люди увидят царствие Истины.

Тора, Евангелие, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь Ведомого Духом, Он и есть Мошиах, Христос, Махди.

///

Оффлайн Возрождённый

• Местный мудрец
...

Ищите Примирителя в себе, а когда найдете, вы увидите Единого, царствующего над всем.

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, в конце света человечности, о возрождении из мёртвых говорится мной, и линия рода подтверждает путь мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, путь и истину и жизнь, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

Оффлайн Святорусс

• Пламенный трибун
  • Рейтинг: +14/-14
  • я улыбаюсь Вам в лицо
Re: Тот, кто сможет
« Ответ #4 : 04 Январь 2015, 22:17:34 »
Прошу прощения, но для того, чтобы примирить народы, одной автобиографии мало....

Славянские Веды - моя Земля и Кровь
Православное Христианство - мои Небеса и Дух

Оффлайн БубликЗяблик

• Местный мудрец
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +497/-702
имхо Кали-Юга завершится вовсе не ПРИМИРЕНИЕМ народов а наоборот

Оффлайн Возрождённый

• Местный мудрец
« Ответ #6 : 12 Январь 2015, 11:54:38 »
Прошу прощения, но для того, чтобы примирить народы, одной автобиографии мало....
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина (Примиритель).

Вопрос "признать или не признать Примирителя?" равносилен вопросу "признать или не признать Единого?". Это значит, ваш выбор (признание или не признание) и определит вас справедливо (по достоинству) – возродится, или погибнуть. При этом, меня (Примирителя) устраивает любой ваш выбор, ибо не признавши меня, погибнут, а признавши, возродятся. В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".

Истина (Бог) не зависит от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 11:56:15 от Возрождённый »

Большой Форум

« Ответ #6 : 12 Январь 2015, 11:54:38 »
Загрузка...