Автор Тема: Райская Доктрина Огненной Библии в Буддизме  (Прочитано 9449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Вы точно не от мира сего. Вместе с Сивым Конем.

Вот то, что нас ожидает в ближайшем и не очень времени. Райский МИРНЫЙ План Аллаха Источник Хорошего Настроения представляет Вашему взору...


2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
 https://ucrazy.ru/interesting/1167063993-predskazaniya_nostradamusa_s_2006_po_3797_god.html

Комментарий СК:
Так кратко в Божественных Ведах Аллаха о Глобальной Перспективе Райского Развития Ислама, что мы с Вами рассматриваем и более подробно в Темах на Большом Форуме.
 


Детские, несолидные, смешные глупости, ИГИЛовец, у вас, лишенные Великого Джихада! У Сивого Коня полнейшее насыщение Откровенческими Событиями Аллаха из Райской Жизни, а у вас нет в жизни ничего, как будто Аллах умер, Магди умер и сам ислам умер в вашем уже наступившем Райском Завтра!
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Упрощени Реинкарнации в Саентологии глазами Огненной Вселенской Меры Горности КОБ и ДОТУ.

   
Бессмертие в Саентологии или есть ли жизнь после жизни
   

 


   В христианстве – душа, в буддизме — дух, в Саентологии – тэтан. Практически каждая религия содержит учение о невидимой, нематериальной субстанции, имеющей разные названия, но одинаковую суть. Практически всегда противопоставляемая телу, эта субстанция была объектом исследований мыслителей и философов, ученных и религиоведов, которые пытались описать ее человеческим языком, но всякий раз не могли подобрать нужные слова.
Источник - Эзотерика. Живое Знание https://naturalworld.guru/article_bessmertie-v-saentologii-ili-est-li-jizn-posle-jizni2.htm

Кто-то пытался ее взвешивать и даже установил, что средний вес души составляет 20 грамм. Кто-то пытался увидеть и даже сфотографировал нечто неопределенное, отходящее от тела во время смерти.

Если мы закроем глаза и представим себе какую-нибудь картинку, например кошку, то мы без труда «увидим» эту картинку. Ее для нас нарисовал наш разум. Возникает логичный вопрос, кто смотрит на эту картинку?

Долгое время человек пребывал в заблуждении, вызванном мыслью о том, что у него есть душа, так же, как у него есть рука или нога. В Саентологии, буквально с научной точностью, было доказано, что человек - это духовное существо. Его составляющие: тэтан, разум, тело.    Тэтан – это сам человек, сама индивидуальность. Это то, что осознает тот факт, что оно осознает. Тэтан – это не то, что человек имеет или пользуется, это и есть сам человек. Разум – компьютерная система, с помощью которой тэтан взаимодействует с физической вселенной и контролирует ее. Он содержит всю информацию и восприятия, которые тэтан получает из внешнего мира. Тело – это коммуникационный центр тэтана. Это физический объект, а не сам человек.

В своем первом бестселлере Дианетике, ее автор, и основатель Саентологии Л. Рон Хаббард, только пытается предположить, что человек живет более чем одну жизнь. Возвращая людей в прошлые, болезненные для них инциденты, он часто сталкивался с тем, что во время одитинга (духовная консультация, которая без применения гипноза позволяет возвращаться и устранять болезненны переживания прошлого) люди описывали события и обстановку, никак не похожие на настоящее время. Были разными и пол человека и возраст и время.
Немного позже, в результате дальнейших исследований, эта тонкая составляющая была описана им как не имеющая массы, длины волны и положения в пространстве.

Сложности, которые возникают при осознании себя, как духовного существа связаны прежде всего с тем, что в своих рассуждениях и представлениях мы оперируем понятиями и символами физической вселенной (материя, энергия, пространство и время), в которой мы и представлены в виде тела. Тэтан же не является частью физического мира, а является тем, кто этот физический мир создает. Не будучи проявленным в этом мире, однако, он способен порождать энергию, которая сгущаясь и уплотняясь образует материю.

Признание существования тэтана позволяет понять многие вещи, связанные с жизнью и человеком и наоборот, непонимание своей духовной природы, приводит в тупик, что отчетливо видно на примере психологии. Дословно с греческого обозначающая «учение о душе», и при этом не способная объяснить, что делает жизнь живой, психология выродилась в деятельность, посвящённую исключительно изучению разума и законов, по которым функционирует тело. Она изучает генетическую линию развития тела, пытаясь найти общий знаменатель, чтобы объяснять всю разнообразие его поведения. Но без знания о духе все будет тщетно. Именно дух та самая индивидуальность, которую нужно изучать. В тех же индуизме и буддизме говорится, что дух это и есть личность, со свойственными только ей характеристиками и чертами.
Еще дальше пошла психиатрия, пытаясь лечить душевные заболевания воздействием на физическую структуру тела. Лоботомия, электрошоки, психотропные препараты – способны, которыми можно подавить, заглушить, но никак не излечить.

Как же убедиться в том, что человек - это дух? Скажите, если вам удалили аппендицит, стали ли вы от этого меньше собой? Сейчас, практически каждый саентолог имеет определенную уверенность в том, что он жил до этой жизни и что он духовное существо, воплощенное в теле. Подтверждение этому приходит чаще всего в одитинге, когда человек с помощью одитора, работает со своими прошлыми инцидентами, с тем чтобы устранить из них заряд боли и болезненных эмоций. Инциденты, подобно заклепкам, плотно сцепляют нас с телом. Прошлые смерти, травмы и боль в этой жизни не дают возможности свободно выйти из тела.

   
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
           

Такое понятие в Саентологии, как    экстериоризация, обозначающее выход из тела, используется в Саентологии для того, чтобы описать состояние, когда человек находится вне тела. До появления Саентологии многие люди испытывали ощущение того, что смотрят на свое тело сверху, но они не понимали, что происходит. Во время одитинга, человек может явственно почувствовать и пережить вне телесный опыт. И при этом, это не самоцель одитинга, это скорее дополнительный эффект, который может происходить с человеком, испытавшим огромное облегчение от того, что какая то прошлая боль, прикрепленная к духовному существу в виде заряда, ушла.

Признание того факта, что человек является духовным существом важно в Саентологии именно потому, что дает четкую уверенность, что действия и события прошлого определяют наше состояние в настоящем. Невозможно достичь духовной свободы, не избавившись от багажа, тянущегося на миллионы лет назад, и по прежнему оказывающего на нас негативное влияние. В Саентологии есть четкий маршрут, приводящий к полному осознанию своей духовной природы и к бессмертию.    Объединив открытия современной науки и мудрость прошлого, Саентология могла появиться только в наши дни и никак не могла появиться еще сто лет назад. Для ее появления человечеству не хватало научных знаний. И впервые за многие тысячелетия, она предлагает ответы на множество вопросов жизни, ведь дословно, слово Саентология переводится, как «знание о том как знать».
https://naturalworld.guru/article_bessmertie-v-saentologii-ili-est-li-jizn-posle-jizni2.htm

 
« Последнее редактирование: 24 Август 2021, 23:17:07 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии


Выживательный Одитинг Дианетики для Человека развит как Предикция в КОБ и ДОТУ для всего Райского Обожения.


   
10 МИСТИЧЕСКИХ ТЕЛЕПОРТАЦИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ
 
   


   
Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи я ль на свете всех милее всех румяней и белее 
   


Комментарий СК:

Такое Понятие, как Телепортация, свободно оперирующая Воскресительным Процессом, используется в Огненной Библии, Мерогорно дополняющей КОБ и ДОТУ
Да, все Земные Религии и Философии, в том числе и Саентология, Боговедомо накапливают свое Райское Ведопонимание как в Слове, так и в Деле.
Уже в наши дни, кроме отражательного зеркального Виртуала = Майи мы имеем и Приборный Программный Виртуал: Наш Смартфон, как Пророческое Зеркальце у Пушкина, может нас будить записанным на Смартфоне нашим ВИДЕО – изображением, а более сложные Программы смогут и сравнить наше лицо с имеющимися стандартами красоты и подобрать нам необходимые, удовлетворяющие нас Изменения. То же и с Одитингом: производится выбор Преклиру с помощью Одитора Оптимальных Выживательных Программ Жизни, но извлекаемых не из реинкарнационных ощущений прошлых Воплощений, а из Реала или Виртуала Человеческой Культуры. Выживательный Одитинг Дианетики для Человека есть Предикция в КОБ и ДОТУ для всего Обожения.
Максимально внедренная в Жизнь Предиктная Выживательная Оптимальность в Божественных Ведах называется Славь Яной.

Саентологи ПраВедно сравнивают Мозг Человека с Компьютером, но недостаточно глубоко в своем «знании о том, как знать» вникают в Божественные Веды, путая в восприятии Виртуал и Реал.

В Божественных Ведах одноразово живущий Человек называется Атма.
Много разово Воскрешаемый, в полной своей памяти, в Божественных Ведах Человек называется Атманом.

Компьютером при неоднократном Воскрешении Человека его Мозг назвать не совсем корректно.
Компьютером, а точнее Биороботом = Атманом, при Воскресительном Процессе точнее надо называть все Многократное Человеческое Тело.

И здесь мы видим, согласно Учению Традиции при Воскресительном Процессе, что Жизненная Память Человека может сохраняться отдельно от Воскрешаемого Тела, как в Природной Хронике Акаши, так и в Божественном Брахмане = Божественном Сервере.

«Знанию о том как знать» Саентологии здесь надо откорректировать свои реинкарнационные Тэтановые примитивы:
Экстеризацию своего Тэтана всех видов отнести к Майе = Виртуальной Реальности Человеческого Мозга в простейшем виде, а в более сложном, - к Контактной Майе с Акашей или Божественным Брахманом .

  
И «Знание о том как знать» о Воскрешении Человека надо Саентологии начать рассматривать, как знать не через Майю Экстериоризации, а через Явления Телепортации, когда Божественный Разум учит, что одноразово живущий Человек со многими принадлежащими Ему Атрибутами может воскрешаться и Аннигилироваться = Разбираться в любом Его Возрасте и в любое Время.


Вывод:
Саентология весьма полезно развивает, осовременивая Буддизм для дней, предшествующих КОБ и ДОТУ.
В свою очередь КОБ и ДОТУ продолжает это Райское Божественное Огненное Мерагорное Развитие Саентологии к Божественным Ведам.
   Познавательные Дискуссии здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=609525.0
    
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Предикция по Корану и КОБ и ДОТУ: В Рай попадет каждый, но многие не скоро и не в лучшем Варианте Рая.


   
Андрей Фурсов: Запад готовит нам четыре варианта будущего
   


Комментарий СК:
Запад готовит нам четыре варианта погибельного будущего, а  КОБ и ДОТУ, пропагандируя Райское Обожение Создателя, Пятый, Выживательный Вариант.
 «Человечество приходит ко мне разными путями, но каким бы путем человек не приблизился ко Мне, на этом пути Я приветствую его», - говорит Господь в Бхагават Гите

Приблизится Предиктно к Райскому Варианту по КОБ и ДОТУ и Запад, но приблизится нескоро.
Почему так??
Так потому, что доселе Райский Мергорный Вариант Выживания России, как Великой Тартарии, доселе забивается безбожным  Западным понятийным мусором, что прекрасно видно здесь у Андрея Фурсова.
Так кратко на Западное погибельное безбожие Райскими Мергорными глазами КОБ и ДОТУ.
 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Loading...