Большой Форум
25 Февраля 2018, 07:08:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, - годовщиной февральской революции по старому стилю!

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Политические анекдотыЯркие кинопремьеры и запрещённые советские фильмыСовременная пьесаГражданин поэтА. Соулдженайсен: Один день Воруй Воруевича. ч.1Л.Н.Худой: Оборзение. ч.2Донцова-Отец: Три путлераста. ч.3Золотой свинёнок. ч.4Список Спилберга: фильм. ч.5Протоеврей Ф.М. Чаплиевский: Православное преступление и патриаршее наказание ч.6Эдуард Володарский: Евангелие о Чапае ч.7В. Работнова: Воспитание идеального электоратаРПЦ цензурирует ПушкинаВ. Бортко: Я хочу снять кино про СталинаМ. Полторанин: Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя БорисаК. Эрнст: Одиночество...Не только о “Школе”…О “собачьих сердцах”tedium vitae (отвращение к жизни)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 914   Вниз

Автор Тема: Ответ сплетникам и клеветникам. Выяснение отношений на БФ  (Прочитано 105522 раз)
Альфа
Местный мудрец

Рейтинг: +6916/-6571

Russian Federation Russian Federation

СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!

Игнорировать
« : 17 Марта 2015, 19:11:48 »

Итак, открываю ветку, чтобы не портить тему "Дом, милый Дом".

Правила общения:

1. Это моя авторская тема. Если желаете ответить, просьба без хамства, лжи и клеветы, которые я могу удалить.
2. Желательно беседовать, соблюдая Правила БФ.
3. Если Вам не нравится тема, не пишите в ней.
4. Если Вас попросили уйти, и меня просят (или я прошу), чтобы Вы удалились из темы, сделайте такое одолжение.
На форуме полно других тем.
5. Если Вы считаете, что автор темы в чём-то неправ, выразите это в корректной форме.

Удачного общения! 

==============================================================

Вот ответ Сиси, которая врала на меня, что я не ездила в Эмираты:

Это вид из моего номера на бассейн отеля Лулу. На стекле - послание Сиси. На бланке отеля Лулу. Фота сделана 14 марта.

А это я сняла со стекла послание Сиси:

То, что оба снимка не фотошоп, разберется любой.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 15:43:26 от Альфа » Записан

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Большой Форум
« : 17 Марта 2015, 19:11:48 »

Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Рейтинг: +1308/-4738

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #1 : 17 Марта 2015, 19:20:53 »

Альфа...честное слово... ты уже совсем умом ибанулась... ну нельзя же так близко к сердцу все это воспринимать...   дайте передохнуть смешно

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי
Татьяна Н
Re-member
Патриарх

Рейтинг: +6224/-4792

-Как понять Женщину? -Да ,никак. Смирись

Игнорировать
« Ответ #2 : 17 Марта 2015, 19:21:49 »

тут есть два смысла... представь только, что твой елед (ребенок), будет походить на эту нацистскую блядь, таньку...   И второй.., да.. все в этом мире как то связанно с евреями.. отсутствие идиотского антисемитизма открывает для человека новые возможности...

Ниxyя себе - людофобская мразь проводит какие-то человекообразные в своей звериной башке мыслительные комбинации! Строит глазки Сдохни, гнида лицемерная!!! Проблёв

Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами. )))

Форум "Пикник на опушке"
Татьяна Н
Re-member
Патриарх

Игнорировать
« Ответ #3 : 17 Марта 2015, 19:26:36 »

Выложила фото....Ответила на все вопросы. Пожалуй, хватит.  Улыбка

Умничка.  Улыбка

Сиськам и Ко хватит - для еще стопитсот постов сумасшедшего бреда написать.  покалеченный  Подсталом

Ты на всю округу, заметь подчеркиваю, орешь о своих проблемах, при этом крутя фотками, на которых ничего нет, и, плюс твои "друзья здесь", все это мне напоминает развод или мошенничество организованной группой лиц.

Умница, научилась фотошоп делать ? Развивай мозги, полезное дело .. Тормоз учит, " дядя" твой..? дайте передохнуть
 Ты настолько вся изовралась , что тебе верить , себя не уважать..
Альфа, не неси чушь, я ТЕБЯ видела в лицо и ЗНАЮ, какая ты, как живёшь , с кем , как одеваешься.. ВСЁ, детка.. Дури других, великовозрастное дитя..

Ваще не интересно....- смешно и жалко....  Обеспокоенный

Особенно забавны отчеты о квартирных ремонтах, 'прикольных' арабах и  'путешествиях' за тридевять земель.... смешно
Ой, как 'завидую'... прям сутками...

« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 19:28:47 от Татьяна Н » Записан

Форум "Пикник на опушке"
Батя
Местный мудрец

Рейтинг: +390/-354

France France

Валяй, порадуй меня!

Игнорировать
« Ответ #4 : 17 Марта 2015, 19:37:34 »

Шо это за безумие? О, боже!
 смешно

Sous le soleil brûlant d’Afrique, Cochinchine, Madagascar, une phalange magnifique, a fait flotter nos étendards.
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 17 Марта 2015, 19:43:57 »

Альфа...честное слово... ты уже совсем умом ибанулась... ну нельзя же так близко к сердцу все это воспринимать...   дайте передохнуть смешно

Миш, дай умыть идиоток, а?

Я ж на тебя не наезжаю. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что до вашего вранья, не рассказывали бы сами про свою "элитную жизнь", никому бы и не ума. Но только я навскидку помню:
         Хозяйка фирмы;

Да. Запрещено? А что элитного? Это, Михайлова, пахать нада. Без отпусков и больничных 11 лет, по 14 часов, надрывая внимание и желудок без полноценного питания. Вы готовы для такой экзекуции???????

кризисный менеджер;

Да. И защитила диссертацию на эту тему. Запрещено? Я отличница по жизни, из хорошей семьи. Моим образованием ЗАНИМАЛИСЬ  порадовали старика

планирующая отдых на ГОА ,

Уже нет. Там на майские будет под 40. Подожду до будущего сезона.

операция на щитовидку в Швеции,

А что запрещенного? Или прикажете мне с астмой подохнуть под наркозом в РФ? Уж не слишком ли много желающих меня ликвидировать?  смешно

отдых в жарких станах не рекомендован, но уже четыре раза отдохнули (это за год то в шоке) ,

Три раза. И не в жарких странах, а в умеренных. И еще поеду. Что-то не так, не по плану?  аплодисменты

особенно сейчас прямо через неделю принятия вас на госпредприятие,

Не удивляйтесь. Я это спланировала еще 10 лет назад и УСПЕШНО осуществила. Сейчас была только техническая подвижка. Всё схвачено, Михалова!  СССР

Не считайте себя мудрейшей, а выпускниц МГИМО лохушками.  распальцовка

а еще меня умилило питие вами кофе мокко-эксклюзив, и что-то там на 20-м этаже, уже не помню, что вы там делали, или это такая невидаль?

Это Вы что-то приврали. Мне Араб советовал кофий испить.  

Улыбка Это только я помню, вскользь читая ваши фантазии на тему. Просто у меня память хорошая. Неужели вы думаете, что на форуме вас читают идиоты? Здесь собрались вполне возрастнЫе личности, наслушались за жизнь, насмотрелись. Так что не прокатит Альфа. Не интересны ни вы, ни ваши фантазии. Ваш пример как у того мальчишки, который орал (врал) про волка, а когда волк на самом деле показался, ему уже не поверили. Даже если вы были в Эмиратах и Египте это же такое... задрипанное путешествие, бравировать этим смешно, для среднего класса (каким вы себя позиционируете) это пройденный этап 30-ти летней давности.
       Короче, если вы считаете, что ваши выплески зла на какой-то "веточке" будут читать нормальные люди, вы сильно ошибаетесь.

Я может и ошибаюсь. Но самые красивые фотки последней поездки выложу у Тани в "Милом доме". А послания дегенераткам, завистливым старухам и ограниченным склочницам - на другой веточке. СССР

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Батя
Местный мудрец

France France

Валяй, порадуй меня!

Игнорировать
« Ответ #6 : 17 Марта 2015, 19:51:51 »

Развлекаемся.... Засмущавшийся А что?  святой
А зачем? В смысле какова конечная цель этой развлекухи?

Sous le soleil brûlant d’Afrique, Cochinchine, Madagascar, une phalange magnifique, a fait flotter nos étendards.
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 17 Марта 2015, 20:02:54 »

Ну, а вот и вещдок. Книжка на питание в отеле в ресторане Аль Каймах:

Как видно, номер 124 зачеркнут, а 106 вписан.

Это после того, как я Сиси сказала, что переедем поближе к ресепшену, в более теплый и сухой номер.

PLATONOVA ALENA - это моя скромная персона.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Батя
Местный мудрец

France France

Валяй, порадуй меня!

Игнорировать
« Ответ #8 : 17 Марта 2015, 20:05:40 »

Ты дурак? Шо за глупые вопросы. А когда ты развлекаешься - у тебя какая конечная цель?
Типа - смерть врагам хранцузского легиону, или как?  смешно
Или как.
А вопрос мой неглупый.Просто ты его не поняла видать..по глупости смешно
Вы тут не развлекаетесь, вы оправдываетесь.А нахрена? Вы что чего то Сиське задолжали?Или она вам родственица?
Это тема-срач ради самого срача.
Ладно сритесь, коль абстрагироваться от срачей не можете.

Батя
Местный мудрец

France France

Валяй, порадуй меня!

Игнорировать
« Ответ #9 : 17 Марта 2015, 20:51:51 »

А в чём нам оправдываться? Нас разве кто-то в чём-то обвиняет?  смешно смех
О, боже! Писдец..Альфа пытается доказать Сиське что она была там то и там то-это не оправдание? Вот мне и интересно, а нахера перед Сиськой то выплясывать? Вам не покуй что там эта писька воронежская думает?
Да ладно тебе -  пришёл, обосрал неабстрагировавшись, еще тут сопли распускает. Крылушки-то  отцепи, явно жмут.  Azn
Тань если умного ответить нечего, лучше заткнись-будет просто и правильно.Кого я тут обострал?Какие блять сопли? +@>Ты в адеквате вообще?
Я чтоль Альфе предъявлял что она куда то не ездила?Так по моему наоборот, я то сразу сказал, что все наезды на нее-лажа полная.Или не так? Azn
Хочешь принесу сюда ваш срач ради срача, как вы нас в твоей теме полоскали - когда мы вас и не трогали?  Подмигивающий
Да мне похер, ты ж знаешь.Неси что хочешь.Там дофига кого полоскали, но ровно до того момента, как админ дал мне добро на редактирование темы, с того времени я весь срач там сносил подчистую, к кому бы он не относился.

Фсе.Чао буратины.Устал я от вас.

Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 17 Марта 2015, 21:39:15 »

Вот мой "андроид" и рядом послание Сиси:

Это - я начала печатать ей ответ:

А  она врёт, что меня нет в Эмиратах, что у меня"навязчивая идея":

Время, когда я делаю эти снимки: 11.55 по времени Шарджи (МСК - 10.55)

Собственно, об этих снимках и о намерении сделать их я писала на форуме.

Итак, снимки сделаны. Это было 14 марта с.г. Я предъявила их на форуме. Сиси извинилась за свою клевету на меня? - Нет.

Она не извинилась, что в ответ на мои посты другим форумянам ВРАЛА, что я не в Эмиратах, а лечусь где-то в России, в больнице.

Она не извинилась за свою клевету.

Это только один эпизод, где я уличила Сиси во вранье. Впоследствии, у меня будет много материала и вещдоков, что она клевещет на людей. Всё будет в ЭТОЙ ветке.  святой

Лунный блеф NASA

Лунопедия
тормоз
комукак
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1032/-1699

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #11 : 17 Марта 2015, 21:46:20 »

Вот именно - не трать нервы впустую.  читающий
Ништяк

УЧАСТНИКИ  БФа  -  КАК  ДЕВУШКИ :
ГОВОРЯТ  ХОРОШО  ИЛИ  ПЛОХО,
А  ПО  ДЕЛУ  (снимать  штаны)   -   НЕ  ХОТЯТ
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 18 Марта 2015, 00:42:53 »

А вот нацистские откровения:

Муж армянин и дети от него клевета? так ты меня уже привлекала, когда я усомнилась, что ты от него рожала .. Цитаты все есть, как ты на мня кинулась .. а я- то только предположила, что могла родить от первого брака .. Все собрала , все выложила, могу ещё показать..
 ПОШЛА прочь, " славянка" хренова , предавшая свой род .. Ещё будет какая- то  шваль ,армянская подстилка ,  на меня рот открывать.. Успокоишься сама или тебя надо почаще на место сажать? знай своё место..Долго ты испытывала моё терпение , доигралась..  Иди ноги мой армяну, если ещё допускает до них..  Проблёв

Я уже беспокоюсь за её психическое состояние ..Действия какие- то спонтанные , без привязки к чему - либо , речь не связная , истерики.. Точно армян бросил и своих детей забрал..  .. Попользовался русской дурой , родила и ушёл.. Вот она и бросается теперь на всех.. Истеричкой стала ..  Обеспокоенный
 Да.. ошибка ..Пора спать.. И тебе тоже.. Ноги помыла армяну своему?

Подсталом   Это не клевета , это предположение.. СИДЕТЬ на форуме ВСЕ дни и ночи, без перерыва на обед даже.. ГОДАМИ..  О чём ещё можно подумать? А тем более, что дурой попользовался, ЭТО КОНСТАТАЦИЯ , тем более..
 А что не бросил, просто привязал к компу, чтобы  в дом не заходила , бешеная?  Подсталом
 Ага.. Уже собралась..  смех  А чем докажешь, что клевета ?

да танька бесится, пора водичкой её пыл остудить .. Разошлась не в меру.. Всё моё терпение испытывала , не понимает по- хорошему,  армянский кнут   понимает только , привыкла ..

тебя вот как воспитали, что ты под армяна легла? Не нашла среди славян достойных? Их род продолжаешь, а на славянах  отрываешься теперь? Кого пойдёшь защищать,если война будет с Арменией? РОССИЮ или СЕМЬЮ армянскую? И что ты здесь из себя корчишь , " русская " .. ? О России она печётся, за славян что - то лепечет..  Проблёв

АДМИН мне добро.дал, увидя, что ОНА за дрянь.. ОНА ЖЕ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПЕРВОЙ .. ... ОН УСЛОВИЕ поставил ЕЙ, она сорвалась, хабальство так и прёт .. ПОЭТОМУ всё.. Я её не трогала и давно.. Она расслабилась..  И кто это на меня рот свой поганый открывать будет? Я таких презирала всегда, а эта ещё будет на меня кидаться? Ты сама видишь, что она переборщила уже ..

ну как подстилку тебя и использует армян , раз ты все дни и ночи на форуме сидишь.. Знаю, что такое семья .. Знаю, что на Кавказе мужчины своих женщин не отдают за русских, а вас, дур  ,осеменяют кавказцы , род свой продолжают.. И вы потом что- то ещё про славян лепечете ? Замужем она .. Чей род продолжила ? Своих предков предала , свой род обрубила , славянский..

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Tea
Русский нацист
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1605/-838

Bulgaria Bulgaria

Игнорировать
« Ответ #13 : 18 Марта 2015, 08:53:49 »

Фото "Альфа в интернете" я выложила, свое фото Сисси сложила на аватаре, даю портрет Татьяны:

Ну вот и прекрасно,вот и  познакомились.

Кусаться, чур, на этой ветке и ни-ни- вышибала Улыбка Как ответить  что-то  типо ТьФУ на тебя, то ссылку на эту ветку..Я разнимать приду и примочки от синяков ставить Улыбка

Deus ex machina'

Ё, ё
Татьяна Н
Re-member
Патриарх

Игнорировать
« Ответ #14 : 18 Марта 2015, 08:58:03 »

Но речь о внутренней политике.
Нам тут Сиси затыкает рот,говорит что мы уподобляемся укропам,на этой ветке.
Однако на форуме,есть темы посвященные внутренней политике ...
Так она и туда приползла с возмущением,мол да как вы смеете критиковать режим путина,он же "наше всё!"...

Хочу сказать то,что всё то что щас в магазинах,ничем не отличается от того дерьма что было при ЕБНе...ролик смотри и не квакай...
В советские времена,такой херней не занимались в магазинах,как в показано в этом ролике...за такое ваще стрелять надо.
... курит

Такого  даже не было при ЕБН, что врёшь- то?
 Ты такой смелый  , смотрю.. Ну потявкай ещё, больше ничего не можешь

Прогресс только начнётся, если Европа освободиться от цепей Америки ..
А у нас в России - настанет спокойствие , что положительно скажется на развитии..
..  

..НЕТ в РФ никакого "капитализьма".
....Ты ПРЕКРАТИ лгать о "щастливой РФии" - а ПОТОМ и поговорим, О"К ?

С какой стати я буду распыляться на жидовские пищеводы?

....Баба -еврейка - это отдельная тема...

Существо - змея БЕЗ МОРАЛИ и ДУШИ.

Ласковенько питающаяся на трупах. Угу?

Либеранальная кровавая несыть успела воспитать в стране за время своего правления достойный её народ.
Создала страну прикормленного стада. Людей осталось слишком мало.

http://enna-iloff.livejournal.com/11005.html
Я люблю термин "коллективное бессознательное", и то облако смыслов, которое это понятие обозначает.

Постсоветское К.Б. - оно целиком предательское. Различаются лишь сорта.
Украинцы - это предатели, отрицающие сами свои корни.
Капиталисты - это прямолинейные предатели, недовольные низким темпом сдачи национальных интересов.
Запутинцы - это латентные предатели, высшей ценностью которых является "стабильность", основанная на "трубе".
Большая часть властного слоя и ее опоры, именующей себя "средним классом" - это предатели. У них просто такое мироощущение, а воспроизводимые шаблоны поведения - его следствие, а не вопрос осознанного выбора.

Для того, чтобы помешать процессам на Украине, нужно затратить много сил и средств. Не говоря уж об обращении этих процессов вспять.
Для того, чтобы помешать Вам и Вам подобным мешать выгодной теле-иллюзии, сил и средств нужно гораздо меньше.
Наркоман между борьбой со своим недугом и борьбой с недовольными им родственниками всегда выберет второе.
Так устроена психика.
На митинг за донбасс вышло 1-2тыс, на "антивоенный митинг" - около 20тыс. Так устроена наша коллективная психика.

Ввиду законов больших чисел, бороться с этим явлением индивидуальными усилиями бесполезно, как бесполезно бороться со стихией. Расплата придёт, она будет коллективной и страшной.
 курит

Форум "Пикник на опушке"
alexand
Членкор приматов
Местный мудрец

Рейтинг: +521/-1737

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 18 Марта 2015, 09:09:06 »

"Завистники, завистницы, мальчишки и девчонки ... "

Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695
Tea
Русский нацист
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1605/-838

Bulgaria Bulgaria

Игнорировать
« Ответ #16 : 18 Марта 2015, 09:11:00 »

Потом вручим награды за классическую борьбу в рамках позволенного:

Deus ex machina'

Ё, ё
Татьяна Н
Re-member
Патриарх

Игнорировать
« Ответ #17 : 18 Марта 2015, 09:11:19 »

"Завистники, завистницы, мальчишки и девчонки ... "
Угу. Звезда Завида - "у Татьяны и Альфы трусы в горошек, а у нас таких нету".... курит

Форум "Пикник на опушке"
alexand
Членкор приматов
Местный мудрец

Рейтинг: +521/-1737

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 18 Марта 2015, 09:19:05 »

Угу. Звезда Завида - "у Татьяны и Альфы трусы в горошек, а у нас таких нету".... курит
Они новые сабе сошьют, с сердечком, и вы абзавидываетесь.

Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695
Татьяна Н
Re-member
Патриарх

Игнорировать
« Ответ #19 : 18 Марта 2015, 09:27:22 »

Они новые сабе сошьют, с сердечком, и вы абзавидываетесь.
Да пусть хоть звездно-полосатые - нам без разницы.  дайте передохнуть

Форум "Пикник на опушке"
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 914   Вверх

Перейти в: