…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Если бог есть, зачем в него верить!  (Прочитано 13745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hawk

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1891
  • Страна: us
  • Рейтинг: +234/-83
  • Пол: Мужской
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #320 : 05 Июль 2017, 18:06:07 »
Все же атеисты, являются атеистами потому, что им лень думать, лень во всём разбираться и лень жить...

И не стыдно писать такой маразм?

Это верующим в религиозную чушь "лень думать, лень во всём разбираться и лень жить...".

Им лень обратиться к современному знанию. Вера в написанную жидами религиозную мудотень приводит поверившего в еврейца Иисуса в церковь, где он оставляет свои последние копейки за свечки, иконки и прочее мудо-творчество, получая за это глупую надежду в том, что "Кто-то" на небесах решит за него его жизненные проблемы.


Большой Форум

Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #320 : 05 Июль 2017, 18:06:07 »
Загрузка...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #321 : 05 Июль 2017, 18:40:59 »
И не стыдно писать такой маразм?

Это верующим в религиозную чушь "лень думать, лень во всём разбираться и лень жить...".

Им лень обратиться к современному знанию. Вера в написанную жидами религиозную мудотень приводит поверившего в еврейца Иисуса в церковь, где он оставляет свои последние копейки за свечки, иконки и прочее мудо-творчество, получая за это глупую надежду в том, что "Кто-то" на небесах решит за него его жизненные проблемы.



Начинаем думать и делаем выводы.


https://www.youtube.com/watch?v=bAE_yKoPwkA
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #322 : 07 Июль 2017, 15:25:20 »
Начинаем думать и делаем выводы.
Ответьте мне на простой вопрос: зачем итальянцы откапывали свои города в начале 20 века?
Есть фото.
Что случилось в Италии в тот период?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #323 : 07 Июль 2017, 18:15:00 »
Ответьте мне на простой вопрос: зачем итальянцы откапывали свои города в начале 20 века?
Есть фото.
Что случилось в Италии в тот период?


Последствия цунами которое и нанесло грунт, а климатический сдвиг - последствие ядерной катастрофы (или войны с применением ядерного оружия) и как следствие последующей ядерной зимы. Отсюда и цунами как следствие ядерного взрыва на море.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #324 : 07 Июль 2017, 19:02:45 »
Последствия цунами которое и нанесло грунт, а климатический сдвиг - последствие ядерной катастрофы (или войны с применением ядерного оружия) и как следствие последующей ядерной зимы. Отсюда и цунами как следствие ядерного взрыва на море.
Похвально. $*#
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #326 : 14 Июль 2017, 14:10:51 »
Общаясь с одним из своих приятелей, я услышал от него следующее:
- Если на спутнике Юпитера обнаружат геном человека, то я точно поверю в бога.
- Я ему задал вопрос: на каком из 63?
- А что, их разве столько много?
- Это только изученные. Так в какого бога ты станешь верить? :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #327 : 16 Июль 2017, 22:12:27 »
Общаясь с одним из своих приятелей, я услышал от него следующее:
- Если на спутнике Юпитера обнаружат геном человека, то я точно поверю в бога.
- Я ему задал вопрос: на каком из 63?
- А что, их разве столько много?
- Это только изученные. Так в какого бога ты станешь верить? :)

Последовательность предсказанных и сбывшихся событий, являются логичной цепью от начала и до самого конца. Последним событием этой цепи является второе пришествие Иисуса Христа, а предпоследним явление Антихриста. Тот кто дождётся Антихриста, дождётся и Иисуса, но не все увидят его, а лишь те кому будет дано. Это так же неизменно как вкус соли во рту, сколько бы вы её не брали из одной пачки, она будет по прежнему одного вкуса. Т.е. дело не в вере, а в опыте. Одни стремятся что-то знать и уметь, и постепенно получают опыт, а другим это не нужно считая важным что-то другое и они просто платят, иногда жизнью. Вот и вся философия.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #328 : 17 Июль 2017, 21:38:07 »
... является второе пришествие Иисуса Христа...
А что, разве уже было первое? (")
Как это я не заметил бога? Какая жалость....
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Барух

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20875
  • Страна: il
  • Рейтинг: +137/-204
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #329 : 17 Июль 2017, 22:28:36 »
Последовательность предсказанных и сбывшихся событий, являются логичной цепью от начала и до самого конца. Последним событием этой цепи является второе пришествие Иисуса Христа, а предпоследним явление Антихриста. Тот кто дождётся Антихриста, дождётся и Иисуса, но не все увидят его, а лишь те кому будет дано. Это так же неизменно как вкус соли во рту, сколько бы вы её не брали из одной пачки, она будет по прежнему одного вкуса. Т.е. дело не в вере, а в опыте. Одни стремятся что-то знать и уметь, и постепенно получают опыт, а другим это не нужно считая важным что-то другое и они просто платят, иногда жизнью. Вот и вся философия.

кстати.. второе пришествие уже совсем скоро..судя по развивающимся событиям..   
что я имею ввиду..   
сейчас выстраивается электронная система дьявола..  тоесть  всем ставят штрихкод на лоб чипируют.. изымают наличку из оборота.. и привязывают к этому личному коду.. в этой электронной системе..
дьявол как бы создает свою систему..  свое царство..  где не поклонившись ему и не приняв новое имя число от него.. нельзя будет продавать покупать лечится и тд..  вообщем ничего вообще нельзя... 

он как бы этой системой замещает мир Бога на земле..  и сам таким образом как бы становится богом..   

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #330 : 18 Июль 2017, 01:28:47 »
кстати.. второе пришествие уже совсем скоро..судя по развивающимся событиям..   
что я имею ввиду..   
сейчас выстраивается электронная система дьявола..  тоесть  всем ставят штрихкод на лоб чипируют.. изымают наличку из оборота.. и привязывают к этому личному коду.. в этой электронной системе..
дьявол как бы создает свою систему..  свое царство..  где не поклонившись ему и не приняв новое имя число от него.. нельзя будет продавать покупать лечится и тд..  вообщем ничего вообще нельзя... 

он как бы этой системой замещает мир Бога на земле..  и сам таким образом как бы становится богом..   

Об этом говорил ещё сам Иисус Христос и тема продолжается по сей день. Всё изменится когда руководства стран начнут говорить об этом открыто и признают, что вся мировая политика и базируется на противостоянии Бога с дьяволом, а не в рамках соревнования за право первенства, в демократичности.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Барух

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20875
  • Страна: il
  • Рейтинг: +137/-204
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #331 : 18 Июль 2017, 17:52:11 »
Об этом говорил ещё сам Иисус Христос и тема продолжается по сей день. Всё изменится когда руководства стран начнут говорить об этом открыто и признают, что вся мировая политика и базируется на противостоянии Бога с дьяволом, а не в рамках соревнования за право первенства, в демократичности.

ну этого никто никогда не признает.. пока страшный суд не настанет.. 

оно как бы идет уже дано.. и как бы в этом мире правит князь этого мира..  но все равно у него не полная власть.. люди разные.. и у разных людей не все однозначно..

но вот когда он создаст это свое электронное царство на земле.. тогда уже это все.. это будет полностью его власть.. 
почему и Бог сказал.. что принявшего через начертание на лоб это царство дьявола.. никого не простит.. 

потому что это уже будет не человек как образ Бога.. и его создание .. а человек дьявола..

тут на самом деле кроется интересная фишка..  как дьявол через эти начертания и чипы.. полностью переделает человека.. 
до такой степени..что он уже не сможет опять стать созданием Бога.. 

потому что только создание Бога может спастись..  какое оно грешное не будет...



Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #332 : 18 Июль 2017, 18:42:17 »
Всё правильно, но и не стоит забывать, что степень греха и определяет принадлежность дьяволу или Богу.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Барух

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20875
  • Страна: il
  • Рейтинг: +137/-204
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #333 : 18 Июль 2017, 20:05:06 »
вряд ли это степень греха определяет..  скорее степень желания раскаяться в грехах...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #334 : 19 Июль 2017, 09:07:32 »
вряд ли это степень греха определяет..  скорее степень желания раскаяться в грехах...

Для Бога да, а для дьявола наоборот. Да и потом человека судят не по желаниям, а по делам.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 09:11:40 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #335 : 19 Июль 2017, 12:35:03 »
Для Бога да, а для дьявола наоборот. Да и потом человека судят не по желаниям, а по делам.

https://www.youtube.com/watch?v=42b8vi6qFgY
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #336 : 19 Июль 2017, 20:38:42 »

http://www.youtube.com/watch?v=42b8vi6qFgY

Современное православие такое же как и раннее, просто православных стало меньше, а к концу всего останется
7% верующих в Иисуса Христа, они и есть его церковь, а не храмы и тем более религиозная администрация выступающая под маской православия.  
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Барух

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20875
  • Страна: il
  • Рейтинг: +137/-204
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #337 : 20 Июль 2017, 19:53:43 »
Для Бога да, а для дьявола наоборот. Да и потом человека судят не по желаниям, а по делам.

ну дела рождаются из желаний..   

и что для дьявола наоборот ?  для дьявола также важно сердце человека..а не степень его грехов... 
как ты знаешь.. были случаи..когда самые большие колдуны уходили от дьявола.. и наоборот.. к нему приходили весьма добропорядочные монахи...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #338 : 21 Июль 2017, 00:15:17 »
ну дела рождаются из желаний..   

и что для дьявола наоборот ?  для дьявола также важно сердце человека..а не степень его грехов... 
как ты знаешь.. были случаи..когда самые большие колдуны уходили от дьявола.. и наоборот.. к нему приходили весьма добропорядочные монахи...

Да, а с тех кто это понимает и спрос больше, с тех же кто этого не понимает спрос по делам, а с тех кто понимает, спрос уже за мысли.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #339 : 22 Июль 2017, 18:56:31 »
Об этом говорил ещё сам Иисус Христос...
Когда стал богом?
Ничего себе, бесплотный сказочный бог, от святого духа, ещё и говорящий.... (")
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Re: Если бог есть, зачем в него верить!
« Ответ #339 : 22 Июль 2017, 18:56:31 »
Loading...