Автор Тема: Еврейка Старовойтова чеченцам: "УБИВАЙТЕ РУССКИХ!"  (Прочитано 6231 раз)

Оффлайн NickXX

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +106/-87
Еврейка Старовойтова чеченцам: "УБИВАЙТЕ РУССКИХ!"

Летом 1991 года в Грозный приезжала Галина Старовойтова, и в здании первого корпуса Чечено-Ингушского госуниверситета она встречалась с активистами Вайнахской Демократической партии. В актовый зал, где проходила эта встреча, посторонних не пускали – здесь мэтр новой политики давала мастер-класс своим вайнахским товарищам по борьбе с империей зла, и негоже было чужакам слушать откровения апостола российской демократии. Но Иса Арсемиков, доцент кафедры молекулярной физики и один из функционеров Общенационального Конгресса чеченского народа, давний мой приятель, провёл меня на эту встречу с депутатом Верховного Совета СССР.

Что нужно делать, – спросили высокую гостью, – чтобы добиться свободы и завоевать, наконец, независимость, о которой горцы мечтали ещё со времён имама Шамиля?

Убивайте русских! – Посоветовала Галина Васильевна своим соратникам по Великой Демократической Революции. – Пусть земля горит под ногами оккупантов (оккупанты – это мы с вами и ещё дядя Вася в деревне). Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.

Сегодня - день памяти Галины Старовойтовой. Первый канал.
http://www.1tv.ru/news/social/89216

Памяти Галины Старовойтовой

Иса Арсемиков, пригласивший меня на эту встречу со знаменитым депутатом нового парламента СССР, был явно смущен таким откровенным заявлением московского политика.

– Это она в иносказательном смысле, – шепнул мне доцент кафедры молекулярной физики, – мол, шовинистов и комуняк поприжать пора.

Но товарищ, задавший депутату сакраментальный вопрос: «Что делать?», понял Галину Васильевну отнюдь не иносказательно.

– За такую политическую деятельность, – заметил он, – можно и за решётку угодить. Будет земля вайнахов свободна или нет, а за убийство лет на пятнадцать сам свободу потеряешь.

– Личный риск, конечно, неизбежен в любой революции, – ответила знаменитая демократка, – но у нас он сведён к минимуму. Там, – и Галина Васильевна указала куда-то вбок и немного вверх, то ли за кулисы актового зала, то ли в сторону златоглавой столицы тонущего Союза – уже решили поделить последнюю империю ХХ века на тридцать – сорок цивилизованных демократических государств  (и мешает только русское население). И, когда СССР уйдёт в историю, вряд ли кто будет разбираться, кто там кого убил. А если кого и осудят, до того, как Союза не станет, так потом всё равно отпустят – на то это и революция. «Темницы рухнут и свобода, вас встретит радостно у входа, и братья меч вам отдадут» – Завершила народная депутатка свою пламенную речь  словами поэта – певца свободы….

Читать далее…
http://pzrk.ru/node/145

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ
http://rn-com.flybb.ru/topic12.html
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 19:30:50 от NickXX »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Ethereal

• Пламенный трибун
  • Рейтинг: +63/-20
Всегда знал, что она - сволочь, но чтобы до такой степени ...    "@$

« Последнее редактирование: 01 Август 2009, 15:04:21 от Ethereal »

Оффлайн $_Gargona_$

• Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2290
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Tea

• Русский нацист
  • :
  • Местный мудрец
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1747/-881
Всегда знал, что она - сволочь, но чтобы до такой степени ...    "@$

Она как ни странно не еврейка......
Мало кто знал, что хитрюга Михаил Барщевский ее первый муж..Второй - Волков..
// С Ольгой, младшей сестрой, в восемь-десять лет они вдруг стали люто драться. Одна на другую пожалуется, а я обеих накажу под тем соусом, что, мол, “ты сама не уступила”. Тогда они стали драться молча.  //Она для семьи была конченым человеком. Миша Борщевский, первый ее муж, умел все по дому и готовил лучше, чем она//из интервью ее матери.http://www.starovoitova.ru/rus/main.php?i=2&s=4
Водилась она исключительно с евреями-десидентами:  http://www.teleskop-journal.spb.ru/files/dir_1/article_content1230371008241762file.pdf.
Вобщем везли они с Линьковым деньги, встретились с Нарусовой, женой Собчака...при убийстве присутствовала Нарусова, потом она шла как свидетель..но уже на суде ее как свидетеля не было..Исчезли деньги, огромная сумма, , одна из сумок осталась у сестры Нарусовой ,одна у сестры  Старовойтовой..Деньги не нашли..хотя вероятнее всего уже знали где..Линьков  же выжил..а от-то точно знал, куда исчезли деньги..
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2864/-1745
Всегда знал, что она - сволочь, но чтобы до такой степени ...    "@$

У них нет предела...
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 15:22:25 от Леший »

Оффлайн OXYGEN

• Местный мудрец
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +214/-445
  • "Quod licet Jovi non licet bovi"

Летом 1991 года в Грозный приезжала Галина Старовойтова, и в здании первого корпуса Чечено-Ингушского госуниверситета она встречалась с активистами Вайнахской Демократической партии. В актовый зал, где проходила эта встреча, посторонних не пускали – здесь мэтр новой политики давала мастер-класс своим вайнахским товарищам по борьбе с империей зла, и негоже было чужакам слушать откровения апостола российской демократии. Но Иса Арсемиков, доцент кафедры молекулярной физики и один из функционеров Общенационального Конгресса чеченского народа, давний мой приятель, провёл меня на эту встречу с депутатом Верховного Совета СССР.

Что нужно делать, – спросили высокую гостью, – чтобы добиться свободы и завоевать, наконец, независимость, о которой горцы мечтали ещё со времён имама Шамиля?

Убивайте русских! – Посоветовала Галина Васильевна своим соратникам по Великой Демократической Революции. – Пусть земля горит под ногами оккупантов (оккупанты – это мы с вами и ещё дядя Вася в деревне). Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.

Сегодня - день памяти Галины Старовойтовой. Первый канал.
http://www.1tv.ru/news/social/89216

Памяти Галины Старовойтовой

Иса Арсемиков, пригласивший меня на эту встречу со знаменитым депутатом нового парламента СССР, был явно смущен таким откровенным заявлением московского политика.

– Это она в иносказательном смысле, – шепнул мне доцент кафедры молекулярной физики, – мол, шовинистов и комуняк поприжать пора.

Но товарищ, задавший депутату сакраментальный вопрос: «Что делать?», понял Галину Васильевну отнюдь не иносказательно.

– За такую политическую деятельность, – заметил он, – можно и за решётку угодить. Будет земля вайнахов свободна или нет, а за убийство лет на пятнадцать сам свободу потеряешь.

– Личный риск, конечно, неизбежен в любой революции, – ответила знаменитая демократка, – но у нас он сведён к минимуму. Там, – и Галина Васильевна указала куда-то вбок и немного вверх, то ли за кулисы актового зала, то ли в сторону златоглавой столицы тонущего Союза – уже решили поделить последнюю империю ХХ века на тридцать – сорок цивилизованных демократических государств  (и мешает только русское население). И, когда СССР уйдёт в историю, вряд ли кто будет разбираться, кто там кого убил. А если кого и осудят, до того, как Союза не станет, так потом всё равно отпустят – на то это и революция. «Темницы рухнут и свобода, вас встретит радостно у входа, и братья меч вам отдадут» – Завершила народная депутатка свою пламенную речь  словами поэта – певца свободы….

Читать далее…
http://pzrk.ru/node/145

А как заказать такую медальку им Старовойтовой =
Это я хочу сам себя наградить = как Брежнев - *`: :#*
Cвобода Суверенитет
 и Независимость

Оффлайн NickXX

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +106/-87

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ

Дело об убийстве Старовойтовой
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000024-000-0-0-1258926274

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +104/-247
  • казак
мразь
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.

Оффлайн $_Gargona_$

• Местный мудрец
мразь

---Всё таки правильно сделали, что посадили тебя в КПЗ  "@$

Оффлайн Ilja72

• Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1052/-2660
  • Рарог

---Всё таки правильно сделали, что посадили тебя в КПЗ  "@$

Гаргоша. Она же уродлива. Насмешка понятию женщина, можно сказать пощечина самому понятию Человек.
Да есть огромное количество азиацких деградантов среди т.н. "россиянтов", но она же САМА АЗИАТКА.
Это же не европейская Женщина.

Гаргоша, ты вслушайся как звучит - Женщина. ,G

А эта азаитка что такое? Тумба-юмба. ::)

Не верю я в "хороших" азиатов. Чушь это. Дикое существо совершенно.
Как жалко детей намибии...

Оффлайн $_Gargona_$

• Местный мудрец

---Что ты несёшь ?  >.?  Это ведь мужчина  `%?

Оффлайн Ilja72

• Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1052/-2660
  • Рарог
---Что ты несёшь ?  >.?  Это ведь мужчина  `%?

Гаргоша, это я об азиатке старовойтовой.
Эта старовойтова дикий азиацкий элемент, возможно еще и негроидный.
У ней головенка почти как у гариллы.
Она не европейская женщина. Чужда европейской культуре и нравственности.
Человек отличается прежде всего головой, а образ мысли это уже следствие.

Не европа это а азиопа.
Ну не люблю я существ очень напоминающих обезьян.
Они могут быть даже внешне "милыми", но и кошки тоже "милы". ::)
Ну нельзя же кошек ставить рядом с человеком, тем более таких агрессивных.

Как жалко детей намибии...

Оффлайн Goodfella

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +425/-338
  • CANIS DIRUS
 ./.хахахах, два дегенерата обсуждают свою соплеменницу, мерзкую жыдовку старовойтову...  O0
жыд илия72 и жыдофка гаргона  -  бестолковая еврейская шмась, у которых не вяжутся мысли, но так хочется обгадить великую нацию русских.

но на то они и есть еврейское говно :#*

Оффлайн CВЕТОСЛАВ

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +747/-1247
  • ИДУ НА ВЫ
./.хахахах, два дегенерата обсуждают свою соплеменницу, мерзкую жыдовку старовойтову...  O0
жыд илия72 и жыдофка гаргона  -  бестолковая еврейская шмась, у которых не вяжутся мысли, но так хочется обгадить великую нацию русских.

но на то они и есть еврейское говно :#*

Подъитожил красиво,поставил правильно акценты,определил приоритеты,и обнажил жидовский менталитет!! Чисто по-нашему,по-варварски! O0 ./.

Оффлайн Goodfella

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +425/-338
  • CANIS DIRUS
Подъитожил красиво,поставил правильно акценты,определил приоритеты,и обнажил жидовский менталитет!! Чисто по-нашему,по-варварски! O0 ./.
Изобличать еврейское говно можно только дерьмократическими методами +@>

Оффлайн CВЕТОСЛАВ

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +747/-1247
  • ИДУ НА ВЫ
Изобличать еврейское говно можно только дерьмократическими методами +@>
Правильно, ./. с петухами не надо разговаривать,рубить..и кто ешо не протух пускать на удобрение..

Оффлайн Турист

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +125/-43
Она как ни странно не еврейка......

Родители — Василий Степанович Старовойтов (1919—2002) и Римма Яковлевна Потапова (1923—2010)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Было б странно, если б была чисто русской  :)

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2288/-1251
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Корсар

• Модератор
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1535/-908

Убивайте русских! – Посоветовала Галина Васильевна ...

Тварь.
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2288/-1251
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Загрузка...