Автор Тема: "Силовая Долина" Энеджи Ти  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
"Силовая Долина" Энеджи Ти
« : 19 Апрель 2015, 14:28:36 »
Только что отправил электронку президенту Путину:

Цитировать
Уважаемый Владимир Владимирович. Я создал новое научно-техническое направление на стыке информатики и энергетики, которое сейчас чрезвычайно актуально (участвую в международном конкурсе с призом 1 млн $). Это высокоинтеллектуальные информационно-энергетические адаптеры источников питания нового поколения. Моё решение является ключевым для всей цивилизации 21 века в спектре назначений источников питания от компьютеров до электропривода и бортовых нужд летательных аппаратов авиации, флота и космоса.
Оно базируется на изобретённых мною силовых трансформаторах постоянного тока (диссертация в ВЭИ, Москва, 1989; Первая в РФ серебряная медаль Женевы, 1996; Человек Года - 2007, США), есть ряд патентов на изобретения и новые физические открытия в теории поля, дипломы выставок по России в обеих столицах и Пензе.
Обращение в Вашу администрацию ни к чему не привело, так как меня от Вас без разговоров отправили в минобраз, который в свою очередь потребовал от меня внести в проект 34 млн рублей (!!!). Я их пока не заработал....
Обращаюсь к Вам теперь в свете нового Вашего Крымского проекта "Цифровая долина" для Севастополя. Пролагаю, что в её рамках смогу в качестве главного конструктора поставить разработку и производство новых приборов на уровень, опережающий мировые показатели в 3-5 раз. (Опираюсь при этом на показатели, полученные мною в ВЭИ им. Ленина 25 лет назад. Они превышали предельный современный уровень в 5 раз при очень старой элементной цифровой базе).
Отмечу также, что в 1987 г. мне предлагали в Минэнерго должность гл. инж. Запорожского завода трансформаторов, так что психологически я подготовлен.
С уважением - Дмитрий Николаевич Мотовилов, ветеран труда России, изобретатель, учёный, бывш. ведущий инженер и ст. научный сотрудник, Для писем: 440046 Пенза, а/я-220.

Делитесь мнениями, что тут не так и каков шанс России снова не остаться в дурах...
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

"Силовая Долина" Энеджи Ти
« : 19 Апрель 2015, 14:28:36 »
Загрузка...

Оффлайн УСТИНОВ ЕВГ. АЛЕКСЕЕВИЧ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8483
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-3
  • ВСЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ
Re: "Силовая Долина" Энеджи Ти
« Ответ #1 : 06 Март 2022, 18:37:31 »
Только что отправил электронку президенту Путину:

Делитесь мнениями, что тут не так и каков шанс России снова не остаться в дурах...
.
ВСЯ ЭНЕРГИЯ,ПРОИЗВОДИМАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ,ЭТО ЭНЕРГИЯ ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ , ДАЖЕ СОЛНЕЧНАЯ  И ЭТО ИСТИНА НЕОПРОВЕРЖИМА.
КОМУ НЕ ЯСНО ЧИТАЙТЕ ТЕОРИЮ ЭПР-КРИСТАЛЛА.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: "Силовая Долина" Энеджи Ти
« Ответ #2 : 06 Март 2022, 19:42:00 »
 O0
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: "Силовая Долина" Энеджи Ти
« Ответ #2 : 06 Март 2022, 19:42:00 »
Loading...