ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ЖИТИЕ УКРОВ. ВЛАДИМИР СКАЧКО
Дата публикации: 24 Август 2015, 09:35
Будущее есть у тех, кто понимает, что они – просто люди.
image
«Iсус, Рентген та Саї-Баба – яскравi представники нашої нацiї», –сказал как-то Игорь Слисаренко в программе «Новини, П’ятий канал». И возразить тут можно мало что. Никто, в общем-то, и не захотел возражать. Не до того было. И по причине бессмысленности занятия. Да и брезгливых развелось очень много. Они плюются и ругаются при слове «укр». Но все равно всем теперь очевидно: укры – древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens. Из этого исходят, судя по всему, даже самые умные на этом канале. Ну и за его пределами, конечно.
По мнению этих знатоков, древнейшие укры жили на берегу Гиперборейского океана 140 000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. Но уже тогда крестились, когда слышали гром. И не любили москалей. Интуитивно, так как их, москалей, еще не было…
С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг. При этом от единого народа откололись «нэзалежни» племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.
Остальные укры консолидировались як «свідомі українці» и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому «українці» решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка, и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Баюму, и он телепортанул излишнюю воду и Атлантиду в Мордовию. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом «українознавства» во враждебной москальской атмосфере. Москали к тому времени уже появились.
Любопытна роль укров в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.
Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали ее под напором многократно превосходящих сил ахейцев.
В конце концов, древнегреческие скрытые москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми были изобретены цирк и театр. Этим событиям посвящена поэма великого укрского поэта Вергиленко:
Еней був парубок моторний
I хлопець хоч куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятiший од всiх бурлак.
Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп – волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила – на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимыми в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы (тоже скрытые москали), перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году).
далее
http://news-front.info/2015/08/24/proisxozhdenie-i-zhitie-ukrov-vladimir-skachko/ 