а, там и остается? видимо важная часть, а люди чегой-то на неё жалуются, боль мол дикую пиносит.
я не хирург. тебе бы буквоед только б придраться. смысл думаю ясен, избавляются от этого заболевания.
Ты себя взрослым позицируешь, так и веди себя соответственно. Не надо быть хиругом, чтобы знать, что удаляют апендикс, а не апендицит.
уж точно не религиозным мракобесам.
Ты несомненно не относишь себя к мракобесам (разве мракобесы бывают лишь религиозные?), не так ли? Раз Махатмы - тебе братья?
дух, как я понимаю, вообще невозможно убить, и не только русский. Ну а то, что дух что-то ищет это совершенно очевидно, также и то, что он избавляется от ехидн, таких как нынешние религии.
Дух индивидуализирован и его нельзя убить, однако его можно лишиться, что однозначно является духовной смертью для лишившегося.
тебе отвечают о фанатизме.
Отвечай по существу, раз заикнулся. Какой такой религиозный фанатизм характерен для православия? Ты, обвиняя православие в фанатизме, обвиняешь не только чиновников РПЦ, но и простых верующих.
именно, а кто ею владеет, неужели "хулители Синьоры", о которых сказали Махатмы, имею ввиду именно религии?
Ты опять приписываешь себе функции судьи. Ты сам владеешь духовно-иерархической информацией?
хм...а говорил в православии разбираешься...
Еретические сообщества (опять же сточки зрения православия).
Задам вопрос иначе: что славят инославные?
дк, ты ж говоришь о некоем Боге, с которым Россия. а имени его из длинного списка богов "мировых религий" умалчиваешь.
Будет ценным для тебя не то имя, что сообщу я (кстати, сообщал не раз), а то, которое ты выведешь сам, когда проведёшь сравнительный анализ религий.