Перенесено с научного форума
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1671025305/550#550Цитата: 162A3335460 link=1671025305/566#566 date=1673412997
В книге Микулина "Активное долголетие" имеется 2 главы, посвященные электронам:
Глава 6. Атмосферное электричество и жизнь человека.
Глава 7. Жизнь в электрическом поле.
В главе 7 есть подзаголовок "Электричество и заземление человека".
В самом деле - сделать заземление на ночь - это элементарная задача для изобретателя.
Если человек живёт в многоквартирном доме, где есть центральное отопление, то достаточно в укромном месте зачистить трубу отопления до металла (снять краску) и примотать оголенный медный провод. Припаивать не требуется, да и трудно это сделать. И провести этот провод к постели там, где ноги.
На ночь достаточно свободно накинуть провод на ноги, а лучше всего пластинку прижать к ступням. Во время сидения за столом ноги лучше держать на токопроводящем коврике, а в левой руке держать заземленный шарик или другой токопроводящий и заземленный предмет. И электроны Земли начнут насыщать тело человека.
Заземлить надо и сетку кровати. Можно оголённый медный провод положить и поверх простыни, чтобы тело хотя бы иногда соприкасалось с электрическим царством Земли.
Кроме того, Микулин предлагает пойти дальше - надо в жилых домах и служебных помещениях делать электропроводные полы, а подошвы обуви делать токопроводящими. То есть создать условия, чтобы человек всегда был подключён к матушке Земле.
Микулин пишет: "В прошлом земские врачи прописывали больным прогулки босиком по росе. В Англии и сейчас функционируют несколько обществ "босоножек"".
Видать земские врачи учитывали опыт прошлых поколений земских врачей.
Микулин так пишет: "После публикации статьи о пользе заземления появились последователи моего метода.
Все они отмечают резкое повышение работоспособности, а также улучшение сна и здоровья".
Попутно будут оздоровлены также члены всей семьи, а затраты всего ничего - моток оголённого медного провода.
Сделав это один раз, вся семья сэкономит много денег на таблетках и микстурах.
А ведь академик Микулин хотя и конструктор авиадвигателей, но он имеет отношение к медицине -
он хотя и технарь, но он имеет степень кандидата медицинских наук.
Еще разз Вам говорю,нет частиц,их зарядов,полей поляризации,есть послойные узелки на ДСА15 ,маркируемые их развязыванием (квнтованием) фотонами.

Напряжение маркируется скоростью вращения ДСА15
Ток их количеством
Частота смена вращения.
Если вы меняете вращение для конструкции человека соответственно изменяется и их частота.
Для живых существ это не изученный процесс и нельзя огульно применять к каждому человеку.
Люди обреченные неизлечимыми болезнями спят у микроволновки.
Вот до чего довела сегодня гнилая парадигма ньютоно-жидовской хуцпы.
Мы уже кричим,что нужны приборы,регистрирующие её степень деформации тонкой среды 10^-15метра.
Человечество обречено с одной стороны нехваткой энергии с другой неизлечимыми болезнями и это все от неправильных проектов АЭС,ГЭС,ТЭС,ПЭС,ВЭС,ЛЭП и не понимания учеными,что вся энергия производимая энергетическими объектами-это энергия производимая или уже когда то произведенная ядром Земли и это истина.
Сегодня этот предел составляет 2,5 ТВт и он преодолен.
Пандемия к-вирусов не отступит.Война на Украине встряхивает ДСА15 и штаммы к -вирусов в европейской части на время замерли.
Мы говорили в начале пандемии ,что надо взорвать расчетный водородный заряд на Новой Земле и человечество получит время,чтобы найти способ эффективно борьбы с пандемией. Но где там науке.
Умные мозги кончились.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.msg10267152#msg10267152http://zaryad.com/forum/threads/prostranstvo-mirozdanija-obrazovano-aksionnoj-zaputannostju.9573/page-19