Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: Что сказал бы Машиах сегодня у гроба Господня? —  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

ВОЛЯ ИСТИНЫ, – Я НЕ ПРОРОК...
На мне любая рубаха становится красной от крови убитого мной. И маясь чувствовал я, что мир меня ждёт. Уже и ограду поставил на могилу его, и мраморный камень, но, сия кровь же едина... никогда не сойдёт.

رينات Rashidovich موسين


///

« Последнее редактирование: 05 Июль 2016, 18:27:28 от Возрождённый »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
« Последнее редактирование: 06 Июль 2016, 14:45:31 от kio »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Что сказал бы спрашиваете? Сказал бы что мошенник он и папа его сатана. и не является этот бес божественной персоной. И в библии об этом всё сказано просто заявлением о том, что спустился на Иисуса Дух Святой. Народ видимо ни читать,  ни думать не умеет. Если этот дух спустился,то куда прежний делся?В небытие отправился. Это вообще то трактуется как убийство невиновного. А есть заповедь не убий. Этот дух убил. Может Дух Святой убить невинного? Нет он соблюдает заповеди. Так исходя из одного этого это не святой, а бесовский дух был. Вот что вам скажет Машиах.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

ТЕИСТЫ и АТЕСТЫ...

ПЕРЕД ИСТИНОЙ ВСЕ РАВНЫ...
ВАМ ПРИДЁТСЯ ЭТО ОСОЗНАТЬ.

ВРЕМЯ СЧИТАТЬСЯ ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ, ИСТЕКЛО. ЕСЛИ У ВАШЕГО "АЛЛАХА" ЕСТЬ ВРАГИ, ТО ОН, НЕ ВСЕВЫШНИЙ... 

ПРЕДСТАВЛЯЯ СОБОЙ ИСТИНУ, СВЕТОМ РАЗУМА И ДУХА, МОИ СЛОВА ПРОСТЫ И БЕЗУПРЕЧНЫ, Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ...

ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ ЛЮБЫХ ПРОТИВОСТОЯНИЙ, ВСЕГДА НИЖЕ ПРИМИРИТЕЛЯ НАРОДОВ, ИБО ИСТИНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЗНАЮЩИХ И ИХ СОЗНАНИЙ...

رينات Rashidovich موسين


///

Большой Форум

Loading...