Автор Тема: Высказывания Великих и знаменитых людей о евреях  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Цитировать

Великие о евреях

Иоанн IV Грозный (Русский царь. 1530-1584): «Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили».

Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125):
в 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор - ни один из последующих царей или императоров его не отменял.

Джордано Бруно (Итальянский учёный и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения» (взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».

Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.): «Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»

Сикул Диодор (Греческий историк. Родился в 30 г. до Р. Х. Умер в 20 г. по Р. Х.): «Друзья короля Антиоха Сирийского (который правил с 223 до 187 года до Р. Х.) посоветовали ему изгнать евреев, которые не пожелают смешиваться с другими и считать таковых своими врагами».

Люций Сенека (Римский философ. Родился в 4 г. до Р. Х., умер в 65г. после Р. Х.): «Этот народ (евреи) - чума. Он сумел приобрести такое влияние, что нам - победителям диктует свои законы».

Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.):
«Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас». (Взято из М. Кармоли - «Биография евреев во Франции», стр. 2)

Марий Юстиниан (Св. Юстиниан. Римский философ. 100-165 г. после Р. Х.): «Еврей всегда были за спиной христианских преследований. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры».

Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.

Гунтрам (Король франков. Родился в 525 г., умер в 593 году после Р. Х.): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется не буду делать, ибо Господь запрещает мне».

Святой Фома Аквинский (философ, родился в 1225 г., умер в 1274году): «Евреям не должно быть дозволено иметь то, что они приобрели путем ростовщичества от других. Было бы лучшие, если бы они работали, дабы честно зарабатывать на жизнь, ибо от ничего не делания они становятся более корыстолюбивы».

Аббат Тритгайм Вюрцбургский (1462-1616 г.): «Ясно, что отталкивание от еврейского ростовщичества развивается сверху и снизу. Я одобряю законные методы ограждения людей от эксплуатации еврейского ростовщичества и обмана. Возможно ли, чтобы иностранные пришельцы правили нами не благодаря своей силе мужества или возвышенным добродетелям, но только посредством своих жалких денег? Смеет ли этот народ безнаказанно жиреть за счет пота крестьян и мастеровых?»

Эразм Роттердамский (Дезидериус Эразмус, голландский ученый, 1468-1536 г.): «Что за грабеж и угнетение, творимые евреями, над бедными, которые дальше не могут этого переносить… Помилуй их Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз проценты, так что бедный теряет все, что он имел».

...

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 19:30:22 от AsLand »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Re: Высказывания великих людей о евреях
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2015, 19:28:48 »
Цитировать

...

Мартин Лютер (Церковный реформатор. 1483-1546 г.): «Страстные желания кричащих сердец евреев уповают на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев»

«Никто из других людей под солнцем не является таким жадным, как они, которые есть и будут жадными, на что указывает их проклятое Богом ростовщичество. Они утешают себя тем, что, когда придёт Мессия, то он соберёт и разделит золото и серебро всего мира между ними»

«Должны быть уничтожены их молитвенники и книги Талмуда, которые учат их безбожию, лжи, кощунству. Молодым евреям и еврейкам следует дать мотыги, секиры, лопаты, прялки, веретена, чтобы они зарабатывали свой хлеб в поте лица»

«Князья и законодатели сидят и похрапывают своими открытыми ртами и дают возможность евреям брать, красть, грабить, что им угодно из их открытых кошельков и сундуков. Да, это так! Они позволяют еврейскому ростовщичеству все у них высасывать и снимать с себя шкуру. Они превращают себя в попрошаек за свои же собственные деньги. Евреи забирают наши деньги и имущество, делаются хозяевами нашей собственной страны»
(взято из «Произведений Лютера», изд. Эрланген Том 32)

Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.): «Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков».

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.): «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел».

Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.): «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении».

«Если мы, путём Конституции, не исключим их из Соединённых Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки - они не могут быть никогда другими».

Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.): «Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».

Мария-Терезия (Австрийская императрица. 1717-1780): «Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимается делами, отталкивающими честных людей. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда»

...


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Re: Высказывания великих людей о евреях
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2015, 19:29:52 »
Цитировать

...

Эрнст Ренан (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества - вот его главная характеристика».

Лорд Харрингтон (член английской палаты лордов): в своей речи от 12 июля 1858 года он заявил: «Я возражаю против допущения евреев, ибо они великие денежные заимодавцы во всем мире. Вследствие этого нации мира стонут от непосильно тяжёлой системы налогов и национальных долгов. Они всегда являются величайшими врагами свободы».

Джон Хайлан (мэр города Нъю-Йорка): в своей речи от 26 марта 1922 года уточнил: «Настоящая угроза нашему государству - в невидимом правительстве, которое подобно гигантскому спруту простирает свои щупальца над нашим городом, нашим штатом и нашей нацией. Во главе этого спрута стоит маленькая группа банкирских домов, которая обычно называется “интернациональные банкиры”. Эта небольшая группа могущественных интернациональных банкиров на самом деле управляет нашим правительством в свою эгоистических целях».

Генри Форд (всемирно известный американский промышленник): В газете “Ныо-Йорк Таймс” от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

Наполеон Бонапарт (император Франции): “Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию”.

И так далее...


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23

Наши дни:

Цитировать

Сионизм. Мировой заговор.

http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk








Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23






Цитировать

Лев Троцкий и англосаксонская элита



«Я во всем этом принимал участие. Но я вам скажу еще больше. Знаете вы, кто финансировал Октябрьскую революцию? Ее финансировали те же самые банкиры, которые финансировали революцию в 1905 году, а именно Якоб Шифф и братья Варбурги: это значит — великое банковское созвездие, один из пяти банков — членов Федерального резерва. Здесь же принимали участие и другие американские и европейские банкиры, как Гуггенгейм, Хенауэр, Брайтунг, Ашберг, Ниа-Банкен — это из Стокгольма. Я был там, в Стокгольме, и принимал участие в перемещении фондов. Пока не прибыл Троцкий, я был единственным человеком, который выступал посредником с революционной стороны.

Как и почему возвышается неведомый Троцкий, одним взмахом приобретающий власть более высокую, чем та, которую имели старые и влиятельные революционеры? Очень просто, он женился. Вместе с ним прибывает в Россию его жена — Седова. Знаете, кто она такая? Она дочь Животовского, объединенного с банкира Варбургами, компаньонами и родственниками Якоба Шиффа, то есть той финансовой группы, которая, как я говорил, финансировала также революцию 1905 года. Здесь причина, почему Троцкий одним махом становится во главе революционного списка».

Х.Г. Раковский о Льве Троцком

Источник: http://worldandman.blog.com/c%D1%82%D0%B...81-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА! Джон Перкинс - Исповедь эконо...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2c4zSz5AKQc



Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Цитировать

Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова

СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА

 
«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим   сотни   своих  соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Цитировать

Cталин о евреях

Революционер Коба (Cталин) своё откровенное суждение о соратниках из “малого народа” - демократах-меньшевиках - высказал ещё в начале века, в 1905 году, на встрече с бакинскими рабочими. “В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод - жиды обрезанные. …Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдёшь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши”, - возмущался “пламенный колхидец”, ничуть не предполагая, что евреи пройдут через всю его судьбу, до конца жизни - то друзья-единомышленники, то скрытая пятая колонна, то коварные нескрываемые враги - его и России...
/Станислав Грибанов. “Полюбил Россию”/

Ссылаясь на преобладание евреев в меньшевистской фракции Лондонского съезда 1907 года, он /Сталин/ писал шутя, что меньшевики - еврейская фракция, большевики - истинно русская, стало быть, не мешало бы нам, большевикам, устроить в партии погром.
В сибирской ссылке Сталин был вместе со Свердловым, который жаловался на его крайний антисемитизм. Суд чести вынес Сталину по этому поводу порицание.
/Яков Айзенштат. О подготовке Сталиным геноцида евреев. Иерусалим, 1994/.

Сталин хорошо разбирался в еврейском вопросе. Ещё в 1913 году в статье “Марксизм и национальный вопрос” он писал: “...вопрос о национальной автономии для русских евреев принимает несколько курьёзный характер - предлагают автономию для нации, будущность которой отрицается, существование которой нужно ещё доказать!” Сталин помнил слова русского Плеханова, сказанные Ленину во время их встречи в Женеве ещё в 1890 году: “Евреи - сплошь шовинисты и националисты. Русская партия должна быть русской, а не давать себя в пленение “колену гадову”... У вас, сударь Ульянов, просто недостаёт знаний еврейства и жизненного опыта в ведении дел с евреями”.
/А. Игнатьев. Пятая колонна. 1996/.

После конфликта с Троцким руководитель Советского государства начал очищать партию и правительство от сионистов, поняв, как опасна их идеология и игры. К сожалению, началась вторая мировая война, во время и после окончания которой Сталин не мог продолжать эту борьбу, каждую минуту занимаясь проблемами армии, экономики, ликвидацией разрухи. Но, понимая всю разрушительность сионизма, Сталин, тем не менее, признал Израиль, видимо, желая, чтобы евреев в России стало меньше.
/Доктор Шаабан Хафез Шаабан.
“Кто освободит эти страны от сионистских мудрецов”. 1998/.


Вообще большим недостатком, который я видел у Сталина, было неприязненное отношение к еврейской нации. Он вождь, он теоретик, и поэтому в своих трудах и в своих выступлениях он не давал и намёка на это. Боже упаси, если бы кто-то сослался на его разговоры, на его высказывания, от которых явно несло антисемитизмом.
Когда ему приходилось говорить о еврее, он всегда разговаривал от имени еврея со знакомым мне утрированным произношением. Так говорили несознательные, отсталые люди, которые с презрением относились к евреям, коверкали язык, выпячивали еврейские отрицательные черты. Сталин это тоже очень любил и у него выходило неплохо.
/Никита Хрущёв. Воспоминания/.

Борис Бажанов в своих “Воспоминаниях бывшего секретаря Сталина” подробно пишет о сталинском антисемитизме. Он приводит такой факт. Сталин выходит из своего кабинета и в присутствии Бажанова Мехлис рассказывает Сталину о критическом письме, полученном от секретаря ЦК комсомола Файвиловича. Сталин говорит: “Что этот паршивый жидёнок себе воображает?”
Сталин допускал антисемитские высказывания и во время частых застолий, на которые почти каждую неделю приглашались его соратники. За трапезой на даче Сталина происходило воспевание союза славян, раздавались выпады против евреев, - всё как в добрые царские времена.
/Яков Айзенштат. О подготовке Сталиным геноцида евреев. Иерусалим, 1994/.

...


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23

Цитировать

17 и 18 мая 1948 г. Т. Хейфиц направил две записки в ЦК ВКП/б/, в которых сообщал, что в ЕАК во всё возрастающих количествах обращаются люди с просьбой поехать в Палестину “...для участия в борьбе с агрессорами и фашистами”... Предлагалось на добровольные пожертвования построить эскадрилью самолётов и назвать её “Иосиф Сталин”. В некоторых случаях аналогичные письма, поступавшие из провинции, стали пересылать “в УМГБ по месту жительства”.
С приездом в СССР в сентябре 1948 г. первого израильского посла Голды Меир, её появления на улицах Москвы, посещения синагоги, Госета превращались в демонстрации тысяч советских евреев. Именно в это время И. Фефер сказал жене: “Они нам этого никогда не простят”.
/А. Вайсберг. “Новые источники по истории
Еврейского антифашистского комитета в СССР”. 1992
/

Всем нам ясно, что мы стоим перед опасностью физического уничтожения 2,5 миллионов евреев, и, хотим мы того или нет, мы обязаны действовать как можно быстрее, так как это касается и нас. Неизвестно, возымеет ли действие буря общественного мнения, но у нас нет выбора: мы должны бить тревогу, мы обязаны взбудоражить мировое общественное мнение. Вместо царя Николая Александровича появились Иосиф Виссарионович и его сподвижники, преисполненные застарелой ненависти к Израилю...
/Раввин Ицхак-Меир Левин.
Выступление в Кнессете 19 января 1953/.


В ночь на 2 марта 1953 г., в иудейский праздник Пурим, И.В. Сталина умертвили, вплоть до утра 6 марта обманывая партию и народы “внезапной и тяжёлой болезнью товарища Сталина”. Уже 5 марта врач, анатомировавший тело Сталина /Русаков/ был уничтожен. А 1 мая 1953 г. на трибуне мавзолея Ленина-Сталина Берия сказал Молотову: “Его убрал я. Я вас всех спас”.
/подробнее см. Т. Виттлин. “Лаврентий Павлович Берия”, Лондон, 1973,
на англ. и рус. яз./. /Алексей Чичкин, публицист/.


Источник: http://worldandman.blog.com/c%D1%82%D0%B...81-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
СТАЛИН по ФАКТУ СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ МИРОВОГО иудо-СИОНИЗМА и МАСОНСТВА

https://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko




Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23

Проект «Белая куропатка»

Недавно появилась видеозапись любопытной телепередачи. Для тех, кто не мсог или не захотел посмотреть видео (адрес я указывал в моем предыдущем сообщении), излагаю его содержание.

Оно состоит из трех частей:
1)финансовый кризис в США,
2)проект «Крымская калифорния»
3)операция «Белая куропатка».
(В скобках мои примечания).

Момент истины (27.08.2012)

http://www.youtube.com/watch?v=BVCpoFmrb-A

Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря - устройством ограждения из колючей проволоки. В Москве ответственной за депортацию была второй секретарь Московского горкома Екатерина Фурцева. Показали кино: Тихон Хренников говорит, что «это был бы позор - устроить второй холокост», Шансов выжить там не было... Потом Сталин как-то удачно внезапно умер 8 марта 1953 года, а Хрущев с Берией это мероприятие отменили..

Источник: http://vif2ne.ru/nvz/forum/arhprint/233828

...

"Передайте Вашему Государю, что
если еврейский народ не получит прав
добровольно, то таковые будут
вырваны при помощи революции".
Янкель Шифф, миллиардер
США, 1905 год

...

"А вы, друзья, крепко стойте за царя, чтите,
любите его, любите святую Церковь и отечество,
и помните,что самодержавие-единственное
условие благоденствия России; не будет
самодержавия-не будет России; заберут власть евреи,
которые сильно ненавидят нас."
(Св.Иоанн Кронштадтский)

Шокирующие цитаты из талмуда

https://www.youtube.com/watch?v=fwDsMM1ZioY

Еврейский Талмуд ... [выдержки касающиеся Гойев (не евреев)

https://www.youtube.com/watch?v=0-RHTWtQRaM



...





Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Цитировать
Изгнание евреев из европейских государств

Австрия, 1420
Англия, 1290
Бавария, 1551
Бельгия, 1370
Богемия, 1744
Бранденбург, 1446 и 1510
Варшава, 1483
Ватикан, 1569
Вена, 1669
Венгрия 1582 и 1360
Верхняя Бавария, 1276, 1276 и 1442
Гамбург, 1649
Генуя, 1515 и 1550
Испания, 1492
Италия, 1492 и 1540
Колонь, 1424
Литва, 1495
Майнц, 1012, 1438, 1462 и 1483
Моравия, 1744
Москва, 1891
Наварра, 1498
Неаполь, 1496 и 1541
Нидерланды, 1444
Нюрнберг, 1498
Огзбург, 1439
Пион, 1420
Португалия, 1496
Прага, 1541 и 1557
Пруссия, 1510
Россия, 1113
Саксония, 1349,1380 и 1744
Франция, 1182, 1306, 1322 и 1394
 



Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23


Бандеровский Хабад объявляет Путину «джихад». Эдуард Ходос (ВИДЕО)

Елена Мазур, председатель Всеукраинского объединения «ЗУБР», и Эдуард Ходос, автор книги «Еврейский фашизм или Хабад — дорога в ад», разоблачают организаторов Киевского «европлощадьа» — еврейских фашистов радикальной иудейской секты «Хабад»: Шмуэля Каминецкого, Рувена Асмана, Игоря Коломойского, Арсения Яценюка и других активных строителей Новой Хазарии (под Юлию Тимошенко) на территории Украины...

http://3rm.info/publications/44891-banderovskiy-habad-obyavlyaet-putinu-dzhihad-eduard-hodos-video.html

...

Украина: еврейская революция и секта Хабад- Любавич как организатор гражданской войны на Украине
Еврейское счастье Площадьа: Путин против Хабад


http://f.mypage.ru/08598e8298176fbb7297f4ceea8a9544_32b3026bd051176931d8a279c73a9b1c.jpg

 9 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие:

от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не шутку испугали жителей Манхеттена...

http://goldnike-777.blogspot.lu/2014/04/blog-post_8160.html

...


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23

Американский еврейский банкир Яков Шифф, (о котором подробно речь ещё будет), финансировал Японию для войны с Россией. Затем Шифф финансировал «русскую» революцию 1905 года в России, и обеспечивал безбедную жизнь Троцкого, как в своё время Ротшильд в Лондоне обеспечивал жизнь Карла Маркса. И, после того как Троцкий был освобождён из канадского плена по приказу контролируемого евреями английского правительства, уже нет никакого сомнения в том, что это евреи распяли Россию, и именно они несут ответственность и за мировую войну, и за лицемерие «Лиги наций», и за предательство, так называемого «подписания Версальского мира».

Ни в коем случае нельзя представлять, что Россия единственная жертва евреев. Россия просто повторила участь Англии и Франции, которая постигла их в их собственные «Великие революции».
Перед революцией евреи полностью контролировали царское правительство так же, как они контролировали английское правительство Асквита и Ллойд Джорджа посредством Cassel, Spayer, Mond &Co. Когда правительство Асквита пало, евреи стали контролировать Ллойд Джорджа через своих собратьев, помещенных буквально в каждый департамент Англии и на каждое место, представляющее хоть какой-то интерес. При этом на евреев работают не только чистые евреи, но и полуевреи и скрытые евреи, совершенно так же, как это происходило и в России.

Еврейская опасность уже более не опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром. Евреи во всём мире полностью контролируют все богатства, деньги, полезные ископаемые и информацию. Чем скорее британцы усвоят себе этот факт, тем лучше будет для них самих, поскольку до последнего времени ещё никто не помешал евреям выполнять программу контроля над миром, изложенную в «Протоколах сионских мудрецов»...

Оффлайн Дельта1970

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +105/-220
  • Пол: Мужской
...
Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.....

Браво хорошая тема. Современные жидозированные СМИ стараются вбить человеку мысль, что те кто плохо отзывается о евреях забитые и глупые люди и плохое отношение к евреям признак низкого уровня образования и ума, хотя в действительности как раз наоборот и критические честные высказывания о евреях величайших мыслителей как раз это доказывает как например вызказывания Канта, Вольтера, Лютера, Достоевского и сколько их.
Мне интересно например высказывание Гёте, который  написал, что "евреи имеют удивительную способность вбирать в себя все плохие качества и пороки народов среди которых они живут, но никогда не вбирают в себя хорошие качества и добродетели этих народов"
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 12:26:14 от Дельта1970 »

Оффлайн Дельта1970

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +105/-220
  • Пол: Мужской
Чарльз Диккенс:"Приключения Оливера Твиста".
Фейгин еврей с русской фамилией.
 Диккенс (который имел обширные знания об уличной жизни Лондона и эксплуатации детей) объяснил, что он сделал Фейгина евреем, потому что "это, к сожалению, правда того времени, к которому история относится, что класс преступника почти всегда был евреем".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Fagin
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2015, 16:47:50 от Дельта1970 »

Большой Форум

Loading...