Автор Тема: Эфиры и поля не нужны  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #60 : 09 Январь 2016, 13:36:48 »
Причём тут админ, если вы свои посты уничтожаете, пытаясь замести следы.
Народ, смотрите как невежа и профан Федот обгадился публично, настучал админу и во всём этом гадстве  винит Мотовилова. Вы такого ещё нигде не видели! )@№
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #60 : 09 Январь 2016, 13:36:48 »
Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #61 : 09 Январь 2016, 13:41:25 »
Фёдор, ты опозорился трижды: как друг Рухадзе, как хвизик-радист, как человек.  Мне жаль тебя, жестокий людоед. Ты обсосал и сжевал всех своих соратников, строя против них такие же козни как против меня. )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Fedot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1674
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +149/-667
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
    • fmnauka.narod.ru
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #62 : 09 Январь 2016, 13:43:14 »
Народ, смотрите как невежа и профан Федот обгадился публично, настучал админу и во всём этом гадстве  винит Мотовилова. Вы такого ещё нигде не видели! )@№

Свои посты стёрли вы сами, и не нужно винить в этом админа. А ваши приёмы всем хорошо известны. Когда есть провал в научной дискуссии, подобные вам, заметают следы, стирая свои прошлые посты, и переводят дискуссию в скандал.
На этом прощайте.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #63 : 09 Январь 2016, 13:45:47 »
Свои посты стёрли вы сами, и не нужно винить в этом админа. А ваши приёмы всем хорошо известны. Когда есть провал в научной дискуссии, подобные вам, заметают следы, стирая свои прошлые посты, и переводят дискуссию в скандал.
На этом прощайте.
Фёдор, я тебя не оставлю и буду рекомендовать пока жив. Чтоб все знали, кто ты есть. Наглый и бесстыжий подлец и невежа (это тоже не я, и стирать по-прежнему не буду). )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #64 : 09 Январь 2016, 13:48:52 »
Цитировать
Последние известия с Большого Форума: гражданин Украины Фёдор Фёдорович Менде усиленно открещивается от своих лжефизических представлений, но очень неудачно. Ник Федот опозорен на всю оставшуюся жизнь... :)
 
09.01.2016 14:38

Причём пожаловался своему другу админу и тот стал тереть позорные для феди посты, сваливая вину на Мотовилова... Эх и скоты эти украинские академики!
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Fedot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1674
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +149/-667
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
    • fmnauka.narod.ru
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #65 : 10 Январь 2016, 15:07:56 »
Фёдор, я тебя не оставлю и буду рекомендовать пока жив. Чтоб все знали, кто ты есть. Наглый и бесстыжий подлец и невежа (это тоже не я, и стирать по-прежнему не буду). )*<

Дим, никак не могу понять, почему ты так обижен. Ну лишил я тебя права участия в моём форуме, поскольку в науке ты полный ноль, а форум у меня научный.  Но на этом же жизнь не кончается. Твоё место на альтушке, где ты нашел и друзей и последователей. Так этим тебе я только добро сделал, а ты так недоволен. Правду говорят, не делай добра, не получишь зла.

Послушай, Дим, не трогай Фёдора,
Про прошлое не забывай,
Забыла дурья голова твоя,
Как сам кричал ему ты ХАЙЛЬ.

Ну, а теперь чего ты  бесишься,
Ну, сколько можно горевать,
Не дай господь ещё повесишься,
Чтоб злость свою так оправдать.

Тебе мы искренне сочувствуем,
Видать,  ты сильно заболел,
Ну что с тобой, ты наш родименький,
Похоже, белены ты съел.

Чтоб от напасти той избавиться,
И чтобы опять хотелось жить,
Чтоб от болезни той оправиться,
Касторку утром нужно пить.

Но есть лекарство и надёжнее,
Его ты сделаешь и сам,
Берёшь бадью восмиведёрную
И ставишь клизмы по утрам!!!
« Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 15:56:56 от Fedot »

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #66 : 10 Январь 2016, 16:57:22 »
Форум у тебя квазинаучный, особенно Рухадзе, как и ты весь сам. А у меня вход на все форумы БФ. В альте просто народу больше. И я рад, что ты там не гадишь с твоим "трудолюбием". )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Эфиры и поля не нужны
« Ответ #66 : 10 Январь 2016, 16:57:22 »
Loading...