1.В цитате приведённой ниже содержится мыслепреступление?        
 (Подобные выражения не встречают критики со стороны правоохранительной системы РФ.)
(Подобные выражения не встречают критики со стороны правоохранительной системы РФ.)
Нет, не содержится. Есть разница между "должны вымереть" и "должны быть уничтожены". Биологический термин "вымирание" означает исчезновение видов вследствие естественного отбора. А фраза "должны быть уничтожены" подразумевает активное применение мер по истреблению (см. словарь синонимов русского языка)
Синонимы к слову уничтожать: губить, разрушать, разорять, гасить, изводить, истреблять, искоренять, сокрушать, задавить, подавлять, душить, заглушать, убивать, отменять, упразднять, кассировать, сводить на нет, повергать в прах, аннулировать, атрофировать, нейтрализировать, парализировать; смывать, выводить, сплавлять, вырывать с корнем, вытравлять, выедать. Он заглушил (подавил) в себе чувство жалости. Решение суда кассировано со всеми последствиями. В муку (порошок) стереть, в бараний рог согнуть. Ср. Губить, Кончать, Доконать и Свирепствовать. Понятие уничтожать, отменять передается приставкой раз- (рас-): расклеить, расковать, распечатать и т. п. Cм. гасить, губить, свирепствовать
народа. Не просто истреблению, а "ВООБЩЕ", "ПОД КОРЕНЬ".
2.В какой стране живут «Нагличане» и «Томми»? Призыв уничтожать орков, гоблинов, марсиан, или бесов подпадает под УК РФ?
Для человека, знакомого с отечественной историей, это должно быть известно:
Немецкие военнопленные, в частности лейтенант отряда связи 28-го армейского корпуса Гудзент, признавал: "На Востоке много наших войск... Запад полупуст, и беда, если "томми" (англичане. - Ф. В.)  в этом своевременно убедятся" (Цит. по: Правда, 1942, 7 октября)
Томми - прозвище англичан, у экспертов имеются толстые лексиконы всевозможных уничижительных прозвищ (например, кацап, москаль, рюсся, раски и т.д. для русских) как раз для таких случаев, когда включают дурака и говорят, что "совсем не то имелось в виду".
 
Когда имеются доказательства, утверждение становится фактом. 
То, что человек заявляет, что у него имеются доказательства, не означает, что они действительно имеются.
В таком случае, я могу отныне называть ПОЛУмодератора "Хома Брут" копрофагом, насильником и убийцей пенсионерок? Доказательства имеются.