Читайте в июльском номере БФ на главной: …опоры крымского моста как символ будущего РФ и Лучшие путинские декоммунизаторы!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вижу повод для беспокойства с матюками в адрес самого Константина. Вынужден буду пресекать подобные оскорбления.
Их процитированного здесь сообщения Выкреста удалена вся ругань.
МестечкоДля сионистов и антисемитов
в нашем с Александром Май Литературном Салоне
Не забывайте что без Привета, Кометы, Баландина, Никитича, меня, и ещё многих и многих никакие правила там писаться не могут
как у Нас Принято
Константин является модератором только в своём разделе. Недавно, правда, Админ в качестве эксперимента дал ...
повод для беспокойства с матюками в адрес самого Константина
Автор: Бергсон Цитата ВыкрестЪ, что это вы там за правила уже успели придумать? Самоуправством попахивает. Не забывайте что без Привета, Кометы, Баландина, Никитича, меня, и ещё многих и многих никакие правила там писаться не могут.