Автор Тема: в исламе однократное или многократное воскрешение??  (Прочитано 8828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Слова, слова, слова.......нет вечно живущих людей. Религия кормит своих адептов лишь несбыточными словами.......словами.......словами......  ./.

Философия и Религии рассматривают не только то, что есть, но и Проекты того, что будет
В Вашем мышлении не видно понимания проектирования и моделирования, опережающего Предметную Реальность
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Да, но не для людей.........если бы Аллах захотел, то этот мир был бы миром вечно живущих людей.......это так легко для Аллаха, но Он этого не делает в силу постоянной смертности человека.......  :;

Вы уже, к примеру в наше время, малопотребляете природного молока, а больше всего его трансгенных модификаций, которые изнутри модифицируют и вас трансгенно. Процесс Алхимии уже запущен Аллахом и работает даже внутри вас, невзирая на ваш словесный скепсис, оторванный от житейских реалий  +@>
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 23:20:55 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2313
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Да, но не для людей.........

Рай для людей.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Рай для людей.

Вечно живущих людей - НЕТ.  $*#
Ваша религия вас обманывает. Вы живёте и умираете. Всё, всё остальное - ФАНТАЗИИ.  :;
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Философия и Религии рассматривают не только то, что есть, но и Проекты того, что будет
В Вашем мышлении не видно понимания проектирования и моделирования, опережающего Предметную Реальность

Ты скоро умрешь. Твои слова - ничто.  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Вы уже, к примеру в наше время, малопотребляете природного молока, а больше всего его трансгенных модификаций, которые изнутри модифицируют и вас трансгенно. Процесс Алхимии уже запущен Аллахом и работает даже внутри вас, невзирая на ваш словесный скепсис, оторванный от житейских реалий  +@>

Все люди умирают. Но а мечтать тебе не запрещено. Мечтай дальше.  :;
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Все люди умирают. Но а мечтать тебе не запрещено. Мечтай дальше.  :;


http://www.youtube.com/watch?v=V2hhqveEGDg

Мы рождены, чтоб Сказку сделать былью ...  +@>
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской

http://www.youtube.com/watch?v=V2hhqveEGDg

Мы рождены, чтоб Сказку сделать былью ...  +@>

Однако все вы - умираете.  :; Говорите, говорите, говорите......и умираете....... ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Однако все вы - умираете.  :; Говорите, говорите, говорите......и умираете....... ^-^

Какая-то у вас невменяемость в понимании нашего Мышления:

Высший Разум = Аллах в Коране, подробно описывает Воскресительный Процесс как Языком Науки = Религии Атеистов, так Притчами и Сказками, всякими упрощениями в примитийных религиях.

Современная Наука с пониманием Процесса ищет Ген Бессмертия и планирует Воскрешение. Люди рассматривают и внедряют Воскресительный План.

Такая же Стадия Воскресительного Процесса, как Строительство Керченского Моста в Крым  +@>

Есть Проект и есть Работы по Проекту.

Конечно, для немногих Керченский мост, - пустая говорильня. А для других, - конкретная Работа. Да, пока никто не ездит по Керченскому мосту, как и не воскрешается по Райскому Проекту, поскольку эти Проекты недостроены
« Последнее редактирование: 08 Май 2016, 08:48:13 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Какая-то у вас невменяемость в понимании нашего Мышления:

Высший Разум = Аллах в Коране, подробно описывает Воскресительный Процесс как Языком Науки = Религии Атеистов, так Притчами и Сказками, всякими упрощениями в примитийных религиях.

Современная Наука с пониманием Процесса ищет Ген Бессмертия и планирует Воскрешение. Люди рассматривают и внедряют Воскресительный План.

Такая же Стадия Воскресительного Процесса, как Строительство Керченского Моста в Крым  +@>

Есть Проект и есть Работы по Проекту.

Конечно, для немногих Керченский мост, - пустая говорильня. А для других, - конкретная Работа. Да, пока никто не ездит по Керченскому мосту, как и не воскрешается по Райскому Проекту, поскольку эти Проекты недостроены

Твои слова - это типа МММ, лохотрон......вот если ты и в 150 лет будешь молод и красив, то к твоему мнению можно подойти с пониманием.......но ты умрёшь на все 1000, что говорит об ошибочности твоего мировоззрения.....  O0
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Твои слова - это типа МММ, лохотрон......вот если ты и в 150 лет будешь молод и красив, то к твоему мнению можно подойти с пониманием.......но ты умрёшь на все 1000, что говорит об ошибочности твоего мировоззрения.....  O0

Собор Парижской Богоматери строили триста лет, строители верили, что построят и построили.
В Вашем мышлении Вы не различаете Индивидуальные Проекты от Корпоративных = Групповых. Строители Собора и через триста лет после начала строительства были молоды и красивы  +@>

Рассматривайте Райский Проект многосторонне: с Индивидуальной и с Общей стороны
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 08:53:10 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Собор Парижской Богоматери строили триста лет, строители верили, что построят и построили.
В Вашем мышлении Вы не различаете Индивидуальные Проекты от Корпоративных = Групповых. Строители Собора и через триста лет после начала строительства были молоды и красивы  +@>

Рассматривайте Райский Проект многосторонне: с Индивидуальной и с Общей стороны

Этот проект - долгоиграющее пустословие,  :; поскольку рождённый к вечной жизни больше никогда не умрёт:  ^-^

«Бог не есть Бог мёртвых, но живых». От Матфея 22:32.
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Замысел Всевышнего ищите в совпадениях, ибо всё, что есть, едино, энергия. И свидетельством сему, являюсь сам я.

Возрождённый, Идущий правильным путём Дитя. Именно так означает полное имя моё, согласно словарю имён.

15 октября, Месяц основных Иудейских праздников – Первый день Христианского календаря – День основания ИГИЛа.

И небесное знамение было, на день шестой, когда давали имя мне, в короне Солнце появился камень триединый, Икэя – Сэки.

У всех событий есть причина, основа предопределённости, позволившая мне, по сути, собой представить Примирителя... 

Знайте, всё это не случайно, для мира Ковчег Завета освещает мной, ибо слов значение числовое, полным именем сложился он.

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2313
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вечно живущих людей - НЕТ.  $*#

В этом мире нет. Так и мир этот не вечен, а существует временно, до Судного Дня.

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
В этом мире нет. Так и мир этот не вечен, а существует временно, до Судного Дня.

Судный день - религиозная байка для верующих людей. Всё ждёте и ждёте, а он никак всё не настаёт.......вот вы все и умираете в неведение того, что этого никогда не будет......с обманчивой надежной ведь умирать легче......  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Замысел Всевышнего ищите в совпадениях, ибо всё, что есть, едино, энергия. И свидетельством сему, являюсь сам я.

Возрождённый, Идущий правильным путём Дитя. Именно так означает полное имя моё, согласно словарю имён.

15 октября, Месяц основных Иудейских праздников – Первый день Христианского календаря – День основания ИГИЛа.

И небесное знамение было, на день шестой, когда давали имя мне, в короне Солнце появился камень триединый, Икэя – Сэки.

У всех событий есть причина, основа предопределённости, позволившая мне, по сути, собой представить Примирителя... 

Знайте, всё это не случайно, для мира Ковчег Завета освещает мной, ибо слов значение числовое, полным именем сложился он.

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين


///

Как тошнит от этой лжи заблудшего человека......  "@$
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Большой Форум