Автор Тема: Мы - Русы!  (Прочитано 242057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5160 : 23 Октябрь 2015, 11:53:29 »
Офицеров спецназа Израиля на площадь пригласил главный раввин Киева

Офицер ЦАХАЛа и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «площадьа» не случайно...

Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа («армии обороны Израиля») возглавили оборону «европлощадьа», где в силу боевой подготовки и «освещения имени Творца» стали «одними из главных в сложной системе самообороны Площадьа и баррикад на Грушевского».
Таким образом организовав «диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью». Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно.
Оказывается, их пригласил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман. 22-23 января главный раввин Украины побывал в Израиле, где принял участие в учениях «батальона войск спецназначения».
При этом украинские издания утверждают, что участвуя в учениях, раввин не только проводил духовную работу с бойцами «спецназа», но также продемонстрировал весьма неплохие результаты в стрельбе. На встрече раввина с командованием подразделения было официально объявлено, что еврейская община Киева берет «шефство» над батальоном, с которым раввин Асман провел двое суток.
А сам Асман был объявлен почетным раввином подразделения.

Как мы помним, резкое усиление боевиков «площадьа» произошло в именно феврале.
Кроме того, от имени общины синагоги Бродского в Киеве он пригласил бойцов, вместе с которыми жил в одной палатке и участвовал в стрельбах, приехать в украинскую столицу с «ответным» визитом.
Таким способом, привезя в Киев бойцов израильского спецназа, раввин Асман «укрепил связи между евреями украинской диаспоры и Израилем». Финансировали «европлощадь», нацистов Тягнибока-Фротмана, стадо Клячко-Этинзона и сторонников Яценюка-Бакаи еврейские олигархи и их западные «партнеры».

Всё это время глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс сотоварищи осуществляли информационное прикрытие боевиков, убеждая «не верить брехне про бандеровцев» (И Зисельс таки не обманул.
Поскольку речь шла о жидобандеровцах). Агитировать к пролитию крови из Франции призвали сионистского провокатора Бернара-Анри Леви.

Остается вопрос, служил ли в ЦАХАЛ тот снайпер, который убивал «славянское площадьное мясо» по обе стороны конфликта - чью винтовку позже вывозил лично «народный депутат» и зампредседателя «Батьковщины» С. Пашинский.

«Славная победа израильско-бандеровской дружбы!».
источник http://communitarian.ru/novosti/sng-i-ss...priglasil_glavnyy_ravvin_kieva_22022014/
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Мы - Русы!
« Ответ #5160 : 23 Октябрь 2015, 11:53:29 »
Загрузка...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5161 : 23 Октябрь 2015, 12:27:31 »
И кто скажет, что танька не дура? Опять тему зафлуживает не нужным флудом ..


Танька вот так. Йобнутая, да.

,G

Еще один жыд-ДЕПУТАТ РОССИИ (а почему не ИЗРАИЛЯ?) проворовался  :#*

СЫН ДЕПУТАТА, ПРЕДЛАГАВШЕГО РОССИЯНАМ «ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ», ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ КОЛЕС

Сын депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера Никита пойман с поличным за кражей автомобильных колес. Ранее Гаффнер-старший «прославился» на всю страну советом всем россиянам «поменьше есть» в кризис.
Как сообщает newsru.com, 19-летнего сына депутата Никиту Гаффнера и его приятеля застукали 20 октября в 2:30 ночи полицаи в тот момент, когда они снимали колеса с автомобиля
http://ndn.info/novosti/7333-syn-deputata-predlagavshego-rossiyanam-pomenshe-est-popalsya-na-krazhe-koles

А нет - не один - вот и второй :

У главы убыточного госбанка нашли лучшую винодельню Крыма



http://www.znak.com/urfo/news/2015-10-21/1047822.html

О! А вот и третий - вор - ГУБЕРНАТОР в РОССИИ и с ним целая шайка воров- евреев (а почему не в ИЗРАИЛЕ???)
Гайзера и его сообщников подозревают в незаконных сделках с государственными долями в региональных предприятиях, а также в мошеннических пр.иватизационных схемах. Об этом рассказал неназванный источник "Интерфакс"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2666328
Антон ФАЕРШТЕЙН
По данным Федеральной службы государственной статистики и Единого государственного реестра юридических лиц, Антон Фаерштейн, попавший в ОПГ Гайзера, является руководителем двух компаний в Сыктывкаре: ООО «Проф-инвест» и ООО «Медиа-Альянс». Оба офиса находятся в столице Коми на ул. Гаражная, 9.
«Проф-Инвест» занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. «Медиа-Альянс» предлагал рекламные, типографические и фотоуслуги.
Но основная деятельность Фаерштейна все-таки значится как финансовый директор ЗАО «КОМИЖИЛСТРОЙ», компании, которая занимается возведением зданий и сооружений в Коми.
«Комсомолка» узнала кто они, темные лошадки, из списка 19-ти по резонансному уголовному делу
Среди фигурантов и свидетелей резонансного дела по ОПГ Гайзера немало незнакомых общественности Коми персон. В их числе помощник сенатора и экс-главы РК
Владимира Торлопова Наталья Сергеевна Либинзон.
Интересные факты биографии Натальи Либинзон и интригующую версию ее деятельности в Совете Федерации опубликовал в своем блоге «Chuvashiya. без цензуры» местный журналист.
В своем посте он выдвигает версию, что Наталья Либинзон была завербована спецслужбами в момент завершения стадии операции «Видеть берега». Не исключено, что в скором времени фигура Владимира Торлопова также всплывет в деле об ОПГ Гайзера.
http://www.alt.kp.ru/daily/corruption/

А вот и четвёртый! И опять еврейский -вор ЧИНОВНИК не в Израиле а в РОССИИ!!!

Воронежский чиновник летает в загородный особняк на медицинском вертолете

Жители села Духовое Лискинского района обратились за помощью к президенту Путину, разместив в Сети обличающий чиновничий беспредел видеоролик.



А вот и еще один - этот решил гоев до конца обобрать - и опять ЕВРЕЙ-мэр не в Израиле а в РОССИИ!!!

Потрясающе. В Москве сокращают 7000 медиков и 28 медучреждений, включая 15 больниц. Это нужно для выполнения знаменитых «майских указов Путина».

При этом «есть случаи, когда по мотивам неэффективности закрывается больница, в которую стоит очередь на госпитализацию».

Вице-мэр Печатников,

(вот этот - с еврейской рожей и русской фамилией):


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь давайте   вместе с Сиськой - начинайте елозить жопами по теме и ОБЪЯСНИТЕ российским гражданам ПОЧЕМУ в РУССКОЙ стране во ВСЕX креслах сидит еврейское ВОРЬЁ и обкрадывает русский народ?
Ну, пархатые бандеровские бляди, вперёд - форум ждёт
  :#*
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 12:31:56 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5162 : 24 Октябрь 2015, 10:00:21 »
Представляешь, а я во  время переворота в Москве в самолет садилась. И ничего не знала. Узнала только на следующий день у же во Владике и то, по всем приёмникам говорили, что поддерживают ГКЧП. А сейчас говорят совсем наоборот - будто этого и не было. Наверное и записи все стерли.

Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5163 : 24 Октябрь 2015, 12:02:45 »
у Путина рейтинг ростёт. уже 90% с лишним...

а у Татьяны, и госдепа  путинофобия   свирбит , с новой силой +@> ,G

http://www.youtube.com/watch?v=xucfzsGnXAg Зомбирование потерявших память • Revolver ITV
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5164 : 24 Октябрь 2015, 13:35:23 »
ходють слухи ...што чиновники в Росии, объявили Путину войну и саботируют его распоряжения по укреплению Росии...

во первых эти чиновники таким образом расписываються в том што они 5 колонна в Росии... ,G


!!!   в случае поражения Путина в первую очередь пострадают сами чиновники...ибо  мало того што  между ними самими начнёться конкурентная борьба, за передел теплых мест и  перераспределение жирных кусков экономики...в которой они как пауки в банке друг друга будут уничтожать, так ещё  они тем самым подорвут доверие к себе у народа полностью, и несмогут уже управлять и ходить по земле так как прежде...

 
а с Путиным они все остануться по крайней мере на своих местах, и не пострадают ни физически ни материальна...

если чиновники доведут Росию до хаоса. то обозлёный народ обманый и ограбленый утративший надежду И СПЛАЧЁННЫЙ КАК МОНОЛИТ ...начнёт охоту прежде всего на самих чиновников...на все их непосильным трудом нажитые дворцы и мешки с деньгами... т.е. чиновники которые думают што развалив Росию устроют тут свой новый мировой порядок. то сильно ошибаються. как только всё рухнут, то им придёться немедлено покидать Росию...и немногие успеют доехать до аэропорта. т.к. всё "рыбные места" где могут появиться капиталисты и чиновники, для осуществления своего бегства ис Росии будут перекрыты охотниками за их капиталами

чиновники видимо непонимают насколькоони беззащитны за границей Росии и насколько защищены  в Росии...

нынче уних есть восможность выбрать на какой они стороне... без вариантов т.к. все аэропорты. вокзалы. таможенные пункты пропуска частные аэродромы. всё  уже под прицелом... и охотники ждут с нетерпение когда  жирные  крысы  побегут ис Росии...в этот рас пройти по "дну  красного моря" между двумя стенами воды неполучиться...
 "=?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 13:46:07 от SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811 »

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5165 : 24 Октябрь 2015, 13:43:05 »
у Путина рейтинг ростёт. уже 90% с лишним...


Предлагаете всем русским пенсионерам и остальным неимущим, ОГРАБЛЕННЫМ еврейской путинской  мафией, его рейтинг на хлеб намазывать - вместо масла?
Кагальный мудак вы Сяо - а никакой не русский
Мразь лживая  :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5166 : 24 Октябрь 2015, 13:45:30 »
ходють слухи ...што чиновники в Росии, объявили Путину войну и саботируют его распоряжения по укреплению Росии...


Засуньте ваши рейтинги себе в анусы - людей их благополучие и безопасность волнует - а не рисованные пукинские-потрошенковские-обамковские рейтинги
Дятел  "=?
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5167 : 24 Октябрь 2015, 13:53:09 »
Предлагаете всем русским пенсионерам и остальным неимущим, ОГРАБЛЕННЫМ еврейской путинской  мафией, его рейтинг на хлеб намазывать - вместо масла?
Кагальный мудак вы Сяо - а никакой не русский
Мразь лживая  :#*
ты за это скажи спасибо госдепу и тем кто  использовал международные торговые договорённости по сбалансированию  производства.  в своих корыстных интересах. а теперь нарушили все договора и целенаправлено обрушивают Росийскую экономику.  манипуляцией с долларом и евро на бирже, и искуственым обрушением цен на нефть...

пеюсанцы убеждали Росийское руководство в необходимости вступления в ВТО и гарантировали благополучие от такого соглашения... в соответсвии с которым Росия была вынуждена сократить ряд своих производственых мощностей......
так што за всё што нынче происходит в экономике Росии виноваты наши "западные партнёры" ,G

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5168 : 24 Октябрь 2015, 13:55:25 »
Ееврейская КРЫСА прокравшаяся в русский амбар:



Берл Лазар - духовник Медведева и Путина.
http://selenadia.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C
… Я, как глава организации, являюсь Президента и Путина личным раввином.
На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д.Медведев - человек готовый практически к любой работе…,
поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта… Берл Лазар - главный раввин России
(из материала агентства Интерфакс)

В системе документаций еврейских общин (Ктуба - брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как МЕНАХЕМ ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ
(по паспорту почему-то русский).Отец - Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать - Циля Вениаминовна. Жена - Светлана Моисеевна Линник.

Таким образом, первое, что сразу бросается в глаза, в президенты метит человек, почему-то скрывающий своё настоящее имя, фамилию, национальность и религиозную принадлежность.( Точно такая же история с Обамой!).

Избирателям хотелось бы знать, почему?
Либо он этого стыдится, либо подозревает всё население поголовно в антисемитизме.
В любом случае прослеживается попытка надуть публику, всучить ей не то, что написано на упаковке.
Ведь если в конфетной обёртке покупатель обнаруживает дерьмо - это тянет на уголовную ответственность.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5169 : 24 Октябрь 2015, 13:56:23 »
На Путина есть компромат. Он отдавал приказы на взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске и т.д.
Время от времени этот вопрос всплывает и, что это не пустой трёп, показывает судьба журналистов, пытающихся копать в этом направлении, - их просто убивают…
Какой кровью, каким преступлением повяжут или уже повязали Медведева?
Это ведь обычная практика еврейских кланов при вводе во власть.

Высветилась истинная конфигурация нынешней и возможно будущей власти. Это президент Путин, о чьих еврейских корнях сообщил в своём интервью израильский бизнесмен и эмигрант из Ленинграда И.Радошкович ещё в 1997г., примерно следующее: "…его троюродный брат Владимир Путин имеет большие перспективы продвижения… в Российской политике".
А Борис Абрамович Березовский, если верить газете "Комерсантъ" от 15.07.2005г., заявил:
"Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери".

Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти.
Всё это, однако, никогда не мешало публично креститься в православных храмах и одновременно создать для себя маленький карманный хасидский Каганат, а ныне и вовсе одеть на власть скоморошью медвежью личину
"Единой России" и получить в виде бонуса "Крошку Цахиса" в претенденты.

Однако двум Богам служить невозможно. Так какая же из религий для Путина истинна? Христианская или та, что предписывает плевать, проходя мимо церкви, и мысленно желать её разрушения?
Ответ на этот вопрос Россия получила как плевок в лицо. Впрочем Путин в своём лицедействе не одинок. Так поступают многие видные Единороссы, например, главный хабарник(2) Москвы Лужков-Кац, который тоже одной рукой крестится, а другой публично зажигает ханукальную менору (восьмисвечник) на Манежной площади вместе с Лазаром
(куда без него?).
Как шепчутся слишком много знающие Московские евреи, хабадник Лужков-Кац не возражает, когда холуи называют его Машиахом(3) в кипе-кепке (пока ещё только Москвы)…

На унавоженной кремлёвской почве, в тени президента Путина, подобно мухомору, появилась на глаза ещё одна пейсатая фигура в чёрной шляпе - Берл Лазар. Что известно о нём?
За него никто из россиян не голосовал, его никто не выбирал, и, тем не менее, это существо теперь будет играть отнюдь не вторую роль в коридорах власти. Теперь он вышел из тени, хотя деятели подобного плана обычно этого не делают.
Приглядимся к его персоне пристальнее…

В 1990г. Берл Лазара в составе банды таких же проходимцев завёз из-за бугра тогдашний глава КГБ Крючков,
для того, чтобы, если не создать противовес, то хотя бы воткнуть в зад занозу окопавшимся в руководстве горбачёвским евреям традиционной ориентации миснагдим(4) .

По дошедшим американским источникам посланцу нью-йоркских хасидов Берлу Лазару с горящей под ногами американской земли пришлось не уезжать, а буквально тайком удирать.
На нём уже висело обвинение в присвоении общественных денег и в неумеренной "нежности" к несовершеннолетним мальчикам и девочкам.
Но именно такие кадры и были нужны для затеянной схватки с зажравшимися номенклатурщиками КПСС.
С одной стороны им было нечего терять, а с другой они сидели на коротком поводке КГБ, и офицер нашего "гестапо", еврей по национальности, Володя Путин, был, причём с самого начала.
Тем и объясняется его быстрый карьерный рост. Вот тут и началась драка на Российской еврейской кухне с использованием прикормленных шабесгоев(5) с привлечением полукровок, с кукишем в кармане в виде хасидской банды Берла Лазара. Когда-нибудь возможно список съеденных и затоптанных всплывёт.
Пока же намёки на подробности можно почерпнуть, ну, скажем, в статье хасидского активиста, журналиста Л.Радзиховского "Еврейское счастье" и "Еврейская революция" ("Еврейское слово", 2002г. №34).

Глупо недооценивать последствия процессов, происходящих в еврейской среде для страны, где власть уже 90 лет находится исключительно в еврейских руках. Если бы гои-"животные" больше знали о схватке, в которой к 41 году сошлись западные ашкеназы(6) со своей марионеткой - Гитлером и восточные сефарды(7) , создавшие свой кагал КПСС (ВКПб), возможно не было бы 22 июня.

Да и 37 год, когда одни евреи убивали других своих соперников, видится под другим углом. Где лучше всего спрятать парочку "своих" "нужных" трупов? Правильно! В горах чужих трупов, посторонних, да ещё и объявить себя пострадавшей стороной.

Однако, вернёмся к нашим баранам…
Если спросить правоверного еврея, кто такие хасиды? То прежде, чем ответить, он будет долго плеваться и материться, и ответ будет звучать так - хасиды никакого отношения к иудаизму не имеют.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5170 : 24 Октябрь 2015, 13:57:05 »
Хасиды орудуют под крышей иудаизма так же, как ваххабиты под крышей ислама.

Наипервейший враг хасида - это правоверный иудей в синагоге, а уж потом - все остальные. И традиционная синагога для них куда ненавистней, чем мечеть или христианский храм, проходя мимо которых положено обязательно плюнуть и пожелать разрушения.
Драка между иудеями и хасидами идёт сейчас по всему миру, в том числе и в Израиле. Просто в России она вступает в свою кульминационную фазу.
В любой синагоге в Израиле вам скажут, что правоверный иудей не должен пускать в дом хасида, не должен подавать ему руки, а, встретив на улице, перейти на другую сторону.
По статусу, места хасидских сборищ приравнены к борделям, а посетивший их еврей считается осквернённым. Настоящего еврея в хасидскую синагогу загонишь разве лишь под дулом шмайсера. Теперь понятно, от чего большинство хасидских сооружений в России стоят пустые, как не проданные гробы…

Для еврея хасид в сто раз хуже, чем "животное"-гой. А Берл Лазар и его банда ещё пострашней даже хасидов будут - они ещё и хабадники(8) , а в иудаизме это полные отморозки.
И в Израиле и в других странах мира евреи называют хасидов фашистами, террористами-изуверами…, да чем ещё похуже.
А теперь в России эта шайка, не просто пришла во власть, она сама становится властью со всеми вытекающими для населения последствиями…

Пока еще есть возможность говорить, пусть избиратели Единой России, сами рядовые единороссы, да и все остальные жители страны, знают чем хасиды-хабадники отличаются от других иудеев.
Если отбросить все религиозные разхождения, которые для гоев(9) (т.е. всех неевреев), не имеют никакого значения, то главным останется следующее: еврейское царство во главе с царем - мессией, наступит тогда, когда евреи совершенно истребят на земле все существующие народы, и к этому каждый еврей с радостью в душе должен стремиться всю жизнь, всеми способами, в том числе и с помощью кровавых жертвоприношений угодных "Богу".

Должны быть уничтожены все, до последнего человека, в том числе и евреи-полукровки и неправильно верующие евреи (по мнению хасидов), т.е. подавляющая часть евреев, не принимающих Хабад.

Остальные иудеи, в отличие от хасидов, считают, что некоторую часть голов нужно оставить в живых в качестве рабов для чёрной работы и развлечений.

Члены "Единой России" через откровенное холуйство, видимо, отрабатывают своё право оказаться в числе этих "голов". Но тут они, похоже, крупно просчитались, ибо хасиды рассматривают их только как своё кошерное стадо, а договариваться с животными (гоями), согласитесь, нонсенс.

Поэтому пусть единороссы, да и все остальные привыкают, что занять сколько-нибудь значимое место в политике, бизнесе и в других областях, не будучи евреем, невозможно, а если так дело пойдет с демографией, то и некому…

Восхождение Берл Лазара наверх началось с пришествия в Кремль В.Путина.
Для начала он даровал Лазару российское гражданство, в дополнение к американскому, итальянскому, израильскому.
А через две недели после этого сделал главным раввином. Но дадим слово Адольфу Шаевичу, которого с должности главного раввина никто вроде бы не снимал. У них (ФЕОР) шла конференция, в повестке никаких выборов не было: "кто-то приехал из Кремля, вызвали Лазара и через 10 минут объявили, что сейчас будут выбирать главного раввина России.

И вот два десятка раввинов (из которых 18 иностранцев) его выбрали … - они, грубо говоря, секта" (газета "Газета" 2002 г 23 июля).
Вот что сказали руководители, "Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России" (в КЕРООР входит более 95% евреев) раввины Коган, Шаевич и десятки других: "Это секта, копирующая акции криминальных структур". К этому нечего добавить.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5171 : 24 Октябрь 2015, 13:57:31 »
Не встречая широкой поддержки в среде российских евреев,
ЛАЗАР ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ ВВЕЗТИ В СТРАНУ 50000 ХАСИДСКИХ БОЕВИКОВ.
Такое разрешение было получено.

Их вербовали по всему миру, но в основном в Нью-Йорке, обещая места во власти, в бизнесе и полную безнаказанность. Сейчас эта частная армия религиозных отморозков только ждёт команды "Фас!".
На просторах одной восьмой части суши разгорается кровавая драка на истребление. В неё оказываются втянутыми всё более широкие слои населения. Ясно, что ничем хорошим это закончится не может.

Тем, кто ратует за план Путина, стоит помнить, что за период с 1917г. до 2000г. по подсчётам думских экспертов-демографов, Россия понесла демографические потери не менее 100 млн. чел.
А в период правления Путина население страны сократилось за неполных 8 лет на 47 млн., причём 12,5 млн. умерло от голода и нищеты (передача "Момент истины").

Говорить сейчас о русском возрождении, русском сопротивлении, да и вообще о каком-то русском общественном движении не имеет смысла.

83% населения страны (русские) никак не идентифицировали себя в качестве субъекта политической деятельности.
На сегодняшний день нет ни одного деятеля из русских общенационального масштаба, авторитета.
Нет ни одной организации или партии, стоящей на позициях здорового национализма.

Русских нет в высших эшелонах власти и бизнеса. Ни одно из общероссийских СМИ не защищает интересы русских. Русским принадлежит 3% всей собственности в России, а точнее, по сути, не принадлежит ничего.
Зато они сами вместе с землёй и всем что в ней, являются ширмой, призванной скрыть истинное положение дел.
Русский народ лишён возможности самостоятельно вырабатывать и реализовывать решения, касающиеся его судьбы.
Русский народ можно на сегодняшний день использовать в тёмную в качестве пушечного мяса, втянув в еврейские разборки, которые уже во всю разгораются (события в Юной Осетии).


Даже русская православная церковь, в лице Патриарха Алексия, покрыла себя гнусным и несмываемым предательством, благословив выдвижение президентом хасидом претендента еврея - хасида, признавая де-факто,
что 100 миллионный русский народ не может найти в своей среде человека, способного возглавить страну. Что любой самый лучший русский претендент будет заранее хуже еврейского недоноска.

Таким образом, РПЦ расписалась в своём неумении и нежелании готовить национальную русскую элиту и, по умолчанию, признав себя церковью рабов. А поскольку РПЦ никогда не снимала с себя ответственности за русских перед Богом, в полный рост встает вопрос, который вправе задать любой - а какому богу преклоняются наши пастыри?
Уж не тому ли, который требует кровавых жертвоприношений и который грозит изтребить все народы, чтоб воцарилась кучка отморозков?

http://pomnimvse.narod.ru/135pb.html
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5172 : 24 Октябрь 2015, 13:58:26 »
ТЕ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ ЗЛО…:
«Жидов нарукополагали великое множество, а они никогда не станут настоящими православными пастырями
(я верю старцу Николаю Гурьянову). Как их теперь выкурить»?..

Тем временем под видом «реформ» идёт формирование антирусских сил.
Идёт, надо думать, и ремонт лагерей – а то куда ж им нас девать после своей окончательной победы? Армии уже приданы полицаи функции. Православным впихивают до глубины души ложное понимание «смирения». Оттягивают время, видно, еще не вполне готовы.
Между тем, смирение смирению рознь».

Евреи в правительствах… России с 1917 г…:
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1256778046

«Наша раса будет править миром!» Знаменитая речь раввина Рабиновича: (это еще один йобнутый жыд)
http://lindex.lenin.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3740.htm
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000031-000-0-0-1239947873

Разное.
http://ejns.ya.ru/index_blog.xml

Фильмы
http://ejns.ya.ru/index_video.xml
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 19:10:23 от Татьяна Н »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5173 : 24 Октябрь 2015, 13:59:24 »
Мешает политика действующей власти.

У действующей власти НЕ ПОЛИТИКА - у них твёрдый идеологический ПРИНЦИП:

"И ты не бойся , раб Мой Яков, - сказал Г-сподь, - и не страшись, Израиль,
ибо вот, спасу Я тебя издалека и потомство твоё - из страны пленения их;
и возратится Яков, и будет жить спокойно и мирно, и никто не будет страшить его, Ибо Я с тобою, - сказал Г-сподь,
- чтобы спасать тебя; ибо Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя,
а тебя Я не уничтожу, накажу Я тебя по справедливости, но окончательно не уничтожу Я тебя". (Иеремия 30:10-11)
 "=?
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5174 : 24 Октябрь 2015, 14:22:45 »
ходють слухи ...што чиновники в Росии, объявили Путину войну и саботируют его распоряжения по укреплению Росии...

во первых эти чиновники таким образом расписываються в том што они 5 колонна в Росии... ,G


!!!   в случае поражения Путина в первую очередь пострадают сами чиновники...ибо  мало того што  между ними самими начнёться конкурентная борьба, за передел теплых мест и  перераспределение жирных кусков экономики...в которой они как пауки в банке друг друга будут уничтожать, так ещё  они тем самым подорвут доверие к себе у народа полностью, и несмогут уже управлять и ходить по земле так как прежде...

 
а с Путиным они все остануться по крайней мере на своих местах, и не пострадают ни физически ни материальна...

если чиновники доведут Росию до хаоса. то обозлёный народ обманый и ограбленый утративший надежду И СПЛАЧЁННЫЙ КАК МОНОЛИТ ...начнёт охоту прежде всего на самих чиновников...на все их непосильным трудом нажитые дворцы и мешки с деньгами... т.е. чиновники которые думают што развалив Росию устроют тут свой новый мировой порядок. то сильно ошибаються. как только всё рухнут, то им придёться немедлено покидать Росию...и немногие успеют доехать до аэропорта. т.к. всё "рыбные места" где могут появиться капиталисты и чиновники, для осуществления своего бегства ис Росии будут перекрыты охотниками за их капиталами

чиновники видимо непонимают насколькоони беззащитны за границей Росии и насколько защищены  в Росии...

нынче уних есть восможность выбрать на какой они стороне... без вариантов т.к. все аэропорты. вокзалы. таможенные пункты пропуска частные аэродромы. всё  уже под прицелом... и охотники ждут с нетерпение когда  жирные  крысы  побегут ис Росии...в этот рас пройти по "дну  красного моря" между двумя стенами воды неполучиться...
 "=?

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5175 : 24 Октябрь 2015, 14:23:38 »
 


Предлагаете всем русским пенсионерам и остальным неимущим, ОГРАБЛЕННЫМ еврейской путинской  мафией, его рейтинг на хлеб намазывать - вместо масла?
Кагальный мудак вы Сяо - а никакой не русский
Мразь лживая  :#*
ты за это скажи спасибо госдепу и тем кто  использовал международные торговые договорённости по сбалансированию  производства.  в своих корыстных интересах. а теперь нарушили все договора и целенаправлено обрушивают Росийскую экономику.  манипуляцией с долларом и евро на бирже, и искуственым обрушением цен на нефть...

 пен досы убеждали Росийское руководство в необходимости вступления в ВТО и гарантировали благополучие от такого соглашения... в соответсвии с которым Росия была вынуждена сократить ряд своих производственых мощностей......
так што за всё што нынче происходит в экономике Росии виноваты наши "западные партнёры" они просто нас подставили... иубедившись в своей дезнаказанности тупо кинули... ,G
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 14:31:39 от SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811 »

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5176 : 24 Октябрь 2015, 19:05:36 »
США выделяют деньги своим агентам для искажения сути народного социалистического государства.
Десятилетиями финансируют антисоветскую пропаганду, включая и сегодняшние дни, когда уже более двадцати лет нет СССР. Финансируют и не считают, что деньги потрачены напрасно, так как знают, что убивая величие нашего прошлого, они убивают наше будущее. Русская правда начинается с определения социалистического государства.
Социалистический строй – это единственный в мире строй, в котором высшей ценностью является человек. В капиталистьном капиталистическом государстве высшей ценностью являются деньги. А если в социалистическом государстве человек является высшей ценностью, то забота о человеке, о народе являлась его главной функцией.
Но в то время не только в Советском Союзе, но и в других странах мира не были готовы отменить смертную казнь. США, Китай и многие другие страны и в настоящее время применяют высшую меру наказания – смертную казнь.
В СССР в 1930-х годах отмена смертной казни тоже была невозможна, так как это привело бы к резкому увеличению тяжких уголовных преступлений и активизации действий пятой колонны.
Подтверждением сказанному является сегодняшняя Россия, в которой фактически отменили смертную казнь и имеют количество убийств намного больше, чем пришлось бы казнить преступников для предотвращения подобных преступлений.
Получается, что в сегодняшней России государство в первую очередь заботится о сохранении жизни убийцам, а не мирным законопослушным гражданам. Такое решение в крупной не западноевропейской стране нельзя назвать соответствующим интересам её народов.

Правительство СССР смертную казнь не отменило, но по ранее указанному ряду причин стремилось ограничить количество выносимых судами смертных приговоров. Области, краю, республике запрещалось выносить количество смертных приговоров больше, чем было определено правительством СССР.
То есть правительство Советского Союза стремилось к тому, чтобы смертные приговоры выносились судами только в крайнем случае. Кстати, списки на раскулачивание тоже были ограничительными, а не установочными. И вот эту гуманную акцию ненавистники советского государства представляют, как злодейство.


http://super-orujie.ru/blog/43097909166/N.-S.-Hruschyov-i-rasstrelnyie-spiski?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_74&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5177 : 24 Октябрь 2015, 20:27:43 »
Раньше так изображали буржуев. А сегодня так выглядят "слуги народные".





СЫН ДЕПУТАТА, ПРЕДЛАГАВШЕГО РОССИЯНАМ «ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ», ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ КОЛЕС

Сын депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера Никита пойман с поличным за кражей автомобильных колес.
Ранее Гаффнер-старший «прославился» на всю страну советом всем россиянам «поменьше есть» в кризис.


Как сообщает newsru.com, 19-летнего сына депутата Никиту Гаффнера и его приятеля застукали 20 октября в 2:30 ночи полицаи в тот момент, когда они снимали колеса с автомобиля
http://ndn.info/novosti/7333-syn-deputat...am-pomenshe-est-popalsya-na-krazhe-koles

Еще один родственник Гаффнера стал фигурантом уголовного дела

В отношении главы Белоярского ГО Павла Юдина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ «Халатность» по факту срыва отопительного сезона в муниципалитете. Следствие ведет проверки деятельности начальника МКУ «Отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ» Сергея Вшивкова.
http://ystav.com/category/v-oblasti/



 :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10687/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5178 : 24 Октябрь 2015, 20:28:10 »
Всё правильно - потому что они и есть буржуи.

Они ЖЫДЫ! И 75% из них ЕВРЕИ
Паразитическая ВОШЬ, прожирающая Россию  :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Мы - Русы!
« Ответ #5179 : 24 Октябрь 2015, 20:33:38 »
Раньше так изображали буржуев. А сегодня так выглядят "слуги народные".





СЫН ДЕПУТАТА, ПРЕДЛАГАВШЕГО РОССИЯНАМ «ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ», ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ КОЛЕС

Сын депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера Никита пойман с поличным за кражей автомобильных колес.
Ранее Гаффнер-старший «прославился» на всю страну советом всем россиянам «поменьше есть» в кризис.


Как сообщает newsru.com, 19-летнего сына депутата Никиту Гаффнера и его приятеля застукали 20 октября в 2:30 ночи полицаи в тот момент, когда они снимали колеса с автомобиля
 

 :#*
если бы ты жила как они в состоянии постоянного стреса, то на  самой диетической пище такой же стала бы ,G

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Большой Форум

Re: Мы - Русы!
« Ответ #5179 : 24 Октябрь 2015, 20:33:38 »
Loading...