Автор Тема: Мы - Русы!  (Прочитано 227837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9140 : 12 Октябрь 2019, 10:27:57 »
11 Октябрь 2019

Итак, Слава, ты согласен с бесконечно-большим пространством до БВ! - Хорошо! Объём бесконечно-большого пространства Мироздания и есть ОБЪЁМ ВСЕЛЕННОЙ, как частный случай, который можно просчитать. Ибо Объём бесконечно-большого пространства Мироздания посчитать нельзя! Пришлось тебе объяснить на пальцах, для бестолкового!

Без поля нет потенциала, равно как и на оборот! Потенциал - силовая характеристика ПОЛЯ, не иначе!

Насчёт Гравитации бесконечно-большого пространства субстанции ЭФИРА я, выше, многократно тебе объяснял. Но, ты ведь вообще отметаешь субстанцию ЭФИРА по АВР, если ты так рьяно его защищаешь! Евгений так же подсел вначале на АВР, а потом понял, что космологическое пространство не электронной решётки а - водородная среда с переменной концентрацией, априори вечности космологического ВИХРЯ - производителя атомов водорода! Да, на КРАЮ Вселенной, как и СС есть водородная ГРАНИЦА, о чём я тебе долго вталкивал. Сегодня уже Наукой доказано!

Так вот, внутри галактический объём, как писал много раз, характеризуется пределом водородной СРЕДЫ внутри субстанции ЭФИРА, в соответствующих - известных пропорциях. Водородная оболочка - граница любой комплексно-материальной СРЕДЫ, но внутри СРЕДЫ субстанции ЭФИРА! Если популярно, для... Объёмы комплексных СРЕД легко подсчитать, благодаря квадратуре водородной оболочки, например, СС! Наша Планета Земля и та имеет кислородно-водородную оболочку, которая находится далеко за магнитным полем Луны. И это уже доказано Наукой.

Нет в Мироздании ПУСТОТЫ, априори ПОТЕНЦИАЛА вечно-бесконечно-большой субстанции ЭФИРА! Нет объёма Мироздания, априори пространства БЕЗВРЕМЕНЬЯ и отсутствия в кристально-чистой субстанции ЭФИРА (до БВ) ЦЕНТРА Мироздания, поскольку даже во втором измерении невозможно просчитать его площадь через квадратуру, не говоря уже об объёме (длину периметра на диаметр, поскольку последний нельзя провести при отсутствии геометрического ЦЕНТРА). А БВ, в интерпретации Эйнштейна, вообще не было!

А, что было? Повторяю, был взрыв, но не точки, а водородного облака, накаченного космологическим ВИХРЕМ субстанции ЭФИРА, в потенциальное поле субстанции ЭФИРА. Об этом читай ранее... Но, всё это - гипотетически! Я ведь не утверждаю, что это именно так. Я НЕ - Эйнштейн - архивариус... Я - радиоинженер/ПОЭТ!

Ну, да ладно, За.е.бал ты, меня, Слава... Демагог, одним словом! Евгений и тот начал соображать! Посмотри его последний пост, вначале - прозревает! Будем надеяться и он придёт к описанию МОДЕЛИ Мироздания, а через неё и к своим вибраторам, но в другой квантовой и пост.квантовой интерпретации...

- Да, повторяю, - именно поэтому отсутствует ХАОС во Вселенной, как я предполагаю...


В.А.
Сознание определяет бытие!

Большой Форум

Re: Мы - Русы!
« Ответ #9140 : 12 Октябрь 2019, 10:27:57 »
Загрузка...

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9141 : 14 Октябрь 2019, 11:33:21 »
  https://7x7-journal.ru/articles/2019/10/11/vrode-snachala-ty-prav-a-potom-okazyvaetsya-chto-ty-na-storone-adisha-kakogo-to-chto-rasskazal-ryazancam-pisatel-prilepin-v-citatah#cm_82b55954-0fb7-48d2-a405-032e6d4c3b1f
 
  О писателе Захаре Прилепине!
 
  P.S.
  Захар - один и порождённых перестройкой, из слабо-хитрейших персон, товарищ... Он прекрасно научился балансировать на подвешенной властью политической струне. Им высказанные мысли о Со-ЛЖЕ-ни-ЦЫНе подтверждают мою мысль "О слабо-хитрейшем" - ПрилепИНе... ИНовское окончание его фамилии говорит о многом, если ни о всей им скрываемой личностной идентификации. ПрилепИН, как и СоЛЖЕ-ни-ЦЫН - писатели периода большого политического ХАОСА внутри территории бывшей Великой Империи РУСов.
 
  Побывав в Новороссии, ПрилепИН зафиксировался якобы сторонником РУСскости! Обычный политработник - представитель власти из...Бранных в прифронтовой полосе... Поэтому он и соскочил, в режим "удалённого комментария", с фронта, как с натянутой властью струны, представив последствия трагедии - физическую и морально-нравственную боль...
 
  Развивающаяся политическая обстановка в Донбассе показала, что своей гражданской позицией писателя он весьма далёк от регионального разрешения проблемы ЕДИНЕНИЯ двух бывших советских областей в СИЛУ, с проявлением которой Кремлю было бы стыдно за свою уклончивую позицию. Заметьте, в образности Прилепина, Кремль не допустил к теме ТРАГЕДИИ ещё кого либо из писателей, а ему - пожалуйста... Истинный образ Суркова он не раскрыл как нарицательный - побоялся, что он же и перекроют ему трибуну глашатая власти. Кстати, при нём, Единый Парламент Новороссии О.Царёва был уничтожен Сурковым и Донбасс был разбит на две автономные части - ДНР и ЛНР...
 
  Полагаю, что пройдёт время, и, он - ПрилепИН - сойдёт на нет, "как пена в бокале бочкового пива", не признав прилеплённость своей творческой платформы ПАТРИОТА к эпохальным событиям на Украине, Донбассе и России, за которого он пытается себя выдать.
 
  Данности РУССКОГО Писателя, без которой невозможно прилепиться ни к творчеству Льва Толстого, и даже к образности Сергея Есенина, которого в моё время даже советская власть запрещала читать, у него нет. Я сам помню, какие проблемы были у моих родителей, когда учительница русского языка и литературы изъяла у меня зелёный том стихов С.Есенина. Вопрос решался на педсовете об исключении из школы. Но я не покаялся и меня всё же не исключили, преподав персональный урок.
 
  Сударь ПрилепИН превратился попросту во временщика-попутчика - из...Бранника властью из...Бранных. Да, и его фамилия сама по себе говорит о многом... Отсюда и поиск выживания слабо-хитрейшего в системе из...Бранных.
 
  Не знаю пропустит ли модератор этот мой текст, но хотелось бы услышать мнение читателей о мыслях, которые я высказал.
 
  В.А.
 
  Сознание определяет бытие!
Сознание определяет бытие!

Оффлайн Bolotnik

  • Рыбный суффикс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9306
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-39
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9142 : 14 Октябрь 2019, 12:51:02 »
Главное это Падение Гнилизма.    И наладится Гармония.
Задача и Ответственность Гражданина в эти Тяжелые и Трагические Времена накануне Великого Перелома -- это самим себе элементарными мерами восстановить и укрепить Здоровье , Форму и Дух.

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9143 : 16 Октябрь 2019, 08:21:39 »
https://zen.yandex.ru/media/ivanstotusyachnuy/sotovoe-stroenie-prostranstva-ili-ierarhiia-ra-razuma-5d9f45a635ca3100adad491e

Иван 100 тысячный


Сотовое строение пространства или иерархия Ра (Разума)

Пришло время рассказать о Творце Ра. Помните, я уже ранее писал, это тот кто получает все вкусные пирожки собирая их со своего поля деятельности...

Вселенная многомерна, многослойна и многообразна...


В своем рассказе я буду опираться на Веды древней Индии, так как первоисточник находится в Ватикане. Все какие либо Ведические знания, уничтожались солдатами Бога луны Яхве, то что не сожгли вывезли на территорию Европу и написали якобы копии которые они всем демонстрируют. Но зачем нужны копии, если есть оригинал?

Ведическая астрология
Древние Русы потомки Небесных Богов, враги Бога Луны Яхве, в свое время посещали Индию и передавали знания которые были им переданы с далеких звезд Богом Перуном, и привезли им эти знания мудрецы войны с созвездия Орион. Поэтому истинные знания заложены сейчас в санскрите и хранятся в Ведах. Санскрит - Сам скрыт, почему был скрыт? В этот момент на землю прилетел десант прекрасных женщин (Лунный спецназ) с особым заданием, в основе которого был секс и разные извращения. Я думаю каждый из вас видел или слышал про Камасутру или древние статуи в самой Индии со сценами соития, соития с животными... Это именно тот период. Это были посланники Бога Яхве, от них был скрыт этот язык, и не плохо сохранился до сей поры.

Веды на санскрите нужно только правильно понимать...
Веды источник истинных знаний, читаем Веды и развиваемся...
Веды описывают просто факты, которые люди не готовы воспринимать...
Понятно, что в наши дни, можно все купить за деньги и засовывать информацию людям в голову, действуя в своих интересах, приумножая, из за последующей тупости стада, свои капиталы. Но каждый сам должен выбрать свой индивидуальный путь Творца. В принципе на этом построена наша Вселенная, стремление стать Творцом, об этом знают все высшие Боги (Ангелы) и стремятся своими реинкарнациями, продвинутся по ступеням, или слоям, вверх, ближе к Абсолюту. В этом заключается цель проявления в Яви. Но к неодушевленным существам как евреи, это не относится, им можно Веды не читать...

Здесь нужно упомянуть роль КАРМЫ



Карма зависит от ваших действий и реакции на поступки...
Есть такие правила Ра, имеют три основные типа:

Карма - Жизнь по правилам Ра (Абсолюта). Движение в верх к Богам.
Викарма - Жизнь без правил. Не выполнения ни каких правил Ра (Абсолюта). Провал в Пекельные миры, с последующим проявлением в Яви на Демонических планетах.
Акарма - Жизнь полностью посвящается служению Ра (Абсолюта). Движение души к Богам Мудрецам.
Абсолют - Разум (Ра)
Абсолют - Ра (Разум) или Великий Вакуум, Творец Вселенных. Абсолют прошел все ступени духовного развития сейчас он на своем месте.
...

Продолжение на сноске
.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн Bolotnik

  • Рыбный суффикс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9306
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-39
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9144 : 16 Октябрь 2019, 10:18:24 »
Гнилизм падёт.   И наладится Гармония.
Задача и Ответственность Гражданина в эти Тяжелые и Трагические Времена накануне Великого Перелома -- это самим себе элементарными мерами восстановить и укрепить Здоровье , Форму и Дух.

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9145 : 17 Октябрь 2019, 10:43:07 »
BREXIT по-русски!
16.10.2019

Совместный М Е М О Р А Н Д У М  ДНР и ЛНР!

BREXIT – так – BREXIT? Но, только – по-русски!

Чтобы прекратить все споры по Донбассу необходима применить ФОРМУЛУ BREXIT-по английски:

1. Безоговорочный выход из полит-экономического пространства Украины всей Новороссии, по модели “Туманного Альбиона” – BREXIT, без всяких полит-экономических условий со стороны Украины, ЕС и США!

2. Вывод войск ВСУ за советские областные границы административного межевания СССР двух областей Донецкой и Луганской, априори уже состоявшегося ЛЕГИТИМНОГО Референдума и отсутствия демаркационных границ.

3. Проведение нового Референдума “Об образовании Единого государства Новороссии”. Полит-экономическое Объединение ДНР и ЛНР в единое независимое Государство Новороссия!

4. Избрание Парламента Республики Новороссия из кандидатов двух областей ДНР и ЛНР, включая освобождённые от ВСУ территории, в советско-областных границах СССР.

5. Избрание Правительства Республики Новороссия, всех органов государственной власти и всех государственных институтов.

6. ПРИНЯТИЕ ТЕКСТА ПИСЬМА НОВОГО Парламента Республики Новороссия Президенту РФ В.В.Путину, Государственную Думу РФ, Совет Федерации РФ “О добровольном вхождении Независимой Республики Новороссия федеральным субъектом Российской Федерации, на основании проведенного легитимного Референдума Граждан двух областей, их волеизъявления по организации Республики Новороссия и Решения Парламента Республики Новороссия в Будущем.

7. В связи с вхождением Независимой Республики Новороссия федеральным субъектом РФ, незамедлительно предоставить всем без исключения Гражданам Республики Новороссия – Гражданство Российской Федерации.

8. При положительном решении Президента РФ В.В.Путина, Государственной Думы РФ и Совета Федерации РФ, с целью защиты территории Новой Республики Новороссии от нападения извне, т.е. – ЗАЩИТЫ федеративного субъекта РФ, незамедлительно расквартировать войска Российской Федерации по разработанному плану Министра обороны РФ.

9. Все расходы по Реформе НОВОЙ государственности Независимого Государства Новороссия и его институтов власти, организовать размещение войск Министерства Обороны Российской Федерации, по Решению Парламента Республики Новороссия: -
Граждане нового федерального субъекта РФ Независимой Республики “Новороссия” в составе РФ берут на себя.

BREXIT – так – BREXIT? Но, только – по-русски!

P.S.:
Албанцам Сербского Косово можно было “организовать” бандитский анклав на территории Сербии, внутри границ Сербии и ЕС?
Англичанам – можно выйти из СШЕ/ЕС, а ДОНБАССУ из Украины – нельзя?
Думайте, Граждане Украины – РУСЫ!

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн Bolotnik

  • Рыбный суффикс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9306
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-39
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9146 : 17 Октябрь 2019, 12:29:45 »
Многолетнее тряпкование и не развитие самокритики разъединяет нас.
Задача и Ответственность Гражданина в эти Тяжелые и Трагические Времена накануне Великого Перелома -- это самим себе элементарными мерами восстановить и укрепить Здоровье , Форму и Дух.

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9147 : 19 Октябрь 2019, 08:24:16 »
Ты предстань, пред бёдрами Рая!
18.10.2019

(Ивану Апарину ко Дню Рождения)

*

* *

Ранним утром, пока ещё спишь,
В тридцать пять, насладившись любовью,
Ты – по-прежнему – Мамин малыш,
Но, заснул, уж, обнявшись с Женою…

Запустил твой будильник Отец,
Материнский звонок просигналил,
Ну, и, ты появился на Свет,
День Рождения криком восславил!

Поутру, как проснёшься, Жена –
Света милая – нежно поздравит,
С Днём Рождения, скажет она,
И Валерию-Дочку представят
Поцелуи, по-детски, уста.

Не придётся, прости, в этот день,
Нам воочию, милый, поздравить,
Малыша, в тридцать пять, уж – Отца,
Знать стихами осталось наставить,
Не рога, как, не дай Бог, жена: –
На Путь Истинный! – Изнемогая,
Победив конкурентов, врага,
Ты предстань, перед бёдрами Рая!

*

Kiss!

19 октября 2019 года,
г. Москва, речка «Десна»
Обнимаем, Русаковы
.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн КоГурд

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Страна: su
  • Рейтинг: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • I Tот i Hermes i Kadm всегда С ВАМИ
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9148 : 22 Октябрь 2019, 11:21:51 »
пока фокусники и иллюзионисты отвлекают внимание народов своими космическими феерверками  под этот шумок... в Мире на земле происходят вот какие изменения

...в недавнем прошлом крепкая СЕМЬЯ в среде простого народа была первичной ячейкой  общества и кирпичиком государственой системы, Семья и пахала и сеяла и детей рожала и страну кормила и строила...и на этом держалась и строилась вся пирамидальная вертикаль всех гос надстроек...т.е. Колос стоявший на глиняных ногах

сейчас по всей видимости  всё поменялось,  семью в народе как то умудрились (Х- ?) разрушили  и добивают окончательно (экономическими методами, идеологическими, ювиналкой и прочими "нужными" законами о семье)...в результате семья и семейное счастье  тоже манетизируеться и становиться роскошью, облагаемой налогом и доступная только для богатых и обеспеченых деньгами и ресурсами индивидумов... а народ с помощью развратной идеологии превращаеться в разлагающуюся массу одиноких и разобщёных существ неспособных лишоных возможности сосдать свою семью и родить сдоровое потомство
предназначеный только для того што бы завидовал тем у кого такая возможность имеется...
и хоть этот способ социального устройства и прошол опробирование успешное испытание в фашистких концлагерях, это ещё  незначит што его можно применить на всём Народе
т.е. если раньше Колос держался стоял на глиняных ногах простолюдинах...то теперь вместо ног у Колоса разлагающаяся зловонная жижа в которой  Колос сам  и потонет...

по тому што на чужом несчастье своё счастье непостроить - это многократна уже доказана Жиснью

так што если школа выпускает  дурачков которых легко можно обмануть то институты выпускают дурачков в квадрате  т.к. те даже задумываться нехотят о последствиях того што они творят обманывая простодушных и "мало образованых"  дурачков соотечествеников родствеников  друзей знакомых... ,G
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 13:37:44 от КоГурд »
I Tот i Hermes  i Kadm                    
всегда С ВАМИ

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9149 : 22 Октябрь 2019, 15:04:49 »
Геннадий Матяш: -

Виктор Русаков,
все очень точно, четко по полочкам. Мариуполь Путин оставил по просьбе милостивой государыни Меркель, а переводят стрелки на украинских миллиардеров, так же как можно было дойти в 2008, до Тбилиси и вернуть ее в лоно России, и опять Меркель попросила, но не Медведева, а Путина, также как Буш старший попросил Мишу Горбачева не арестовывать Ельцинскую банду в Беловежской пуще. РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО.

...
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9150 : 23 Октябрь 2019, 11:19:08 »
Владимир, - как Изначальный расово-этнический ВИД Homo Sapiens - РУСы, говорящие на русском языке и владеющие русской речью. В Природе нет русских, априори прилагательного, как и славян!

Славяне - объединяющий термин всех отпочковавшихся от ЯДРА РА-Русов РОДО-племенных СЕМЕЙ-РА, разрушенного Апокалипсисом в Гиперборее и с Первым Исходом Русов на юг к теплу.

Так вот, только после Потепления и Обратного Исхода РА-Русов - Возвращения под Полярную Звезду Гипербореи - своего Изначального Белого Пращура, было предпринята и реализована схема ОБЪЕДИНЕНИЯ всех родоплеменных семей РА-Русов, как СЛАВЯНЕ - славящие БОГА РОДА Бореи на пике Меру.

Как термин россияне - политико-экономический в пространстве Евразии, базирующийся на фальсифицированном корне государства РОСсия. А должно быть РУСия!

Следовательно - РУС/РУСка! И, не иначе!

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9151 : 24 Октябрь 2019, 08:52:36 »
Не в Вечность, а в Столетие...

*
 
* *

Юбилей серебряный
Я, вот-вот, дожму,
Сединой разгневанной
Три четверти сложу
Целого столетия –
Без части – двадцать пять,
По-русски Долголетие
Отметим мы на Ять!

Моя Душа – в Безвременье,
Ей ласково скажу: –
Живи, года не меряя,
Из жизни преждевременно
Уйти – нельзя! – Служу,
Неся свою материю,
Как образ Измерения
Трёхмерного, ропщу,
Перед тобою! С рвением
Исполнить Долг без прений
Отечеству, спешу!

Душу, в конце Столетия,
Из немощной материи,
Я в Вечность отпущу: -
Благодарю, Нетленная,
За службу, ей скажу!


Мне двадцать-пятилетие
С Женой тропы пройти,
Осталось, в дверь Столетия
Любовь сквозь пронести.
Хватило бы мне силушки,
Ведь я ещё не прах…
“Волью” силёнок милушке,
“Вошла” чтоб на руках…


Юбилей серебряный
Я, вот-вот, и, пожну,
ВиктОра, в День Рождения:
Раскрою ей мошну:
Желания – умерены,
“Глубины все – измерены” –
«Размер в размер»! Скажу: –

Сединой разгневанной
Три четверти сложу
Нецелого Столетия –
Без части, в Долголетие,
С Надеждой ухожу
Не в Вечность, а в Столетие, –
Простите междометию:

С Рассудком, я, – дружу,
И, с Памятью надменною,
Порой, несвоевременно,
Стихами лишь грешу…

*

К 25.10.19
г. Москва, брег речки «Десна»
VicRus, (без редакции)
.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9152 : 24 Октябрь 2019, 22:13:57 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн He-man

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9153 : 24 Октябрь 2019, 22:43:44 »
Случайно зашел на этот форум. Боже мой! Куда я попал? Скопище одних безмозглых неучей-расистов, с умным видом рассуждающих о высоких материях в происхождении Русов и их места в истории человечества! Нет, вон с этого портала! Сюда я больше ни ногой!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9154 : 28 Октябрь 2019, 10:08:16 »
Трещит Изначальный ствол Древа Русов…
28.10.2019
Международный полицай журнал

Сегодня

Америка защитит Белоруссию от агрессии
Америка начинает учить Белоруссию как ей защититься от агрессии России. Армия России готова захватить Белоруссию, к такому выводу пришли Американские аналитики. Заявив только Америка способна защитить Белоруссию.
Вашингтон советует Александру Лукашенко не размещать Российские военные базы на территории белоруссии, ведь Россия будет использовать Белоруссию как плацдарм для нападения на Латвию, Эстонию, Литву. Польшу и Украину.

В противостоянии с Россией как заверили Лукашенко он не одинок. При поддержке Америки от которой белоруссия получит экономическую помощь Лукашенко сможет дать достойный отпор Москве.
То что Россия и Белоруссия укрепляют свои дружеские отношения Америка приняла за посягательство на суверенитет государства.
Говоря о том, что если Россия решится напасть на Белоруссию, то это обернется разрывом дипломатических отношений со всеми странами Евросоюза.
Америка прилагает большие усилия, что бы разжечь вражду между Россией и Белоруссией об этом ранее заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Отделить Белоруссию от России, разорвать культурные связи, вот первоначальная задача стратегов из Америки. А там и до повторения сценария Украинского или Грузинского недалеко.


P.S.
Я недавно комментировал политические выкрутасы “председателя колхоза”, где сказал, что “Батько просидел в должности президента Белоруссии более двадцати лет, а теперь ещё просидит под крылом США, до момента передачи власти своему сыну-Коленьке…” И он идёт на это преступление перед Русами, заметьте, осознанно! С ума сходят власти трёх ветвей Расово-этнического Древа Русов: ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов…


Думайте, Русы!



P.P.S.
Короче, председатель колхоза желает по умалчиванию утвердить в Белоруссии семейную преемственность власти, как в ОАЭ - из Коленьки - сделать "наследного принца"... Поэтому он и взял его, в круиз по Ближнему Востоку, чтобы впервые представить в ОАЭ его образность сына-наследника, тем самым намекая, что ему - Лукашенко - нравится система власти "наследственных принцев" ОАЭ... И, он, обязательно попробует, в благоприятный момент, учредить эту ближневосточную систему, передав власть Белоруссии своему "наследственному принцу" Коленьке...

Таким образом, Лукашенко, через новую систему власти "наследственных принцев" мечтает обеспечить в будущем свою собственную и семьи неприкосновенность. Что он методично и осуществляет - упорно обособляясь от системы государственной власти России, несовместимой с его проектом личной неприкосновенности и семьи, в конфигурации "наследственного принца" Белоруссии.

Как я полагаю

Думайте, БелоРусы!

В.А.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2019, 11:30:17 от VicRus »
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9155 : 28 Октябрь 2019, 10:50:25 »
Вопрос уже поставлен так:
=====================

САМОПИСЕЦ, - нет! Элита всегда найдёт компромисс в решении любого вопроса! Вассерман использовал некую образность, почти историческую, напоминающую подковёрную войну бояр за власть на Руси. Но, там шла борьба за власть монархии, в лицах боярских семей, а сейчас - за бесконтрольное использование природных ресурсов России, через власть, на некоторый срок, от выборов до выборов. Всё остальное следствие этой борьбы - издержки...

Со сменой элитарной власти прибыль из...Бранных колеблется незначительно, как в США - между демократами и республиканцами! Кто бы не пришёл к власти - олигархи-из...Бранные - неприкасаемые! Кто больше вложил в избирательный процесс - тот и выиграл, компенсируя материальные потери.

Так вот, региональное разделение географического пространства России между "элитой"-бандитами на анклавы, а следовательно - природных ресурсов планеты, и приведёт к потере государственной суверенности, великому переселению, к "войне" между собой Мировой элиты, которой управляет Синедрион.

Здесь сработает опять Постулат о "равнобедренном треугольнике эффективности по В.В.Леонтьеву", т.е. - не эффективности Мирового производства Планеты Земля, а эффективно-бандитского распределения Мировой прибыли власти Синедриона - из...Бранных по всему Земному шарику между родоплеменными семьями исторических преступников Мирового масштаба.

В.А.
...

P.S.
САМОПИСЕЦ, - Действующая власть уже никогда не пропустит Платошкина к собственной системе организации и управления постсоветским пространством. До тех пор пока Платошкин не завяжет с зюгановской парадигмой и не выйдет на парадигму Русов-Славяно-Русской Программы Великого Тысячелетия Руси-Русии, опираясь на Расово-этнический социум РА-Русов трёх ветвей Изначального Древа: ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов.

Для недопущения этого процесса - ВОЗРОЖДЕНИЯ Белой расы РА-Русов в Евразии и по всему Миру, Мировая элита из...Бранных, пустит неограниченные материальные средства для упрочнения власти Синедриона на всём постсоветском пространстве Евразии, с постепенным уничтожением корневой системы Древа ГЕНОМА Трёх ветвей Белой расы Русов.

В.А.
Сознание определяет бытие!
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9156 : 28 Октябрь 2019, 13:40:35 »
АлАнФе: -
"Бедная Европа никак не может придумать, как снять санкции с России...". Санкции были, есть и будут продлеваться.
...

Виктор Русаков: -
АлАнФе, - санкции снимаются только санкциями! Если ЕС не снимает санкции против РФ, следовательно со стороны России санкции в адрес ЕС/США - НЕДОСТАТОЧНЫЕ! Прижмёт В.Путин санкциями ЕС и США - снимут незамедлительно, как миленькие! Не прижмёт, ...

Сознание определяет бытие!
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9157 : 01 Ноябрь 2019, 16:43:58 »
...
P.P.P.S.

И, как после заявления Медведчука можно воспринимать отношение с В.Путиным? 15000 жертв, разрушенная инфраструктура, разрушенные посёлки, сёла и города, нивелируется трактором Медведчука. Этот тип - похлеще хитроумного Януковича! Действительно Украина богата "талантами", мысли которых легко прочитать и сделать выводы... С этим надо как можно быстрее закончить. И финал этого спектакля - кульминацию должен срежиссировать В.Путин, как можно скорее!

Полагаю, что на Украине вызревает три сценария:
1. Фашистский переворот, под скрытым управлением Порошенко, в поддержке США.
2. Светско-унитарный переворот Медведчука, с опорой на поддержку кума...
3. Военно-олигархический переворот, во главе с Коломойским, в поддержке российских олигархов.

Какой из трёх будет реализован покажет ближайшее время...
...

Вариант учреждения легитимности НЕЗАВИСИМОГО ДОНБАССА еле-еле теплится. Россия Молчит! Все сдерживающие его полит-экономические силы - известны! Нужен взрыв активности населения двух республик, который сдерживает один Сурков, которого и не думает лишать полномочий В.Путин! А главы республик - в ожидании - на развилке ТРЁХ ДОРОГ... Печально!

Так или иначе, реализация одного из трёх вариантов, не даст Зеленскому отсидеть полностью весь президентский срок...

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9158 : 02 Ноябрь 2019, 22:15:10 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Мы - Русы!
« Ответ #9159 : 03 Ноябрь 2019, 18:33:15 »
Запрет на войну!

Станислав, - РФ пора заявить "О международных принципах государственных размежеваний после окончания военных действий", чтобы мировое сообщество знало и не скатывалось к военным действиям, поскольку в результаты победы противной стороны - проигравшие могут потерять навсегда не только государственность, суверенность но и исторические территории.
Итак, после Победы в войне одной из сторон, организацию и управление территориями определяет Победитель! Иначе, будет как после ВОВ: во времени, проигравшие объединяются вновь и Победителя хамским способом отодвигают в сторону, а, во времени предают забвению заслуги Победителя фальсифицируя Историю!

Так вот, перед тем как начинать войну, радетели оной должны знать, что так или иначе, в случае проигрыша потеряют навсегда государственность: никаких контрибуций, компенсаций и т.д. Акт о капитуляции должен звучать так: Победитель получает всё! Победитель определяет будущность территорий в до военных границах бывшей суверенности проигравшего в войне государства.

В настоящей политико-экономической ситуации планеты Земля - борьбы/тенденции за глобальную власть, должен главенствовать принцип недопущения войны в СГОВОРЕ с объединением расово-этнического, родоплеменного и религиозного меньшинства в международном масштабе против большинства населения Планеты Земля: - "Закон о незамедлительном объединении всех международных сил/ресурсов для уничтожения инициатора источника ВОЙНЫ - НАВСЕГДА, с Международным ПРАВОМ БОЛЬШИНСТВА по безусловному уничтожению угрозы военных действий" меньшинства, без ПРАВА на реабилитацию государственной суверенности.
Власть любого государства, окружённая границами себе подобных, должна знать, что будет незамедлительно уничтожена военными силами Мировой КОАЛИЦИИ БОЛЬШИНСТВА государств, при первой же попытке тенденции, заявления о силовом захвате территории соседнего государства!

Только в этом случае, внутригосударственная власть любого формата будет думать о внутри государственно-территориальном реформировании организационно-управленческого переподчинения внутригосударственных регионов, с опасением, что однажды, при неблагоприятной военно-политической обстановке, с отдельными исконно-государственными территориями государство может навсегда распрощаться, а то - лишиться исторической государственности. Только в этом случае можно прекратить грязную передачу/распродажу территорий действующей властью в юрисдикцию иных государств в "мирное время", вплоть до передачи регионов враждебному государству.
В.А.
Сознание определяет бытие!

Большой Форум

Re: Мы - Русы!
« Ответ #9159 : 03 Ноябрь 2019, 18:33:15 »
Loading...