…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Предательство "патриарха". В православии серьёзный раскол созданный сионизмом.  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
Препровождаем это письмо через Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, постоянного члена Священного Синода РПЦ.

P.S. Так как не удалось передать письмо Митрополиту Владимиру до заседания Св. Синода высылаем его заказной почтой DHL и открыто публикуем.

Обращение подписали в день обсуждения данного вопроса, 25 мая 2010 - 24 священнослужителя и 352 мирянина.

Список подписавшихся будет в течение нескольких дней опубликован. Также будет возможность подписаться в интернете.

Часть видео-фото-материалов прилагается. http://toaca.md/?&page=news&row_id=128

Подписать петицию против пархатого лже-патриахра Кирила который вошел в сговор с иудо-сионистами и сатанистами Ватикана которые тесно связанны с госдепом США, Израилем и Англией которые планируют нанести очередной удар по России через уничтожение Православия что вызовет раскол и дестабилизацию в России которую продвигают ВРАГИ России иудо-сатанисты: http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=obrpatriarhu

...

Завещание патриарха Пимена об опасности 8 го Вселенского Собора (2016 г.)

https://www.youtube.com/watch?v=GgesuqoNBbQ

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=484902.0
 
http://forum.17marta.ru/index.php/topic,11384.75.html
 

Большой Форум


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
...

Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина одна.

Истина, в отличие от правды, не зависит от познающих и их сознаний, ибо факт наличия лжи, тоже Истина. Это значит, на всё воля Истины.

رينات Rashidovich موسين


///

Истина слишком великая и везценная тайна, что бы открывать её лживым двуногим невеждам. Но постижение Истины это и есть смысл жизни. И, Истина начинается там, где нет лжи, подлости, невежества, предательства, жадности, кощунства, клеветы, зависти, ненависти и злобы. Истина начинает открываться там и для тех, в ком есть самоотверженное служение Свету - Общему Благу, там где есть Мудрость, Добро, Любовь, благочестивость, стремление к справедливости.

Истина и в том, что Вселенная считывает все наши мысли (страх и неуверенность) и материализует их в виде возможных неудач, препятствий и ограничений. А мы сами не осознаем, что создали такую ситуацию. Страхи и сомнения создают энергетическую оболочку низкой вибрации, которая соединяется с подобными вибрациями и тянет человека вниз. И наоборот, сильное позитивное желание, наполненное уверенностью в успехе, крепнет и помогает человеку в достижении его целей.

Творите свои мысли из ярких и чудесных положительных эмоций, внимательно оглядываясь по сторонам, и замечая красивое и светлое вокруг себя. Это самый легкий путь привлечения просветления души и сознания, Мудрости, радости, здоровья и счастья в свою жизнь. Ведь Высшие Силы направляют энергии добра, здоровья и света туда, где царят позитивные, добрые мысли и эмоции, самосовершенствование, самоотверженное служение Общему Благу, Справедливости, Добру и Правде. Ведь там, где слезы, уныние и жалобы-неудачи и болезни. Не человек управляет страхом, а он - человеком. Страх ограничивает человека в его поступках, решениях, заставляет действовать неадекватно, нелогично и человек обычно не осознает, что причиной его поступка был страх.

На самом деле страх – это только эмоция. Страх – это наше нежелание попадать в какую-то ситуацию, потому что мы считаем, что это нам повредит. А что же нам поможет? Только спокойное состояние, способность управлять своими эмоциями и поступками, и принятие правильного и логического решения. На самом деле страх нас обманывает. Он нас никак не спасает от опасной ситуации, а наоборот, не дает быть к ней готовым, продумав, как можно действовать, чтобы справиться и победить.

Нужно запомнить и осознать один из законов Вселенной – «Подобное притягивает подобное».
Излучайте положительную энергию и уверенность в успехе!



Христос, Будда и Магомед признавали эту закономерность: «То, что мы посевом, мы будем пожинать."


Оффлайн AsLand

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Страна: at
  • Рейтинг: +73/-23
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ



Зороастр (Заратустра)

https://www.youtube.com/watch?v=bcjNJYzzwL0

ЗАРАТУСТРА -Великий законодатель и основоположник религии, называемой по-разному Маздаизмом, Магизмом, Парсаизмом, Огнепоклонничеством и Зороастризмом. Время жизни последнего Зороастра (ибо это имя - родовое) неизвестно и, возможно, по этой самой причине. Ксанф из Лидии, самый ранний греческий писатель, упоминающий этого великого законодателя и религиозного реформатора, относит его к периоду примерно за 600 лет до Троянской Войны.

Но где тот историк, который мог бы в данный момент сказать, когда происходила эта война? Аристотель и Евдокс относят его к эпохе не меньше чем за 6000 лет до времен Платона, а Аристотель не был человеком, который утверждал что-либо, не имея на то веских причин. Бероз делает его царем Вавилона около 2200 лет до Р.Х., но в таком случае, кто может сказать, какими были подлинные цифры Бероза, прежде чем его манускрипты прошли через руки Евсевия, чьи пальцы были столь ловкими в искажении цифр, как в египетских синхронистических таблицах, так и в халдейской хронологии? Хауг относит Зороастра по меньшей мере к 1000 г. до Р.Х.; а Бунзен ("God in History", т. I, кн. III, гл. VI, с. 276) утверждает, что Заратустра Спитама жил при царе Вистаспе около 3000 лет до Р.Х., и описывает его как "одного из могущественнейших умов и одного из величайших людей всех времен".

Именно с такими точными данными в руках, и полностью умершим языком Зенда, учения которого представлены, и, по всей вероятности, самым бессистемным образом, переводами на пехлеви - язык, который, как доказал Дармстетер, сам выходил из употребления уже в столь давнюю эпоху, как Сассанидскую, - наши ученые и востоковеды взяли на себя смелость монополизировать право определять гипотетические даты эпохи святого пророка Зуртуста. Но оккультные записи утверждают, что обладают точными датами жизни каждого из тринадцати Зороастров, упомянутых в "Дабистане". Их учения, и особенно учения последнего (божественного) Зороастра, распространились от Бактрии до Медии; оттуда, под названием Магизм, введенные Адептами-Астрономами в Халдее, они оказали огромное влияние на мистические учения Моисеевых доктрин, даже до того, возможно, как они достигли своей высшей точки в том, что теперь известно как современная религия парсов. Подобно Ману и Вьясе в Индии, Заратустра есть родовое имя великих реформаторов и законодателей. Эта иерархия начинается с божественного Заратустры в "Вендидаде", и заканчивается великим, но смертным человеком, носившим это имя, и теперь утерянным для истории. Как показано в "Дабистане", существовало много Зороастров или Заратустр. Как сказано в "Тайной Доктрине", т. II, последний Зороастр был основателем храма Огня Азарекша за много веков до исторической эры.

НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ

Закон Кармы. А.И.Клизовский
                                                      ЗАКОН КАРМЫ
        Закон кармы, или закон причин и следствий, есть то, что в обычном понимании значится как судьба или рок. Но в понятии рока или судьбы скрывается нечто слепое, фатальное, случайное, неподдающееся учету, тогда как в понятии закона содержится мудрость системы, которая может быть изучена, и закономерность порядка, к которому можно приспособиться…
Семь великих тайн космоса. Николай Рерих. Аудиокнига.

http://www.youtube.com/watch?v=pfWgIwMs73o

...

Заратуштра

https://www.youtube.com/watch?v=rGhbPIRGAkU

Светочи Мира. Зороастр

https://www.youtube.com/watch?v=eugFLdvl-c0

http://informationfordevelopment24.blogspot.de

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 18:49:36 от AsLand »

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ