Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Преступная политика государственных чиновников.  (Прочитано 497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boka

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • СИЛА В ПРАВДЕ.
Сегодня 21.09.2009г., по центральному телевиденью в программе ЧП, показали сюжет который очень точно определяет отношение власти к простым гражданам.
Суть сюжета прост как три рубля. Омск, частный сектор, семъя не спросив государсвенных чиновников строит себе жильё. Соседи дождались когда строительство почти закончилось, доложили властям о не законном строительстве. Чёрная зависть не даёт некоторым не только спать, но и жить. И вот чиновники, вместо того что бы помочь людям узаконить строение и сказать спасибо, за то, что у государства ни чего не просят, а наоборот просто выносят решенте: Строение снести! С помощю крепких парней из службы судебных приставов,  вышвыривют ( в прямом смысле этого слова) людей из дома на улицу.
Государственные структуры всё чаще стали использовать методы силового воздействия и запугивания. Судебные приставы всё чаще гражданам стали приносить уведомления на обратной стороне которых распологаются текст угрожающего характера. У нас разносят вот такие:
http://i061.radikal.ru/0909/e5/0a3e7d980126.jpg
Интересно, а дальше что? Высылать будут?  `%?
Пора братся за топоры  |?, или как?
Жизнь, надо прожить так, что бы не было мучительно больно и стыдно, за бесцельно прожитые годы.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн vitalyn

  • . . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3567
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1171/-1336
  • Пол: Мужской
  • Вольнодумец
    • ЖЖ
И вот чиновники, вместо того что бы помочь людям узаконить строение и сказать спасибо, за то, что у государства ни чего не просят, а наоборот просто выносят решенте: Строение снести! С помощю крепких парней из службы судебных приставов,  вышвыривют ( в прямом смысле этого слова) людей из дома на улицу.

Dura lex, sed lex ("Закон суров, но таков закон"). Где вы были, такие хорошие, когда принимались Гражданский и Жилищный Кодексы? Ну вот и получите!

Оффлайн boka

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • СИЛА В ПРАВДЕ.
Dura lex, sed lex ("Закон суров, но таков закон"). Где вы были, такие хорошие, когда принимались Гражданский и Жилищный Кодексы? Ну вот и получите!
Когда это интересно знать у нас спрашивали согласие на принятие того или иного закона? Когда последний раз в нашей стране был референдум? Закон может и должен быть суров, не спорю, но закон не должен быть не справедливым!  $#
Жизнь, надо прожить так, что бы не было мучительно больно и стыдно, за бесцельно прожитые годы.

Большой Форум

Loading...