Автор Тема: Строительство «Ока Люцифера» на карте Москвы  (Прочитано 294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peresvet

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +95/-30
В черной магии есть различные ритуалы, призванные навлечь беду на человека и целый народ. Главный масонский символ - «Око Люцифера» можно видеть не только на долларах США, но и в планировке Вашингтона, Парижа, а теперь и Москвы. Помимо небоскреба «ОКО» еще два здания в форме «Ока» выстроены на месте Пантелеимоновской часовни на Никольской и храма Евпла Великого на Мясницой. Третье «Око» планируется построить на месте храма Николы Мокрого в Зарядье. Там оно будет парящим, как и на долларе. По законам сатанизма все три «Ока» выстроены на месте православных храмов и, судя по карте, образуют треугольник, направленный в сторону Замоскворечья. Причем у всех трех сооружений углы не острые, а закругленные!
О степени вредоносности этих магических сооружений можно судить по числу обрушившихся на страну бед.
Первое под названием «Наутилус» было возведено при Ельцине, после чего начался самый страшный экономический дефолт 1998 года, терракты, приход к власти Путина и война в Чечне.
Возведение второгого-НИУ ВШЭ (символ ворона) также совпало с началом экономического кризиса.
Возведение третьего (парящий мост в никуда) совпало с кризисом и войной в Украине.
Что касается небоскреба «Око», то на его презентации присутствовала Наоми Кэмбэл. Она же предстала в образе сатаны на Лондонской Олимпиаде.

Люцифера масоны называют Великим Архитектором Вселенной - Прорабом.
А сам «Mason» (раб-Строитель).

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Loading...