Алим Мохаммед Сидик Афган в Райской Мерагорности КОБ и ДОТУ
«Мы ниспослали тебе [Мухаммад] это писание [Коран] как истину для подтверждения того, что было [передано] прежде в писаниях, чтобы предохранить от [искажения]" (Сура 5:48). "Если ты сомневаешься в том, что мы ниспослали тебе, то спроси тех, которые читают прежние писания. Ведь к тебе явилась истина от твоего Г о с п о д а, так не будь же сомневающимся» (Сура 10:94).
Какие вычисления для России сделал великий математик Сидик Афган, и что уже сбылось
Про этого человека много писали в годы перестройки СССР, рассказывая про его уникальные математические способности. Сидик Афган делал не просто расчеты, он предсказывал будущее, пользуясь специально созданной для этого формулой. Он с уверенностью говорил о том, что будет с Россией через месяц, год и даже полвека. И предсказал собственную смерть.
Кратко о самом ученом Мохаммед Сидик Кодамани, взявший себе псевдоним Афган, родился в Афганистане. Родители были богатыми людьми и смогли позволить себе дать прекрасное образование своим детям. Сидик с самых ранних лет любил математику и другие точные науки. Когда его сверстники только-только заканчивали школу, гений уже был известным в широких научных кругах.
Именно им разработана формула для определения обратного бинома Ньютона, которая получила официальное признание в мировом научном сообществе. Математики из США пригласили юношу посоревноваться с ЭВМ, самой мощной в те времена. Результат всех шокировал: Сидик смог правильно ответить на 6 минут быстрее ЭВМ на заданные четыре сотни вопросов.
Ученый на выступлениях Правда, это шокировало только тех, кто не знал Сидика, ведь он с детства с легкостью вычислял в уме корень многозначных чисел, за мгновение умножал и делил, возводил цифры в гигантские степени.
Уровень интеллекта Сидика являлся одним из самым высоких в мире.
В 19 лет Афган стал преподавателем в университетах Кабула, потом отслужив в армии, учился в СССР в Липецком педуниверситете. Дальше была аспирантура в Ленинграде, пединституте им. Герцена. Тогда же он занялся изучением истории России и международных отношений с нашей страной.
Поэтому ученый активно отслеживал судьбу СССР, а затем РФ, интересовался удачами и неудачами в государстве. И составил метод и формулу, которые показывают судьбу России вплоть до 2925 года.
Статья в журнале «Уральский следопыт»
Какие предсказания ученого уже сбылись
Итак, теория Афгана называется «математической философией», а подручными средствами для прогнозов служат таблицы прогнозирования будущего. Ученый соотносил исторические явления с датами, смотрел закономерности их повторения и следствия для стран и народов. Так получились прогнозы. И они действительно сбывались.
Неудивительно, что Сидик Афган предвидел развал СССР, но он так же говорил и о многочисленных конфликтах между народами на территории бывшего СССР, в частности это изгнание турков-месхетинцев из Узбекистана, военный конфликт в Чечне. Среди пророчеств Сидика – появление в США единственного чернокожего президента – Барака Обамы; теракт в Нью-Йорке 11 сентября и много других событий мира. К ученому часто обращаются за составлением персональной карты как простые люди, так и богатые и знаменитые.
Разумеется, у ученого много критиков – как без этого? Было даже несколько научных работ по разоблачению философии Афгана. Но он не обращает внимания на выпады, утверждая, что все. Что он пишет – это всего лишь цифры. Но именно они – основной источник знаний человечества. Кроме того, в мире случайностей не бывает – все идет согласно установке Вселенной. Даже номер СНИЛС у вас дан не случайно и может много рассказать о вашем будущем.