Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Разрушение России.  (Прочитано 80916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1040 : 01 Сентябрь 2007, 06:13:17 »
Открыто о чем? О США или России?(Kom)


Kom, о чем желаете.



Так Вы что, не вербуете иностранных граждан в качестве шпионов ?(Ком)


Ком, зачем вербовать, они услуги сами предлагают



Про секс там же так и вообще не слышал.  А что такое "иметь" свой народ? Уточните. (Ком)

Ком, ну не слыхали и не надо, но коль вопрос задаёте, то у меня к Вам встречный, учитывая, что понятие "ИМЕТЬ" подразумевает широкий спектр сексуальных отношенй, Вас конкретно какой интересует?



А Вы перечитайте, в каком контексте на наших постах я всегда оценивал его положительно и Вы должны были это заметить(Ком)

Ком, будем считать, что прояснили.


А Это Вы с чего взяли? На всех картах Даманский остров. А спорным он был из-за того, что форватер на реке проходил между нашим берегом и островом.(Ком)


Ком, я взял такое обяснение из Китайского интернета.



И что? Имеет право, а Вы возразите по существу, а не по принципу Жванецкого "Что может думать об искусстве Герберта фон Карояна хромой от рождения": " Мейсан выступает за легализацию наркотиков и является членом лево-радикальной партии." Улыбка(Ком)


Ком, безусловно имеет право, но возражать Мейссану? Зачем, можно подумать он кого либо будет слушать, да и много чести возражать ПОДОНКУ.


Мейсан пишет о том же... Но Вы можете еще найти подобные утверждения и даже их оспорить. Например, то, что руководство фирмы «Одиго», связанной с Израилем, располагавшейся в здании ВТЦ на верхних этажах, заявило о том, что получило предупреждение о теракте за два часа до него и эвакуировало свой персонал. (Ком)



Ком, да и об этом тоже наслушались. Это всё равно, что у Ленина бабушка еврейка, а у Кальтенбрунера жена.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 06:15:26 от Ruminator »

Большой Форум

Re: Разрушение России.
« Ответ #1040 : 01 Сентябрь 2007, 06:13:17 »
Загрузка...

Оффлайн Ком

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-299
Re: Разрушение России.
« Ответ #1041 : 01 Сентябрь 2007, 06:46:51 »
Ruminator
Цитировать
зачем вербовать, они услуги сами предлагают
Фамилиии, пожалуйста.
Цитировать
понятие "ИМЕТЬ" подразумевает широкий спектр сексуальных отношенй, Вас конкретно какой интересует?
Который "с мавзолея" :)
Цитировать
я взял такое обяснение из Китайского интернета.
Угу... Как о 9.11 на исламском сайте - это плохо, а как о Даманском на Китайском - это хорошо. Нет, не русский Вы, однако. Скорее, китаец. :)
Цитировать
много чести возражать ПОДОНКУ.
Возражают не человеку, а его заявлениям. Явно Вы Жванецкого не читали или не слышали.
Цитировать
Это всё равно, что у Ленина бабушка еврейка, а у Кальтенбрунера жена.
А что, на самом деле? :)
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков".
Альфред Нобель

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1042 : 01 Сентябрь 2007, 07:17:25 »
Фамилиии, пожалуйста.(Kom)


Kom, не много ли хотите? Впрочем, Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин и так далее.


Который "с мавзолея" Улыбка(Ком)

Ком, тогда это не ко мне, а к тем которых "с мавзолея"


Угу... Как о 9.11 на исламском сайте - это плохо, а как о Даманском на Китайском - это хорошо. Нет, не русский Вы, однако. Скорее, китаец. Улыбка(Ком)


Ком, поинтерисуйтесь,Китай и Россия: Даманский / Газета "Восточно-Сибирская правда"
Русские называли этот остров Даманским, китайцы - Чжень Дао Бао.
Китайская принадлежность острова становилась очевидной в период обмеления Уссури, когда он вовсе превращался в полуостров.


Возражают не человеку, а его заявлениям. Явно Вы Жванецкого не читали или не слышали.(Ком)


Ком, а кто Вам скаал, что я Мейссана человеком считаю, да и Жванецкий здесь причём?


А что, на самом деле? Улыбка(Ком)

Ком, действительно, ЧТО?

Оффлайн Ком

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-299
Re: Разрушение России.
« Ответ #1043 : 01 Сентябрь 2007, 07:28:19 »
Ruminator
Цитировать
не много ли хотите? Впрочем, Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин и так далее.
Стало быть, у вас все в мире агенты? Скучно...
Цитировать
тогда это не ко мне, а к тем которых "с мавзолея"
А вот уж к ним-то точно нет смысла. Это ваше определение.
Цитировать
Китайская принадлежность острова становилась очевидной в период обмеления Уссури, когда он вовсе превращался в полуостров.
А в период паводка он и вовсе исчезает из виду. Стало быть, и говорить не о чем... :)
Цитировать
кто Вам скаал, что я Мейссана человеком считаю
Я, например, после Ирака Буша тоже человеком не считаю. И что? Вы с этим согласны?
 
Цитировать
Жванецкий здесь причём?
При том, что нельзя в оценке явления исходить из симпатий-антипатий к тому, кто о них говорит.
Цитировать
действительно, ЧТО?
Наслушались?

"Любая демократия приводит к диктатуре подонков".
Альфред Нобель

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1044 : 01 Сентябрь 2007, 07:39:21 »
Стало быть, у вас все в мире агенты? Скучно...(Ком)


Ком, к этому и стремимся........


А вот уж к ним-то точно нет смысла. Это ваше определение.(Ком)


Ком, ну тогда к сексологу, может растолкует....


Я, например, после Ирака Буша тоже человеком не считаю. И что? Вы с этим согласны?(Ком)


Ком, я  очень хорошо понимаю Ваши  чувства и то что у Вас других чувств к Бушу быть не может абсолютно согласен.


При том, что нельзя в оценке явления исходить из симпатий-антипатий к тому, кто о них говорит.(Ком)

Ком, в случае с Мейссаном МОЖНО ибо в данном случае СОДЕРЖАНИЕ соответсвует ФОРМЕ.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2007, 07:01:24 от Ruminator »

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Разрушение России.
« Ответ #1045 : 03 Сентябрь 2007, 13:45:31 »
     Конституция высшей ценностью определяет самого человека, его права и свободы, а на деле, если у тебя нет денег, то ты уже не человек. Сегодня любого можно лишить жилья за неспособность платить квартплату, лишить собственности за неуплату налогов. Если у человека нет денег, то он не может лечиться, учиться, творчески развиваться, полноценно отдыхать, достойно жить.
   Нарушены абсолютно все Конституционные основы и права человека, которые ограничиваются по признакам социальной принадлежности! Во всех сферах общественного развития главенствует только должностное и имущественное право! 
   И так будет до тех пор, пока общество будет заниматься строительством административных структур. Должностное право неизбежно превращает любого Лидера в Антилидера, который опирается на служебное положение и игнорирует интеллект нации.
   Источником питания разумной организации общества может быть только информация. Сегодня пирамида организации общества опирается на неустойчивую вершину ограниченного интеллекта президентской власти, а для равенства прав необходимо, чтобы пирамида перевернулась и встала на свое основание – на интеллектуальный багаж всего общества. А для этого нужно только одно – обеспечить свободу передачи информации для каждого члена общества. Создать реальную свободу слова! Создать реальную гласность обсуждения проблем и, как следствие, ответственное сообщество, когда каждый человек несет ответственность за ту информацию, которую передает!
   Сегодня народ «безмолвствует», т.к. полностью лишен не только всех прав и свобод, но и всех механизмов предъявления этих прав и свобод, и самого понимания что делать! В стране создано множество партий, все обещают, но кого ни выбирай, ничего не меняется, т.к. власть чиновников остается неизменной, а представительная власть ничего не решает.   Выборы только передают по эстафете должностное и имущественное право меньшинству, которому наплевать на Конституцию и которое защищает себя силой от народа, угрожая силой  носителю высшей власти по Конституции.
    Человек – это разумная сущность, и главной его ценностью является его Разум! Только критерий Разума должен лежать в основе принятия решений в вопросах кадровой политики и жизнеобеспечения общества. Организация общества должна основываться не на власти чиновников и денег, а на интеллекте всего общества. Только критерий Разума может обеспечить равенство прав и свобод, разумное потреблении всех благ общества и ответственность за реализацию всех потенциальных возможностей всего общества.
    Сегодня повсеместно уже созданы органы местного самоуправления, но они неэффективны, т.к. не имеют функциональных потоков информации и финансирования. Местные органы необходимо преобразовать в Координационные Центры, работающие на основе информационных баз данных обо всех потребностях и возможностях общества и обеспечить свободный доступ каждому члену общества для участия в гласной дискуссии по всем текущим вопросам жизнеобеспечения общества в оперативном режиме.

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1046 : 04 Сентябрь 2007, 00:18:17 »
Сегодня любого можно лишить жилья за неспособность платить квартплату, лишить собственности за неуплату налогов. Если у человека нет денег, то он не может лечиться, учиться, творчески развиваться, полноценно отдыхать, достойно жить.(Gurij)



Guri, такова ДИАЛЕКТИКА жизни устройства ,"КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ"

Оффлайн wowa_a

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Страна: de
  • Рейтинг: +282/-229
Re: Разрушение России.
« Ответ #1047 : 04 Сентябрь 2007, 02:41:01 »
Это называется хорошей миной при плохой игре. И планы и проекты ваши не достигают целей. Но такой ход мысли конечно же тоже продукт ваших разработок, даже не сомневайтесь. (wowa_a)



wowa_a, безусловно, что Вы знаете, что и как называется, но откуда Вам, wowa_a, ПЛАНЫ И ПРОЕКТЫ  наши известны?

«Наши проекты». Уже смешно. :)

Вы, Руминатор, - частное лицо! По моим наблюдениям врач, вышедший недавно на пенсию. Типичный американский националист, владеющий русским и выдающий здесь себя за якобы приближенного к гос.политике США. Ранее, по ником Родбор на «Завтре», вы делали попытки «втереться в доверие», предстать «своим парнем». Затем на короткое время пытались завоевать симпатии старомодными антикоммунистическими выпадами. Сегодня остановились на том, что пользуясь определенным багажем системных знаний отличных от господствующих в русскоязычном и-те, ловко блефуете, стараясь убедить людей из России в их неполноценности. Знакомо, сам порой это у немцев использую.
«Ваши проекты» не могут иметь целью дискредитацию США и вашей системы ценностей в Европе! При всех прочих условиях. А именно это происходит при вашем дабл-ю. O0


«Глобализация принесла нам следующее: работодатели ориентируются на доходы своих американских коллег, наемные работники должны ориентироваться на доходы китайских» (Уве Хюк, председатель профсоюзного комитета концерна Porsche)

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1048 : 04 Сентябрь 2007, 06:07:09 »
Сегодня остановились на том, что пользуясь определенным багажем системных знаний отличных от господствующих в русскоязычном и-те, ловко блефуете, стараясь убедить людей из России в их неполноценности. Знакомо, сам порой это у немцев использую.(wowa_a)



wowa_a, каким образом можно кого либо убедить в НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, да и зачем?  wowa_a, люди разные по природе своей и у разных людей могут быть разные и зачастую диаметрально противоположные убеждения, но такое положение отнюдь не деалает кого либо ПОЛНОЦЕННЫМ или НЕПОЛНОЦЕННЫМ. Совсем другое дело, что у Вас сложилось такое впечатление, но таковое  говорит не более чем о Вашей позиции, которая состоит в то, что если кто либо не думает так ка Вы, то он НЕПОЛНОЦЕННЫЙ.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2007, 00:29:13 от Ruminator »

Оффлайн fargo

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1619
  • Страна: us
  • Рейтинг: +634/-456
Re: Разрушение России.
« Ответ #1049 : 05 Сентябрь 2007, 02:45:18 »
Guri, такова ДИАЛЕКТИКА жизни устройства ,"КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ"

ruminator,

"Диалектика" устройства какой жизни конкретно?
В США только по официальной статистике 12% людей живут в нищете, при том что они работают, и очень тяжело работают.
25% детей в тех же США недоедают, опять же по амер.статистике.
Так как вы обьясните ваше "кто не работает, то не ест" в свете амер.статистических данных?

Оффлайн Ком

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-299
Re: Разрушение России.
« Ответ #1050 : 05 Сентябрь 2007, 03:28:34 »
Ruminator
Цитировать
к этому и стремимся........
А как же без врагов жить Америке? :)
Цитировать
я  очень хорошо понимаю Ваши  чувства и то что у Вас других чувств к Бушу быть не может абсолютно согласен.
Со мной все ясно, а вот как быть с Вами?
Цитировать
в случае с Мейссаном МОЖНО ибо в данном случае СОДЕРЖАНИЕ соответсвует ФОРМЕ.
*/.

"Любая демократия приводит к диктатуре подонков".
Альфред Нобель

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1051 : 05 Сентябрь 2007, 05:30:18 »
А как же без врагов жить Америке? (Kom)


Ком, также как и всем остальным.


Со мной все ясно, а вот как быть с Вами?(Ком)


Ком, так и со мной тоже всё ясно, по крайней мере Вам.


в случае с Мейссаном МОЖНО ибо в данном случае СОДЕРЖАНИЕ соответсвует ФОРМЕ.
в шоке(Ком)


Ком, Вы лукавите, ещё постом обратно Вы Мейссана цитировали КАК ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, и вдруг впали в шоковое состояние, неужели и Вы его ПОДОНКОМ считаете, после того как узнали как я к нему отношусь?

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1052 : 05 Сентябрь 2007, 05:36:10 »
"Диалектика" устройства какой жизни конкретно?
В США только по официальной статистике 12% людей живут в нищете, при том что они работают, и очень тяжело работают.
25% детей в тех же США недоедают, опять же по амер.статистике.
Так как вы обьясните ваше "кто не работает, то не ест" в свете амер.статистических данных?(fargo)


fargo,  жизнь может протекать различно в разных условиях, а ДИАЛЕКТИКА  устройства жизни везде одинаковая.

Оффлайн Ком

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-299
Re: Разрушение России.
« Ответ #1053 : 06 Сентябрь 2007, 10:09:47 »
Ruminator
Цитировать
А как же без врагов жить Америке? (Kom)


Ком, также как и всем остальным.
Мы страна самодостаточная и нам враги не нужны в принципе. Особенно это касалось СССР.
Цитировать
так и со мной тоже всё ясно, по крайней мере Вам.
Так Вы тоже Буша за человека не считаете?
Цитировать
Вы Мейссана цитировали КАК ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ
С чего это Вы взяли, что это последняя инстанция? Я привел пример в ответ на ваш вопрос о том, кто это так считает насчет роли Израиля и ЦРУ в 9.11.
Цитировать
неужели и Вы его ПОДОНКОМ считаете, после того как узнали как я к нему отношусь?
Опять проколы с русским языком. :) Я в шоке от того, что Вы приравняли форму (человека) к содержанию (его взглядам). Так не бывает.


"Любая демократия приводит к диктатуре подонков".
Альфред Нобель

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Разрушение России.
« Ответ #1054 : 06 Сентябрь 2007, 10:43:47 »
У России есть прежде всего внутренние враги!
   То, что народ не желает идти на выборы, говорит только о том, что народ поумнел! По крайней мере та его часть, которая понимает, что выборы – это чистейшее издевательство над народом и обман! Дума, как представительный орган, является чистейшей фикцией! Депутаты ничего не решают, а только покорно штампуют законы, которые им спускает правительство, в противном случае их всех просто разгонят. Для уважающего себя политика является позором избираться в такую Думу! И народ соответственно относится к депутатам, только как к позорным шутам, прислуге для несменяемых чиновников.
    Депутаты призывают народ на фиктивные выборы, только имитирующие демократию обещая улучшить жизнь народа. При этом прекрасно знают, что не собираются выполнять даже те скудные обещания, которые дают, а уж тем более резко менять ситуацию в стране. А правящая партия дошла до такого цинизма, что ничего уже и не обещает, а просто раздает предвыборные подачки!
    Но именно эти подачки и демонстрируют, что в стране нет системы жизнеобеспечения народа!  Иначе бы в них не было необходимости.  Правительство откровенно не хочет заниматься исполнять свои обязанности и обеспечить достойную жизнь граждан в соответствии с имеющимися национальными богатствами! Нет в законах, которые спускает в Думу правительство, системы, гарантирующей рост доходов граждан, а есть только система, уничтожающая эти доходы! Причем именно система, так как правительство ежемесячно планирует «инфляцию», которую само и создает, назначая рост квартплаты, тарифов на энергоносители и транспорт – основополагающие составляющие всех цен!
   Депутаты даже не обещают прекратить рост цен, наоборот, они откровенно говорят, что это невозможно при рыночных отношениях! Для них главным является рынок, а не народ! Только вот «рыночными» у нас являются только цены и квартплата, а пенсии, пособия и зарплата – нет! Правительство диктует пенсии и МРОТ ниже прожиточного минимума! Народ обречен на вымирание правительством, но депутаты отказываются прекратить этот произвол и обеспечить баланс доходов и расходов граждан, говоря, что это популизм!
   Да они и не смогут, даже если захотят! Неограниченная власть в стране принадлежит президенту, но он тоже ничего не решает! Он только задним числом, спустя три года, узнает, что его министры ничего и не делали по его Указам. Даже президент издает Указы только для корзины, т.к. никто ничего не делает, но все остаются на своих местах после любых разносов! Это у нас является президентским управлением!
   Так зачем народу идти на выборы тех, кому на него наплевать? Выборы только проявляют глупость тех, кто еще не понял правды, и цинизм политиков, проводящих такие выборы!

Оффлайн Gurij

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +44/-26
Re: Разрушение России.
« Ответ #1055 : 06 Сентябрь 2007, 17:16:31 »
   Не только одни полит, технологи разбудили народ, призвав его думать. Но и само правительство, ежемесячно ужесточая условия борьбы народа за выживание, неизбежно вынуждает народ думать, как вывернуться из безнадежной ситуации, когда заставляют платить за все, а денег на это не дают.
   Сегодня, когда остро стоит проблема выживания нации, а выборы эту проблему не решают, народу приходится изобретать, как самому решать свои проблемы, конкретно решая их, а не заниматься бессмысленными играми в политику. Тем более, что политикам по определению верить нельзя, тем более доверять свою жизнь.
  На самом деле вопрос выбора сегодня стоит только перед самими политиками: продолжать врать народу или стать на путь эволюции, создания организации общества на разумной основе. Это для них сейчас последний шанс, т.к. тайное уже стало явным, они уже обманывают только себя!
   Допустим, политики уверены, что они сумеют обмануть народ и заманить их на выборы, или просто признать выборы состоявшимися, т.к. порога явки нет. Но как они сами воспринимают себя в роли врунов? Причем их ложь имеет масштаб вымирания нации и уничтожения страны! Сами по себе аморальные деяния не могут служить стимулом для самоуважения и питать чувство удовлетворения за прожитые годы, но ведь они еще и оставляют след в истории, которую обмануть нельзя!
   

Оффлайн fargo

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1619
  • Страна: us
  • Рейтинг: +634/-456
Re: Разрушение России.
« Ответ #1056 : 07 Сентябрь 2007, 00:46:20 »
fargo,  жизнь может протекать различно в разных условиях, а ДИАЛЕКТИКА  устройства жизни везде одинаковая.

ruminator,

вы уж совсем заговариваться начали.
На голодных в США сказать нечего, так "диалектику" приплели, болезный?

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1057 : 07 Сентябрь 2007, 05:41:47 »
вы уж совсем заговариваться начали.
На голодных в США сказать нечего, так "диалектику" приплели, болезный?(fargo)


fargo, ну коль Вы так настаиваете, то скажу ,что следует уточнить чего именно 25% детей в  США недоедают?
Но как я понимаю, недоедать отнюдь не означает быть ГОЛОДНЫМ. Ведь известно, что голодный в конце концов погибает, но Вами приведенная статистика о смертельных случаях от голода ничего не говорит. Мало чего я каждый день не доедаю, но голодным себя не чувствую.


В США только по официальной статистике 12% людей живут в нищете, при том что они работают, и очень тяжело работают.(fargo)


fargo, как Вы указываете, что нищие американцы тяжело работают. Давайте подумаем, как нищий вообще может работать, ведь для того чтобы работать да ещё тяжело, следует быть сытым, одетым, обутым, хорошо отдохнувшим, а также до работы надо доехать, да и для того, что бы выполнять работу надо иметь какие либо знания, а для этого нужно образование. Соответственно человек где то учился и имел на что и где жить всё это время, покупать учебники, письменные принадлежности, питаться, соблюдать личную гигиену. Наверняка будучи молодым человеком ходил в кино,театр, занимался спортом, посещал концерты и выставки, естественно влюблялся, преподносил цветы и другие подарки и ещё многое другое проделывал. На всё это ТРЕБОВАЛИСЬ И ТРЕБУЮТСЯ немалые средства и естествено, что таковыми, упомянутые Вами американцы располагают, иначе не только ТЯЖЕЛО, но и ЛЕГКО работать не могли бы. Тогда как же можно их называть нищими?
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2007, 05:44:15 от Ruminator »

Оффлайн Ruminator

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: us
  • Рейтинг: +91/-100
Re: Разрушение России.
« Ответ #1058 : 07 Сентябрь 2007, 05:56:09 »
Мы страна самодостаточная и нам враги не нужны в принципе. Особенно это касалось СССР.(Ком)


Ком, и нам не нужны, хлопотно с ними.



Так Вы тоже Буша за человека не считаете?(Ком)


Ком, сравнивать Буша  с нравственным уродом и граффоманом Мейссаном никак нельзя. Буш находится в Белом  Доме и управляет страной, влияет на судьбы Мира, а Мейссану тоже хочеться, но как говорят русские "КИШКА ТОНКА", вот и нашёл средства, благо, предложить есть кому.



Опять проколы с русским языком. Улыбка Я в шоке от того, что Вы приравняли форму (человека) к содержанию (его взглядам). Так не бывает.(Ком)


Ком, то есть Вы хотите сказать, что теория Гитлера была человеконенависнеческая, а сам Гитлер был вообшем то неплохим парнем?

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2007, 05:59:13 от Ruminator »

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Разрушение России.
« Ответ #1059 : 07 Сентябрь 2007, 06:03:30 »
Буш находится в Белом  Доме и управляет страной, влияет на судьбы Мира
*
 +@> Ты, тупей тупого.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Большой Форум

Re: Разрушение России.
« Ответ #1059 : 07 Сентябрь 2007, 06:03:30 »
Loading...