Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Коммунизм на пальцах.  (Прочитано 537230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6140 : 17 Июль 2018, 14:53:18 »
     Капитализм убыточен, дефицитен, неэффективен, но производит впечатление обратного потому, что буржуи не берут на себя никаких социальных обязательств. Они платят наёмным работникам ровно столько, чтобы они с семьями не сдохли бы сразу. В СССР же предприятие кроме прибыли обязано было обеспечивать работников не только огромными зарплатами, но содержать дома культуры, кинотеатры, детские площадки, санатории, строить жильё, спортивные сооружения, развивать образующиеся вокруг них города. При капитализме же за всё должен платить наёмный работник из своей нищенской зарплаты. Капиталист не обязан даже платить налогов. Отсюда и видимость огромных доходов буржуев.       В США на данный момент 50 миллионов граждан живут по карточкам. США это нищая страна где люди миллионами живут на помойках.       Это любимое занятие буржуев, - морить голодом трудящихся. У них от этого стоит.       Карточки в СССР предоставлялись для получения товаров по ценам ниже рыночных. По рыночным ценам любой гражданин СССР мог приобрести товары на рынке и в кооперативных магазинах.        Кстати, советская власть давала гражданам жильё бесплатно, а буржуи за него деньги требуют. Лечила, учила советская власть бесплатно, а буржуи за деньги.       Иван Александрович, кто виноват, что вы пропивали все деньги? Пошли бы в школу, закончили бы техникум. А вы бухали. Так не советская власть в этом виновата.  &-%
  

Твоя глупость не знает границ.
Видать, тебе сложно понимать диалектику развития отношений.
Так вот, я тебе ещё приведу очень парадоксальный вывод, который отражён в доктрине "ЖиваяВода - Русская Победоносица"..

Коммунисты ДОЛЖНЫ ПАМЯТНИК ВОЗДВИГНУТЬ Андрею Сахарову. Который спас ЧЛЕНОВ КПСС ОТ ИХ НЕМИНУЕМОЙ ГИБЕЛИ..

Представьте себе, чтобы было,если бы по предложению А.Сахарова из Конституции СССР Верховный Совет не удалил статью 6  "О КПСС как руководящей и направляющей силе", и тем самым, не избавил КПСС от обязанности БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИМ КООРДИНАТОРОМ  НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА (на которую практически все уже не обращали внимания).  .
Ведь уже тогда КПСС ПРЕДСТАВЛЯЛА СОБОЮ "ГНИЮЩИЙ ТРУП".



********Итак, что ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ С "ЖИВЫМ ТРУПОМ КПСС", в том случае, если бы САХАРОВ  не предложил убрать статью 6 Конституции СССР?

Чтобы делали выблядки - быдлокоммуняки, когда их НИКТО ПО ФАКТУ НЕ  ЖЕЛАЛ СЛУШАТЬ? 


(Разумеется, кроме как самих себя поперевешивать),
 



Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Большой Форум

Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6140 : 17 Июль 2018, 14:53:18 »
Загрузка...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6141 : 17 Июль 2018, 18:30:05 »
Чтобы делали выблядки - быдлокоммуняки, когда их НИКТО ПО ФАКТУ НЕ  ЖЕЛАЛ СЛУШАТЬ? 


(Разумеется, кроме как самих себя поперевешивать),
      Вот говоришь людям про то, что буржуи у них украли страну со всеми её природными богатствами, лесами, морями, реками и ископаемыми, фабриками и заводами их родителями построенными, что буржуи на этом не успокоятся, пока не снимут последние трусы, - читайте Маркса с Лениным, - а они хлопают тупыми бельмами и повторяют, - «а мне ничего и не принадлежало, Ленин немецкий шпион, большевики утопили цветущую православную Россиюшку в крови, Маркс жид и скучный». Но стоит отнять у них пенсию, увеличить продолжительность рабочего дня, вернуть детский труд, как они начинают метаться по митингам, рыдая на уколенях, просить доброго царя не губить, - «добрый царь, ведь ты же такой добрый, детушки голодные на полатях сидят, - не губи христаради!»  А всё потому, что, как и положено несознательным пролетариям, мозг у них располагается в жопе, и работает только когда наступают перебои с пищеварением.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6142 : 20 Июль 2018, 15:49:33 »
      Вот говоришь людям про то, что буржуи у них украли страну со всеми её природными богатствами, лесами, морями, реками и ископаемыми, фабриками и заводами их родителями построенными, что буржуи на этом не успокоятся, пока не снимут последние трусы, - читайте Маркса с Лениным, - а они хлопают тупыми бельмами и повторяют, - «а мне ничего и не принадлежало, Ленин немецкий шпион, большевики утопили цветущую православную Россиюшку в крови, Маркс жид и скучный». Но стоит отнять у них пенсию, увеличить продолжительность рабочего дня, вернуть детский труд, как они начинают метаться по митингам, рыдая на уколенях, просить доброго царя не губить, - «добрый царь, ведь ты же такой добрый, детушки голодные на полатях сидят, - не губи христаради!»  А всё потому, что, как и положено несознательным пролетариям, мозг у них располагается в жопе, и работает только когда наступают перебои с пищеварением.

Слушай меня внимательно. Я в твои годы был гораздо большим коммунистом, чем десять таких как ты. И любого мог отшить так, что мало не покажется.
Только вот я тогда наивным и доверчивым был. А сейчас я - прагматик. Поэтому рассуждаю не с точки зрения симпатии  к кому - либо, а с точки зрения ВЫСШЕГО РАЗУМА.

Ибо ПРАВЕДНОЕ ДЕЛО НА ЛЖИ, ПОДТАСОВКЕ И ДЕМАГОГИИ ПОСТРОИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Просто по той причине, что даже ложь ради пользы, она отражается  всё равно на характере человека.

Но главное - хватить иметь в виду лишь один пролетариат, ибо доброй и счастливой жизни заслуживает любой честный человек.
Да, я тоже ненавижу нынешнюю власть, особенно быдлячих коммуняк, вмиг перекрасившихся в капиталистов. Но я также ненавижу пресмыкающихся быдлокоммуняк,  джущих подачек от Путина.

Поэтому НИКАКаЯ РЕВОЛЮЦИЯ, тем более,- НАСИЛЬСТВЕННАЯ , проблему  не решает ( страна сразу же опустится в дикость, поскольку практически все стороны заблокируют сотрудничество с насильственной властью).
И в этом случае НИКАК НЕ ИЗБЕЖАТЬ ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА НАД КПСС. Это позволит ВСЕ ПО -НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА СИТУАЦИЮ.  И тем более, ЗНАЧИТЕЛЬНО ОСЛАБИТ ПОЗИЦИИ "НОВЫХ ХОЗЯЕВ", потому что возникает правовая основа для ВОЗВРАТА ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РУКИ НАРОДА.
Но надо сразу же решить другую проблему - А КТО ЗАМЕНИТ НЫНЕШНИХ СОБСТВЕННИКОВ,  ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ НАРОДА.
А то ведь отобрать и поделить можно легко. а вот собрать и приумножить для общей пользы могут НЕ ВСЕ.
Поэтому я прекрасно понимаю тебя, ибо, по сути, ты находишься в затопленной подводной лодки и твой голос  фактически никому не хочется слышать.  Но ты не опускай руки,  будь готов к приятным  неожиданностям, ибо они , по всей видимости, должны наступить уже совсем скоро.
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6143 : 20 Июль 2018, 17:09:21 »
Слушай меня внимательно. Я в твои годы был гораздо большим коммунистом, чем десять таких как ты. И любого мог отшить так, что мало не покажется.
      Если бы вы были коммунистом, вы бы им и остались. И что вы знаете о моих годах? Не получится так, что я старше вас? 
Цитировать
Да, я тоже ненавижу нынешнюю власть, особенно быдлячих коммуняк, вмиг перекрасившихся в капиталистов. Но я также ненавижу пресмыкающихся быдлокоммуняк,  джущих подачек от Путина.
      Да я заметил, соловьём поёте, цепным псом лаете на врагов кремлёвской фашистской хунты (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков.
Цитировать
Поэтому НИКАКаЯ РЕВОЛЮЦИЯ, тем более,- НАСИЛЬСТВЕННАЯ , проблему  не решает ( страна сразу же опустится в дикость, поскольку практически все стороны заблокируют сотрудничество с насильственной властью).
      Революция, как роды, не спрашивает разрешения и не требует обоснований.
Цитировать
И в этом случае НИКАК НЕ ИЗБЕЖАТЬ ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА НАД КПСС.
     Кто будет КПСС судить? Ротшильды?
Цитировать
Это позволит ВСЕ ПО -НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА СИТУАЦИЮ.  И тем более, ЗНАЧИТЕЛЬНО ОСЛАБИТ ПОЗИЦИИ "НОВЫХ ХОЗЯЕВ", потому что возникает правовая основа для ВОЗВРАТА ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РУКИ НАРОДА.
      Из рук ваших Ротшильдов?
Цитировать
Но надо сразу же решить другую проблему - А КТО ЗАМЕНИТ НЫНЕШНИХ СОБСТВЕННИКОВ,  ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ НАРОДА.
      Рабочий учёт и контроль.
Цитировать
А то ведь отобрать и поделить можно легко. а вот собрать и приумножить для общей пользы могут НЕ ВСЕ.
Поэтому я прекрасно понимаю тебя, ибо, по сути, ты находишься в затопленной подводной лодки и твой голос  фактически никому не хочется слышать.  Но ты не опускай руки,  будь готов к приятным  неожиданностям, ибо они , по всей видимости, должны наступить уже совсем скоро.
      У вас пенсию Путин украл?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6144 : 23 Июль 2018, 14:45:25 »
      Если бы вы были коммунистом, вы бы им и остались. И что вы знаете о моих годах? Не получится так, что я старше вас?        Да я заметил, соловьём поёте, цепным псом лаете на врагов кремлёвской фашистской хунты (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков.      Революция, как роды, не спрашивает разрешения и не требует обоснований.      Кто будет КПСС судить? Ротшильды?       Из рук ваших Ротшильдов?       Рабочий учёт и контроль.       У вас пенсию Путин украл?

Всё что Вы сказали, будет использовано на МЕЖДУНАРОДНОМ ТРИБУНАЛЕ. Народ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ПО ЧЬЕЙ КОНКРЕТНО ВИНЕ У НЕГО БЫЛА ОТОБРАНА СОБСТВЕННОСТЬ, ПОСТРОЕННАЯ НА КОСТЯХ,  ПОТЕ И КРОВИ.

Поэтому оставьте Вашу демагогию своим внукам, им надо быть похожим на Вас. .
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6145 : 23 Июль 2018, 15:43:39 »
Всё что Вы сказали, будет использовано на МЕЖДУНАРОДНОМ ТРИБУНАЛЕ. Народ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ПО ЧЬЕЙ КОНКРЕТНО ВИНЕ У НЕГО БЫЛА ОТОБРАНА СОБСТВЕННОСТЬ, ПОСТРОЕННАЯ НА КОСТЯХ,  ПОТЕ И КРОВИ.

Поэтому оставьте Вашу демагогию своим внукам, им надо быть похожим на Вас. .
      А народ, Иван Александрович, вас спросит, почему вы помогали глумиться над ним кремлёвской фашистской хунте (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6146 : 23 Июль 2018, 16:14:54 »
     А народ, Иван Александрович, вас спросит, почему вы помогали глумиться над ним кремлёвской фашистской хунте (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков.

Откуда дровишки?

Я , например, с каждым часом всё больше  убеждаюсь в том, что среди интеллигентов  России ОДНИ ЛИШЬ  ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ И ШЛЮХИ, Слава богу, что я не принадлежу к ним.



КОГДА И ТЫ ТОЖЕ  ПРИЗНАЕШЬСЯ В ТОМ, ЧТО ТЫ  - АНТИНАРОДНЫЙ КОММУНИСТ.

« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 16:51:52 от Иван Александрович »
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6147 : 23 Июль 2018, 17:47:12 »
Откуда дровишки?

Я , например, с каждым часом всё больше  убеждаюсь в том, что среди интеллигентов  России ОДНИ ЛИШЬ  ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ И ШЛЮХИ, Слава богу, что я не принадлежу к ним.


КОГДА И ТЫ ТОЖЕ  ПРИЗНАЕШЬСЯ В ТОМ, ЧТО ТЫ  - АНТИНАРОДНЫЙ КОММУНИСТ.


      По пенсионной реформе базар только в 6-й палате. У заграницы демократы и республиканцы, но давят одинаково - у одних толчковая левая, а у других толчковая правая. У наших дебилов толчковых нет, у них только народ - неподъемное бремя, а с головой не дружат. Соотношение 3,4 и 1,8 работающих посчитали, а на соотношение тянущих непосильную лямку денежных мешков к неподъемному бремени, умственных запасов не хватает. Изящная комбинация Путина должна была быть проведена еще вчера, потому как изменяется только соотношение - рубль добавляют, а отнимают по возрастающей, давя натуральные продукты и пичкая пальмовым маслом. Все буржуазные реформы нацелены на одно - богатое общество без всякого бремени, а это уже палата №6 из голиковых, киселевых, матвиенко во главе с нацлидером.
      Спросит вас, Иван Александрович, народ сурово, - "за что ты, падла, служил кремлёвской фашистской хунте (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков, за бесплатно, по зову души, или за копеечку"?! `%?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6148 : 26 Июль 2018, 15:39:04 »
19 КЛЮЧЕВЫХ ПОЗИЦИЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ВАФИНА. КОНКРЕТНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И КУЛЬТУРНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ. ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ. 17 РЕФОРМ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ РОССИЮ!

1. НАЧНЕМ С ФОНЕТИКИ. ОТМЕНЯЕМ ТАКИЕ ГНУСНЫЕ ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ СЛОВА КАК "КРИЗИС, ЛОКАУТ, БЛОКАДА, ПЛОХОЙ, КОРРУПЦИЯ, ПРОИГРЫШ, ГОЛОД, ТЮРЬМА", ВМЕСТО НИХ ИСПОЛЬЗУЕМ "ВЕЛИКОЛЕПИЕ, ТАНЕЦ ПОБЕДЫ, СИЯ ВЕЛИКАЯ МИНУТА, НЕОПИСУЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ МГНОВЕННОГО СЧАСТЬЯ, БАСНОСЛОВНОЕ БОГАТСТВО, ЛАСКОВОЕ ЗНАМЕНИЕ И ВСЕНАРОДНОЕ ВОЗМУРЧАНИЕ"

2. СОБАКИ И КОШКИ ПЕРЕСТАНУТ КУСАТЬСЯ. ПОКАЖИ КОШКЕ БЕЗЗАЩИТНЫЙ ЛОКОТОК - РАНЬШЕ БЫ ИНСТИНКТИВНО УГРЫЗЛА, ДА ЕЩЕ И ЗАДНИМИ ЛАПАМИ РУКУ ЗАБРЫКАЛА В КРОВЬ, А ПОСЛЕ МОЕГО ИЗБРАНИЯ ЛИШЬ ОБЛИЗНЕТСЯ И ГЛАЗА ПРИКРОЕТ. В НОГТЯХ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ ИНФЕКЦИИ, ДВОРОВЫЕ СОБАКИ БУДУТ СПАСАТЬ ДЕТЕЙ И ВЫНЮХИВАЮТ НЕЧИСТОТЫ, ДАБЫ ИХ СЪЕСТЬ И ИЗБАВИТЬ НАС ОТ ВОНИ. ДАЖЕ МАЙСКИЙ ЖУК СТАНЕТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ, НАЖЖУЖЖИВАЯ ЛИШЬ ПОЗИТИВНЫЕ МЕЛОДИИ.

3. ВО ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ БУДЕТ ВНЕДРЕНО АНТИГМО. А ЭТО: МУСКУЛЫ ГЕРКУЛЕСА, РАССУДОК ЛОМОНОСОВА, ВОЛЯ К ЖИЗНИ АЛЕКСЕЯ МЕРЕСЬЕВА, ИСКОРЕНЕНИЕ ГОМО-ГЕНОВ И ПРОЧИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ГРИППОМ БОЛЕЛ ЗИМОЙ? БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ. ГОЛОСУЙ ЗА ВАФИНА, БРАТЕЦ!

4. ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА БУДЕТ! НА ТРОТУАРАХ ВЫДЕЛИМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОЛОСУ, ПОМЕЧЕННУЮ "ПЧ" (ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК). ЕСЛИ НА НЕЕ КАКАЯ ШВАЛЬ ВСТАНЕТ, ТАК СРАЗУ СЛУЖБА ПОДЛЕТИТ, СПИХНЕТ ВБОК, ЧТОБЫ НЕ ПАЧКАЛ ПОДОШВАМИ КАЗЕННОЕ. ТОЧНЫЕ КРИТЕРИИ ПРИЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА: ЭТО ЛИЧНО ТЫ. ДА-ДА, ТЫ, УЛЫБНИСЬ, Я ТЕБЯ ВИЖУ, У ТЕБЯ КАМЕРА НА НОУТБУКЕ НЕ ЗАКЛЕЕНА, А У МЕНЯ ПРИЛОЖЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ.

5. БЕГИТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ КОШЕЛЕК, ВАМ ТАМ ПЯТИХАТОЧКА ШАЛЬНАЯ ПРИЛЕТЕЛА! УЖЕ НАЧАЛИСЬ РЕФОРМЫ! СЛОВО НЕ ОТСТАЕТ ОТ ДЕЛА!

6. У ВАШИХ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ БУДУТ ОТОБРАНЫ МАССИВНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШАРИКИ, ЧТО ОНИ ЛЕНИВО КАТАЮТ ВЕЧЕРАМИ. ВЗАМЕН ШАРИКОВ БУДУТ ВЫДАНЫ УЧЕБНИКЕ ПО ЭТИКЕ И ДОБРОПОРЯДОЧНОМУ СОСЕДСТВУ.

7. ДОРОГИ ЗИМОЮ СТАНЕМ ПОСЫПАТЬ ВМЕСТО РЕАГЕНТОВ СЛИВКАМИ И САХАРОМ. ДОМОЙ ПРИШЕЛ - С БОТИНОК МОРОЖЕНОЕ ЛОЖКОЙ СОСКРЕБ - ВСЕЙ СЕМЬЕ ДЕСЕРТ.

8. ЕСЛИ ГОВОРИШЬ, ЧТО ПРОСТО ТАК НИ ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ - ТОТЧАС ВЫПУСКАЮТ ИЗ КАМЕРЫ, НА ДОРОЖКУ РУБАХУ ГЛАДЯТ. ВЫДАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ И ЭКШН-КАМЕРУ, ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕОБЛОГ ЗАВЕЛ.

Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6149 : 26 Июль 2018, 15:39:16 »
9. ИСЧЕЗНУТ ПОЛОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ. ДЕВЧАТА НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИЯТНЫЕ КУНДШТЮКИ И НИКТО ИХ ЗА ТО НЕ ТРАВИТ. ПИШЕШЬ В ЛЮБОЙ ЧАТ: "СЛАДКИЕ ДИВЧОНКИ ПОШАЛИМ???" - ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ СЛАДКИЕ ДЕВЧОНКИ И НАЗНАЧАЮТ ТОЧНУЮ ДАТУ ШАЛОСТИ.

10. НЕГРЫ. НУ НЕГРАМ И ПРИ ПРЕЖНИХ ПРАВИТЕЛЯХ ЖИЛОСЬ ВОЛЬГОТНО, ТУТ НИЧЕГО ПОМЕНЯНО НЕ БУДЕТ. МОЖЕТ ТОЛЬКО КАКИЕ-НИБУДЬ БРОШЮРЫ РАСПЕЧАТАЕМ ИЛИ ЛИСТОВКИ, ПОДУМАТЬ НАДО.

11. СРАЗУ ПОСЛЕ ИНАУГУРАЦИИ НАЧИНАЕМ СТРОИТЬ РЦК - РОССИЙСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. ОНО БУДЕТ ОПОЯСЫВАТЬ СТРАНУ ПО ГРАНИЦЕ, МОЖНО БУДЕТ СЕСТЬ В КОЛЫМЕ, А ВЫЙТИ В СОЧИ. ЦЕНА - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ В ИНСТАГРАМЕ С ХЭШТЕГОМ.

12. ЛЕТОМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ. ЛЕТОМ - РЫБАЛКА И ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПРОГУЛКИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ЖАРИТЬ КРОЛИКА НА ВЕРТЕЛЕ И ВЫПИВАТЬ КРЫМСКИЕ ВИНА. ОСЕНЬЮ РАБОТАТЬ ТОЖЕ НЕ ГОДИТСЯ, ОСЕНЬЮ ПУШКИН ТВОРИЛ, Я ПРЯМО КОЖЕЙ ЧУЮ ЭТОТ МИСТИЧЕСКИЙ БОЛДИНСКИЙ НАСТРОЙ. А ЗИМОЮ КАКОМУ РУССКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ УХВАТИТЬ СПОЗАРАНЬЯ, ЕЩЕ НЕ УМЫВШИСЬ, ЛЕДЯНКИ ДА СЛЕТЕТЬ С САМОЙ ВЫСОКОЙ ГОРЫ ПРЯМО НА МАСЛЕНИЦУ! ВЕСНОЮ ЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ СТОИТ - БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ У РУЧЬЕВ ДА ПЛАКАТЬ, ОБМАЗАВШИСЬ ЛИПОВОЙ СМОЛОЮ ПОД КОСОГОРОМ.

13. С ЗАПАДОМ ПОМИРИМСЯ! КИНУ КЛИЧ ПО НОВОСТЯМ, УТРОМ ВСЕ ВСТАНЕМ ДА ПОДОЙДЕМ КО ГРАНИЦЕ ЗАПАДНОЙ, РУКИ ЧЕРЕЗ ПРОВОЛОКУ ПРОТЯНЕМ ДА КАК ЗАГУДИМ: "АЙДА, ЕВРОПА МИРИТЬСЯ!". ТЕ ПОНАЧАЛУ УШИ НА МАКУШКЕ: ФИРТШТЕЙН. НО ПОТОМ ПОДОЙДУТ И КАК ПОЖМУТ! ТУТ ЖЕ ПРОВОЛОКУ ДОЛОЙ, ВМЕСТО НЕЕ СТОЛЫ, А НА ТЕХ СТОЛАХ ЯСТВА - КРАБОВЫЙ САЛАТ, ПИВО ТЕМНОЕ ПО ТИПУ СТАУТ, ПОРЕЗАННЫЕ АВОКАДО СО СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ, ВСЯКИЕ НАРЕЗКИ МЯСНЫЕ И СЫРНЫЕ. ПЕСНЬ ПОЛЬЕТСЯ ДА ПЛЯС НАСТАНЕТ - БЕЛАРУСЬ В ТАНЦПОЛ ПЕРЕИМЕНУЕМ!

14. ПОМИРАТЬ КТО ПРИДУМАЛ? АНГЛИЧАНЕ. РАНЬШЕ НА РУСИ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЗАКОНА - ПОМИРАТЬ! ОТМЕНЯЕМ ЕГО И ДЕЛО С КОНЦОМ - ЖИВЕМ, ПОКА НЕ НАДОЕСТ, А КАК НАДОЕСТ - ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫЛ ЭНТУЗИАЗМА И ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ, А ПОСЛЕ РАБОТЫ КУТЕЖИ И ЗАСТОЛЬЯ?

15. ЗАРПЛАТА НЕ НРАВИТСЯ? А ТЫ ПИШИ ПРЯМО МНЕ В ТЕЛЕГРАМ, МЫ ЕЕ УДВОИМ! Я ПРЯМО ТВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ ПОЗВОНЮ: "ТЫ, ГЕНА, ЛЮДЕЙ ДЕНЬГАМИ ОБИЖАЕШЬ, ПОВЫСЬ-КА РАБОТНИКАМ ОКЛАДЫ, ИМ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОРОШО ХОЧЕТСЯ, А НЕ ТО Я ТЕБЯ ЗНАЕШЬ ЧТО!..." ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС КУЛАК СО ВСЕХ СИЛ СОЖМИ - ВОТ КАКОЙ ПОРЯДОК ПРИ ВАФИНЕ БУДЕТ!

16. БУДЕМ ГРАНИЦЫ В СТОРОНУ ЮГА РАСШИРЯТЬ. Я ЧЕГО ПОДМЕТИЛ - МЫ ВСЕГДА ЗА КАКИЕ-ТО СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ БЬЕМСЯ, А ТАМ НАРОДЫ ПРЕВОИНСТВЕННЫЕ. А ЧТО ЕСЛИ НАМ, СКАЖЕМ, ТАИТИ ОТВОЕВАТЬ ОБРАТНО ИЛИ МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА? ДВЕ ДИВИЗИИ ВДВ, ДВЕ НЕДЕЛИ - И ВОТ УЖЕ МАЛЬДИВСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ЗДРАВНИЦА ВСЕЯ РУСИ!

17. ПОБЕДИМ ТЕРРОРИЗМ. СОБЕРЕМ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ В ОДНОМ АКТОВОМ ЗАЛЕ, Я ВЫЙДУ НА СЦЕНУ И ПРЯМО СКАЖУ: "ГОСПОДА ВЗРЫВАТЕЛИ, ЧТО ВАМ ЭТОТ ТЕРРОРИЗМ, МЕДОМ ГРЕЧИШНЫМ НАМАЗАН ЧТО ЛИ? БРОСАЙТЕ ГИБЛОЕ ДЕЛО, ВОТ ОГЛЯНИТЕСЬ, ПОЗАДИ ВАС СТОЛИКИ, А НА НИХ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ - ХУРМА НЕВЯЗКАЯ, ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА ПО ТИПУ МИТИО КАКУ, БИТКОИНЫ И КРИПТОКОТИКИ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, ВАУЧЕРЫ НА ИМПОРТНУЮ ТЕХНИКУ!" СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ, КТО ОТ ТАКИХ ПОДАРКОВ ОТКАЖЕТСЯ ВО ИМЯ ЗАПАХА ТРОТИЛА И НЕВИННОЙ КРОВИ?

18. МОЖЕТ ПРОЦЕНТ ПО ИПОТЕКЕ ОТМЕНИМ ВОВСЕ, Я ПОКА НЕ ДУМАЛ ЕЩЕ - УСТАЛ ОЧЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ДАВАЙТЕ ЗАВТРА УЖ ПОДУМАЮ.

19. И ВООБЩЕ - СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В КАРЬЕРЕ, СЕЙЧАС БЕЗ ДЕНЕГ-ТО НИКУДА. ДЕТИШКИ ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЕ РОСЛИ, НА СЕКЦИИ ПРОСИЛИСЬ! СОБАЧОНКУ ВАМ В ДОМ НАДО ИЛИ КРОЛИКА - ВСЯКОЕ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ!
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6150 : 26 Июль 2018, 15:43:10 »
     
      Спросит вас, Иван Александрович, народ сурово, - "за что ты, падла, служил кремлёвской фашистской хунте (разрешенной в России террористической организации), расстрелявшей собственный парламент из танков, за бесплатно, по зову души, или за копеечку"?! `%?

Это не народ спросит у меня, а МОИ ПОТОМКИ СПРОСЯТ У БЫДЛА, ОСТАВШЕГОСЯ  ПОСЛЕ ТОГО, КАК РОССИЯ ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ:

"А КТО ВАШИМ ПРЕДКАМ  ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ  ПУТИНА В.В., МЕШАЛ ДОСКОНАЛЬНО И ДЕТАЛЬНО ИЗУЧИТЬ ДОКТРИНУ "ЖИВАЯ ВОДА - РУССКАЯ ПРОБЕДОНОСИЦА"????


Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6151 : 26 Июль 2018, 15:58:57 »
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6152 : 27 Июль 2018, 07:41:10 »
Это не народ спросит у меня, а МОИ ПОТОМКИ СПРОСЯТ У БЫДЛА, ОСТАВШЕГОСЯ  ПОСЛЕ ТОГО, КАК РОССИЯ ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ:

"А КТО ВАШИМ ПРЕДКАМ  ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ  ПУТИНА В.В., МЕШАЛ ДОСКОНАЛЬНО И ДЕТАЛЬНО ИЗУЧИТЬ ДОКТРИНУ "ЖИВАЯ ВОДА - РУССКАЯ ПРОБЕДОНОСИЦА"????
      Иван Александрович, вы непросто считаете народ России, сознательных трудящихся быдлом, не только радуетесь положению, при котором они находятся в рабском состоянии у буржуев, но прекрасно понимаете, что при таком положении дел Распад России дело времени. Вы просто какое-то мерзкое чудовище. 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6153 : 11 Август 2018, 17:43:43 »
      Иван Александрович, вы непросто считаете народ России, сознательных трудящихся быдлом, не только радуетесь положению, при котором они находятся в рабском состоянии у буржуев, но прекрасно понимаете, что при таком положении дел Распад России дело времени. Вы просто какое-то мерзкое чудовище. 

Ну что поделаешь, если рота идёт не в ногу со знаменоносцем.

В истории много случаев, когда нация уходила , когда те, кто считали себя умными,  не желали слышать  действительно умных вещей в свой адрес. Только вот некоторые нации могли возродиться , но Россия и здесь - исключение.
Хотя для всех было говорено:
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=72999
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6154 : 12 Август 2018, 11:28:06 »
Ну что поделаешь, если рота идёт не в ногу со знаменоносцем.

В истории много случаев, когда нация уходила , когда те, кто считали себя умными,  не желали слышать  действительно умных вещей в свой адрес. Только вот некоторые нации могли возродиться , но Россия и здесь - исключение.
Хотя для всех было говорено:
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=72999
     Да тут интересно другое, почему вы Путина, Дерипаску с Абрамовичем и Ротенбергами, укравших у народа страну, считаете достойными людьми, а народ, который они ограбили, быдлом. Путлеровцы вам платят за пропаганду их интересов? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6155 : 12 Август 2018, 18:00:50 »
    Да тут интересно другое, почему вы Путина, Дерипаску с Абрамовичем и Ротенбергами, укравших у народа страну, считаете достойными людьми, а народ, который они ограбили, быдлом. Путлеровцы вам платят за пропаганду их интересов?  

Вы банальный демагог. Янапомню Вам, что ВСЕ УКАЗАННЫЕ ЛИЦА ЯВЛЯЮТСЯ ПО ЗАКОНУ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯМИ. Он - НЕ ВОРОВАЛИ, А ПРИОБРЕЛИ ЗАКОННО - у НИХ НА СВОЮ НЫНЕШНЮЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИМЕЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ.

А воьт былдлокоммуняки - пидорасы ПО ФАКТУ ОГРАБИЛИ ВЕСЬБ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Пообещапв народу ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ, А ВМЕСТО ЭТОГО ИЗЯЩНО НАДУЛИ НАРОД, САМОЗВАННО ПРИСВОИВ СЕБЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ , создав для этого СПЕЦИАЛЬНУЮ СТАТЬЮ КОНСТИТУЦИИ СССР 6 "О РУКОВОДЯЩЕЙ И НАПРАВЛЯЮЩЕЙ СИЛЕ ОБЩЕСТВА".

СОВЕТСКИЙ НАРОД РАЗВЕ ДАВАЛ ПРАВО КПСС ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ ПРАВО ХОЗЯИНА ПО ФАКТУ?  НЕ , НЕ ДАВАЛ.  Поэтому пока не будет ОСУЖЕНА КПСС, ПОКА КОММУНИСТЫ НЕ БУДУТ ПРИЗНАНЫ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ, СОВЕТСКОМУ НАРОДУ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ ВЕРНУТЬ ТО, ЧТО У НИХ ЗАБРАЛИ БЫДЛОКОММУНЯКИ -  НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ.

ВЫБЛЯДКИ - БЫДЛОКОММУНЯКИСВОЕЙ ТУПИЗНОЙ ПРЕВРАТИЛИ НАРОД В СВОЕГО ЗАЛОЖНИКА. НАРОД ОКАЗАЛСЯ В СМЫСЛОВОЙ ЛОВУШКЕ, СОЗДАННОЙ МАРКСИСТАМИ - ЛЕНИНЦАМИ.

Вот за это КАЖДОГО БЫДЛОКОММУНЯКУ  НОРМАЛЬНЫЙ  РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УБИВАТЬ НА МЕСТЕ.

А ты снова народ толкаешь на погибель?

Вот тебе ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ПРАВЯЩЕГО АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА:



КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ КЛАССОВАЯ БОРЬБА, придурок?
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6156 : 13 Август 2018, 12:00:03 »
Вы банальный демагог. Янапомню Вам, что ВСЕ УКАЗАННЫЕ ЛИЦА ЯВЛЯЮТСЯ ПО ЗАКОНУ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯМИ. Он - НЕ ВОРОВАЛИ, А ПРИОБРЕЛИ ЗАКОННО - у НИХ НА СВОЮ НЫНЕШНЮЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИМЕЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ.
 
…как и любой вор, укравший честно заработанное, они являются выгодоприобретателями. А вот вам воры заплатили за скупку краденного? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн силасибири

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11802
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +185/-630
  • Пол: Мужской
  • комукак и на БФе - комукак
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6157 : 13 Август 2018, 12:36:08 »
    Да тут интересно другое, почему вы Путина, Дерипаску с Абрамовичем и Ротенбергами, укравших у народа страну, считаете достойными людьми, а народ, который они ограбили, быдлом. Путлеровцы вам платят за пропаганду их интересов?  

а какая нах разница кто врёт  и  ворует ? :
ленины - брежнневы  или путины - роттенберги ?
путины-ротенберги  хоть воронками и гулагами не убивают

страшно когда  ты  врёшь  -   эт похуже   быдла
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 12:38:25 от силасибири »
а урод то сидит на уроде /ВВ/,
и бурьян торчит в огороде,
а на форуме пидарасы в моде,
и живём мы в России то вроде

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6158 : 13 Август 2018, 16:29:04 »
…как и любой вор, укравший честно заработанное, они являются выгодоприобретателями. А вот вам воры заплатили за скупку краденного?  

Чего вы ведёте себя как быдло?

У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ПУТИН И ДЕРИПАСКА ВОРОВАЛИ?

А у ПУТИНА ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО КПСС ОБВОРОВАЛА СОВЕТСКИЙ НАРОД, - ТЕКСТ СТАТЬИ 6 Конституции СССР , где КПСС САМОЗВАННО ПРИСВОИЛА СЕБЕ ПРАВО РАСПОРЯЖЕНИЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ НАРОДА.

КТО ДАВАЛ ИЗ НАРОДА САНКЦИЮ НА ПРИСВОЕНИЕ КПСС УЗУРПИРОВАТЬ ОБЩЕНАРОДНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

Почему быдлокоммуняки не оформили собственность в собственность трудового народа?

Разве среди быдлокоммуняк не было юристов? Разве ЛЕНИН НАСТОЛЬКО БЫЛ ТУПЫМ ЮРИСТОМ, ЧТО НЕ ЗНАТЬ  КАКИМ ОБРАЗОМ  ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЗА ЮРИДИЧЕСКИМИ И ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ?    

Так почему ты ведёшь себя как тупое быдло, рассуждая о собственности,но не имея представления о НАУЧНОЙ _)ЮРИДИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ ПРОБЛЕМЫ? А то привыкли вешать ярлыки,  не взирая на то, что есть НАУКИ.

Кстати:
Верные ленинцы, переметнувшись в «Единую Россию», продолжают геноцид
Русского народа  на «новой идеологической платформе».
Председатель Госдумы РФ заявил, что государственные пенсии в стране могут отменить

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что государственные пенсии в стране могут скоро полностью отменить - об этом он сказал на встрече с жителями Саратова, пишет информагентство "Свободные новости".
Одна из женщин спросила спикера про пенсионную "реформу" - Володин сказал, что сейчас речь должна идти о повышении пенсий, а не о возрасте прекращения трудовой деятельности.
По его словам, в пенсионной системе имеется "дыра".
"Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным", - заявил председатель ГД.
И пока быдлокоммуняк НИКТО НЕ ПРИЗОВЁТ К ОТВЕТУ ЗА ИХ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, РОССИЯ БУДЕТ УМИРАТЬ.
МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО.
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 20:23:21 от Иван Александрович »
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94262
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6159 : 14 Август 2018, 08:42:31 »
а какая нах разница кто врёт  и  ворует ? :
ленины - брежнневы  или путины - роттенберги ?
путины-ротенберги  хоть воронками и гулагами не убивают
     Разница в том, что советские руководители были администраторами, которым ничего не принадлежало, и при том весьма эффективными, а буржуи могут только ломать и воровать, закабалять трудящихся.
У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ПУТИН И ДЕРИПАСКА ВОРОВАЛИ?
      91% всех национальных богатств созданных природой и бессчётным количеством поколений россиян, оказались в частной собственности друзей Путина вполне официально, что отражают данные ФНС.
Цитировать
А у ПУТИНА ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО КПСС ОБВОРОВАЛА СОВЕТСКИЙ НАРОД, - ТЕКСТ СТАТЬИ 6 Конституции СССР , где КПСС САМОЗВАННО ПРИСВОИЛА СЕБЕ ПРАВО РАСПОРЯЖЕНИЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ НАРОДА.
      Никто в СССР не владел ни чем, вся собственность, равно как и природные ископаемые были собственностью всего советского народа.
Цитировать
КТО ДАВАЛ ИЗ НАРОДА САНКЦИЮ НА ПРИСВОЕНИЕ КПСС УЗУРПИРОВАТЬ ОБЩЕНАРОДНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?
      Дерипаска с Абрамовичем руководили КПСС?
Цитировать
Почему быдлокоммуняки не оформили собственность в собственность трудового народа?
      Не раздали станки рабочим, чтобы рабочие разобрали их и отнесли по домам?
Цитировать
Разве среди быдлокоммуняк не было юристов? Разве ЛЕНИН НАСТОЛЬКО БЫЛ ТУПЫМ ЮРИСТОМ, ЧТО НЕ ЗНАТЬ  КАКИМ ОБРАЗОМ  ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЗА ЮРИДИЧЕСКИМИ И ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ?   
      Сокрушаетесь по поводу того, что коммунисты не позволяли растащить заводы и фабрики?
Цитировать
Так почему ты ведёшь себя как тупое быдло, рассуждая о собственности,но не имея представления о НАУЧНОЙ _)ЮРИДИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ ПРОБЛЕМЫ? А то привыкли вешать ярлыки,  не взирая на то, что есть НАУКИ.
     Пьёте много, Иван Александрович?
Цитировать
Кстати:
Верные ленинцы, переметнувшись в «Единую Россию», продолжают геноцид
      Верные ленинцы никуда не перемётывались, а остались, где были, коммунистами. 
Цитировать
Русского народа  на «новой идеологической платформе».
Председатель Госдумы РФ заявил, что государственные пенсии в стране могут отменить
      Не могут, а обязательно отнимут, посадят вас за колючую проволоку и заставят лаять на коммунистов, стегая кнутами. Жрать будут давать самую малость, что б не сдохли.
Цитировать
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что государственные пенсии в стране могут скоро полностью отменить - об этом он сказал на встрече с жителями Саратова, пишет информагентство "Свободные новости".
Одна из женщин спросила спикера про пенсионную "реформу" - Володин сказал, что сейчас речь должна идти о повышении пенсий, а не о возрасте прекращения трудовой деятельности.
По его словам, в пенсионной системе имеется "дыра".
"Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным", - заявил председатель ГД.
И пока быдлокоммуняк НИКТО НЕ ПРИЗОВЁТ К ОТВЕТУ ЗА ИХ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, РОССИЯ БУДЕТ УМИРАТЬ.
МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО.
      Вам следует осознать одну важную вещь, член КПСС далеко не всегда коммунист.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Re: Коммунизм на пальцах.
« Ответ #6159 : 14 Август 2018, 08:42:31 »
Loading...