Автор Тема: Это Невзоров!  (Прочитано 12754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12180
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #140 : 11 Октябрь 2017, 09:56:34 »
Оба шарлатаны. Чумак - чистейший шарлатан. Кашпир всё же гипнотизёр.
Невзоров - лучший журналист на тот момент 600 секунд. Я его тогда ненавидел. 
Сейчас это Соловьёв и иже с ним на всех каналах. Им дали зелёный свет.
Образование? Вот у Соловьёва оно есть. И?
К сож, "Соловьёв" мне ни о чем не грит. Невзоров упрекает пипло в отсутствии образования, кабы он сам его имел, можно понять. О чудесах Кашпировского слыхал от спецыалистов. Акупанкчу делал у китайцев в нач 00-х, щас сам, для этого не нужны даже иглы. Да сами китайцы это оч хор знают, кроме панкчи, по тому же принцыпу работает преша и максибуцыя.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Большой Форум

Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #140 : 11 Октябрь 2017, 09:56:34 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #141 : 11 Октябрь 2017, 11:58:04 »
Невзоров упрекает пипло в отсутствии образования, кабы он сам его имел, можно понять.
А чё ты понимаешь под образованием? Перечисли. Чё нужно знать и чё уметь, щтобы ты вот сказал, что, допустим, у меня есть образование? Гумагу? Ксиву, щта я получил это абаразавание?

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Это Невзоров!
« Ответ #142 : 11 Октябрь 2017, 20:25:59 »
В тему о поповедении.  :)

[img]http://s011.radikal.ru/i317/1707/10/7965be0502ea.jpg[/im]

Физики-теоретики оказались на 2-м месте. Сразу после некрещеных. Это очень почётно.  :)
видимо, достали на форумах :)

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #143 : 11 Октябрь 2017, 20:52:49 »
Оба шарлатаны. Чумак - чистейший шарлатан.
Был такой случай в Сочи с одним журналистом, который думал как ты. На конгрессе Экобиоэн в 1990 я был научным директором. Пригласили Чумака, а этот журналист попросил меня организовать интервью с ним. Все это происходило в отеле Дагомыс. Я подвел журналиста к дверям ресторана, где обедал Чумак и попросил подождать. Журналист  стоял у стены, на которой висела огромная картина в тяжелой раме. Когда мы с Чумаком подошли, журналист сделал шаг вперед и в этот момент картина сорвалась и с грохотом упала на пол прямо у него за спиной. Дюбель толщиной в палец, на котором висела картина, был срезан как бритвой. Чумак быстро ушел, а журналист описал этот случай в газете. С тех не было года, чтобы эту публикацию не повторяли бы. Вот, сейчас тоже повторят где-нибудь. :)     

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12180
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #144 : 11 Октябрь 2017, 22:29:09 »
А чё ты понимаешь под образованием? Перечисли. Чё нужно знать и чё уметь, щтобы ты вот сказал, что, допустим, у меня есть образование? Гумагу? Ксиву, щта я получил это абаразавание?
Нужно хотя бы не  +&$@ я понимаю. Типа за акупанкчу или осцилограф.  АН уже не так уж молод, так категорично, безляпицыонно. Иной вопрос, заЧЕМ это пиплу по телеку крутили. Но и то, что это стало возможной альтернативой савейской ГУЛагерной мед науке, уже аагромная заслуга Горби, ЯТД.
У гнилых амер есть даже спец виза для тт со сверхестественными абилитями.
Не вижу ни сарказму, ни приколу в "целитель помер". А как надо? Волак >> смешнее: "нач. отделения кардиологии в возрасте 48 умерла от инфаркта серца, пряи в отделении.
А заЧЕМ тема-то?
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров в Кашпировском!
« Ответ #145 : 12 Октябрь 2017, 08:52:13 »
А заЧЕМ тема-то?
Читай первый пост.
Мне нравится, что говорит Невзоров о науке.
Чё такое акупанчка, понятия не имею.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #146 : 12 Октябрь 2017, 11:24:48 »
Ты какую-то околесицу городишь со своим этим корявым языком. Я тя не всегда понимаю.
Ты не дочитал вот до этого. (я понимаю, что там многа букафф)

Вот когда будет серьёзная потребность в очередном большом, качественном скачке развития, тогда, вероятно, и будут востребованы публицисты, которые пусть порой и ошибаются, но умеют мыслить дерзко. В науке иногда важнее бестактно задать вопрос, чем предложить на него правильный ответ.

Залезь на dxdy и посмотри. Это зеркало современной науки. Это то, чё щас творится в этой самой науке. Тут даже политицкое устройство общества не при чём.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Это Невзоров!
« Ответ #147 : 12 Октябрь 2017, 16:31:06 »
Владимир, ты ослеплен dxdy :)

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Это Невзоров!
« Ответ #148 : 12 Октябрь 2017, 16:34:36 »
Невзоров лучший пошляк России и лучий публицист

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #149 : 12 Октябрь 2017, 18:07:22 »
Невзоров лучший пошляк России и лучий публицист
Публицист лучший. Но вот насчёт пошлости.. Пошлость ведь это что? Это производное от слова "пошло в народе". А ему на народ плевать. Он говорит невозможные вещи (с некоторых пор). Я не сторонник его "поповедения", но в науке он режет чётко.

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Это Невзоров!
« Ответ #150 : 12 Октябрь 2017, 18:16:20 »
Публицист лучший. Но вот насчёт пошлости.. Пошлость ведь это что? Это производное от слова "пошло в народе". А ему на народ плевать. Он говорит невозможные вещи (с некоторых пор). Я не сторонник его "поповедения", но в науке он режет чётко.


у него главны слова дерьмо и тд, этими словами луче пользоваться помене и посочнее, в науке он токи шарлатан а в поповедении классик - но - в каждой избушке свои игрушки, но в публицистике он лучий, Латынина слишком заумная для совдепии

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #151 : 12 Октябрь 2017, 19:47:51 »

у него главны слова дерьмо и тд, этими словами луче пользоваться помене и посочнее, в науке он токи шарлатан а в поповедении классик - но - в каждой избушке свои игрушки, но в публицистике он лучий, Латынина слишком заумная для совдепии
Не-не, вот как раз хотел сравнить с Латыниной. Огенная Юля тоже пробавляется наукой. И я бы не сказал, что там чего-то. И Альбац тоже. Но они обе в науке (стесно как бабы) зашорены. Невзоров не зашорен.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12180
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Это Невзоров!! Залезь на dxdy
« Ответ #152 : 12 Октябрь 2017, 22:15:03 »
Ты какую-то околесицу городишь со своим этим корявым языком. Я тя не всегда понимаю.
Ты не дочитал вот до этого. (я понимаю, что там многа букафф)

Вот когда будет серьёзная потребность в очередном большом, качественном скачке развития, тогда, вероятно, и будут востребованы публицисты, которые пусть порой и ошибаются, но умеют мыслить дерзко. В науке иногда важнее бестактно задать вопрос, чем предложить на него правильный ответ.

Залезь на dxdy и посмотри. Это зеркало современной науки. Это то, чё щас творится в этой самой науке. Тут даже политицкое устройство общества не при чём.
Вот когда? будет ли? Наскоко серьёзная? потрЕБНОсть, в очередном, большом ли, качественном, в смысле хорошем? О скачке, разВИТИЯ, надо ЮМников спрашивать  :-[
Хотя про Болшой Скачок, лучше тт маоистов. dxdy grosserам schwanzам ниКОГДА не понять, любым языком. Я б со >> интересом поглядел на отрезок биографии Невзоров АГ, с 75 по 83, или про того, с откушенным хУем  */.
Нет, на dxdy не полезу, в луч случ на ХЗ могу  @*$

Не-не, вот как раз хотел сравнить с Латыниной. Огенная Юля тоже пробавляется наукой. И я бы не сказал, что там чего-то. И Альбац тоже. Но они обе в науке (стесно как бабы) зашорены. Невзоров не зашорен.
Про науку и/ли Невзоров к-л шорен, не скажу, но нек ненаучные, просто жиз. вещи, с кот. бОльшую 1/2 астрономической жизни лично соприкасаюс, Невзоров выглядит как тот чуча, кот. трубу от грамофона покупал.  */8$
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 05:01:14 от grosser schwanz »
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Гроссеру Шванцу
« Ответ #153 : 13 Октябрь 2017, 08:23:07 »
Речь идёт не о большом скачке, а о науке. При чём тут ЮМники? В смысле, Юра ЮМ? Он фантазёр.

Невзоров нормально выглядит. Ну поменял человек взгляды. И чё? Что там какой-то проект кэгэбяк - сильно сомневаюсь. Им такие проекты мало помогут. У них интернет под бааальшим вопросом. Чё с ним делать? Закрывать? Мочить в сортире? Чё делать с инетом?

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12180
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Гроссеру Шванцу Невзоров
« Ответ #154 : 13 Октябрь 2017, 08:57:15 »
Речь идёт не о большом скачке, а о науке. При чём тут ЮМники? В смысле, Юра ЮМ? Он фантазёр.
Невзоров нормально выглядит. Ну поменял человек взгляды. И чё? Что там какой-то проект кэгэбяк - сильно сомневаюсь. Им такие проекты мало помогут. У них интернет под бааальшим вопросом. Чё с ним делать? Закрывать? Мочить в сортире? Чё делать с инетом?
Тут я токо 1 Ю.М. знаю. Ладно инет, что делать с мировой революцыей?! Если интересует мой ТД маргиналщика за руб ежом, да ниЧЕГО будет, как в Фиолетовых лебедях. Лучше подумайте, скоко Вам будет к 2040, а путэн и ныне там  &-%. Коли АН мог 8 лет вообще исчезнуть из ССРанских времени и пространства, он в люб случ вывернеця, речь о проё6бщиках типа нас с Вами  &-% Никуда инет не денеця, не бойсь, ну подзакрутят на бумаге, но без нового СралиНА, ниЧЕГО не выйдет. Не станет денег на прокорм пипла от нефтигаза, так земли в Расее как грязи, начнут землю продавать иностранцам, но хУй купят, это не ЮСА, где 30% земли владеют японы. Коли великий РН и СралиНА терпит, и хоть БЛИ, хоть путэн, За и Стоя, так и будет, епоха ЗаСтоя2.  &-% С инетом и шансом бывать за руб ежом. ВИЛ же тоже не всех расстреливал, да даже приСралиНЕ нек. удавалось невернуця. К 2040 путэну токо 88, негру, вон, 95!
А кому ж ещо Re: как не Гроссеру Шванцу, в Науку редко заглядывают. Уж АНу-то токо в Полигоне место.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Это Невзоров!
« Ответ #155 : 13 Октябрь 2017, 09:02:14 »
Не-не, вот как раз хотел сравнить с Латыниной. Огенная Юля тоже пробавляется наукой. И я бы не сказал, что там чего-то. И Альбац тоже. Но они обе в науке (стесно как бабы) зашорены. Невзоров не зашорен.


Латынина приближается к пониманию глубины реальности, помалеху, как настоящий ученый, Невзоров всегда будет сочно и смачно скакать по поверхности

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу Невзоров
« Ответ #156 : 13 Октябрь 2017, 09:33:34 »
в Науку редко заглядывают.
Нормально заглядывают. В полигоне в среднем 50 гостей, в науке (в общей) - 15. Это не так плёхо. Почти треть.
На моём - да, маловато. Но учитывай то, что гости всё же ходят, но нuxy9l никаких сообщений не оставляют. Но посещают. Причём, по возрастающей. Меня это устраивает.  :)

Слушай, а причём здесь путэн? Какая разница, хто будет на троне? В этом никакой разницы нет. Учти, что чем хуже, тем лучше. И особенно зae6ucь, если они совсем закроют интернет. Ну, как в С.корее у Ына. Примерно пытаюсь представить себе уровень и глубину шухера.  ::)

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #157 : 13 Октябрь 2017, 09:37:33 »

Латынина приближается к пониманию глубины реальности, помалеху, как настоящий ученый, Невзоров всегда будет сочно и смачно скакать по поверхности
:)
Юлька не клюёт на гемео. Это для бабы большая редкость. Обычно, любая баба гемео берёт взаглот.
В науке? Ну, она понимает, что наука нужна. Этого достаточно для журналиста.  :)
Скакать по поверхности тоже надо уметь. У каждого своя работа.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12180
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #158 : 14 Октябрь 2017, 03:24:52 »
Нормально заглядывают. В полигоне в среднем 50 гостей, в науке (в общей) - 15. Это не так плёхо. Почти треть.
На моём - да, маловато. Но учитывай то, что гости всё же ходят, но нuxy9l никаких сообщений не оставляют. Но посещают. Причём, по возрастающей. Меня это устраивает.

Слушай, а причём здесь путэн? Какая разница, хто будет на троне? В этом никакой разницы нет. Учти, что чем хуже, тем лучше. И особенно зae6ucь, если они совсем закроют интернет. Ну, как в С.корее у Ына. Примерно пытаюсь представить себе уровень и глубину шухера. 
Учесть могу, хоть и не понять. Путэн просто индикатор, как СО2 парниковых газов, хотя сам по себе СО2 не вреден и не парниковый. Что и демонстрируют либирасы, необоснованными претензиями к Навальному и/ли подозрениями к ЯГА  (") Не надейтесь, не закроют инет, боюс, даже границы не закроют. Русские, они конечно любют  ^^*# но согласяця ли татар, доги и пр. станцы  &-%  Всё же до 1905 в Росси орудия торговали свободно, как в Америке, да и с ПМВ принесли мнгого орудий, но то были 99% неграмотные колхозники, щас, как все почти поголовно образованные, просто не решаця ч-л так просто закрыть, ЯТД.
Да  как к перспективе отключки инета  отнесуця Кал-градцы, хотя бы  :-[
ЗаЕБИсь не заЕБИсь, вы же любите сначала немножко помучиться, КГБяку выбрать,  ^@^ до 2030-40, пока не придет очередной Горби и не даст Свободу. Хотя куда уж ещо свободнее, чем нонешняя Рф?! Но ведь и предыдущие либирасы, как ВОСР делали, тоже ж наверно думали, ВИЛ/СралИн лучше к-дь тогдашнего "ЯГА"  -=*=-
След етапом ВРа, мне лично представляеця снос ширнармассами границы Кал-да и объединение с ФРГ, уход Догов, Татар и пр. Станов. Про Д.В. не знаю  @*$ не бывал, не представляю настроя тамшнего народа.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46127
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #159 : 14 Октябрь 2017, 08:13:29 »
Не надейтесь, не закроют инет, боюс, даже границы не закроют.
Дак вот это-то и главное! Именно! Они НЕ закроют инет и НЕ закроют границы. Зассат.
Хотя, и ваши там на диком западе цивилизованном шибко сЦыкливы, но они (кэгэбяки) зассат закрывать. В этом-то и смысл "избрания" путэна.

Ты пойми одно: если инет не закрыт, если границы не закрыты, то это тогда никакой не кумунизм. Даже ЧС не отменена Ну, правда, её доля в государстве всё возрастает (и это не есть гут). Гы-гы.. я вот гляжу по сочи.. Если зделают с ЧС как в ссср, то я не знаю...  ::) пытаюсь представить уровень шухера.

Не, ну у нас есть определённый прОцент вообще убитых на всю башку кретинов, которые действительно могут и ЧС отменить и границы закрыть и компьютеры отобрать (как западную заразу)... Ну, пусть попробуют. О товарище Ыне тогда забудут нафсегда.  )@№

Большой Форум

Re: Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #159 : 14 Октябрь 2017, 08:13:29 »
Loading...