…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: О Пунической вере в России. Расшифровка Нострадамуса.  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оракул Дианы

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-7
Библию и Евангелие 2000 лет назад писал Дух Христа - Уризен.

Таким образом, Коран и Библия написана одной личностью,одной рукой - рукой Христа:

Христос взяд на поруки плоть Уризена без головы - Дракон, - и этим самым совершил ещё один подвиг и великую Жерту.
Так, в хронике о Навуходоноссоре сказано, что великий царь трансформировал свой образ, якобы,заболел: отрастил волосы, когти, питался травой.
На самом деле,  такая метаформоза  произошла , после физического соединения Христа с телом Дракона-Сатаны.
О чём есть свидетельсвто в мозаике Вавилона и в картине Уильяма Блэйка с прмым названием: "Навуходоноссер":



В последствии, когда сила Христа с распадом тела, начнёт иссякать, Сатана начнёт главенствовать над Христом.
Но, уже в наши времена, в эпоху Христа, для того,чтобы противостоять натиску Сатаны, Христос будет строить монастыри и уходить в монахи: Николай Угодник, Сергий Родонежский, Огненный Иерарх, Нектарий  и др.




Обратите внимание, что образ Христа на Таро обвит Змеёй. Одна рука в Небе с жезлом Индры, Бога Эфира-огня, а другая в Аду.
На голове Гордиев узел - Узы Христа в символе восьмёрки, лента Мёбиуса, - Хаос.
Стол у Мага Квадрат - симол Бога.
На столе знак Люцифера - пятиконечная звезда.
Люцифер - Мать Уризена и Создатель Христа.
Люцифер преобразуется, когда Бог по Благовестию Воскресит Его в мужской сущности.
Поэтому, ап. Павел в Послании к евреям спрашивает: "Стану ли, я ему Отцем?". В прошлой жизни Люцифер был Матерью Уризена-Христа.

Мы все знаем о  Первой Жертве Христа, но ничего не знаем о второй Жертве Христа после Его Распятия 800 млн лет назад на перевале Чичкан( переводится капкан для мыши), где сейчас Кыргызстан.
Но, барельеф Христа с открытыми глазами  об этом свидетельствует.
Могила-склеп Христа на горе Сулейманке, где лик Христа с закртытыми глазами под охраной гранитного Дракона и трёх Змей. На входе барельеф Волка - символ Сатаны:



Амфитеатр округлой формы  с ликом Христа серого цвета с закрытыми глазами - прототип Алтаря в храме. Вход в склеп Христа с левой стороны в големе под мордой Льва:



Вход в пещеру,облицованной мрамором:



Вторая Жертва Христа состоит в том,что по Промыслу Бога Христос, уже после смерти на Кресте физически соединился с Сатаной в области бедра.
Таким образом, Христос взял под свою опеку и надзор тело Жреца Уризена из Вечности, - это третий элемент, Первый Адам, который в свидетельской  поэме Уильяма Блэйка восстал и разделился на бунтующий Разум и  тело-плоть без головы.
В мифах этот исторический факт известен, как подвиг Персея, по приказу Афины отсекающий голову Медузе-горгоне.
В поэме Вергилия "Энеида", это факт описан, как Божественный РОК.

В гениальном романе Булгакова "Мастер и Маргарита", божественный  РОК писателем дан в ситуации образа Аннушки, которая пролила масло на рельсы, где подскользнулся Берлиоз. Берлиозу проходящий трамвай отрезал голову. Рок. Берлиоз у Нострадамуса в пророчестве - РЕБ-Ройй







Прод. след.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Краеугольная тема "Пунической веры", то есть, безбожной, противоборствующей веры в России, с подачи пророка Нострадамуса, открыта и продолжается её обсуждение со всеми, кто желает участвовать.

В переводе Дж.Хоуга делается двойной намёк, что Пуническая религия не только на Востоке в России, но и на Востоке в Азии, там, где Ислам.

Коран писал Иисус Христос, чему есть доказательства. Так исследователи Корана установили, что все суры и аяты в Коране ритмично делятся на число стоп в 19.

Христос, который сейчас пришёл человеком и с которым у меня было Бракосочетание 4 октября, родился 19 апреля 1958 года.

В Божественных Событиях любая дата и число не случайность,а Откровение.

Номерологичесое Число 19 в суме 1+9=10=1

Общая сумма даты рождения Христа человеком =13

13 -это число зодиака Змееносца, - зодиак Христа, где Небесный человек держит и управляет Змеёй в короне, - королева Ада.

Моя же дата 4 марта 1959 года, - по описанию номеролога Надежды Калининой, - это скрытый Змееносец, то есть скрытая жена и супруга Христа богиня Материи Церера, которая дала людям зёрна хлеба.

Число 1 - это число МАГ в картах Таро, число Христа:



Таким образом, логично сделать вывод, что Маг-Христос с числом 19 делал и писал Коран так и таким образом, чтобы навеки запечатлеть в Коране своё число Мага.



У вас случайно не было травмы головы? Сильного сотресения или чего-то подобного? Кто вам сказал, что ваш супруг - "Христос"?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Библию и Евангелие 2000 лет назад писал Дух Христа - Уризен.

Таким образом, Коран и Библия написана одной личностью,одной рукой - рукой Христа

Набор слов. Автор Торы, Евангелие и Священного Корана - Аллах, Г о с п о д ь миров. Иса (Иисус) - просто раб и посланник Его.

Оффлайн Оракул Дианы

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-7
У вас случайно не было травмы головы? Сильного сотресения или чего-то подобного? Кто вам сказал, что ваш супруг - "Христос"?

Видите, ли, я могла бы, в свою очередь задать вам вопрос о том, кто кастрировал у вас ум и логику, а язык раздвоил?
Но, я не буду этого делать, но приведу цитату из текста Откровения о Невесте Христа:

 16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

А вот ещё о Невесте Христа, где речь идёт о Завистинице, которая ввела все народы в "заблуждение", у которой глюки от голоса "жениха и невесты":

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.  гл. 18 Откр.

Как очевидно, пророчество о Невесте исполнилось и Бракосочетание Вестника с Христом, исполнилось. При чём в знаменатльную дату 4 октября, - День Всемирного Благоденствия, - это День Бога.

А вы что хотели?
Эпоха Апокалисиса набирает обороты и сказано, что за эти 20 лет, что напророчил Нострадамус, исполнится столько пророчеств, сколько исполнялось за прошлые века в 500 лет.


см. ссылку выше.

Т.О. ваши доводы о "Исе", Торе и Библии - заблуждение.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 18:53:11 от Оракул Дианы »

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Почему за вами не идут? Не воспринимают вас всерьёз?  &-%
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
   Потому наверно что нет мечты. А по настрадамусу гибель Солнца в 2025 году.  Не может новое метать. Ах да он мёртвый. Это все меняет пожирает её счастье. Как и библия мертвыми написана. Предками. Культ такой поклонение мертвецам. Камням, горам, пещерам.
   Ангелы такие как решает человек так и будет. Но только в индивидуальном качестве. Решили они совместить Ииса и люцефера он сомещен. Для неё совмещен. Исполнение воли человека. Рабом и слугой его.
 Я же их разлепил. Другой взгляд уже. Как захочешь так и будет. Это материал. Для работы. Далее подвергает давлению цитат из книг. Если им не веришь то это основание зануляется. Просто пустой разговор ни о чем.
Книги там твердь. Как бороться с мертвым писателем? Мне понятен вывод муж её Иисус. Особенно синтез цитат дающий версию вот он Иисус же. Как не замечают этого другие? Вопрос у меня он потребляет пищу? Он излучает свет как бессмертные. Второй фактор более важный. Даёт право жить в вакууме.
  Теперь Зубр обтекает.  Для него это ерись. Ушат помоев. Я к стати заметил этот меч мертвеца. Как он сможет обработать его. Ведь они же из библии. Думаю он скинет к дурачку. Довольно много страха. Чего боятся то верующему. Ну тело потеряешь. Дух то снова родится. Только при верной конструкции не совмещения Люция и Ииса. Такая трансформация гаденькая.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Автор Торы, Евангелие и Священного Корана - Аллах, Г о с п о д ь миров. Иса (Иисус) - просто раб и посланник Его.
...

ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ.

В ЛЮБОМ ПИСАНИИ, ИЗ КНИГ СВЯЩЕННЫХ, ЕСТЬ ФРАЗЫ ЯРКИЕ, ИДЕЙ ВЕЧНЫХ, ИЗ НИХ ПЯТЬ СЛОВ Я ПОВТОРЮ: Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК. И СНОВА МИРУ ОБЪЯВЛЮСЬ, ВО ПЛОТИ.

Я, ЭТО ДУХ, ЧТО ОЖИВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, СЛОВОМ, ЖИЗНЬ. ПУТЬ ЯСНЫЙ, СОВЕРШЕННО. ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Библию и Евангелие 2000 лет назад писал Дух Христа - Уризен.

Таким образом, Коран и Библия написана одной личностью,одной рукой - рукой Христа:

Христос взяд на поруки плоть Уризена без головы - Дракон, - и этим самым совершил ещё один подвиг и великую Жерту.
Так, в хронике о Навуходоноссоре сказано, что великий царь трансформировал свой образ, якобы,заболел: отрастил волосы, когти, питался травой.
На самом деле,  такая метаформоза  произошла , после физического соединения Христа с телом Дракона-Сатаны.
О чём есть свидетельсвто в мозаике Вавилона и в картине Уильяма Блэйка с прмым названием: "Навуходоноссер":



В последствии, когда сила Христа с распадом тела, начнёт иссякать, Сатана начнёт главенствовать над Христом.
Но, уже в наши времена, в эпоху Христа, для того,чтобы противостоять натиску Сатаны, Христос будет строить монастыри и уходить в монахи: Николай Угодник, Сергий Родонежский, Огненный Иерарх, Нектарий  и др.




Обратите внимание, что образ Христа на Таро обвит Змеёй. Одна рука в Небе с жезлом Индры, Бога Эфира-огня, а другая в Аду.
На голове Гордиев узел - Узы Христа в символе восьмёрки, лента Мёбиуса, - Хаос.
Стол у Мага Квадрат - симол Бога.
На столе знак Люцифера - пятиконечная звезда.
Люцифер - Мать Уризена и Создатель Христа.
Люцифер преобразуется, когда Бог по Благовестию Воскресит Его в мужской сущности.
Поэтому, ап. Павел в Послании к евреям спрашивает: "Стану ли, я ему Отцем?". В прошлой жизни Люцифер был Матерью Уризена-Христа.

Мы все знаем о  Первой Жертве Христа, но ничего не знаем о второй Жертве Христа после Его Распятия 800 млн лет назад на перевале Чичкан( переводится капкан для мыши), где сейчас Кыргызстан.
Но, барельеф Христа с открытыми глазами  об этом свидетельствует.
Могила-склеп Христа на горе Сулейманке, где лик Христа с закртытыми глазами под охраной гранитного Дракона и трёх Змей. На входе барельеф Волка - символ Сатаны:



Амфитеатр округлой формы  с ликом Христа серого цвета с закрытыми глазами - прототип Алтаря в храме. Вход в склеп Христа с левой стороны в големе под мордой Льва:



Вход в пещеру,облицованной мрамором:



Вторая Жертва Христа состоит в том,что по Промыслу Бога Христос, уже после смерти на Кресте физически соединился с Сатаной в области бедра.
Таким образом, Христос взял под свою опеку и надзор тело Жреца Уризена из Вечности, - это третий элемент, Первый Адам, который в свидетельской  поэме Уильяма Блэйка восстал и разделился на бунтующий Разум и  тело-плоть без головы.
В мифах этот исторический факт известен, как подвиг Персея, по приказу Афины отсекающий голову Медузе-горгоне.
В поэме Вергилия "Энеида", это факт описан, как Божественный РОК.

В гениальном романе Булгакова "Мастер и Маргарита", божественный  РОК писателем дан в ситуации образа Аннушки, которая пролила масло на рельсы, где подскользнулся Берлиоз. Берлиозу проходящий трамвай отрезал голову. Рок. Берлиоз у Нострадамуса в пророчестве - РЕБ-Ройй







Прод. след.

https://www.youtube.com/watch?v=eStT3ESrBu0
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ.

В ЛЮБОМ ПИСАНИИ, ИЗ КНИГ СВЯЩЕННЫХ, ЕСТЬ ФРАЗЫ ЯРКИЕ, ИДЕЙ ВЕЧНЫХ, ИЗ НИХ ПЯТЬ СЛОВ Я ПОВТОРЮ: Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК. И СНОВА МИРУ ОБЪЯВЛЮСЬ, ВО ПЛОТИ.

Я, ЭТО ДУХ, ЧТО ОЖИВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, СЛОВОМ, ЖИЗНЬ. ПУТЬ ЯСНЫЙ, СОВЕРШЕННО. ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

رينات Rashidovich موسين


///

Полоумный........  g^- .......несчастный бедолага.......  8*@~
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Оракул Дианы

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-7
...

ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ.

В ЛЮБОМ ПИСАНИИ, ИЗ КНИГ СВЯЩЕННЫХ, ЕСТЬ ФРАЗЫ ЯРКИЕ, ИДЕЙ ВЕЧНЫХ, ИЗ НИХ ПЯТЬ СЛОВ Я ПОВТОРЮ: Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК. И СНОВА МИРУ ОБЪЯВЛЮСЬ, ВО ПЛОТИ.

Я, ЭТО ДУХ, ЧТО ОЖИВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, СЛОВОМ, ЖИЗНЬ. ПУТЬ ЯСНЫЙ, СОВЕРШЕННО. ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

رينات Rashidovich موسين


///

Кстати,разве вы не знаете, что у нас на планете нет ни Бога, ни Духа, а?
Самое ценное, что есть в Библии - это Ветхий Завет, в котором не слишком много,но открывается жизнь нашей планеты в другом , 4 Измерении, где случилсся первый Апокалиспис, когда Земля была проклята и вылетела с орбиты.

Таким образом, с какой бы, статит Богу быть на проклятой Земле??

Однако, по прошествии времени, Проклятие изжило себя, а потому, впервые Боги идут в Россию к своим потомкам, которые есть Остаток божественной расы Израиля. Пусть даже потомки немного покалечены и смешаны с мёртвой расой с маленькой смертной жизнью, стали сонными и немного глухими,  немного слепыми, но для Бога важно показать для иных людей с иных планет, что Бог милостив и справедлив и своих детей не бросает в беде.
По всем параметрам наша цивилизация сильно отстаёт от иных благополучных цивилизций.
На иных благополучных планетах люди живут до 500 лет.
см. ссылку на Документ Книги Урантии:http://www.urantia.ru/book/Paper53.asp

Божий Дух придёт к нам после снятия Изоляции в 2034 году.
У нас такая мощная изоляция, что нас никто не видит снаружи,  а мы видим только то, что в пределах Изоляции. Сквозь  Изоляцию Огненной Перении даже Дух не может пройти.
В этом большая для нас проблема  бездуховности, в которой мы живём.

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 20:53:10 от Оракул Дианы »

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Полоумный........  g^- .......несчастный бедолага.......  8*@~
...

Меня оскорбить не возможно, потому что:

ЛЮБЫЕ СЛОВА ОСКОРБЛЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ ОСКОРБЛЯЮЩЕГО, ЛЮДСКОГО.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Кстати,разве вы не знаете, что у нас на планете нет ни Бога, ни Духа, а?
Самое ценное, что есть в Библии - это Ветхий Завет, в котором не слишком много,но открывается жизнь нашей планеты в другом , 4 Измерении, где случилсся первый Апокалиспис, когда Земля была проклята и вылетела с орбиты.

Таким образом, с какой бы, статит Богу быть на проклятой Земле??

Однако, по прошествии времени, Проклятие изжило себя, а потому, впервые Боги идут в Россию к своим потомкам, которые есть Остаток божественной расы Израиля. Пусть даже потомки немного покалечены и смешаны с мёртвой расой с маленькой смертной жизнью, стали сонными и немного глухими,  немного слепыми, но для Бога важно показать для иных людей с иных планет, что Бог милостив и справедлив и своих детей не бросает в беде.
По всем параметрам наша цивилизация сильно отстаёт от иных благополучных цивилизций.
На иных благополучных планетах люди живут до 500 лет.
см. ссылку на Документ Книги Урантии:http://www.urantia.ru/book/Paper53.asp

Божий Дух придёт к нам после снятия Изоляции в 2034 году.
У нас такая мощная изоляция, что нас никто не видит снаружи,  а мы видим только то, что в пределах Изоляции. Сквозь  Изоляцию Огненной Перении даже Дух не может пройти.
В этом большая для нас проблема  бездуховности, в которой мы живём.
...

ВСЕ РОЛИ УЖЕ СЫГРАНЫ...
Если был Христос, то был же и Антихрист...

Антихрист, в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу...

Мухаммад назвал Иисуса лишь как равного себе, Пророком, но не Христом. Об этом свидетельствует и Коран. Это значит, Мухаммад отрицал Христа... – противился...

И сражался он, за интересы свои... А люди ждут ещё, Антихриста, не догадываясь о том, что Храм его уже давно стоит, с приходом, на Храмовой горе, Мечеть Аль-Акса...

ИСТИНА НЕ ТРЕБУЕТ МОЛИТВ...

Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ, – ЕДИНЫЙ ОБРАЗ И ДУХ ТВОРЯЩЕГО СВИДЕТЕЛЬ. МОЙ СТАТУС В ПОЛНОМ ИМЕНИ МОЁМ, А В БИОГРАФИИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Оракул Дианы

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-7
...

ВСЕ РОЛИ УЖЕ СЫГРАНЫ...
Если был Христос, то был же и Антихрист...

Антихрист, в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу...

Мухаммад назвал Иисуса лишь как равного себе, Пророком, но не Христом. Об этом свидетельствует и Коран. Это значит, Мухаммад отрицал Христа... – противился...

И сражался он, за интересы свои... А люди ждут ещё, Антихриста, не догадываясь о том, что Храм его уже давно стоит, с приходом, на Храмовой горе, Мечеть Аль-Акса...

ИСТИНА НЕ ТРЕБУЕТ МОЛИТВ...

Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ, – ЕДИНЫЙ ОБРАЗ И ДУХ ТВОРЯЩЕГО СВИДЕТЕЛЬ. МОЙ СТАТУС В ПОЛНОМ ИМЕНИ МОЁМ, А В БИОГРАФИИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

رينات Rashidovich موسين


///


Не стоит так много о себе мнить. Азиатские расы - эксперементальные, чужеземные расы, завезённые с иных планет.
Конкретно, с созвездия Регул, - это звезда, которой поклонялись в древнем Египте.
И символ у них на гербе: Шанырак, в котором пересекаются две Трассы пространства с четырьмя кубиками.
Регул - четвёртая звезда по величине.

Антихрист - это Триада Сатаны, но, приходят на землю по одному.

Эпоха Апокалипсиса приближается к своей середине.
Антихристы уже пришли: в Турции Антихрист Эрдоган.
на Украине - Порошенко.
Явился третий Антихрист в Америке, самый грозный Тигр Геркулес - Дональд Трамп.
В России  фальшивый, "лживый Антихрист", - Люцифер, который, по пророчеству, станет в будущем Властителем Ада.

Тигр


Тигр, о тигр! кровавый сполох,
Быстрый блеск в полночных долах,
Устрашительная стать,
Кто посмел тебя создать?

В преисподней иль в эдеме
Некто в царской диадеме
Огнь в очах твоих зажег?
Как он вытерпел ожог?

Кто качнул рукою властной
Сердца маятник ужасный
И, услышав грозный стук,
Не убрал смятенных рук?

Кто хребет крепил и прочил?
В кузне кто тебя ворочал?
В чьих клещах твой мозг пылал?
Чьею злобой закипал?

А когда ты в ночь умчался,
Неужели улыбался
Твой создатель - возлюбя
И ягненка, и - тебя?

Тигр, о тигр! кровавый сполох,
Быстрый блеск в полночных долах,
Устрашительная стать, -
Кто велел тебе восстать?

(Уильям Блэйк в Переводе В. Топорова)

Исполнилось пророчество о Дональде Трампе, что он придёт к власти в Америке, где "глава" в смысле,- Князь Тьмы; "ЛОНдон - ДНО Лона Вавилонской блудницы, то есть Глава Ада - ДОНальд(скальд) Трамп(март):

10-66

Глава Лондона правлением Америки
Обременит остров Шотландия вещью холодной.
Столь лживый Антихрист будет от Рой Реба,
Что приведёт их всех к конфликту.
(Перевод Дж.Хоуг)

На рисунке Уильяма Блэйка, Дональд удивительно похож и в короне Князя Тьмы.
При чём, художник показал трансформацию его курносого носа.
Очевидно, он сделал пластическую операцию носа:



Дональд в молодости, курносый нос:













« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 22:20:20 от Оракул Дианы »

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

САКРАЛЬНОСТЬ ХРАМОВОЙ ГОРЫ.

ТРЕТИЙ ХРАМ ДАВНО СТОИТ. МУХАММАД НАЗВАЛ СЕБЯ ПРОРОКОМ, НО НЕ ПРИЗНАЛ В ЧЕЛОВЕКЕ ИСТИНУ, ТО ЕСТЬ, БОГА. ЭТО, НЕ ПРОСТО ФАКТ.

БЫТЬ ВО ГЛАВЕ ОТРИЦАЮЩИХ ИСТИНУ, ОНО И СТАЛО ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ, ТО ЕСТЬ, ВОЛЕЙ ТОГО, КОГО ОТРИЦАЮТ, ОТКРЫТО ТО, ЧЕГО ДОСТОЙНЫ.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Видите, ли, я могла бы, в свою очередь задать вам вопрос о том, кто кастрировал у вас ум и логику, а язык раздвоил?
Но, я не буду этого делать, но приведу цитату из текста Откровения о Невесте Христа:

 16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

А вот ещё о Невесте Христа, где речь идёт о Завистинице, которая ввела все народы в "заблуждение", у которой глюки от голоса "жениха и невесты":

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.  гл. 18 Откр.

Как очевидно, пророчество о Невесте исполнилось и Бракосочетание Вестника с Христом, исполнилось. При чём в знаменатльную дату 4 октября, - День Всемирного Благоденствия, - это День Бога.

А вы что хотели?
Эпоха Апокалисиса набирает обороты и сказано, что за эти 20 лет, что напророчил Нострадамус, исполнится столько пророчеств, сколько исполнялось за прошлые века в 500 лет.


Я не знаю, что там написано в разделе Евангелия на который вы ссылаетесь, но с чего вы взяли, что то, что там написано имеет к вам и к вашему мужу хоть какое-то отношение? Мало что ли пар заключили брачный союз в день, который вам кажется особенным?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Т.О. ваши доводы о "Исе", Торе и Библии - заблуждение.

Докажите.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Не стоит так много о себе мнить. Азиатские расы - эксперементальные, чужеземные расы, завезённые с иных планет.
Конкретно, с созвездия Регул, - это звезда, которой поклонялись в древнем Египте.
И символ у них на гербе: Шанырак, в котором пересекаются две Трассы пространства с четырьмя кубиками.
Регул - четвёртая звезда по величине.

Антихрист - это Триада Сатаны, но, приходят на землю по одному.

Эпоха Апокалипсиса приближается к своей середине.
Антихристы уже пришли: в Турции Антихрист Эрдоган.
на Украине - Порошенко.
Явился третий Антихрист в Америке, самый грозный Тигр Геркулес - Дональд Трамп.
В России  фальшивый, "лживый Антихрист", - Люцифер, который, по пророчеству, станет в будущем Властителем Ада.

Тигр


Тигр, о тигр! кровавый сполох,
Быстрый блеск в полночных долах,
Устрашительная стать,
Кто посмел тебя создать?

В преисподней иль в эдеме
Некто в царской диадеме
Огнь в очах твоих зажег?
Как он вытерпел ожог?

Кто качнул рукою властной
Сердца маятник ужасный
И, услышав грозный стук,
Не убрал смятенных рук?

Кто хребет крепил и прочил?
В кузне кто тебя ворочал?
В чьих клещах твой мозг пылал?
Чьею злобой закипал?

А когда ты в ночь умчался,
Неужели улыбался
Твой создатель - возлюбя
И ягненка, и - тебя?

Тигр, о тигр! кровавый сполох,
Быстрый блеск в полночных долах,
Устрашительная стать, -
Кто велел тебе восстать?

(Уильям Блэйк в Переводе В. Топорова)

Исполнилось пророчество о Дональде Трампе, что он придёт к власти в Америке, где "глава" в смысле,- Князь Тьмы; "ЛОНдон - ДНО Лона Вавилонской блудницы, то есть Глава Ада - ДОНальд(скальд) Трамп(март):

10-66

Глава Лондона правлением Америки
Обременит остров Шотландия вещью холодной.
Столь лживый Антихрист будет от Рой Реба,
Что приведёт их всех к конфликту.
(Перевод Дж.Хоуг)

На рисунке Уильяма Блэйка, Дональд удивительно похож и в короне Князя Тьмы.
При чём, художник показал трансформацию его курносого носа.
Очевидно, он сделал пластическую операцию носа:



Дональд в молодости, курносый нос:














ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Меня оскорбить не возможно, потому что:

ЛЮБЫЕ СЛОВА ОСКОРБЛЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ ОСКОРБЛЯЮЩЕГО, ЛЮДСКОГО.

رينات Rashidovich موسين


///

Ну да, ну да, пустослов несчастный........  (")
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум