Голосование

Есть ли современный Диалог с Аллахом???

Есть
Нет
Не знаю

Автор Тема: Наш Всевышний Господь нисходит каждую ночь Как Соборно магдят Магдеи КОБ и ДОТУ  (Прочитано 13587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Дивное Дао по КОБ и ДОТУ! Много раз была под водой Шамбала!
Энерго Армагеддон и ГОЭЛРО. Асуанское Кукурузное Дао.


16 Придерживайся пути древности,
17 дабы контролировать дела сегодняшние.
18 Способность познать изначальную древность
19 и зовется принципом Дао.

Лао Цзы Дао Дэ-цзин § 14https://librebook.me/dao_de_czin/vol1/1


 
   
Карты, где Сибирь отходит Китаю. Насколько это реально?
   

 



Альбац, которая бывшая с "Эхо Москвы", утверждала и продолжает утверждать, что Сибирь рано или поздно отколется от России. Мол, в нынешних условиях - это уже неизбежно. И - справедливо! Сибирякам уже сейчас надо готовиться к тому, что они станут подсобными работниками для Китая, в чью зону влияния со временем попадет весь регион.


Такую же ахинею выдает некий Кашин. Журналист. Вообще непонятно, зачем у нас регулярно его цитируют - того, кто никто, и звать его никак.

Украинские предводители и их сподвижники рапортуют о том, что когда дойдут до Красной площади, "освободят" Сибирь, которую московиты в свое время завоевали огнем и мечом. Рисуют какие-то карты, схемы и рассказывают о том, как "отдадут" Сибирь Китаю. Различных карт по этому поводу публикуют - сотнями.


Никита Михалков недавно признался, что за серьезные деньги ему предлагали снимать кино о развале России, итогом которого становится все то же - Сибирь откалыватся и уходит под влияние Китая. Михалков, конечно, отказался и в качестве вывода сделал заключение, что так "они любыми путями хотят забрать все наши ресусрсы, ресурсы России".

Не соглашусь не только со всеми этими Альбатцами и украинскими фантазерами, но даже с глубоко уважаемым Никтитой Сергеевичем. Нет, то что он отказался снимать такое кино хоть за какие деньги - это он, конечно, молодец, в этом никто и не сомневался! Не соглашусь с его выводом о желании захвата всех наших русурсов вместе с Сибирью.

С моей точки зрения, все это - страшилки и такая "фишка".

С одной стороны - украинцев и американцев, чтобы показать какие они крутые и непобедимые.

С другой стороны, нашей власти, - для того, чтобы сплотить россиян перед лицом лютой опасности.

А опасность для нас действительно есть - но не китайская и не сибирская, а та ,что зиждется на основе несусветной животной ненавистти украинцев к любому россиянину. И потому сплотиться нам - на чем угодно и из-за чего угодно - действительно надо. Что мы, собственно, уже и сделали.

Но вот действительный захват Сибири или желание ее захвата - просто нереально. Нереально для любого, кто занимается управлением государства и понимает что к чему. Достаточно просто знать экономику России. Знаете ли вы, что только 13 из 80 регионов России могут прокормить себя сами? Именно они частично "кормят" остальные 60 с лишним регионов.

Экономика наших регионов - в большинстве своем холодных регионов, где жить те же европейцы или даже китайцы никогда не захотят, - это настолько тонкий механизм, что любой его минимальный сдвиг приведет к коллапсу. Особенно - в северных регионах.


Ведь в той же десятке самых дотационных регионов России - пять тех, которые синьоры демократы приписывают Китаю - Якутия, Камчатка, Алтай, Бурятия, Тыва. Их все надо обогреть, осветить, доставить туда питание, включая овощи и фрукты. 9 месяцев следить за ЖКХ и лопающимися от холода трубами. Более 40% процентов их бюджета составляют "перечисления из центра".

 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум


Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии


   
Кто добровольно возьмет на себя такую миссию? Кроме России.
   



Китай, у которого самого - южная часть страны крайне малозаселена? И китайцы думают сейчас о том, как решить эту свою проблему. Собираются - к 2050-му году, когда окончательно повернут свои реки с помощью каналов с севера на юг.

Или - европейцы, которые через неделю после начала зимы просто повымрут?


Или - американцы? Те самые американцы, которые сейчас на полном серьезе обсуждают, куда деть эту Аляску. Сначала они выкачали оттуда золото, в 80-е годы - нефть, и теперь это - глубоко дотационный регион. В газетах обсуждают - может вернуть ее русским, чтобы те побыстрее загнулись?! Но более реальный обсуждаемый вариант - отдать ее Канаде или Великобритании, как та хотела 150 лет назад.

Поэтому никому Сибирь, кроме нас самих, - не нужна.
Что бы там зловеще не рисовали картографы Украины, Польши и США. Наша сила - в нашем единстве, в том тонком балансе между регионами, которого мы смогли добиться за столетия. Выстроили уникальное взаимодействие, построили инфраструктуру там, где изнеженные европейцы просто сдохли бы.
Так что не надо нас пугать своими картами и прочими Альбацами. Россия - мать 194 народов мира... [/b]

Бочкарев Александр https://absolute-rating.mirtesen.ru/blog/43958113048/Kartyi-gde-Sibir-othodit-Kitayu-Naskolko-eto-realno-?utm_referrer=mirtesen.ru


Синергичный Разум и Синергичный Труд Человека Дивное Райское Диво по КОБ и ДОТУ творят!


1 Когда муж высоких способностей слышит о Дао,
2 он усердно следует ему.
3 Когда муж средних способностей слышит о Дао,
4 он порой сохраняет его, порой утрачивает.
5 Когда муж низких способностей слышит о Дао,
6 он громко смеется над ним.

Лао Цзы Дао Дэ-цзин § 41https://librebook.me/dao_de_czin/vol1/1

   
Собственная гордость От ГОЭЛРО до Асуана
 
   



https://youtu.be/puIZ9Q_dfMA 

   
Здравствуй, Нил (1969)
 
   



https://youtu.be/h0Uus2EA1EU

   
1964г. Асуанская плотина. Перекрытие Нила. Египет. Разум и Труд человечий Дивное Диво творят!
   



https://youtu.be/8nmXQPu_e28


Комментарий СК:
Разум и Труд Человека Дивные Дивы творят! – так самоутверждались в Земном Обустройстве Глобального Масштаба Коммунисты, еще Атеисты.

Дао = Диво, - это издревле Накопленная Синергетика Разума и Труда в Человеческой Жизни Дзеном = Благодатью.

Синергичный Разум и Синергичный Труд Человека Дивное Райское Диво по КОБ и ДОТУ творят! – так производит Предиктную Коррекцию Дивного Райского Земного Обустройства КОБ и ДОТУ.

Земной Радиус непрерывно уменьшается, Земные Континенты непрерывно затопляются, по Молостову В.Д. не менее 5 – 7 раз каждый до наших дней, обрастая песком и глиной.

Миграция Земной Живности непрерывна в Райской Жизни на Земле.
Конечно, таковую Миграцию на Земле надо сделать Оптимальной в наше время при Обустройстве под Неутопную Великую Тархтарию Сибири, наращивая Дивный Глобальный Опыт Переселения по примеру Асуанской Плотины, как и многих других плотин тоже.

Тема Бочкарева Александра начинает видеть Диво = Дао непрерывного Глобального Райского Переселения Стран и Народов на Земле в Сибирь, но Примеров Дивной Глобальной Переселенческой Синергетики для Сибири пока не видит с участием Глобального Разума и Труда.
 
   Познавательные Дискуссии здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=609525.400

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
В Коране не упоминаются мобильный телефон, Интернет, самолет, подводная лодка, ядерная бомба и многое другое, но это не делает пользование данными вещами харамом. Все запретное как раз перечислено в Коране и хадисах. И все, чего нет в списке запретного, является дозволенным, если, конечно, заслуживающие доверия мусульманские ученые не вынесли иной хукм по данному вопросу.

Нет и не будет никаких пророков после Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!).

Пророков не будет.
Но!
Ученые = Алимы в Исламе были и будут развивать и расширять Ислам. Что делалось ранее и делается сейчас.

Туго и со скрипом Алимия Аллаха и до Вас доходит.
И дойдет в итоге, куда Вам от Алимии деваться...
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Вы хоть понимаете кто такие алимы, кто к ним относится и какие функции они выполняют?

Откровения Аллаха дают четкое определение Алимов, как Ученых = Контактеров с Аллахом, приумножающих Развитие Цивилизации.
Аллах к Алимам приходит по утрам...
С колокольчиковым рингтоном...
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=505603.0
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Есенин: Я с любовью иду на указанный Путь


О, если бы все эти «ясновидящие» были бы «яснопонимающими»! Тогда им бы цены не было! 

КОБ и ДОТУ Генерал Петров: Большой Форум http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=606555.new#new
 


   
ПЕСНИ НА СТИХИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА
 ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
   


https://youtu.be/YUBFiCbOKCs?si=pJ3-pLmqa3PbmgiA



Солнца луч золотой
   

Солнца луч золотой
Бросил искру свою
И своей теплотой
Согрел душу мою.

И надежда в груди
Затаилась моей;
Что-то жду впереди
От грядущих я дней.

Оживило тепло,
Озарил меня свет.
Я забыл, что прошло
И чего во мне нет.

Загорелася кровь
Жарче дня и огня.
И светло и тепло
На душе у меня.

Чувства полны добра,
Сердце бьется сильней.
Оживил меня луч
Теплотою своей.

Я с любовью иду
На указанный путь,
И от мук и тревог
Не волнуется грудь

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
   
ПРОРОЧЕСТВА СБЫВАЮТСЯ
 Предвестники апокалипсиса происходят прямо сейчас.
Какие предвестники климатических катаклизмов из священных писаний уже сбылись!?...
   


https://fb.watch/uhWl6MehAn/
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Слово Творящее Мир Н.В. Исаева о Брахмане


 «Существует древнее индийское учение — учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия».
«Новое Учение придет из России . Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру».

 
- Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.
Учение, в связи с которым то и дело возникали имена Рерихов и Блаватской, чрезвычайно занимало воображение Ванги. Она называла его огненной Библией.

- Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.
По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.
- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
 
Ванга в 1979 г. https://vk.com/wall-118434227_538



Слово Творящее Мир Н.В. Исаева о Брахмане

Брахман един, но когда, с точки зрения ранних ведантистов, пру¬жина эта расправляется, мир, сотворенный или проявленный этим Брахманом, оказывается множественным и разнообразным.

Брахман един, но и мы, существа, пребывающие внутри видимой вселенной, способны помыслить его лишь в неких приближениях, пользуясь раз¬ными толкованиями и воображаемыми конструкциями (vikalpa).

Са¬мая сжатая форма, в которой представлен Брахман у Гаудапады и Бхартрихари, — это священный слог Ом (pranava).

Веды — это ко¬нечно же верный образ, верный сколок Брахмана (хотя и этот образ может быть противоречивым и раздробленным ввиду несовершенства отражающих его зеркал, то есть отдельных душ), но ядро и «семя» (blja) Веды, ее самая точная форма и безобманное воплощение есть длящаяся пульсация (spanda) священной мантры ОМ.

Слово Творящее Мир Н.В. Исаева о Брахмане, стр. 10

Комментарий СК:
Н.В. Исаева, исследуя Индийскую Философию о Божественном Брахмане, представляет в своих Исследованиях

Индийский Идеализм, когда Брахман творит Материальный Мир

и Индийский Материализм, когда Брахман в своей Виртуальной Реальности отображает Материальный Мир, развертывая это Отображение, начиная с Большого Взрыва = ОМ, который есть краткое Представление Вселенский Брахман в сжатой временной форме.


Далее эта Взрывная, отображаемая кратко Брахманом, Ом-Пружина распрямляется и отображается более детально по Времени в Ведах Высокоразвитых Цивилизаций, как Разуме Живых Существ, способных помыслить о Брахмане (Ра-М-Ха в Ведах, Аллахе в Исламе, Св. Духе у Христиан и множестве других Имен Ра-М-Ха = Брахмана).

Мы Земляне, как Синергично Обожающиеся с ВЦ Существа, выращивающие Свой Разум Персонально и Социально, в своих Умственных Зеркалах, начинаем иметь возможность представить, что такое Брахман.
 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13032
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Комментарий СК:
Огненная Библия кратко, на одной картинке, во всех Религиях и Философиях Небесных и Земли.

Так должно быть уже, с 1998 года, так будет вскоре по Райскому Проекту, но пока что нам надо продвигаться к таковой Краткости, не столь много ПраВедно и Божественно увеличивая таковую для отсталых в Богопознании Атеистов, показав дополнительно Конечный Результат Обожения:



Комментарий СК:
Что такое Огненная Библия Белого Братства нашей Вселенной по Откровениям Ванги и других Пророков?

Кратко о Смысле Огненной Библии:

Наша Вселенная представляет собой в Мироздании сверхплотную пульсирующую Черную Дыру, или Созидающий и Поглощающий Огонь. Огненное Созидание = Манвантару от Огненного Поглощения = Пралайи надо четко различать, как и Черную Дыру, в которой меняются эти Два Вселенских Огненных двигательных Антипода.
Когда идет Пралайное Поглощение нашей Вселенной, - то таковой Поглощающий Объект есть Черная Дыра. Когда идет Манвантарное Развертывание нашей Вселенной, то таковой Огненный Объект есть Природный Созидающий Огонь, означаемый Мантрой ОМ. В настоящее время Черная Дыра, после своего Большого Взрыва, как Созидающий Огонь, выдохнула нашу Вселенную. В составе Большого Выдоха Созидающим Огнем, означаемым Мантрой ОМ, есть много Солнц с Землями, подобной нашей. На этих Миргард – Землях образуется глиняная пыль, которая со временем запревает в воде, динамически образовывая Начало Земной Жизни. Земная Жизнь прогрессирует с Божьей Помощью в своем Развитии из глины, как Древо Жизни, вплоть до появления Планетарного Разума, как мы с Вами или нам подобного.

Но!
Как только «глиняный», или Природный Разум вырастает до нашего Уровня, наша Вселенная начинает сжиматься в Огненное Пекло Черной Дыры (из Манвантары в Пралайю по Божественным Ведам).

Чтоб не погибнуть в Грубом Пекле, всем Вселенским Цивилизациям нужно Обожиться = Преобразиться = Сварганить себе Тонкий Огненный = Божественный Вид, чтоб в Тонком Виде, позбегнув Грубого Пекла, продолжить свою Жизнь в Космической Безпредельности.

Обожившаяся Цивилизация, как Живой, Тонкий Огонь уходит от Мертвого, Грубого, Пекельного Огня.
Черная Дыра, меняющая Вселенский Огненный Вдох на Огненный Выдох в Мироздании летит налево, а Сварганенный Огненный Разум в Мироздании направо…
Такой краткости о Огненной Библии Конец. И кто еще эту Стартовую Краткость Райского Обожения понял по примеру почитателей Циолковского, тот молодец!

А дальше что делать Молодцу??
А дальше Временно – Пространственный Телескоп, означающий в Божественной Мере Необъятное Время и Пространство надо перевернуть и сделать Микроскопом, чтоб отслеживать Сварожьи Огненные Преображения, в мелочах Жизни идущие чрез наши дни. Прежде всего отслеживать Силу Природного Огня, наиболее Пригодную для Огненной Сварги.
 


Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook