Автор Тема: Относительности в природе нет.  (Прочитано 9806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2016, 19:35:16 »
Однако не следует меня обвинять в нигилизме за то, что я сокрушил наголову специальную теорию относительности СТО, по сути не оставив от нее камня на камне. Дело не в том, чтобы разрушать, а в том, чтобы создавать. В данном случае разрушение просто необходимо именно для созидания, поскольку теория относительности это абсолютный бред, мешающий нормальному и прогрессивному развитию физики по пути истины, а не лженауки относительности, поскольку это дорога в никуда. Полное уничтожение релятивистской физики СТО, ОТО, БВ и РВ открывает дорогу для создания новой физики, опирающейся на здравый смысл и строгое соблюдение всех базовых и фундаментальных законов физики, а не на идиотизм религиозного релятивизма.
К сожеланию из за безумия и засилья релятивистского мракобесия мне удалось сделать только первые шаги в нужном направлении с которыми все желающие могут ознакомиться в моих темах.
1). Обобщение механики Ньютона.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=507568.0
2). Локально-абсолютные преобразования Лоренца и основы механики гиперскоростей.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=507376.0
3). Математические начала физики бесконечной вселенной.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=507204.0
4). Бесконечность вселенной - альтернатива теории относительности и теории струн.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=507201.0
...... и многие другие, на которые я не хотел бы для начала распылять внимание читателей.

Хотел бы также повторить, что я всегда готов доказать любому, что СТО и ОТО это бред и лженаука, но при условии его адекватности, умении думать, понимать, а также уметь высказывать умные и справедливые критические соображения, но никак не ахинею, бред и откровенное невежество и хамство.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 20:37:03 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2016, 19:35:16 »
Загрузка...

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2016, 23:34:59 »
Это Вам лишь кажется, что противоречит. Вся Земля много массивнее поезда, Солнце много массивнее Земли. Потому в первом случае именно поезд разгоняется и набирает скорость относительно Земли; во втором - именно Земля вращается вокруг Солнца (а Солнце - вокруг центра масс, заключенного внутри Солнца же).
Но это никоим образом не колеблет Принцип Относительности.
Опровергните его при помощи эксперимента, или результатами наблюдений, или мысленными экстраполяциями, основыванными на достоверно известном факте - и люди к Вам потянутся :)
Посмотрите правде в глаза!
1). Поезд движется относительно локально неподвижной Земли. Но локально неподвижная Земля не движется относительно поезда, потому что она неподвижна!
2). Земля движется относительно неподвижного Солнца. Но неподвижное Солнце не движется относительно Земли, потому что оно неподвижно!
Вот это и означает, что принцип относительности неверен всегда и везде!
Только не надо тешить себя релятивистскими иллюзиями, что на бумаге или чисто математически это движение относительно, потому что утверждение принципа относительности о том, что никогда нельзя определить какое тело движется, а какое неподвижно, всегда ложно вследствие недомыслия и полного непонимания Эйнштейном и Пуанкаре того, что это ошибочное и лженаучное утверждение всегда опровергается законом сохранения импульса!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2016, 00:19:44 »
Просится добавить - "...и естественное следствие принципа относительности"  :)
Увы увы! Я прекрасно понимаю, что вы набожный и религиозный человек, который свято верит в СПО и СТО.
Но увы наука и религия это разные вещи, и поэтому ваша религия теории относительности лженаучна и никакого отношения к науке не имеет.
Конечно вы можете продолжать молиться на СТО и дедушку Эйнштейна, но в этом случае вы были и всегда будете религиозным фанатиком, а не ученым.
Конечно вы на меня смотрите, как смотрели на Галилео Галилея и Николая Коперника церковные иезуиты и мракобесы, которые были уверены, что смертный час их религиозных геоцентрических предрассудков никогда не наступит, но он все таки наступил.
Та же участь ждет и теорию относительности - СТО, ОТО, БВ и РВ - их смертный час неизбежно наступит и очень скоро!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 00:28:00 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2016, 10:03:27 »
Следствие 3:

Вот исходя из этого следствия из законов Ньютона наиболее простое описание взаимодействий тел системы получается при привязке СО к ЦМ системы. В случае огромной разницы масс ЦМ практически совпадёт с ЦМ большего тела, но в наиболее популярном случае столкновений бильярдных шаров или автомобилей правильнее опираться на ЦМ системы.
Практически все случаи реального использования преобразований Лоренца относятся к случаю Земля -> маломассивный обькт или установка. Это частный случай для СТО, в котором кстати она и неверна всегда по сути. Просто вид преобразований Лоренца совпал с тем, который нужен. А вот в случае космических мезонов этот вид преобразований Лоренца неверен, поскольку дает взаимное замедление собственного времени, что в реальности отсутствует. В моей теории все преобразования Лоренца имеют разный вид в зависимости от соотношения масс ИСО, а точнее масс МСО, потому что  в природе есть только МСО, но нет ИСО. Вследствие именно этого и снята противоречивость СПО и СТО, а также абсурдность взаимного относительного замедления времени, которая никогда в действительности места не имеет.
Но снятие этой противоречивости достигается путем полного отказа от лженаучного и противоречивого СПО, взамен которого вводится многомерность нашей вселенной и материальность всех систем отсчета - МСО, поскольку они всегда привязаны к каким либо материальным телам.
Вот отсюда то и становится понятным название темы Относительности в природе нет.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 10:10:48 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #24 : 05 Апрель 2017, 16:38:02 »
Если ты всё понял в СТО, расскажи:
каким будет результат мысленного эксперимента,
который я предлагал провести англичанам
на англоязычном форуме.
(все релятивисты от этой задачки
по кустам прячутся, почему-то)
Англичанам я предлагал отвезти атомные часы в Австралию
(которая, из-за вращения Земли движется относительно Англии
со скоростью порядка полутора тысяч км/ч)
А потом из Австралии привезти такие же часы в Англию.
И в Англии оценить то, насколько правильно
эти часы ходят.
Согласно СТО: часы из Австралии будут отставать.
Ты готов в это поверить?
g^- g^-  O0 O0 O0 O0
1). Согласно СТО часы из Австрали должны отставать от часов из Англии, а часы из Англии должны отставать от часов из Австралии - в этом вся бредовость и тупость СТО и специального принципа относительности!
2). На самом деле часы из Австралии должны за счет большей скорости идти медленнее часов из Англии. И это осиновый кол в могилу СТО!
3). Как же все обстоит на самом деле? В данном случае мы имеем дело с абсолютным вращательным движением. Следовательно центр Земли есть неподвижная точка этого абсолютного вращательного движения, относительно которого и происходит замедление. Замедление можно вычислить по тем формулам, которые вытекают из СТО, если рассматривать движение Англии и Австралии относительно центра Земли.
Поскольку специальный принцип относительности неверен всегда и везде, то утверждение о том, что и центр Земли движется относительно Англии и Австралии неверно в принципе, поскольку эти движения абсолютны.
Ну что же прекрасный пример, доказывающий абсолютный идиотизм и тупость теории относительности, как специальной, так и общей! g^- g^- */8$ */8$
Та сам-то как считаешь, вбил Мастеров осиновый кол в релятивизм, или нет??
Безусловно! Теперь можно проводить опыт с атомными часами, на который релятивисты вряд ли пойдут.
\( DT= \int_0^{Tm} (\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} - \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) dt = Tm (\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} - \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) \)
\( = Tm \frac{ \frac{V_{aus}^2-V_{eng}^2}{C^2} }{(\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} + \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) }  \approx Tm \frac{V_{aus}^2-V_{eng}^2}{2C^2} = Tm \frac{2 \pi^2 W_z^2(R_{aus}^2 - R_{eng}^2)}{C^2} = Tm * Const \) 

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 23:15:18 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: Относительности в природе нет.
« Ответ #24 : 05 Апрель 2017, 16:38:02 »
Loading...