А если Луна является гигантским космическим кораблем, с титановым корпусом, присыпанным "местными" базальтовыми породами???
В июле 1969 года, прежде чем первый астронавт Нил Армстронг опустился на Луну, на ее поверхность были сброшены использованные топливные емкости беспилотных кораблей, совершавших разведывательные полеты. Тогда здесь был оставлен и сейсмограф. Этот прибор начал передавать в Хьюстон информацию о колебаниях лунной коры.
Данные, переданные на Землю, удивили ученых. Оказалось, что удар 12-тонного груза о поверхность нашего спутника вызвал локальное «лунотрясение». Многие астрофизики предположили, что под скалистой поверхностью находилась металлическая скорлупа, окружающая ядро Луны. Анализируя скорость распространения сейсмоволн в этой будто бы металлической скорлупе, ученые вычислили, что ее верхняя граница расположена на глубине около 70 километров, а сама скорлупа имеет приблизительно такую же толщину.
Один из астрофизиков утверждал, что внутри Луны может находиться невообразимо большое, почти пустое пространство объемом 73,5 миллиона кубических километров, предназначенное для механизмов, обслуживающих движение и ремонт космического суперкорабля, устройства для внешних наблюдений, некоторые конструкции, обеспечивающие соединение броневой обшивки с внутренними помещениями.
Возможно, что до 80 процентов массы Луны, находящейся в ее глубинах за поясом обслуживания, и есть полезный груз корабля. Догадки о его содержании и предназначении выходят за пределы разумных допущений. В конце 70-х годов с помощью того же сейсмографа был сделан компьютерный анализ металла, из которого должна была состоять скорлупа, окружающая ядро Луны. Измерив скорость распространения звука внутри этого вещества, специалисты пришли к заключению, что оно состоит из никеля, бериллия, вольфрама, ванадия и некоторых других элементов. Причем железа содержалось относительно мало. Такой состав был бы идеальным панцирем, защищающим от механических пробоин, и к тому же полностью антикоррозийным. И только один этот анализ показал, что совершенно невозможно, чтобы такая скорлупа образовалась естественным путем. А это может означать только одно - оболочка Луны создана искусственным путем!

Странные сооружения на Луне.
Сейсмографы зафиксировали также повторяющийся каждые 30 минут и продолжающийся одну минуту постоянный сигнал высокой частоты, исходящий изнутри Луны из глубины около 960 километров. Может быть, это какой-то автоматический прибор, питающийся тепловой (или иной) энергией, однажды запрограммированный на то, чтобы посылать свой сигнал в вечность?
Астрономы наблюдали и появляющиеся время от времени на лунной поверхности струйки какого-то газа, который сразу же рассеивался Одна из гипотез предполагает, что это эффект действующего до сих пор источника энергии гипотетического корабля, который мы называем «Луна», целенаправленно поврежденного и лишенного обитателей во время настоящей звездной войны невообразимо далекого прошлого.
Поверхность Луны очень похожа на территорию, подвергнутую «ковровой» бомбардировке. Статистически невозможно, чтобы метеориты одинакового размера и массы выбивали на поверхности Луны правильно расположенные кратеры. А их на Луне много.

Остатки сооружений или устройств технического назначения на Луне?
Возможно, что когда-то Луна не была спутником Земли? Откуда она прилетела и когда? Какой в действительности возраст Луны - более 4,5 млрд. лет или более 15 млрд.лет? А может возраст Луны всего несколько десятков миллионов или тысячелетий лет?
Оказывается, ни на одной древней карте звездного неба (10-11 тысяч лет назад) Луна не отмечена! Сопоставив этот факт с мифом о Всемирном потопе (который в той или иной форме присутствует в религиях всех древних цивилизаций), можно предположить, что именно появление Луны на земной орбите породило эти катаклизмы. К такой гипотезе склоняются многие современные астрофизики, основываясь на результатах своих исследований и расчетов. Это означет, что Луна прилетела откуда-то.... Но кто привел Луну и установил на орбите Земли? Но у шумеров на карте звёздного неба Луна была указана как планета.