Автор Тема: Будущее Украины.  (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Будущее Украины.
« Ответ #40 : 15 Май 2017, 16:39:45 »
Зачем и почему был организован форму доктора Менде!
Вообще с самого начала я обратил внимание на то, что лучшие украинские физики крутились вокруг меня, как пчелы вокруг цветника.
И зачем это ведущим украинским фзикам необходимо было переманить меня, самого выдающегося альтернативного физика совремнности, на свою сторону? А оказывается что все это началось очень давно, а не вчера - перерождение Украины из свободной славянской страны в фашистское, марионеточное, националистическое государство. И замешана тут не только политика и хохляцкий национализм, но и вся их культура и наука. И  неофашистской Украине нужна не только своя историческая легенда, но и своя украинская физика.
      Именно поэтому Николай Чаварга всеми правдами и неправдами пытался заманить меня в Закарпатье и сделать из меня сторонника украинских фашистских идей.
      А Фома Фомич Менде, маскирующийся под советского патриота и альтернативного реформатора российской науки, не случайно сделал из меня одного из флагманов его ДЗВОНа, который выступал якобы против РАН, а заодно и против всей российской науки и вообще то на самом деле и против России по существу, как и весь киевский фашистский путч. Когда же Фома Фомич окончательно понял, что я то как раз являюсь истинным патриотом и сторонником не только России, но и ее новой науки будущего, то он, как Гитлер, вероломно обьявил мне войну не на жизнь, а насмерть.
      Вот отсюда и становится понятным, что форум доктора Менде организован для того, чтобы не только понять полное и окончательное моральное и интеллектуальное разложение украинской физики, но и лучше понять суть и проявления украинского фашизма в науке и общественной жизни на примере Фомы Фомича Менде и ему подобных подонков!
      И заметьте, что неслучайно теперь Фома Фомич поставил своей основной целью уничтожение не РАН, а меня и моей новой физики, потому что понял, что будущее всей современной физики принадлежит моей концепции вечности бесконечности и бесконечномерности вселенной! И это понятно - ведь Менде, как украинский фашист от науки, стремится вовсе ни к какому не возрождению российской науки, а к ее уничтожению. А чтобы уничтожить российскую науку нужно не уничтожать ее труп РАН, а ее будущее - меня и мою безотносительную физику вселенной!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 16:09:02 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: Будущее Украины.
« Ответ #40 : 15 Май 2017, 16:39:45 »
Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Будущее Украины.
« Ответ #41 : 16 Май 2017, 16:04:58 »
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 16:47:41 от Король Альтов »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн йоктын урулгуй

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-1
Re: Будущее Украины.
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2017, 22:10:55 »
У Украины в нынешнем статусе и в теперешних границах нет будущего. Ее ожидает крах и распад

Оффлайн slav

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7483
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +330/-386
  • Пол: Мужской
  • Во Вселенной везде опора !
Re: Будущее Украины.
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2017, 07:45:25 »
У Украины в нынешнем статусе и в теперешних границах нет будущего. Ее ожидает крах и распад

 Да , желающие очень много теряют фсё !!!   +/

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Будущее Украины.
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2017, 14:54:32 »
Да , желающие очень много теряют фсё !!!   +/

http://www.youtube.com/watch?v=vJ8sKTJPYuQ .
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Будущее Украины.
« Ответ #45 : 16 Декабрь 2017, 10:13:54 »
   Между прочим , прочитал статью Чаварги про излучение фотонов. Неплохая публикация.  А что до национализма, так это преходящее. Поскольку Закарпатье вот-вот отойдёт к Венгрии, то и этот вопрос решится сам собой. Правда, если правый сектор не спохватится.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Будущее Украины.
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2017, 18:54:32 »
У Украины в нынешнем статусе и в теперешних границах нет будущего. Ее ожидает крах и распад

http://www.youtube.com/watch?v=Dm-_qnQNIZM .
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Будущее Украины.
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2017, 16:10:35 »
   Между прочим , прочитал статью Чаварги про излучение фотонов. Неплохая публикация.  А что до национализма, так это преходящее. Поскольку Закарпатье вот-вот отойдёт к Венгрии, то и этот вопрос решится сам собой. Правда, если правый сектор не спохватится.
Чаварга к сожалению убежденный националист и по сути враг России.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Будущее Украины.
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2017, 17:05:02 »
Чаварга к сожалению убежденный националист и по сути враг России.

http://www.youtube.com/watch?v=qYUmf73K6hE .
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Будущее Украины.
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2017, 18:02:51 »
https://lenta.ru/news/2017/12/18/nord_stream_2/
«Северный поток-2» назвали смертью Украины
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает проект «Северный поток-2» опасным для Украины и полагает, что его реализация может иметь для Киева фатальные последствия. Такое заявление он сделал в эфире радиостанции Szczecin, сообщает РИА Новости.
«Мы считаем, что этот проект очень вредный, который угрожает безопасности Центральной Европы. Это проект, который может быть даже смертельным для Украины, нашего непосредственного соседа», — сказал Моравецкий.
Польский премьер заявил, что, по его мнению, отстранение Украины от транзита газа может привести к деэскалации ситуации на востоке страны. Моравецкий добавил, что проект газопровода прочно связывает Германию и Россию. По его словам, из-за «Северного потока-2» «Польша снова будет подвергаться ценовому диктату со стороны "Газпрома" и России».
Газопровод «Северный поток-2» позволит связать Россию и Германию через Балтийское море. Проект предполагает строительство двух ниток газопровода, общая пропускная способность которых составит 55 миллиардов кубических метров. Газопровод является расширением «Северного потока-1», две нитки которого с 2012 года уже поставляют в Европу 55 миллиардов кубометров газа. Проект позволит поставлять газ в Европу в обход транзитных государств. В частности, транспортировка газа по новому газопроводу, а не через территорию Украины может позволить «Газпрому» сэкономить порядка миллиарда долларов в год.
Против строительства «Северного потока-2» выступают страны, которые в настоящее время являются транзитными государствами. Помимо Украины, бюджет которой может потерять от строительства газопровода более двух миллиардов долларов в год, это Польша, Эстония, Латвия и Литва.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Музей Фузеев

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6749
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +89/-112
  • кто был нигде, тот стал везде
Re: Будущее Украины.
« Ответ #50 : 09 Январь 2018, 11:29:53 »
смысл темы можно выразить одной короткой фразой - без прошлого нет будущего.
Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Будущее Украины.
« Ответ #51 : 10 Январь 2018, 12:36:31 »
смысл темы можно выразить одной короткой фразой - без прошлого нет будущего.

http://www.youtube.com/watch?v=YUgg62_vYeQ
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Будущее Украины.
« Ответ #52 : 11 Январь 2018, 15:43:48 »
   Между прочим , прочитал статью Чаварги про излучение фотонов. Неплохая публикация.  А что до национализма, так это преходящее. Поскольку Закарпатье вот-вот отойдёт к Венгрии, то и этот вопрос решится сам собой. Правда, если правый сектор не спохватится.
Говорят, что плохо кончает тот, кто не чтит своих родителей. По сути Украина это автономная территория образовавшаяся внутри великой России и только благодаря своей Родине России. Теперь Украина отвернулась от России и предала свою Родину. Вот за это и суровая расплата - полная деградация Украины как страны, развал экономики и неизбежный распад государства.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: Будущее Украины.
« Ответ #52 : 11 Январь 2018, 15:43:48 »
Loading...