Голосование

кто за сприятие, шоб Zubr-Zubr стал Магди?

буду сприять
2 (50%)
не буду
1 (25%)
пшел нах
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Голосование по вотуму доверия модератору Zubr-Zubr быть от форума Магди  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Случайно твой работодатель не этот ли  -=*=- ?

Похоже это ваш работодатель.

Большой Форум


Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Может вы и видите ангелов каждый день и вас не удивляет когда они с вами разговаривают, но любой нормальный человек увидев ангела скорее всего впадет в ступор от шока. Тем более в те времена у людей не было знаний о том что это за существа и какие у них намерения.
Со своим ангелом хранителем я частенько общаюсь. А архангел Гавриил это же ящер и Мухамед как пророк отлично знал кто в этом облике к нему явился. Понял он сразу, что это сатана. Не надо про испуг его, он сопротивлялся как мог и именно за это я его как мужика уважаю.
Ну вот что вы выдумываете?
Это я выдумал, что Архангел Джабраил трижды сдавливал Мухамеда или это всё же есть в ваших священных писаниях. Зубр ты опять лжёшь.
Вы оклеветываете нашего Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).
Он был пророком бога до того, как Сатана в его тело беса вселил, выгнав его в небытие. С какого бодуна я должен беса уважать? Мухамеда до этого я уважаю, а Беса в его тело вселённого сатаной извиняй не собираюсь. Бес это твой кумир.
За что?
за ложь.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Со своим ангелом хранителем я частенько общаюсь

Как? Расскажите поподробнее.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Со своим ангелом хранителем я частенько общаюсь. А архангел Гавриил это же ящер

Сами вы ящер. Джибриль - слуга Аллаха, ангел.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Это я выдумал, что Архангел Джабраил трижды сдавливал Мухамеда или это всё же есть в ваших священных писаниях?

Вы выдумали что он "ящер".

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
. Он был пророком бога до того, как Сатана в его тело беса вселил, выгнав его в небытие. С какого бодуна я должен беса уважать? Мухамеда до этого я уважаю, а Беса в его тело вселённого сатаной извиняй не собираюсь. Бес это твой кумир. за ложь.

Ваши слова, как говорит Сивый Конь - "отсебятина".

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Это не "мой" форум, а "наш" - в том числе ваш и всех остальных форумчан. Но спасибо вам за рекламу Сивый Огнинский и Конь Огнинский. 

Вы уже успешно переходите от Эгоистического к Соборному Альтруистическому Мышлению, в котором мыслит не Личность, а организованная Сущность, в нашем случае, вами представляемая, Форумная, означенная Соборным Ангелом "Зубр"  +@>
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вы уже успешно переходите от Эгоистического к Соборному Альтруистическому Мышлению

Такой вид мышления довольно часто встречается в мусульманском социуме. Пророк Мухаммад учил нас, мусульман, принимать важные решения посоветовавшись друг с другом. Так возник институт шуры (совета мусульман).

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
-Таки сейчас свобода - это осознанная необходимость! То таки да...


Свобода есть осознанная необходимость.


Свобода заключается не в воображаемой независимости от законов природы, а в познании этих законов и в возможности поэтому планомерно пользоваться ими для определенных целей. Это верно как о законах внешней природы, так и о тех, которые регулируют физическую и духовную жизнь самого человека … +/
Энгельс. Анти-Дюринг. Переворот в науке, произведенный г. Евгением Дюрингом

Комментарий СК:
Коммунисты, строя школы и обучая Мусульман, тем самым увеличивали Их Свободу в понимании, как Природных, так и Божественных Законов Аллаха.

Это прямое исполнение Предписаний Корана, не говоря уже о других Религиях Земли.
Знание = Веда Аллаха наращивает Человеческую Свободу.
В нашем случае, - через Осознанную Необходимость Строительства Земного Рая, чтоб Цивилизации получить Свободу от Смерти при Концесветной Переполюсовке по Завету с Аллахом.
Самая продвинутая Наука про Переполюсовочное Концесветие у Коммунистов )@№

Отвергаемые консервы Зубр может нам оставить, а к Советской Науке, Её Райскому Комплексу, закрепленному Коммунистами Заветом с Аллахом, Зубру придется возвратиться с осознанной необходимостью по Энгельсу +@>

+++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос: Где Райский Завет лучше всего на Земле отражен в Слове и Деле Аллаха?
Ответ однозначный: Коммунистом Назарбаевым в Его Байтереке, Обожающем и Обогощающем Казахстан.

Вопрос: Где наилучшая в Интернете Дискуссия по Райскому Строительству на Земле?
Ответ однозначный: На Исламском Форуме Зубра
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум