Автор Тема: Животные и Человеческие Жертвоприношения в Большом Джихаде в Доме Аллаха  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ieqoved

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Страна: sh
  • Рейтинг: +88/-56
Лихо вы на виражах от ответа уходите. Ну а меня вы к Богу или к Сатане относите?
Я Вас считаю - диким идеалистом! Потому как чуть что не по Вашему, так Вы сразу "закипаете" и предъявляете притензии.
 Что же касается Гаврилы, так и у плохих стрелков, бывают удачные выстрелы. Я тому живое подтверждение. Меня как-то взяли на охоту, чисто "для мебели", чтоб не скучно было. Дали затрапезное ружьё 30 калибра. С которого я в бутылку с 20 метров попасть не смог. А ночью на засидке, я кабану в сердце попал, метров с сорока. Даже не видя ружья, и тем более прицела.

Большой Форум


Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Я Вас считаю - диким идеалистом! Потому как чуть что не по Вашему, так Вы сразу "закипаете" и предъявляете притензии.
 Что же касается Гаврилы, так и у плохих стрелков, бывают удачные выстрелы. Я тому живое подтверждение. Меня как-то взяли на охоту, чисто "для мебели", чтоб не скучно было. Дали затрапезное ружьё 30 калибра. С которого я в бутылку с 20 метров попасть не смог. А ночью на засидке, я кабану в сердце попал, метров с сорока. Даже не видя ружья, и тем более прицела.
У меня есть идеал к которому стремится нужно, а вы призываете так и остаться в сатанизме. Есть единственно верный путь, а все остальное ведёт в никуда. Терпимость к чему? К сатанистскому сокрушению мозга? Этого от меня  не дождётесь.

Оффлайн ieqoved

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Страна: sh
  • Рейтинг: +88/-56
У меня есть идеал к которому стремится нужно, а вы призываете так и остаться в сатанизме. Есть единственно верный путь, а все остальное ведёт в никуда. Терпимость к чему? К сатанистскому сокрушению мозга? Этого от меня  не дождётесь.
А как на счёт окружающей действительности? Ведь в ней ничего идеального не существует. В ней есть что по лучше и что по хуже. Не разумно стремясь к идеальному, люди остаются вообще без ничего. Был на Украине плохой президент, захотели идеального. Получили еще худшего, попутно развалив экономику, потеряв часть территорий и граждан.
 Дикие идеалисты, из-за неумеренности и недопонимания, стремятся к несуществующем. Потому когда их стремление переходит в действие, то в итоге выходит - хуже чем было до того, как они взялись за дело.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Я Вас считаю - диким идеалистом! Потому как чуть что не по Вашему, так Вы сразу "закипаете" и предъявляете притензии.
 Что же касается Гаврилы, так и у плохих стрелков, бывают удачные выстрелы. Я тому живое подтверждение. Меня как-то взяли на охоту, чисто "для мебели", чтоб не скучно было. Дали затрапезное ружьё 30 калибра. С которого я в бутылку с 20 метров попасть не смог. А ночью на засидке, я кабану в сердце попал, метров с сорока. Даже не видя ружья, и тем более прицела.

https://www.youtube.com/watch?v=85apjp1al-w
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Комментарий СК:

В Аллаховом Оптимализме Заветного Золотого Пути НЕТ Человеческих жертвоприношений Аллаха.
Но!
Когда Человек на узком Пути Кривды становится «отродьем черта» или безумным быдлом, вразумляющие Жертвоприношения Аллаха появляются.
Вспомним Содом и Гоморру в этой Теме.
Вспомним более современные Жертвоприношения Аллаха

*****************************
Однако, не это главное.
Главное в этой Теме увидеть означенные Откровениями Аллаха Жертвоприношения нашего Будущего на узком пути кризисной Кривды, которых можно избежать, направив Суть Бытия = События на Праведный Путь.

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74525
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2307
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
А как на счёт окружающей действительности? Ведь в ней ничего идеального не существует. В ней есть что по лучше и что по хуже. Не разумно стремясь к идеальному, люди остаются вообще без ничего. Был на Украине плохой президент, захотели идеального. Получили еще худшего, попутно развалив экономику, потеряв часть территорий и граждан.
 Дикие идеалисты, из-за неумеренности и недопонимания, стремятся к несуществующем. Потому когда их стремление переходит в действие, то в итоге выходит - хуже чем было до того, как они взялись за дело.

Поэтому вы всем советуете стать реалистами и воспринимать несправедливость, коррупцию, бандитизм, социальное неравенство и др. спутники реализма как должное?

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
А как на счёт окружающей действительности? Ведь в ней ничего идеального не существует. В ней есть что по лучше и что по хуже. Не разумно стремясь к идеальному, люди остаются вообще без ничего. Был на Украине плохой президент, захотели идеального. Получили еще худшего, попутно развалив экономику, потеряв часть территорий и граждан.
 Дикие идеалисты, из-за неумеренности и недопонимания, стремятся к несуществующем. Потому когда их стремление переходит в действие, то в итоге выходит - хуже чем было до того, как они взялись за дело.

Как говорят, Федот у вас, да не тот Федот!  +@>
Вы себя, как Идеал, не видите ни воскрешенным, ни преображенным Большим Джихадом = Алхимией в Коране.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум