Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Реализация идей коммунизма  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Реализация идей коммунизма
« : 09 Июль 2017, 02:11:59 »
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.

Это мои первый комментарий и первая тема. Буду стараться оказаться полезным всем людям совестливым и не боящимся правды.

Мне 62. Зигура Александр Иванович. Последние годы живу в Днепре, центре европейского еврейства. Родился в Германии (ГСВГ), в семье офицера коммуниста. Рос атеистом. Гордился, что являюсь человеком СССР, а наша страна является оплотом самых моральных идей среди гибнущего человечества... С юности за родину и идеалы коммунизма  готов был «под танк вражеский с гранатой» в любой день... . Такими были и мои меньшие братья близнецы... Но в КПСС так и не вступил... Как понял много лет позже - БОГ удержал...

В Союз попал лет в 14, когда отца перевели служить в Калининград (Кёнигсберг)...

И началось моё прозрение...

Годам к 25 понял, что верхушка партии предала идеалы коммунизма и разлагается изнутри. Стал проповедовать необходимость чистки руководящего состава КПСС. Написал парторгу факультета строительного института, где учился,  открытое письмо. Ужасно переживая, что лидеры партии предал идеалы. Что партократия, заполнившая страну лицедейством и скрытым шкурничеством, приведёт страну к краху. Что нам не нужен внешний враг, типа США и НАТО, а сдохнем мы сами. Растлившись изнутри...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 11:07:35 от Смех »

Большой Форум

Реализация идей коммунизма
« : 09 Июль 2017, 02:11:59 »
Загрузка...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 12:15:10 »
      Так вы перестали быть коммунистам? Стали капиталистом? К чему тема?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4060
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 12:40:22 »
А потому что было рабство. Люди мечтали о полных магазинах. Да и сам коммунизм по Марксу утопия. К стати он немец. Следуя за любой верой иностранной. Или сектой. Мы забыли о своих предках. У которых был самый настоящий коммунизм.
   Технология гоя. Отличается от еврейской системы. Да так сильно. Что проще русских уничтожить. Чем они снова воссоздадут свой культ. Чем он силён? Да просто не машины и роботы обслуживают людей. А природа. Букашки и таракашки. Животные и птицы это машины. С пультом управления у человека. Гой захотел плохой погоды исполнено. Гой захотел солнце исполнено. Ещё в 500 годах это было. Культ россов сиял и блестел.
  Теперь нужно его воссоздавать. К 2050году будет отбит полностью этот тип управления. Коммунизм. Необходимо чтоб мечты выгорели. Количество автоматов превысит население в лям. Все че хочешь. Сопля текет и уже дом построил. Этот тип называется варением. В реакторе. За три сотни лет так надоест. Что выть захочется. Колонизация ближайших планет тоже 2050году. В 2150 году знакомство с другими видами и вхождение в совет. Дальние перелеты.
  Полный отказ от науки, книг, медицины, армий, орудий, работы, копания, шахт, ДВС, реакции горения, заводов, электростанций, городов, загрязнения среды. Отказ от ЖД перевозок. Создания гибридов. Денег ну много чего умрёт навечно.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #3 : 10 Июль 2017, 09:25:52 »
Столкнувшись с реалиями жизни в СССР, стал прозревать...
Мы, исповедующие мораль строителей коммунизма, на практике вовсе НЕ строили коммунизм. Все мы, как советский народ, начиная с партийных функционеров, больше изображали из себя строителей какого-то туманного коммунизма. Но в реалиях большинство из советских людей жило приспособленцами и делягами...

К 30 годам я с ужасом заметил, что я сам и мои сверстники, мы с годами - ДЕГРАДИРУЕМ. Мы в подавляющем нашем большинстве становимся с годами - ХУЖЕ. С детства и юности мы ещё способны на идеализм и чистоту. А к 30 годам и после в массах своих мы обретаем мерзкие черты - пьём, курим, материмся, блудим и лицедействуем, подличаем и трусим, жлобствуем и подхалимничаем. И непрестанно лжём. Лжём и лжём. Себе и близким, всем и всегда...
Разве становясь маразматиками можно построить коммунизм?

И я решился выйти из системы. Стать отдельным самостоятельным человеком. Чтобы не оказаться окончательно изуродованным вместе с большинством...

С детства любил лепить из пластилина. Мы втроём, я и два моих меньших братика-близнеца, Андрей и Алексей, мы пристрастились к лепке пластилином... Маме было легче с нами обходиться, когда мы не лазили с мальчишками по полигонам ГСВГ и по мусоркам, не шалили целыми днями, а как приклеенные к столу - лепили.
Лепили мы с упоением. Играли. Создавали из пластилина всё, что видели вокруг. Особенно в кино. Лепили армии и города, танки и лошадей, корабли и самолёты. Индейцев и ковбоев, славных русичей-богатырей и татаро-монгольских завоевателей... Белую гвардию и красных героев, пиратов и космонавтов... и т.д...

Мы создавали в миниатюре собственные миры. И сами ими распоряжались... В процессе лепки совершенствовалось наше мастерство. Фигурки людей становились всё более и более совершеными. Как офицерских детей нас периодически вывозили на экскурсии по музеям ГДР... Готика. Королевский дворец, дрезденская картинная галерея... Лепнина золотом ...Удивительная красота костёлов и дворцов, созданная в веках возрождения. Всё это запало в детскую душу и где-то там теплилось до времени...

Прозаичные будни советских подростков, это: курение тайком, страсти беганья вокруг девочек, бабинные магнитофоны и всякая чушь соперничания друг с другом по массам ненужных мелочей и нелепых поводов - причёски, мода на клёш, спорт и битломания  ... А в 21-23 года, в дни учёбы в строительном институте - стройотряды... И ПОЛОЕ ПРОЗРЕНИЕ.

Строительство в СССР оказалось  ужасным делом. Тупость начальников и нечестность пролетарьята, липовые наряды и недоделанные работы, бесхозяйственность и приписки, лживые отчёты, пьянки и сутяжничества из-за всего. Показушность и карьеризм, совмещаемые с халатностью и наплевательством... Это краденные строй-материалы для создания дач. Особенно домиков для начальств... И т.д...
 
Нет, так КОММУНИЗМЫ НЕ СТРОЯТ.
Так СТРОЯТ МАРАЗМОКРАТИЮ на шеи собственных потомков. Им ведь расхлёбывать...
...
НЕ ХОЧУ. Не смею. Просто не сумею так.

Я создам СВОЁ ДЕЛО. Буду создавать красивые вещи... Изящные телефоны и люстры под старину... Фигурки и бытовые предметы с повышенным изяществом… «КРАСОТА СРПАСЁТ МИР». Делая совершенные вещи, совершим в себе - здравые характеры… Буду делать шикарные вещи, осваивать новые технологии внедрения роскоши в масы... Буду образцом ноаого человека. КОММУНИСТА ТВОРЧЕСКОГО не по букве, а по истине! Буду созданные классные изделия внедрять как товары народного потребления. А элитарные продавать за наличку. Чтобы жить ХОРОШО. Не рабом гниющей системы, а ТВОРЦОМ ЗДРАВОЙ и КРАСИВОЙ ЖИЗНИ...
.... Кому продавать?

А это, вот - проблема. Продавать придётся барменам, циганским баронам и мясникам, людям с "деньгами"... А партийные боссы, так же, типа, ценители красоты, чтобы получить такие цацки-пецки, они пристроят меня на заводы в особенные мастера, в ЛЮМПЕН-пролетариев с дополнительными правами, свободами и оплатой...

Отец-коммунист, мама и братья были шокированы, когда я бросил институт и стал создавать "СВОЁ ДЕЛО". Мерзкий матюг - "бизнес" ни мы, никто в СССР тогда не знали... Это были 79-й - 83-й годы... Отец обозвал меня кулаком и т.д. "НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ" - статья ук СССР - до семи лет с конфискаций...

Ведь я создавал ЭЛЕМЕНТЫ БУРЖУАЗНОЙ РОСКОШИ... Не СОВМЕСТИМЫЕ с МОРАЛЬЮ строителей КОММУНИЗМА, не доступные для простолюдинов и НЕ нужные советским гражданам всех уровней. Создавал в собственной мастерской. САМ. Создавал элементы западной капиталистической системы. В СССР мои изделия были нужны развращённым частникам с левыми доходами. И партийным чиновникам, отмазывающим своих шабесгоев...

продолжение ниже...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 09:56:26 от Смех »

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 09:38:43 »
В общем, с 1978-го года по 1990-й Зигура Александр абсолютно ПЕРЕСТРОИЛСЯ. Стал ХОЗЯИНОМ своей жизни, имеющим своё дело. Стал раб ваш и Божий - мастером художественного литья, создающим роскошные изделия и миниатюры из бронзы, золота и серебра, хрусталя, феонитов и алмазов. Портретные скульптуры людей, типа, великих... Спрос на такое ремесло глубоко внутри всех людей сильных всех систем мира сего... Медали и кубки, перстни и памятные знаки. Надгробия и подарки... Леониду Ильичу... Медаль Юрию Андропову, статуэтки Леониду Кучме и Патону на юбилеи... Подарки Маргарет Тетчер и папе римскому от лица киевского мэра на день тысячелетия крещения Руси...

Спустя три года, как стал я самодеятельным скульптором литейщиком, ко мне присоединился Алексей, мой брат. А ещё через три года и брат Андрей. С того времени мы втроём занимаемся общим делом. Зигура Александр, Алексей и Андрей. Имеем общее клеймо - ТРИ «А» ЗИГУРА... Но росли наши сыновья. Дмтрий, Егор, Никита и Артём. Они ипереняли наш талант и плошли дальше.

Теперь, войдя в силу, наши сынеовья уже в чём-то превосходят нас, отцов... Всего нас сегодня 11 человек. Скульпторов-литейщиков клана Зигур.

Набираете в гугле "скульптура Зигура" и попадаете на сайты моего семейства. Сотни работ разноплановых. Миниатюр и памятников, декоративных и станковых. Из разных материалов. От ювелирки до мемориалов ...

Союз падал, а Зигура Александр с братьями и сыновьями - процветали. Законно и отмазанно. Уважаемый человек - мэр Киева 80-х годов, Валентин Сгурский, он решением исполкома санкционировал создание в Киеве литейки под нас. Как развитие промыслов художественного литья в Украине. Предоставив квартиры народным мастерам... Курировал нас в те годы друг киевского мэра, директор СКТБ "Комплекс"  - Борис Орлов. В канун краха СССР мы изготовили люстры станции киевского метро ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА... 12 000 бронзовых деталей - ансамбль люстр и бра...

https://kudago.com/kev/place/stanciya-metro-zolotye-vorota/

В конце 90-х мы вошли в творческубю силу. Были и деньги и слава. На участке средняя зарплата состаляла до 1 000 советских рублей... Законно и честно. Соими руками в СССР. НО!!! С ростом мастерства и степеней свободы в творчестве не пришли моральные чистота и единство! Напротив. Почти все мои сподвижники, начиная с братьев, осоловели напрочь. ЗАЖРАЛИСЬ в СЕМЬ СЕКУНД... Начались пьянки... С обеда и до ночи. С непрестанными самовосхвалениями...,
...какими великими мастерами мы становимся и т.д.. Нас уже звали работать за рубеж. В процветающие страны прогнившего запада. Включая Швейцарию. Появился выход на часовые предприятия. В качестве дизайнеров по корпусам разовых часов и часов малосерийных с художественной доминантой. Часов настенных и напольных. Часов для холлов и офисов. Часов для знаковых зданий... Типа "Бик-Бен" или кремлёвские "Куранты"...

продолжение следует...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 09:57:11 от Смех »

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #5 : 10 Июль 2017, 09:58:35 »
Ну.а.в.чем.проблема,.тов.Зигура?
Добились.успеха---хорошо,.это.победа!
Есть.много.лишних.денег,.займитесь.благотворительностью,
финансируйте.добрые.дела,.научные.проекты.
Еще.больше.прославитесь,.как.дедушки.Морозы.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 10:00:35 от alexand »

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 11:16:07 »
Прозаичные будни советских подростков, это: курение тайком, страсти беганья вокруг девочек, бабинные магнитофоны и всякая чушь соперничания друг с другом по массам ненужных мелочей и нелепых поводов - причёски, мода на клёш, спорт и битломания
      Говорите за себя. Не нужно обобщать личное на общее.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #7 : 10 Июль 2017, 11:30:17 »
      Так вы перестали быть коммунистам? Стали капиталистом? К чему тема?
...я был октябрёнком, пионером и комсомольцем... Был ревностным в идеях и морли коммунизма.
НО! В партию меня вступить не допустило провидение свыше. Об этом ниже...

Я был и остаюсь моральнее и честнее большинства коммунистов. Я с юности презирал коммуняк (вступивших в КПСС ради карьеры) и партократию (зажравшихся парт-чиновников, бюрократов, живущих для себя и своего узкого клана, и лишь прикрывающихся идеологией коммунизма). И не побоялся восстать против системы...

А тема о ПРАКТИЧЕСКОЙ  РЕАЛИЦАЦИИ идей коммунизма.

Когда парт-верхушка СССР предала и коммунистические идеи, и нас, сограждан СССР, я НЕ ПРЕДАЛ. Не смею, физически не могу, жить хорошо в одиночку. Мне хорошо только когда мои сподвижники и окружение живут ради общего блага. Если процветать, то - всем вместе.

Так что - был и остаюсь на практике ВЫСШИМ всех коммунистов, известных вам... Приезжайте и смотрите...

В конце 80-х в СССР началась так званая "гласность" - право публичного трёпа проходимцам, прощалыгам и человеконенавистникам. Особенно много сразу понаехало развратителей и отравителей, проплаченных идеологиями вселенской долларовой мафии

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #8 : 10 Июль 2017, 11:42:01 »
Ну.вам.никакой.добрый.волшебник.не.построит.коммунизм,.тов.Зигура.


Живите.по-коммунистически.сами,.делитесь.с.ближними.и.дальними.
Как.в.песне.пели:
"Когда.ты.счаастлив.сам..счастьем.поделись.с.другим!"

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4060
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #9 : 10 Июль 2017, 15:24:39 »
Ну.вам.никакой.добрый.волшебник.не.построит.коммунизм,.тов.Зигура.




   За всех не говорите. Я как раз волшебник.  Который программирует логос. Планетарный биокомп. И не кто не может переехать.
   А вам Смех. Скажу гордыня не любовь.  Задействованы механизмы разрушения. Тоесть система решила над вами алгоритм повиновения. Поэтому вы к коммунизму тянитесь. Не любите богатых. А зря. Основное поражение рабству наносит любовь. Он разлепляет алгоритмы.
   Техника это древняя ещё до еврейской системы. Любое иное чувство здесь не законно. На этой планете так. За это и наказание поражение. Тоесть гордыня бьётся во всех историях. Большей гордыней. От этого человек ошарашен большим и большим достижениям других. Поэтому нужно поттягиватся и прогибатся. Камень а у соседа копье. Да нах камень. Буду носить копье. Тут мелькнул лук. Оба бац выкинули копье! Алгоритм взят. Карты нервной системы полностью открыты.
 

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #10 : 10 Июль 2017, 16:12:14 »
   ... Я как раз волшебник. 
 ...  А вам Смех. Скажу гордыня ..рабство ... Основное поражение рабству наносит любовь.
рад, что вы волшебник. Рад за совет бороться с собственной гордыней... АМИНЬ.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #11 : 10 Июль 2017, 16:15:21 »
Ну.вам.никакой.добрый.волшебник.не.построит.коммунизм,.тов.Зигура.
благодарю за общение и здавые совеы. Так и стараюсь поступать, как вы советуете...

Только, ведь, коммунизм - это ОБЩЕСТВЕННОЕ ДЕЛО в гораздо бОльшей степени, чем личное каждого...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #12 : 10 Июль 2017, 16:58:39 »
Я был и остаюсь моральнее и честнее большинства коммунистов. Я с юности презирал коммуняк (вступивших в КПСС ради карьеры) и партократию (зажравшихся парт-чиновников, бюрократов, живущих для себя и своего узкого клана, и лишь прикрывающихся идеологией коммунизма). И не побоялся восстать против системы...
      Не путайте члена партии с коммунистом. Или для вас нет разницы между коммунистами и капиталистами?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #13 : 10 Июль 2017, 19:13:00 »
Простите за ответы, тов Зигура, но я все-таки никак не могу понять,
каковы ваши предложения?
Чего вы так взволнованно и страстно добивались на этом форуме?
Ведь даже если все посетители форума объединятся, как один,
для общего дела, коммунизм они не смогут построить
в обозримом будущем.
К тому же и единства на форуме и в обществе в целом никакого нет,
каждый дудит  в свою дуду.

Помните, наверное, что в СССР не только партократы, но и пролетариат тоже ведь не рвался
строить коммунизм - воровал, сачковал, прогуливал, пьянствовал.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 19:18:59 от alexand »

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #14 : 10 Июль 2017, 20:04:06 »
Чего вы так взволнованно и страстно добивались на этом форуме?
Ведь даже если все посетители форума объединятся, как один,
для общего дела, коммунизм они не смогут построить
в обозримом будущем.
     Его уже строят в США, Мелкобритании, ЕС, Японии, Китае. Всеобщая роботизация уничтожает капитализм.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4060
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #15 : 11 Июль 2017, 09:16:00 »
Довольно долго изучал прошлое. И сделал выводы.
  Создание коммунизма не возможно в среде стран. Их нужно уничтожить. Образовав единое сообщество. А это гибель сегодняшней цивилизации. Не будет стран не будет гордыни. Или падение его позиций на 50%.
  Создание образов и вер в новой среде. Нужна идеология. Старики не смогли придумать новых способов управления. У предприятий был директор. В общежитии старший. Начальник и нуменклатура. Все это зараза капиталиста. При чем растрельные статьи и враги народа. Верх поражения коммунистов. Царства основанные на крови и геноциде живут не долго.
   Создание такой системы чтоб было слышно мнение каждого индивида. А это сброс в первобытные общины. Теперь село будет рулить собой. Все начальники будут уничтожаться.  Идея же демократий такова что при выборе всегда есть меньшинство. Которым говорят заткни рот. Нет бы производить деление территории страны. На всех кто не хочет жить ни под каким соусом с выборным кандидатом большинства. На это страны не пойдут. Они будут давить всегда. И всегда будут террористы.
   И главное место занимает мечта. Если есть мечта то цели всегда достижимы. Этого сегодня нет. Но завтра жёны захотят рожать. Настолько будет все прекрасно.  По профессии я бываю в будущем. Думаю потомки скажут о нас люди переживающие ад. И великий гнет! 

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #16 : 13 Июль 2017, 09:57:41 »
Можно.еще.вот.что.добавить.
Чем.больше.будет.людей,.живущих.по-коммунистически,
тем.быстрее.настанет.коммунизм.
А.если.никто.не.хочет.жить.по-коммунистически,
то.коммунизм.никогда.не.настанет.

И.роботизация.не.поможет.
Автоматизация.и.роботизация.уже.сейчас.есть.
Они.привели.только.к.появлению.новых.многочисленных.классов---
оплачиваемых.безработных.и.работников.сферы.обслуживания.

Будет.увеличиваться.роботизация,.будут.увеличиваться.в.процентном.отношении
и.эти.классы.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 10:03:45 от alexand »

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #17 : 13 Июль 2017, 10:56:07 »
И.роботизация.не.поможет.
      И как будут жить 99,9% населения планеты уволенные с работы?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн alexand

  • Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 52801
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +609/-1925
  • Пол: Мужской
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #18 : 13 Июль 2017, 11:08:38 »
     И как будут жить 99,9% населения планеты уволенные с работы?
Будут.жить.на.пособия.по.безработице.и.на.зряплату.в.сфере.обслуживания.
Как.живут.сейчас."уволенные".с.работы.в.с/хозяйстве?
Там.практически---та.же."роботизация",.механизация.и.автоматизация.
Еще.150.лет.назад.в.сельхозе.работало.80.%.населения.развитых.стран,
а.сейчас---процентов.5---10.

Разумеется,.работающие.будут.получать.доход.побольше.безработных.
А.собственники.предприятий---побольше,.чем.работающие.

Уравниловка.никак.не.вытекает.из.роботизации.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 11:13:07 от alexand »

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4060
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #19 : 13 Июль 2017, 12:42:13 »
А не знать что жид и жидовства не будет. Они ликвидируются при терраформинге. В долгой войне, апокалипсической....
   Шестерка имеет собственность. 2к автоматов. Автозавод выпустил ещё 1к. Жид их ухватывает и ни даёт. Так накопление до миллионов машин. Аренда и все такое. За так ни- ни. Поэтому их убьют. Тормоза они.
   Семерка все отдай. Тоесть человек уже имеет все и вся от рождения. Ничего ему не нужно. Он только дарит. Семёрка только берет робота для исполнения дела которого он сам ни осилит. Например три крана. Грузоподьемностью 100 килограмм. А потом вымитайтесь. Дело сделано это не нужно. На его особняке. Мусор не нужен. Ни гараж. Ни оранжерея - выставка машин.
   То и обслуживание все роботы делают сами. Заказал прилетели машины. По дороге дошли. За минуты. Подвоз материалов по формуле. Даже эксперементы будут делать. По способу выйти из описания как либо.
 

Большой Форум

Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #19 : 13 Июль 2017, 12:42:13 »
Loading...